Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ПАНСА

ЭНЕРДЖИ ДИЕТ

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь пробовал систему питания энерджи диет???

Только прошу не надо писать о вреде БАДов и все такое, хочу услышать реальные отзывы...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь пробовал систему питания энерджи диет???

Только прошу не надо писать о вреде БАДов и все такое, хочу услышать реальные отзывы...........

Подруга по совету тёти стала употреблять эту продукцию, в итоге посадила себе желудок, обратилась к специалисту ей настоятельно рекомендовали отказаться от этой системы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всей ответственностью заявляю, что ЭД- туфта.

Чай- обычный копеечный чай, расфасованный в упаковку ЭД,

Сухие напитки- аналог старого Юпи.

Еда- это скорее корм непонятно из чего изготовленный в китае и ввезенный в РФ в мешках, который потом фасуют в банки и выдают за французский продукт.

По самой организации- сетевой маркетинг с бриллиантами и прочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похудела на этой программе очень быстро, желудок не посадила!Могу подробно все рассказать если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хочу попробовать ED. Много негатива но есть и положительные отзывы. Есть кто этим занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоели вы с этим энержи диетом... прям бесите. Везде его пиарят! И главное что "звезды" рекламируют в первую очередь, и им же верят! Жена Диброва полезла в это)))) Представители как собаки лают стоит только слово сказать против. Из последнего поста в инстаграме узнала, что яйца, курица, мясо, молоко - вредно и нельзя пить, а вот энержи диет можно, нужно и полезно. И это пишут волгоградские"фитнес инстурукторы", они же распространители)

Состав 100 раз обсуждался. Ничего полезного там нет, все ингридиенты самые дешевые, а цена баночки очень приличная) У меня все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не поделиться. Утащила со спортивной группы вк.

 

Состав на упаковке: белки сои, декстроза, белки молока, масло растительное (масло сои, сироп декстрозы), белки гороха, крахмал, инулин цикория, мальтодекстрин.

 

📝 Белок сои и гороха - самые дешёвые источники белка, причём белка растительного, с самым неполноценным аминокислотным составом. За счёт своей дешевизны зачастую используются для добавления в корм рогатого скота.

📝 Белки молока. Лучше, чем соевый белок, но то что находится этот компонент на 3м месте означает что там его меньше чем соевого и декстрозы.

📝 Простые углеводы: декстроза/мальтодекстрин/крахмал - сахариды также с очень низкой стоимостью, которые очень быстро усваиваются, повышают уровень инсулина, и организм, не зная куда девать столько поступившего сахара в крови откладывает его в жировые клетки. Именно таких продуктов и следует избегать, а нам производитель его преподносит как ингредиент для похудания.

Самое применение мальтодекстрину - спортсменам, восстановить энергетические запасы после тяжёлой тренировки, но никак не в ежедневном рационе обычного человека.

📝 Инулин цикория: самый полезный компонент из всего состава. Это не что иное как клетчатка - вещество, которое не растворяется в ЖКТ, а проходит через него, впитав воду как губка и увеличившись в несколько раз, очищая кишечник и улучшая микрофлору. Но его в составе всего 6гр, что составляет лишь одну пятую от дневной потребности.

📝 Масло растительное (масло сои) - про масло этого растения можно сказать то же самое что и про белок - дешёвое доступное сырьё. Ничего, чем бы это масло выгодно отличалось от обычного подсолнечного, в нём нет.

 

Состав на 100 г продукта/порцию 30 г:

 

Калории: 378 ккал/113,4 ккал

Белок: 37,8 г/11,34 г

Углеводов: 22,7 г/6,81 г

Жиров: 9 г/3 г

Пищевые волокна (клетчатка): 13 г/3,9 г

 

Итого в 450-граммовой банке:

 

170,1 г низкокачественного белка

102,15 г простых углеводов

40,5 г жира

58,5 г клетчатки

 

1 баночка коктейля стоит 1990 рублей, в баночке 15 порций. Мы получаем 132,6 рублей за порцию весьма сомнительного коктейля.

 

Возьмем для сравнения баночку "эталонного" протеина ON. 907 гр этого протеина стоит 2290 в одном из крупных интернет-магазинов спортивного питания. В этой самой баночке 29 порций, каждая из которых стоит 79 рублей. Что же по БЖУ?

 

Состав на порцию 29,4 г:

 

Калории: 120 ккал

Белок: 24 г

Углеводы: 3 г

Жиры: 1 г

 

Что мы имеем? Energy Diet продает нам протеин не самого лучшего качества по цене, в два раза превосходящей один из топовых протеинов страны. К слову, ON - далеко не самый дешевый протеин на рынке. Хорошо, цена - не самое главное. Что за по составу? Та же самая ситуация: белка в 2 раза меньше, чем у ON, зато жира, а тем более углеводов - целая гора.

 

Отдельное внимание хочется уделить хлебу с пастой. Мало того, что этот хлеб нам придется выпекать, так еще и состав - песня:

 

Cмесь сухая для приготовления хлеба: пшеничная мука, белки сои, растительное масло (масло сои, сироп декстрозы, казеинат, натуральный ароматизатор), белки молока, волокна акации и пшеницы, крахмал, мальтодекстрин, соль, разрыхлитель (бикарбонат натрия), идентичные натуральным ароматизаторы, королевское желе (19,31мг/100 г), комплекс ферментов.

 

Смесь сухая для приготовления пасты «Лесные ягоды»: декстроза, мальтодекстрин, цитрат калия 3-х замещенный, ягоды в различных пропорциях (клубника, малина, черника), крахмал, идентичные натуральным ароматизаторы, белки молока, инулин цикория, фосфат кальция, загустители (камедь целлюлозы, ксантановая камедь), красители (красная свекла, карамелизированный сахар (сироп декстрозы, мальтодекстрин, сахароза)); карбонат магния, регулятор кислотности (лимонная кислота), витамины С, Е, РР, В5, В2, В6, В1, А, В9, биотин, D3, В12), ацерола Malpighia glabra L. (279 mg/100 g), подсластители (ацесульфам-К, сукралоза), сульфат железа, цитрат цинка, глюконат магранца, сульфат меди, йодистый калий, селенит натрия.

 

Что же из себя представляет "хлеб"? Тот же самый коктейль с мукой. С обычной пшеничной мукой. Пшеничной, Карл! Про пасту и говорить страшно.

 

Какой можно сделать вывод?

 

Если вы хотите качественное питание за разумные деньги, не покупайте Energy Diet, лучше скушайте овсянки, полезнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоели вы с этим энержи диетом... прям бесите. Везде его пиарят! И главное что "звезды" рекламируют в первую очередь, и им же верят! Жена Диброва полезла в это)))) Представители как собаки лают стоит только слово сказать против. Из последнего поста в инстаграме узнала, что яйца, курица, мясо, молоко - вредно и нельзя пить, а вот энержи диет можно, нужно и полезно. И это пишут волгоградские"фитнес инстурукторы", они же распространители)

У нас с мужем тренер живет в Краснодаре. Мего-тренер! Он так и говорит, если Ваш тренер вам толкает эту дрянь - ему плевать на клиента, меняй тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с мужем тренер живет в Краснодаре. Мего-тренер! Он так и говорит, если Ваш тренер вам толкает эту дрянь - ему плевать на клиента, меняй тренера.

:umilenie: совершенно верно) только вон как сектанты беснуются, даже минус в репу зарядили :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я заказала эту хрень. причем тоже начитавшись мнений и рекламы от хороших знакомых. а потом спросила двух тренеров, к которым ходила...)

остановили. говорят, лучше спорта и издержек в питании - нет ничего. с таким же успехом можно месяц просидеть на овощах и кефире. эффект тот же , минус несколько килограмм, но без химии.

а я уже готова была отвалить 7 тыс за 3 чудобанк на месяц.

а сейчас, те знакомые, у которых узнавала про ED через день пишут в сот.сетях, всячески переведя разговор на заказ(((

 

и секта там сильная. одни их слёты чего стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокруг каждого почти БАДа есть такая секта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей столько и мнений. У меня много знакомых девочек, кто пробовал и при этом похудел. При этом рога не выросли и хвост не появился. Правда похудели не на 30кг, а на кг 5-6 максимум, так как больше не нужно. Со здоровьем все как и было: ни лучше, ни хуже.

Не понимаю вообще кто набрасывается на таких распространителей. Прям "минусы в репу" и понеслась. А представителей Мери Кей, Эйвон, Фаберлик, Орифлейм, Гербалайф и других известных сетевых компаний вы тоже преследуете?? Вообще ерунда какая-то.

Я сама ничего против не имею. Единственное, что мне не нравится: я думаю, что это дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вокруг каждого почти БАДа есть такая секта.

+1

Да, действительно, на уши они приседают сильно. Это мне совсем не нравится. Как-то слишком навязчиво. Зато благодаря этому они делают хорошие продажи и зарабатывают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далекой молодости, занималась в спортивной секции, выросла, в соцсетях нашлись "старые" подружки-спортсменки. Речь пойдет об одной из них. В общем, одна девчонка всегда худая была и высокая, конституция такая. Вышла замуж, переехала в Москву, смотрю в Инстаграме она эту "..." рекламирует, типа после какой-то операции набрала кучу килограммов, а на этом питании все сбросила. Я не выдержала, пишу в комментариях, что за развод? Какая операция? Ничего не было у тебя, харе туфту гнать. Смотрю потом, а меня удалили из вк, ИГ. Вот так. Сорри за многабукв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовала по молодости и энерджи дайет, и гербалайф, и родник здоровья, и леовитовский коктейль, все по сути одно и тоже и совсем не панацея, ну если вы конечно не намереваетесь их всю жизнь есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пробовала по молодости и энерджи дайет, и гербалайф, и родник здоровья, и леовитовский коктейль, все по сути одно и тоже и совсем не панацея, ну если вы конечно не намереваетесь их всю жизнь есть)
Одна знакомая говорила, что это питание должно стать образом жизни, а такой образ жизни не совсем доступным получается. Да и сколько случаев было, что у людей проблемы со здоровьем начинаются после перехода на это питание....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас, те знакомые, у которых узнавала про ED через день пишут в сот.сетях, всячески переведя разговор на заказ(((

 

и секта там сильная. одни их слёты чего стоят.

это, кстати. да, сразу про заказы...меня тоже это насторожило очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это, кстати. да, сразу про заказы...меня тоже это насторожило очень
Неподалёку от работы открылся офис NL, на днях приходила их представитель - очень надоедливая особа оказалась и буквально принуждала к заказам - очень неприятное впечатление осталось...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я похудела на Энерджи на 13 кг за 3 недели+ использовала их же крем антицеллюлитный и немного тренировок дома. Много знакомых на нем худело и не у кого ничего не ухудшилось. Все сугубо индивидуально. Кстати есть известный проек Праймтайм у нас в Волгограде и в Волжском, они рассчитаны на похудения( тренировки, питание и все такое). Так вот тренера там очень хорошие и один из них тоже употребляет Энерджи, только не коктейли, а протеин. Вы же когда крем покупаете, ровняетесь на тип кожи, а не на отзывы, но никогда не знаете поможет он или нет. Так и здесь, у всех организмы разные, кому то принесет результат кому то нет. Что касается распространителей, это да, больная тема. Кто то сильно помешан и пытается больше заработать, относитесь к этому проще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мой взгляд нет смысла переплачивать за "распиаренный" соевый белок. Цена кг соевого протеина 700-800 р. Чем не энерджи диет? Только по адекватной цене)) А вообще лучше брать белок полученный из молока, нежели растительный. Вообщем лично я кормить сетевиков-распространителей не хочу)) Аналогов по более чем адекватным ценам везде полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на мой взгляд нет смысла переплачивать за "распиаренный" соевый белок. Цена кг соевого протеина 700-800 р. Чем не энерджи диет? Только по адекватной цене)) А вообще лучше брать белок полученный из молока, нежели растительный. Вообщем лично я кормить сетевиков-распространителей не хочу)) Аналогов по более чем адекватным ценам везде полно
Я думаю вообще лучше правильно питаться нормальной пищей - самый идеальный вариант, да и по цене выйдет на порядок дешевле!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...