Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Прошу совета и помощи: как поступить?куда обращаться?

Сломался домофон в подъезде, еще перед Н.Г. Звоню по номеру, указанному в платежке:98-88-21. Нет ответа. По поиску в интернете иных номеров не обнаружила. Несчастная соседка с первого этажа, устав от постоянного грохота тяжелой металлической двери, поехала в офис этой компании. По указанному в договоре адресу компании нет.

Подскажите: что делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адрес этот 400078, Волгоградская обл, г Волгоград, пр-кт Им В.И.Ленина, 98, оф. 201? он у них в уставных документах числится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну просто волшебство! как только создала тему - с 10го раза дозвонилась))) Обещали все починить.

Все-таки волгомама волшебный форум! :icon_biggrin:

Изменено пользователем савина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
савина, у меня по ним 2 номера. тот, что Вы нашли и вот 98-88-20 по одному из них берет мастер, а второй справочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
савина, у меня по ним 2 номера. тот, что Вы нашли и вот 98-88-20 по одному из них берет мастер, а второй справочный

мне и мастера тоже дали, я и с ним пообщалась. сказал что он не этим занимается, а системами видеонаблюдения и договорами, что все мастера на вызове. Что обязательно все приедут все починят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, эта фирма такая мутная...у нас домофон в квартире почти год уже не работает, теперь вот доводчик на двери подъезда сломался. 988821 отвечает диспетчер - все претензии отметает на раз - мол я только передаю заявки. Куда она их передает??? Вот еще телефон 983308 (либо 89173383308) якобы это руководитель этой компашки Виктор Викторович. Удачи в дозвоне. Надеюсь что к нам мастер все таки когда - нибудь доедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо. Починили в тот же день, что я писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...