Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

Торопыжка Иван Дмитриевич или долгая дорога к счастью.

Рекомендованные сообщения

Здоровья Ване! Счастье у него есть- это ваша семья.

Пусть этот рассказ прочтут те, кто отчаивается и жалуется на судьбу, кто опустил руки и не верит. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто героиня.Через столько прошли и не упали духом.Вагечке огромного здоровья. Да хранит Вас Бог!

Читала в несколько заходов,слёзы лились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, Ревела, пока читала. Здоровья и счастья!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, я потрясена др глубины души! Спасибо вам за такой рассказ, вы и ваша семья такие молодцы. Вы описали все так по-настоящему, по-доброму, по-христиански. Вы очень сильные и несомненно заслуживаете счастья! Вашему сыночку очень повезло с семьей. Все несомненно будет хорошо! Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам огромного! Чтобы сыночек рос сильным и крепким. Вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ужжжжж!!! Сериал "Тест на беременность" отдыхает... Счастья вам безграничного!!! Вы просто герои нашего времени!!! Слава Богу за все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Так Вам удалось передать все переживания. Счастья вашей большой семье, любви и счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго я собиралась с мыслями, но решила все-таки поделиться историей о своем безграничном счастье, нашем безграничном счастье! Первое, что хочу сказать — это Спасибо всем моим родным, в первую очередь моей сладкой доченьке, без которой я не представляю как бы пережила ту долгую разлуку с сыном, мужу, маме, бабушке, дорогой подруге, коллегам с бывшей работы, девочкам с нашей осенней болтушки, нашему форуму, всем-всем, кто знает меня и не знает, но так или иначе стал причастен к нашей истории. Сколько близких и дорогих мне людей, а также совсем незнакомых молились за моего сыночка и просили Господа об этом. Спасибо Господу за то, что он у меня есть!

Ну начнем все с самого начала...

 

Сижу, размазываю слезы...Дай Вам Бог здоровья!!!Ванечка - настоящий мужчина, сильный, выносливый, пусть у него все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепкого здоровья Иоанну, Ангела Хранителя!!!!

Читала на одном дыхании со слезами в глазах!!!! Вы большая УМНИЦА!!! Сил, терпения и крепкого здоровья вашей семье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, дай Вам и всей Вашей семье бог здоровья и благополучия!!!!! Спасибо за такой откровенный рассказ! Сначала напугало много букв, а потом не могла оторваться и переживала вместе с вами!!! Сил Вам и терпения!

Мы сына назвали Ильей, а мне периодически хочется его Ванькой назвать, очень имя нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша,какая же ты умница и сколько в тебе сил! Без слез прочитать просто невозможно.как же хорошо,что все хорошо!!! Здоровья Ивану Дмитриевичу и его близким!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложно было вас читать - все время слезы мешали...

Но самое главное, что ваше ЧУДО сейчас с вами! Вы все огромные молодцы! Дай вам Бог сил и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, здоровья сынуле, маме терпения и сил. Дочка тоже родилась раньше в 32 недели, реанимация была-поэтому могу представить. Но все уже хорошо, а будет еще лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, плакала, пока читала! Вы настоящая Мама, с большой буквы! Чудо-сынок ваш, Ванюшка - борец! Дай Бог ему крепкого здоровья, счастливого беззаботного детства в кругу любящей семьи! Пусть растет хорошим человеком! И всей вашей семье здоровья и счастья! Еще раз убеждаюсь, что чудеса случаются, нужно только верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, Вы молодец. Выстояли пред такими испытаниями. Пускай теперь у Вашей семьи все-все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай вам Бог счастья и здоровья, читала на одном дыхании, сквозь слезы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настенька, читала затаив дыхание, как будто сама все это пережила. Давно я так не рыдала. Крепкого, крепкого вам здоровья, чистого и ясного неба над головой. Вы просто умнички))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала и плакала, дай Бог вам и малышу сил!!! Растите и будьте здоровыми!!!! Вы молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, ты для меня символ Веры!!! Когда все плохо, я вспоминаю твои огромные силы веры!!! :misc_flowers: Я так счастлива была, когда увидела фотки в оках. Я уверена, что самые сложные испытания в жизни, твоя семья уже прошла, впереди только счастье! Вы его, ох как, заслужили!

Ну, и Полик у нас, конечно, чудо! Наша скорая помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, ты умничка, что не потеряла Веру и смогла все пережить. Дай Бог вшей семье здоровья и счастья, вы его выстрадали и заслужили!!!

Каждый раз когда силы меня покидают, вспоминаю вашу историю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала, плакала и радовалась каждому вашему достижению! Счастья вашей семье!

 

Изменено пользователем Алевтина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что все так хорошо закончилось! читала вся в слезах....

Сразу все свои проблемы, и переживания, и страхи за ребенка кажутся такими мелкими...... как бы на пустом месте....

 

все-таки вы удивительно светлый человек. А к хорошим людям хорошие люди притягиваются :)

 

хотя у меня невольно появились вопросы к роддому, в котором вас вели... Понятно, что врачи не всесильны, но так и напрашивается связь между длительным безводным периодом и заражением...... можно ли было этого избежать? кто знает, конечно.

 

Счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!!!! мне кажется ваш малыш получает от вас и вашей семьи столько любви и поддержки, что справится со всеми на свете проблемами!!! т-т-т.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может если бы вы рожали с мужем - они не поставили бы вам окситоцин?? да и родзал был бы на одну роженицу наверное...

 

Здоровья вам и вашему растущему семейству!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо и еще раз спасибо за теплые слова. У нас обязательно все будет хорошо, у нас уже все хорошо!!!

Насть, ты для меня символ Веры!!! Когда все плохо, я вспоминаю твои огромные силы веры!!! :misc_flowers: Я так счастлива была, когда увидела фотки в оках. Я уверена, что самые сложные испытания в жизни, твоя семья уже прошла, впереди только счастье! Вы его, ох как, заслужили!

Ну, и Полик у нас, конечно, чудо! Наша скорая помощь!!!

Полинка - это АНГЕЛ. Таких людей, дочерей, матерей и жен уже днем с огнем не сыскать. я безумна рада, что судьба подарила мне такую подругу, а моему Ваньку крестную маму.

 

Настя, ты умничка, что не потеряла Веру и смогла все пережить. Дай Бог вшей семье здоровья и счастья, вы его выстрадали и заслужили!!!

Каждый раз когда силы меня покидают, вспоминаю вашу историю!

А деваться было некуда, Жень. Тяжело было сил нет, но все позади, и ВЕРА действительно творит чудеса, ну конечно, при поддержке близких.

Верю, что и у вас все будет хорошо, не отчаивайтесь. Постоянно за вас прошу в мыслях перед Господом.

 

vsm, ох, сколько у меня к ним вопросов... все через одно место. и кстати, такая политика не только у этого рд. я сама офигела, когда узнавала, что девочки лежат с подтеканием по 2 недели и больше. мир сошел с ума...

 

А может если бы вы рожали с мужем - они не поставили бы вам окситоцин?? да и родзал был бы на одну роженицу наверное...

 

Здоровья вам и вашему растущему семейству!!!

ну беды то наши не от окситоцина были, уж поверьте. Ну впринципе то если так рассуждать, то можно наверное и было не ставить его, да, и потерять еще до родов свою крошку((((( блин, ну не вселенское это зло - окситоцин, вы о чем?

А родзал был на меня одну. И муж совершенно ни при чем. сейчас вообще скажу страшную вещь - я противница совместных родов, но только для себя лично. муж не панацея от всех бед.

 

Еще раз, девчата, всем огромное спасибо, особенно за поддержку нас в трудные минуты. :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может если бы вы рожали с мужем - они не поставили бы вам окситоцин?? да и родзал был бы на одну роженицу наверное...

 

Здоровья вам и вашему растущему семейству!!!

А как связаны препарыты вводимые роженице и присутствие мужа? Кто бы его спросил? Или кто-то из наших мужей не смысля ничего в медицине возьмёт на себя ответственность давать указания врачам что делать, а что нет?

 

Настюша-ты супер герой! Ваньке здоровья богатырского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как и многие мамочки читала Ваш рассказ и ревела. Как все это страшно пережить! Пусть Ванечка растет здоровеньким и счастливым на радость маме и папе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и вашему малышу! Вы сильная женщина! Всё будет хорошо, самое страшное уже позади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, вы молодец!!!!

Крепкого здоровья сынишке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровья малышу и всей вашей семье!

 

спасибо за такой пример силы веры, силы духа, силы материнства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, читая вас я просто сидела и чуть ли не плакала. Какая вы молодец, пережили все это. Дай Бог здоровья вашему сыночку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здоровья малышу и всей вашей семье!

 

спасибо за такой пример силы веры, силы духа, силы материнства!!!

 

 

Настя, читая вас я просто сидела и чуть ли не плакала. Какая вы молодец, пережили все это. Дай Бог здоровья вашему сыночку!!!

деваться было не куда, пришлось быть такой. на самом деле очень и очень много людей помлгали и бдизких, и нет, поддержка коллссальная просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала со слезами на глазах. Здоровья Ванечке! Вы такая молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья Вашей семье огромного!!! Вы такие молодцы!'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...