Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Dolce&Gabbana румяна #22 и все, что так хочется из дорогой и качественной косметики

Рекомендованные сообщения

Я Крыгину всю пересмотрела и много полезного для себя вынесла. Зачем искать в инете когда здесь скажем так все в одном , и благодаря ей у меня наконец то правильные человеческие брови 😀, а еще мне очень нравится Гоар Аветисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Крыгину всю пересмотрела и много полезного для себя вынесла. Зачем искать в инете когда здесь скажем так все в одном , и благодаря ей у меня наконец то правильные человеческие брови 😀, а еще мне очень нравится Гоар Аветисян

Была б она еще брюнеткой. Половина оттенков, к-е она демонстрирует, мне, как брюнетке, не подходят по цветотипу. Но техника макияжа и советы по уходу - то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробочки крыгиной кто- нибудь заказывает?

Новогодняя была из полноразмерных средств, но цена 3000, правда в отличии от глэмбокса радует знание содержимого )

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коробочки крыгиной кто- нибудь заказывает?

Новогодняя была из полноразмерных средств, но цена 3000, правда в отличии от глжмбокса радует знание содержимого )

Состав новогодней был так себе.Заказывать не стала,достойного там-лишь пигмент бенефит,который легко купить в летуале.Мейбелиновские карандаши тестила-совсем не мое,равно как и блестки,масло и накладные ресницы.Хотя может для НГ девчонки и брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Состав новогодней был так себе.Заказывать не стала,достойного там-лишь пигмент бенефит,который легко купить в летуале.Мейбелиновские карандаши тестила-совсем не мое,равно как и блестки,масло и накладные ресницы.Хотя может для НГ девчонки и брали

Да, масло с блестками явно не мое. Хотя обычное экстраординарное масло этой марки очень люблю. Посмотрела другие ее коробочки ( опять же огромный + знаешь, что заказываешь) ну тааак) есть интересные вещи, а есть прям мимо. Но ничего не поделаешь , приходится продавать все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела ее видео об умывалках, тониках и кремах. Поймала себя на мысли, что, да, действительно по утрам, когда умываюсь, на лице как будто легкая скользкая пленочка-крем был на лице всю ночь и не впитался. Косяк!

Попробовала крем детский ушастый нянь увлажняющий-др история, с утра кожа как кожа, пленки нет, но это же не крем д.лица.

Купила сегодня тоник и крем д.лица. Попробую по ее схеме, молочко-тоник-крем и поменьше воды.

Может кто-то уже опробовал, этот способ вообще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LQ1Chvudd0I.jpg

Я вот взяла побаловаться, на самом деле может и эффект хороший есть, приправильном свете ))))) а вообще это больше для души )))

Мне вот тоже захотелось попробовать)) где у нас в городе можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... И что за фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Состав новогодней был так себе.Заказывать не стала,достойного там-лишь пигмент бенефит,который легко купить в летуале.Мейбелиновские карандаши тестила-совсем не мое,равно как и блестки,масло и накладные ресницы.Хотя может для НГ девчонки и брали

В нашем волгоградском Летуале есть? Раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... И что за фирма?

Если Вы имли ввиду фото выше, то это метеориты Герлен. В любом Летуале, ИДБ есть.

В моем случае, точно они для души, особого смысла не вижу, да ещё и абсолютно не расходуются. Я люблю когда место для новой косметики постоянно освобождается.

Если про Крыгину, то очень понравились Мак тени и румяна Harmony, пигмент Ванилла. Палетку Naked пока не ощутила всей прелести. А вообще да, очень много для себя интересного благодаря ей почерпнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем волгоградском Летуале есть? Раньше не было.

Косметика бенефит была в лету, в волгоградских не было, по крайней мере не встречала.. Но сейчас есть в иль де боте)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы имли ввиду фото выше, то это метеориты Герлен. В любом Летуале, ИДБ есть.

В моем случае, точно они для души, особого смысла не вижу, да ещё и абсолютно не расходуются. Я люблю когда место для новой косметики постоянно освобождается.

Если про Крыгину, то очень понравились Мак тени и румяна Harmony, пигмент Ванилла. Палетку Naked пока не ощутила всей прелести. А вообще да, очень много для себя интересного благодаря ей почерпнула.

В каком смысле не видите смысла? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком смысле не видите смысла? :)

В плане того, что лично мне она на лиц ничего не корректирует, ну максимум блеска и чуууууть матовости что ли. А просто приятная коробочка, шарики, запах. Вообщем, от них у меня исключительно эстетические приятности. )))) Я всё же за функциональность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот тоже захотелось попробовать)) где у нас в городе можно купить?

Я взяла в Летуале . В рив гош и иль де боте так же представлены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Крыгину всю пересмотрела и много полезного для себя вынесла. Зачем искать в инете когда здесь скажем так все в одном , и благодаря ей у меня наконец то правильные человеческие брови 😀, а еще мне очень нравится Гоар Аветисян

а я из-за неё купила розовый карандаш ив роше, и правда - классная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за карандаш ? Можно название или ссылку?

вот такой

http://sponzhik.ru/yves+rocher/karandash+d...couleurs+nature

он в каталоге идет как белый, а по факту розово-бежевый, на моем розовом лице оч. гармонично, без желтизны. Можно как корректор, либо под брови, или высветлить внутренний уголок глаза.

 

Еще из дорогих сердцу вещей

IMG1429JPG_4538363_15788141.jpg

пудра Givenchy Prisme, опять же для розовой кожи 83 оттенок. Это, наверно, больше баловство, чем настоящая пудра. Очень нежное покрытие, но для меня просто идеальна тем, что не подчеркивает шелушения и не сушит кожу, практически не заметны и шиммер можно разглядеть если только очень сильно постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,если кто встретит в Л'этуаль помаду COLLISTAR Rossetto Design в оттенке #14 маякните плиз,оч.нужна.В Красноармейском нет(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, скажите, а кисти вы какие используете для бронзеров?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, где задать вопрос !

Девушки, посоветуйте, пож, эффективную смывку (двухфазку или что угодно) для глаз, чтобы тушь водостойкую снимать можно было! Шанель водостойкой планирую пользоваться и обычная у меня ИСЛ Эффект Накладных Ресниц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки , а в Комсомолле открыли отдел nyx?

Там недавно открылся отдел Limony. А Nyx не видела, планировалось открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там недавно открылся отдел Limony. А Nyx не видела, планировалось открытие?

Я увидела на авито объявление о наборе продавцов- визажистов в комсомолл. И фотография была отдела . Может пока в планах . Но хотелось бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, где задать вопрос !

Девушки, посоветуйте, пож, эффективную смывку (двухфазку или что угодно) для глаз, чтобы тушь водостойкую снимать можно было! Шанель водостойкой планирую пользоваться и обычная у меня ИСЛ Эффект Накладных Ресниц!

У меня только вот такая закончилась . По мне очень достойная и мягкая)

http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/6480.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только вот такая закончилась . По мне очень достойная и мягкая)

http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/6480.html

Спасибо! Я тут кстати прочитала, что смывку масляные для глаз надо смывать очень хорошо еще умывалкой, иначе вот это мин масло потом может спровоцировать милиумы (такое часто бывает именно на глазах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Я тут кстати прочитала, что смывку масляные для глаз надо смывать очень хорошо еще умывалкой, иначе вот это мин масло потом может спровоцировать милиумы (такое часто бывает именно на глазах)

Мициллярной водичкий можно пройтись .

Но я вообще люблю когда одно средство и для глаз и лица( водостойкой тушью не пользуюсь) , а умываюсь средством, которое так же смывает макияж , поэтому остается только очистить лицо до конца . Вообщем купила я себе летом 400 мл payot и уже пол года счастлива , очень медленно расходуется и запах по мне очень приятный)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мициллярной водичкий можно пройтись .

Но я вообще люблю когда одно средство и для глаз и лица( водостойкой тушью не пользуюсь) , а умываюсь средством, которое так же смывает макияж , поэтому остается только очистить лицо до конца . Вообщем купила я себе летом 400 мл payot и уже пол года счастлива , очень медленно расходуется и запах по мне очень приятный)))

Мицеллярки несколько видов у меня есть, но они плохо смывают тушь, приходится нажимать как-то или тереть(( и разводы! Тушь Шанель и Элена Рубинштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Petite Chiaritta, так Рубинштейн вообще в этом плане термоядерная.

А не пробовали смывать тушь гидрофильным маслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила с летуали 22 румяна ДГ очень понра. я давно заглядывалась на ростовском СП на закупку ДГ, но не знала, что она есть в летуали. еще получила помаду с прозрачным стержнем цвет натурал, хочу пудру заказать и еще одну помаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРОВИ!

раз уж вышел новый выпуск у Крыгиной..

Кто чем красит, подкоашивает (ес это тени). Особенно интересуют брУНетки! :botan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БРОВИ!

раз уж вышел новый выпуск у Крыгиной..

Кто чем красит, подкоашивает (ес это тени). Особенно интересуют брУНетки! :botan:

Я крашу раз в 2 недели краской эстель, ну а когда уже подсмоется с кожи прорисовываю проплешины тенями мейбелин кремовыми, перманент тауп. И фиксирую гелем мейбелин для бровушек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БРОВИ!

раз уж вышел новый выпуск у Крыгиной..

Кто чем красит, подкоашивает (ес это тени). Особенно интересуют брУНетки! :botan:

карандаш для бровей Шисейдо+тени для бровей Катрис+гель для бровей Вивьен Сабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я красила тенюшками артдеко для бровей, а потом стала карандашом Миша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, так Рубинштейн вообще в этом плане термоядерная.

А не пробовали смывать тушь гидрофильным маслом?

 

Yaroslava, да я никогда не забуду, как мечтала о туши водостойкой от Рубинштейн, купили на заказ за границей (качеству в ЛЭлуаль я уже не доверяла). Я накрасила ресницы и... никакая смывка не отмывала их до тех пор, пока я не купила здесь ее же смывку, на масляной основе. Продукт вышел слишком дорогим и качество не понравилось - ресницы от этой специальной туши как-то сохли, я даже не могу подобрать термин.

Ни к какому косметическому продукту у меня таких эмоций не было, как к этой туши.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помада шайн Д и Г не особо понра, отдушка советскую напоминает и ощущения на губах, в стике получше, но обе сильно проигрывают шисейдо, оформление конечно супер, пудра достаточно плотная не прозрачная, пока не поняла сверху наношу призму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мне тоже пришли эти румяна. Как написано в одном из отзывов, это лучшее, что со мной случалось)) Еще прицепом заказывала карандаш для губ Шисейдо, очень клевый, теперь один из фаворитов. Диоровская тушь - кака стала, мамина дешевая Диваж - не хуже, а стоит в 6 раз меньше. Гидрофильное масло для умывания пользую Naiv. Очень нравится, ни на что не променяю.

Брови крашу раз в 2 недели Эстель, но я блондинка, беру коричневый, мама брюнетка, ей крашу так же, только держит дольше и чаще красится. Когда сильно вымывается краска - карандаш макс фактор для бровей hazelnut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БРОВИ!

раз уж вышел новый выпуск у Крыгиной..

Кто чем красит, подкоашивает (ес это тени). Особенно интересуют брУНетки! :botan:

Я крашу краской Refectocil( цвета разные) . Еще мне нравится немецкая binacil, но у нас ее не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЛИЧНАЯ новость, магазин NYX В комсомолле откроют 14 марта и в этот день будут раздавать карты дисконтные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...