Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
streampaw

Многодетные семьи-- какое у вас жилье? Дом или квартира?

Рекомендованные сообщения

Опрос к многодетным семьям, какое у вас жилье? Сколько у вас детей, и как они расположены по комнатам (есть ли у них своя или нету, если нету, то сколько детей в одной спальне)?

 

Мне просто очень интересно как многодетные семьи решают проблему с жильем. Просто если покупать квартиру, то квартиры продают всего лишь 3х комнатные, ну максимум может быть где нибудь 4х комнатную от искать можно. А если детей много и хочется 5-7 комнатную квартиру (что бы каждому по комнате), то придется соединять несколько квартир в одну. Но это же такая морока наверное, подбирать планировку, просверливать проход между квартирами, лишние кухни в спальни превращать, итд. (Если у вас есть опыт в этом плане, поделитесь! Меня особенно интересует, можно ли лишнею кухню превратить в спальню?)

 

Так вот, как вы решили проблему с жильем? Дом строили, или несколько квартир новостроек объединяли, или вам одной квартиры хватает? Я хочу жить в квартире, но муж хочет жить в доме, и вот я решаю что же лучше. Я просто хочу что бы дети были самостоятельные, сами ходили гулять, ходили в школу, итд, а не надеялись на маму с папой что бы их до школы довезли на машине, поэтому на счет дома не знаю. Хочу жить в шаговой доступности от всего.

А еще из квартиры можно во двор посмотреть и увидеть где ребенок гуляет (если жить хотя бы на 4-5 этаже). Естественно, в доме ребенок может в огороде гулять, но проблема-- с кем? Один? С братом/сестрой? А как же друзья, сверстники? Поэтому все таки так хочется квартиру. Но уж это кому как, кому тишина нужна, а кому общество, например мне нужно общество.

 

 

 

 

Спасибо.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

 

Девчата, щас самое горячее время -- тут материал для курсовка или дипломного проекта собирается! Прям откровенные опросники

 

Коллега социолог?

Приходите на зачет -- потолкуем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

 

Девчата, щас самое горячее время -- тут материал для курсовка или дипломного проекта собирается! Прям откровенные опросники

 

Коллега социолог?

Приходите на зачет -- потолкуем)))

И не просто статистические данные, а с примерами . я ждала от ТС тему про школу, чтобы уж по нарастающей- роддом, садик ..а тут про дом :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Анна А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АнКор, Аня, ну скажи же -- билингв перед нами!!!!!! А я все думала -- спросить или нет...

Света с мечом адресок нашла -- дружественные нам американские штаты))))

 

 

Пусть учится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АнКор, Аня, ну скажи же -- билингв перед нами!!!!!! А я все думала -- спросить или нет...

Света с мечом адресок нашла -- дружественные нам американские штаты))))

 

 

Пусть учится!

Заслали к нам, значит))) ну что ж, как говорится, welcome))) :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заслали к нам, значит))) ну что ж, как говорится, welcome))) :mir:

 

 

Как я ржуууууу !!!

Думаю, социология всё же ...

 

Но про засЛанца -- зачОт!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой целью заслали то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с какой целью заслали то?))

ну Сноуден один не справляется, так сказать, десант подмоги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну Сноуден один не справляется, так сказать, десант подмоги)))

Так его не туда заслали, надо было сразу к болтливым мамашкам))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я одна не в курсе - чего тут происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже я одна не в курсе - чего тут происходит?

Нет, тут никто не в курсе, но у всех есть мнение, как и в любой другой теме ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже я одна не в курсе - чего тут происходит?

Просто веселимся)))

Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...