Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

23.06.15 г Найден щенок-девочка на ост. Красный октябрь в оранжевом ошейнике!

На вид месяца 3 , щенок крупный, возможно смесь овчарки с хаски!

Очень ищем хозяина !

 

 

тел.

Раскрывающийся текст
89093823959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград! Потерялся на Чуйкова, может кто видел? Звонить по телефону, указанному в объявлении!

 

9330849_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропала собака 16.07.2015 года в г. Волгограде, Краснооктябрьском районе на посёлке ТИР остановка пл. Возрождения. Окрас черный. Кличка Полкан. Убежал из дома. Собака в ошейнике. Дворняга. Собаке нужно лечение. Просьба нашедшего обязательно позвонить по телефону 8-961-069-56-32. Хозяевам очень дорог Полкан. Вознаграждение гарантируется.

 

9405879_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПБ, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН! SOS!!! ВЧЕРА-4 АВГУСТА 2015 Г. НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ И БОЛЬШОГО САМПСОНИЕВСКОГО ПРОСПЕКТА ПОТЕРЯЛСЯ РЫЖИЙ КОТ...ЗОВУТ ЛУЧИК...ОН НЕЗДОРОВ...ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ПЕРЕНЕС ТЯЖЕЛЕЙШИЕ ТРАВМЫ И ОПЕРАЦИИ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ ОСТАЛСЯ БЕЗ ГЛАЗИКА....КОТИК БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ОСТРИЖЕН, НО УЖЕ НЕМНОЖКО ОБРОС И СЕЙЧАС НА НЕМ НЕМНОГО БОЛЬШЕ ШЕРСТИ, ЧЕМ НА ФОТО...РЫЖЕЙ ШЕРСТЬЮ ПОКРЫТЫ БОКА И ГОЛОВА, А НА СПИНЕ ШЕРСТЬ ЕЩЕ НЕ ОТРОСЛА...И СПИНКА МЕНЕЕ ОБРОСШАЯ ЧЕМ БОКА, ЗАДНИЕ ЛАПКИ ТОЖЕ ОБРОСШИЕ...ИХ НЕ ОБСТРИГАЛИ...НА КОНЧИКЕ ХВОСТИКА КИСТОЧКА...НА ЛЕВОЙ ЩЕЧКЕ РАСЧЕСАННАЯ РАНКА....КОТИК НЕ МОЖЕТ КУШАТЬ НИЧЕГО КРОМЕ ПАШТЕТА...Т.К ПОСЛЕ ТРАВМЫ ЧЕЛЮСТИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ ЗУБОВ((((((( ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ ЭТОГО КОТИКА - ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ: 89119062040 ВАЛЕРИЯ http://vk.com/tvspb77

 

9505995_m.jpg 9505996_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Красноармейском районе ( на 115 школе) около 21-00 потерялась собака - мопсик по кличке Федя. Федя старенький пес, ему 8 лет, он немного глуховат и слеповат. Он очень добрый и доверчивый, мог сам запрыгнуть в машину. Потерялся возле магнита.

Пожалуйста, если кто-то обладает какой-то информацией или Вы нашли Федора позвоните по телефонам 89275381436 Лариса или 89377004667 Саша, помогите вернуть Федюшу домой, за вознограждение! Места себе не находим, помогите распространить информацию, большое спасибо за репост.

репост вчерашней записи в ВК.

IyrasmZP6kM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград. Пропала собака Той-Терьер. В районе ул. Землячки в частном секторе. Видели её на проспекте м. Жукова. Говорят, забрали на ул.Лесогорская 12, но там никого найти не удалось! Собачку зовут Долорес, отзывается на Доли, Долька. Пожалуйста, помогите найти! 8-917-646-99-18 Наталья.

 

9945588_m.jpg 9945589_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Екатерина Ефремова

21 сен 2015 в 18:21

У меня пропал кот. Волгоград. Центральный район! Пропал в районе Советской 28. Кот большой, упитанный, не пушистый. Пожалуйста репост!! Котика очень любим! Он полностью домашний, на улицу не ходит!!

Помогите найти и репостом! Телефон для связи +79377026713 или +79377393767

 

9967241_m.jpg 9967243_m.jpg 9967244_m.jpg 9967245_m.jpg 9967246_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела сегодня чау-чау на пересечении третьей продольной и ростовской трассы, остановка 5уч впэлс, бегал по дороге. По виду упитанный, мокрый правда. Машин не боится, не понимает че это, видимо домашний совсем.

Объявлений не нашла щас о пропаже, но ресурсов не знаю специализированных. Может кому поможет инфа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела сегодня чау-чау на пересечении третьей продольной и ростовской трассы, остановка 5уч впэлс, бегал по дороге. По виду упитанный, мокрый правда. Машин не боится, не понимает че это, видимо домашний совсем.

Объявлений не нашла щас о пропаже, но ресурсов не знаю специализированных. Может кому поможет инфа..

Вот этот ?

https://vk.com/wall-13045648_340561

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он! Хорошо его подобрали, а то бегал прям по дороге, а там трасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, он! Хорошо его подобрали, а то бегал прям по дороге, а там трасса

Вроде как и хозяева его нашлись уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не терял мопса девочку на красном, недалеко от птичьего рынка, без ошейника, довольно упитанную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не терял мопса девочку на красном, недалеко от птичьего рынка, без ошейника, довольно упитанную?

Теряли .Вы её подобрали ?позвоните пожалуйста 8 961 663 88 20 ,сообщите местонахождение .дети очень скучают по собаке .

Изменено пользователем Тривия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашелся

Изменено пользователем ploos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград, краснооктябрьский р-н

Хозяйка https://m.vk.com/id226040661 #Потеряшки_домик #котодомик

 

 

11185657_m.jpg 11185658_m.jpg 11185659_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жилгородке в парке на мясокомбинате бегает кобель, похожий на овчарку. на шее широкий тканевый ошейник. спокойный, хвостом не виляет, но явно хочет найти хозяев. ходит рядом, ждет. сопровождал нас минут сорок, пока гуляли с ребенком.

c09e1be6e1032d5ebebbe1505231b6a25d51db236833519.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попробуем помочь пожилому человеку НАЙТИ его СОБАКУ.

Мы, затаив дыхание, читаем чудесные истории о животных со всего мира......А разве мы так не можем?

...............................................................................

ПЕНСИОНЕР ИЗ БРАТСКА НЕДЕЛЮ ПРОСТОЯЛ НА ВОКЗАЛЕ С ПРОСЬБОЙ НАЙТИ ЕГО СОБАКУ

«Люди! Помогите найти друга!».

Гласит надпись на табличке, которая висит на груди 77-летнего Владимира Давыдова. К ней прикреплена фотография восточно-европейской овчарки. У пса по кличке Ян умный взгляд и породистая выправка.

Вот только 8 февраля он потерялся и пенсионер остался совсем один. С тех пор Давыдов, с трудом опираясь на костыль, не жалуясь на 30-градусный мороз, с утра до ночи стоит на вокзале в Братске.

- Последние два года я подрабатывал сторожем на стройке, но травмировал ногу и недавно попал под сокращение, - рассказывает Давыдов. - Оставалось только закончить кое-какие дела, поэтому в тот день заглянул на работу. Яна, как обычно, взял с собой. Он остался дожидаться у ворот. Потом я услышал, как заскулил мой мальчик, заплакал… Ну, а я с костылем! Пока дошел... Минут пять прошло. Увидел только синюю иномарку, которая скрылась за поворотом.

 

У дедушки сжалось сердце. Неужели Яна украли? Пес-то видный и за него не раз предлагали хорошую цену. Владимир Григорьевич всегда отвечал твердым отказом – «ни за какие коврижки не отдам!». Четвероногий друг служит пенсионеру верой и правдой долгих девять лет.

- Он у меня такой добрый, ласковый, - вытирает слезы старик. – И детишки любили с Яном мяч погонять во дворе, и взрослые не проходили мимо, не потрепав за ухом. Нас во всей округе знают. Всегда мы вместе гуляли.

 

Есть версия и что Яна сбила машина. Водитель мог попытаться спасти собаку, погрузить в салон и отвезти к ветеринару. Но Владимир Григорьевич считает, что так быстро управиться он просто не смог бы. Все-таки пес весит добрых 70 кило.

 

Пожилой братчанин совсем потерял покой. Обошел все места, где гулял вместе с питомцем. Но все без толку. А когда нога совсем разболелась, решил попросить помощи у земляков… на вокзале.

 

- Сил совсем не осталось, - вздыхает Владимир Григорьевич. – Заглянул тогда в копировальный центр, чтобы мне на листочке объявление напечатали большими буквами. Листочек закрепил на дощечке, приклеил фотографию Яна и веревочку сделал. Даже и не ожидал, что у нас столько добрых и отзывчивых людей в городе – подходят ко мне, интересуются, сопереживают. Правда, некоторые решили, что я прошу милостыню и предлагали деньги.

Объявление увидели сотни прохожих и новость о дедушке, который ищет своего друга, вмиг попала и в виртуальный мир. Благодаря Интернету сейчас Владимиру Григорьевичу помогают волонтеры.

 

- Мы обзвонили все приюты, но там похожих овчарок нет, несколько раз выезжали на звонки людей, которые похожую овчарку видели на улице, - говорит волонтер Анна Овчинникова. – Но Яна пока так и не нашли.

 

Сам же Владимир Давыдов готов отдать последние деньги за своего друга. Он обещает вознаграждение любому, кто найдет Яна и продолжает верить, что видел питомца не в последний раз.

 

11600665_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропал Рыжий котик, на посёлке Солнечный,Краснооктябрьский район, 2 февраля..Пожалуйста, если кто-то нашёл или видел или владеет какой-либо информацией, откликнитесь! Мы его очень ждём(

Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение! 89034672602

 

11660930_m.jpg 11660931_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на остановке станция переливания крови видела собаку, в ошейнике (тканевый по виду, зеленоватый). Собака рыжая, порода похоже сеттер, худой, видимо давно бегает.. Никто не натыкался на объявления о пропаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснооктябрьский район, пер. Демократический

 

11848544_m.jpg 11848545_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропал щенок кавказской овчарки.

О-О-очень крупный!

Карабин, который пристёгивался к ошейнику был на такой гаечке и вот он видимо раскрутился.

пёс пропал в районе х.Бобры. где-то неделю назад.

Зовут Рекс.

Я сама не хозяйка.

Но хозяин сам не знает куда обратиться.

если кто-то что-то видел.Напишите.

за ранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://imageshack.com/a/img922/3659/NLPF8G.jpg

http://imageshack.com/a/img923/5434/aSfstN.jpg

Потеряшка! Кто-то выбросил черную вислоухую кошку 5-6 мес., очень ласковую. Ждет нового хозяина. Срочно! 8-902-364-01-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре в районе политеха найден стафф. Молодой, мальчик, в ошейнике. Передан амстафф-команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-18895718_188293

В Дзержинском р-не на парковке у Макдональдса на 51 гвардейской бегает белый той терьер, возможно нечистокровный, длинноногий, хвост купирован

В ошейнике, в руки не дается

По-моему девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли!)

Изменено пользователем Polli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристроен

Изменено пользователем Бастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли

Изменено пользователем Teddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград. Найдена собака. Ищем новых или старых хозяев. Собаке была найдена в одном из дворов Волгограда со следами укусов и порезов. Вся медицинская помощь была оказана своевременно. Сейчас восстановился и находится в хорошей физической форме.

Это пес примерно 3х лет, метис кавказской овчарки или близкая помесь, раннее жил в частном доме, в своем вольере (на цепи сидеть не будет). Вес 40 кг, рост 60 см. Понимает, что от него хотят, человеческую речь, интонации, команды; умеет охранять свою территорию, не «пустобрех», лает только по делу; адекватен к другим собакам (они сами его боятся, но если первые нападут на него – он не испугается), доброжелателен к людям. И еще, пес очень сильный, большой, мощный пес, любит активные игры - играть, бегать, прыгать, но его надо контролировать, т.к. он может заиграться и напугать своей активностью, поэтому семьи с детьми ему не подходят.

По всем вопросам 9033759265 Ирина.

0PwdROcHeb_1568090_23045746.jpg

ERwL37f6Jv_8145489_23045765.jpg

a1YFGhyRnA_5025569_23045771.jpg

Изменено пользователем давний восторг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просим о помощи всех неравнодушных!!!

В советском районе мкр.237, в понедельник 22.08.2016 сбежал из частного дома годовалый домашний кот. Росту он огромного ибо помесь с мейкуном. цвет серо-полосатый, в общем-то дворовая расцветка. Дурилка он, конечно, страшная, но родной и любимый и вообще член семьи. Если вдруг кто видел случайно или знает, где он теперь болтается, огромная просьба позвонить по телефону 8 927 544 52 46. Ксения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ, потерялся кобель стафтерьера в районе СХИ(ул.Гвоздкова).Возраст 4 года, кличка Сэм. очень хозяева переживают. может кто что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7 ветрах, бульвар победы 35-33-37 уже несколько дней бегает кобель гончей. упитанный, наверное недавно потерялся. может кто ищет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас сегодня целый день во дворах бегает мальчик шарпей . Худой, замёрзший, растерянный, на шее остатки толи цепи , толи ещё чего( что-то металлическое) . Жалко животное,у нас тут и уличных много собак, они чужих не принимают конечно. Судя по состоянию, не знаю уж как с ним обращались. Может кто сможет приютить беднягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://radikal.ru]6cd556653ddf.jpg[/url]

8e3e4483e293.jpg

 

 

 

Найдена собака. На Панораме. Центральный район. Очень добрый, веселый, умный, чистоплотный, молодой. Больше похож на потерявшуюся домашнюю собаку чем на дворнягу. Все на мой субъективный неопытный взгляд. Если фото знакомо мой тел. 89376960831.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград! Потеряшка!

 

"Я потерялся! Мне страшно!

Вокруг чужие люди, незнакомое место, звуки и запахи, я ничего этого не знаю, не понимаю как здесь оказался.. Я не знаю где ты, моя мамочка, но я прошу тебя, найдись..."

 

Вот что сказал бы Нэко , если бы умел. Но он не умеет, и только лишь смотрит на нас глазами полными ужаса и страха. Хочется ему помочь, но мы не в силах! Думаю, ему поможет только возвращение домой, в родные стены, в свою семью. Мы искрене надеемся , что его не выкинули, а именно потеряли; что где-то с таким же ужасом в глазах кто-то ищет этого малыша...

 

Мы не знаем мальчик это или девочка, но нашли его в краснооктябрьском районе, и судя по его поведению он не далеко убежал.

 

Если у ваших знакомых с красного есть похожий питомец, спросите у них не теряли ли они его. Сделайте репост!

Ребенок жутко переживает, помогите ему вернуться домой!

 

☎8 9З7 719 06 08 Ева

📩https://vk.com/id_ewa

zGoXmmg3GPA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас сегодня целый день во дворах бегает мальчик шарпей . Худой, замёрзший, растерянный, на шее остатки толи цепи , толи ещё чего( что-то металлическое) . Жалко животное,у нас тут и уличных много собак, они чужих не принимают конечно. Судя по состоянию, не знаю уж как с ним обращались. Может кто сможет приютить беднягу.

 

Оксана - "у нас тут" Это где? может координаты или контакты свои оставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана - "у нас тут" Это где? может координаты или контакты свои оставишь?

Наташа, контакты и координаты давала в нескольких местах, в тот момент. Собаки уже давно нет в наших дворах, судьба его мне неизвестна на сегодняшний день. Остаётся надеяться, что с ним всё в порядке.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Пропал кот в советском р-не. 03.09.2017.дачи снт "нефтиник-2" шотландский вислоухий.член семьи, любимец детей. кличка Гоша цвет светло бежевый с белым.помогите найти. просим вернуть за вознаграждение. тел 89047581160. 89696595873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснооктябрьский район!!! Потеряшка!!!

 

23 сентября подобрали котика возле дома №7 по ул.К.Цеткин

На вид месяцев 7-8, явно домашний, чистый, шерсть ухоженная, к лотку приучен. Был страшно напуган, истошно орал. Не смогли пройти мимо.

 

18844131_m.jpg 18844132_m.jpg 18844133_m.jpg 18844134_m.jpg 18844135_m.jpg

 

Расклеили объявления с фотографиями кота в нашем квартале - тишина(((

Пожалуйста, если у кого есть хоть какая-то информация о хозяевах, позвоните мне: 8906-172-54-24, Ольга

У себя оставить нет возможности (у свекрови аллергия), поэтому не только ищем старого хозяина, но и отдадим в добрые руки новому)

Изменено пользователем vormik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Найден рыжий кот, очень пушистый, ласковый. Нашли рядом с заброшенным садиком на Проспекте Металлургов г. Волгоград. Кот блохастый, помыли, обработали от блох, вычесали. Пока мыли сначала терпел, потом жалобно мяукал, но дался помыть, значит и раньше мыли его. Домашняя кошка рычит на него. Если кто потерял и ищите, звоните, вернем.

 

Тел. 8937-5ч-б9-ч20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...