Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pionnerka

Рождение моей доченьки в последний день зимы...

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я решилась рассказать про свои роды)

Немного предыстории... С мужем мы поженились в 2012 году, конечно с той целью чтобы начать планировать своего малыша) Тем более был мой последний курс в университете, а значит планировать мы начали так, чтобы на защите я была уже с пузом) :puz_s: Но не тут то было...тестов было много, почти каждый месяц организм меня подводил(( Ну где то ближе к середине весны я сказала, когда будет тогда и будет, нефиг планировать)

 

Числа 10 июня муж говорит, что типа может пора проверится, прошел год, а у нас все никак, к слову...он очень хотел доченьку себе)) Я решила записаться на прием к Г, записалась на 21 число. 14 июня ко мне должны были приехать родственники из Краснодара (одна девочка из болтушки их именно так называет), но нет никто не явился, у меня сразу в голове разные мысли опять начались, но думаю не буду делать тест, все равно 21 идти.

 

19 числа стою на кассе в магазине, муж такой возьми тест, ну возьми) ну взяла) Думаю сделаю с утра, говорят результативнее) 20 у меня защита диплома, но я вообще не могу о нем думать) С утра делаю тест и о чудо 2! полоски) :ura_2: Защитилась я не очень, ну и ладно, диплом будет)

Вечером сказала мужу, счастья не было предела, 21го Г ни чего толком не сказала, назначила прием на 11 июля. За это время я успела получить диплом и съездить отдохнуть на море, но для меня уже все было решено, по своим подсчетам в начале марте я стану мамой)

 

11 июля наконец то мне сказали что у меня 7-8 недель, ПДР поставили на 25 февраля и понеслась моя беременная жизнь)) Б протекала хорошо, за рулем ездила вплоть до самих родов, мама моя даже говоила, что в РД поедешь сама))) на сроке 20 недель сказали что будет девочка, начали думать имя, покупать розовые вещички и т.д.

 

На сроке 38 недель положили на сохранение с отеками, ух как я не хотела никто не знал, тем более что эта неделя которую я валялась в РД никак от отеков не спасла((( Торопилась все домой, ведь еще ни чего не приготовила к появлению доченьки. При выписке сказали что если до 25 не родишь, приезжай с вещами. На последнем приеме в ЖК мне сказали что приходи к нам 27 числа выпишем направление, говорю как так то я 25 рожу :very_funny: )) А она мне заявляет да у тебя ПДР 28го, о как, все Б была другая дата) Ну я сама решаю и 25 поехала в РД, просидев там 3 часа, Битюцкая мне говорит, РД битком, давай если все хорошо положим тебя 28, ну я говорю судьба значит)

 

Замечу что за всю Б, ни разу не было ложных схваток, поэтому даже представить не могла я как это должно быть) 27 вечером что то начало прихватывать, ну я сразу за схваткосчиталку, каждые 10 минут, думаю ложные по любому) к 2 часам ночи усилилось, каждые 5-6 минут,ну думаю еще часик, а потом еще часик и еще. В итоге в 5 утра я не вытерпела и говорю мужу поехали. :Vala_30: Я все боялась что приедем а мне скажут езжайте домой рано, но не тут то было, на фильтре после осмотра сказали в родзал. Сделали все процедуры, пошла в 4 родзал, там КТГ на час, о ужас лежать было не шевелять почти( В 8 часов прокололи пузырь, воды было 2 капли. Потом меняется смена, я хожу по родзалу переписываюсь с мужем и мамой. Говорят как начнет тужить зови, ну ходила ходила, легла полежала, все никак. Время тянулось оч долго,. Пришла Добрыднева говорит давай посмотрим, сказала что головка очень высоко, а раскрытие уже полное, если будет тужить не тужиться. Ну и тут началось, ужасно болючие схватки, говорю а можно обезболить, но оказалось уже поздно, когда предлагали отказалась а сейчас уже нет, но когда предлагали было то хорошо))

 

Где в 10.30 начали трансформировать кровать и наряжать меня) :fen: Ну Добрыднева говорит теперь можно, а я так уже устала что не могу, но немного накричали на меня, :ata-ta: потом я поорала :cry: и в 11.15 появилась на свет моя девочка, 8/9 по Апгар, 3680 и 52 см. Это было такое облегчение, я аж сознание на миг потеряла. Меня быстро привели в чувство положив дочу на грудь) Не обошлось без внутренних разрывов, я потом от боли как будто еще раз родила, когда зашивали, через 2 часа перевели в палату, а спустя 6 дней нас выписали домой и тут началась другая жизнь)

Изменено пользователем pionnerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!Здоровья малышке и мамочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Здоровья вашей пополнившейся семье!!! Большого счастья и еще деток! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дашуля, спасибо за рассказ! Ты - умничка и супер-мама!

Здоровья нашей невесте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дашуля, спасибо за рассказ! Ты молодечек, а Лерочка красотка и умничка! Здоровья ей! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, спасибо за рассказ, вы с лерочкой умнички-красавицы!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!! На одной волне прям! Здоровья всей вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дашуля , спасибо за рассказ . здоровья Лерочке - красоточке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дашенька, здоровья вам с Лерочкой! Ты молодчина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ !!!!желаю вашей семье счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растите здоровенькими и счастливыми!!!! вы молодец!!!! очень позитивная история =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...