Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В этой теме размещаются сообщения о ПОТЕРЯННЫХ животных.

Указывайте где и когда потерялся ваш питомец.

Максимально развернутое описание его внешности, кличку на какую откликается.

Указывайте свой телефон для быстрой связи (далеко не у всех есть возможность приютить ваше животное пока ждет вашего ответа на форуме).

Так же , для больше вероятности найти питомца прикладывайте фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!!!! СОВЕТСКИЙ!!!!! 7-я больница.

Объявление ПРОПАЛА СОБАКА, ТОЙ_ТЕРЬЕР ПАЛЕВОГО ЦВЕТА,

БЫЛА в СИНЕМ И ЗЕЛЕНОМ ОШЕЙНИКАХ!

ВЕРНИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

8 904 774 39 94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропал кот! Рыжий. В районе ул. Гейне, откликается на кличку Боня. Просим помочь в поисках, важна любая информация. Может находиться в районе улиц Фестивальная, Шуберта, Краснополянская

Телефоны 89173310306. 89173310793. 89616869006.

BntvnrE2Hjw.jpg

UGGM03IZKnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления на Пархоменко в центральном районе

 

7486209_m.jpg

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление на ост 18 Поликлиника в Жилгородке:

13.01.2015 г. найден черный лабрадор (девочка). на вид 1,5 года в ошейнике. обращаться по тел.8-917-841-84-83, 8-960-896-85-62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город Волгоград, Краснооктябрьский район

 

7505299_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропал коткик 1.5 года. Красноармейский район.юбилейный. Полосатый серый с голубоватым оттенком. Некрупный,ласковый. Кто видно пожалуйста пишите!!! 89178410243

 

7753108_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🆘🆘🆘ВОЛГОГРАД-Ангарский🙌

4 дня назад пропала собака,по ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЙ кличке "ПЭДРО"🐾🐕

дворняжка

окрас черный,белое пятнышко

лохматые ушки в разные стороны

возраст 8 месяцев;в холке ниже колена

 

ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ - ПОДАРОК!

 

8-927-544-03-05 Катя

 

7773224_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдена собака в районе вокзала. Молодой кобель таксы. Кожаный коричневый ошейник. 8 937 705 42 95 Марина

 

de0793cde1c9t.jpg

Изменено пользователем marina 1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прошу помощи тех, кто проживает в районе ул.Краснополянская- Гейне- 51 Гвардейская (дзержинский р-н). В пятницу у нас пропала кошка. Черная с рыжими пегими пятнами (черепаховая). Ей 4 года, зовут Ника. Если Вы увидите, большая просьба позвонить мне 8-917-836-43-85 или мужу 8-917-641-54. Для нас это большое горе cry2.gif

555171f54624t.jpg

 

Буду благодарна если поможете разместить в соц сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, прошу помощи тех, кто проживает в районе ул.Краснополянская- Гейне- 51 Гвардейская (дзержинский р-н). В пятницу у нас пропала кошка. Черная с рыжими пегими пятнами (черепаховая). Ей 4 года, зовут Ника. Если Вы увидите, большая просьба позвонить мне 8-917-836-43-85 или мужу 8-917-641-54. Для нас это большое горе cry2.gif

555171f54624t.jpg

 

Буду благодарна если поможете разместить в соц сетях.

Разместила вконтакте . В ОС и Дино.

Поищите кошь в подвалах своего и ближайших домов. Домашние очень часто туда забиваются.

Удачи в поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, прошу помощи тех, кто проживает в районе ул.Краснополянская- Гейне- 51 Гвардейская (дзержинский р-н). В пятницу у нас пропала кошка. Черная с рыжими пегими пятнами (черепаховая). Ей 4 года, зовут Ника. Если Вы увидите, большая просьба позвонить мне 8-917-836-43-85 или мужу 8-917-641-54. Для нас это большое горе cry2.gif

555171f54624t.jpg

 

Буду благодарна если поможете разместить в соц сетях.

В Оках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, прошу помощи тех, кто проживает в районе ул.Краснополянская- Гейне- 51 Гвардейская (дзержинский р-н). В пятницу у нас пропала кошка. Черная с рыжими пегими пятнами (черепаховая). Ей 4 года, зовут Ника. Если Вы увидите, большая просьба позвонить мне 8-917-836-43-85 или мужу 8-917-641-54. Для нас это большое горе cry2.gif

555171f54624t.jpg

 

Буду благодарна если поможете разместить в соц сетях.

Поступила такая информация: Сегодня видела кошку такой раскраски на рынке, на Каче, где цветочные павильоны. Может просто похожая была на вашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средняя ахтуба!!! срочно!!! пропал кабель порода сибирский хаски, окрас черно белый , коричневый ошейник, надпись красавчик и адрес. просим сообщить за вознаграждение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропала кошечка месяцев 7-9,зовут Машка, в Ворошиловском районе в конце улицы Елецкой в частном секторе по ул.Панина,гуляла только во дворе не исключено что угнали её коты..прошу кто обладает какой либо информацией сообщить по номеру:8937-094-00-85 кошку дома очень любили и очень переживают,не остовайтесь равнодушными сообщите кто что знает про неё!!!!!у кошки чёрный нос и очень выразительные синие глаза,предположительно порода Невская маскарадная.

 

8166535_m.jpg 8166536_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропал кот на Спартановке в районе ул. Гороховцев.

0_87ca9_65f3a6f4_L.jpg

Кличка Рыжик, окрас - ярко-рыжий в полоску, глаза - оранжевые.

Особые приметы - ХРОМАЕТ на левую переднюю лапу, правое ухо слегка подрано.

Если увидите, пожалуйста сообщите по телефону 927 52ч 9220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста помогите. Пропал кот, очень дорог мне. Ласковый ему меньше года. Пропал на триумфальной 16-14. За репост большое спасибо. пожалуйста помогите 😭 😭 😭

 

8802236_m.jpg 8802237_m.jpg 8802238_m.jpg 8802239_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОС!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ ПОСТ!

ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК (ПО СЛОВАМ ХОЗЯЙКИ) УБЕЖАЛ!

КОГДА ПРИСТРАИВАЛИ ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО СЕТКИ ЕСТЬ!

 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! 30.05.2015 в 01.30 ночи пропал черный кот, порода - ангорка, по кличке Сема, спрыгнув с 4-го этажа 1-ой Тверской-ямской д.10 на парапет крыши, кот убежал на ул. Тверскую, а дальше следы его потерялись. Просьба всем, кто увидит его, незамедлительно сообщить пожалуйста по номеру 89169730020 - Ирина.

Либо пишите в личку мне либо бывшему куратору котика https://www.facebook.com/profile.php?id=100001620894980

 

8917951_m.jpg 8917952_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СОС!!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! 30.05.2015 в 01.30 ночи пропал черный кот, порода - ангорка, по кличке Сема, спрыгнув с 4-го этажа 1-ой Тверской-ямской д.10 на парапет крыши, кот убежал на ул. Тверскую, а дальше следы его потерялись. Просьба всем, кто увидит его, незамедлительно сообщить пожалуйста по номеру 89169730020 - Ирина.

Либо пишите в личку мне либо бывшему куратору котика https://www.facebook.com/profile.php?id=100001620894980

 

а где в Волгограде улица Тверская-Ямская?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где в Волгограде улица Тверская-Ямская?

Тут и не написано, что это Волгоград)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут и не написано, что это Волгоград)

тут вообще не написано, какой город. как оказалось, таких улиц во многих городах полно.

надеюсь, найдется котик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, прошу помощи тех, кто проживает в районе ул.Краснополянская- Гейне- 51 Гвардейская (дзержинский р-н). В пятницу у нас пропала кошка. Черная с рыжими пегими пятнами (черепаховая). Ей 4 года, зовут Ника. Если Вы увидите, большая просьба позвонить мне 8-917-836-43-85 или мужу 8-917-641-54. Для нас это большое горе cry2.gif

555171f54624t.jpg

 

Буду благодарна если поможете разместить в соц сетях.

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: ВЧЕРА НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: ВЧЕРА НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!

 

Уррраааа!!!!!!!!!!!! Где ? как? здорова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашлась в сосднем доме, хотя мы там все подвалы пролазили. В клинике сказали, что внешне здорова, внеутренних повреждений нет. Я счастлифффффф! Теперь у меня дома 3 кошки, т.к. пока искали Нику, из приюта взяли Маську, а дома еще Маргоша имеется :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: ВЧЕРА НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!

Круто!!!!! Поздравляю! После столького времени и нашлась)))))) чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История Олимпии дает надежду и нам на возвращение любимца Рыжика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоград - Краснооктябрьский район. 7 июня 2015 года утром ушел из частного дома кот. Кличка Рыжик (может откликаться на "Зайка", "Зая"). Кот рыжий с легкими полосками, хвост пушистый, между подушечками лап длинная шерсть, во рту на деснах тёмные пятна. Глаза светлые оливковые. Кот кастрирован. Около года не был на улице (перенес операцию, поэтому не выпускали). Может находиться в районе ул. Титова, 58-64 и далее (до 2 продольной), ул. Триумфальная, Хользунова (частный сектор), а также в Вишневой балке и новых домах ТСЖ "Петрович"(кажется так называется). Сама ходила искала, но одной не реально найти. Пожалуйста, позвоните, если увидите похожего котика. Смогу, практически , в любое время подойти. Тел. 8 917 729 62 40, 8 902 388 81 91.

 

Денежное вознаграждение нашедшему гарантирую!!!

 

5a5b44596130da3ead6a533884d6f4a0.jpg

 

82e0aed08c57bba3e7ed3ec08e74cf9b.jpg

 

Любая информация будет полезна: о местах, где люди подкармливают кошек у вас во дворах. Прохожу по округе - кошек на улице мало, а рыжих вообще не одного не видела за это время.

Разместила во всех группах где могла! Дай Бог, чтобы нашелся. Скинула вам в личку немного инфо как найти кошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найден кот рыжий, гладкошерстный, Краснооктябрьский район, пару дней просидел на одном месте у парка Гагарина. НЕ кастрированный вроде. Очень приличный и воспитанный. Ищем хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найден кот рыжий, гладкошерстный, Краснооктябрьский район, пару дней просидел на одном месте у парка Гагарина. НЕ кастрированный вроде. Очень приличный и воспитанный. Ищем хозяев.

Это вы нашли? Телефон можете сразу скинуть в личку предполагаемой хозяйке, чтобы она с вами сразу же связалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, напишите тел. я ей позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, напишите тел. я ей позвоню.

Тел. 8 917 729 62 40, 8 902 388 81 91.

В личку продублировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 июня потерялся кот 7-и лет, откликается на имя Пашка. Волгоград, на Красном, в районе Тарифной. Выпал с балкона, возможно травмирован. Самостоятельный поиск пока ничего не дал.

Белый длинношерстный. Есть светло-коричневые пятнышки на спинке.

Кот к чужим не пойдет, всех боится, может шипеть и кусаться при попытке взять на руки, на улице не бывал.

Характер у него сложный, наверное у чужих трудно будет :(

тел. 89О5ЗЗ19З97 Елена

 

9018729_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота, найденного Marion, видела 12 июня при личной встрече. Жаль, но не мой. Спасибо неравнодушным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кота, найденного Marion, видела 12 июня при личной встрече. Жаль, но не мой. Спасибо неравнодушным!

Очень жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот, мною найденный, очень ломился на улицу, сразу определил входную дверь и выскочил моментально при первой же возможности. Моя дочь пока оделась и побежала за ним, уже его не догнала. Ходили его искали в округе - не нашли. Самое главное - что он голодный, не стал ни есть, ни пить у нас, а жара такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас РАДОСТЬ!!! Кот сам вернулся домой. Неделя кошачих странствий и наших переживаний позади. Огромное СПАСИБО всем, кто не равнодушен к чужой беде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас РАДОСТЬ!!! Кот сам вернулся домой. Неделя кошачих странствий и наших переживаний позади. Огромное СПАСИБО всем, кто не равнодушен к чужой беде!!!

Ну слава Богу! Одним потеряшкой меньше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас РАДОСТЬ!!! Кот сам вернулся домой. Неделя кошачих странствий и наших переживаний позади. Огромное СПАСИБО всем, кто не равнодушен к чужой беде!!!

 

Ура!

По "девкам" ходил, пока всех обошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нагулялся. Наелся и теперь отсыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград!!!!! Срочно!!!! Кировский район, ост. Лавровая! Кто потерял лабрадора? Бегает во дворе жилого дома ! Просится в подъезд. Девочка Помогите, пожалуйста, распространить! 89023136303 Галина

 

9078957_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...