Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Taty

Помощь Даминике Соболевой.

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане,всем здравствуйте! Эта тема создана мной для оказания помощи маленькой девочки с красивым именем Даминика.Она второй ребёнок в семье,у девочки есть старший братик(5 лет).Даминика ребёнок-инвалид живёт со своей семьёй в г.Краснодар. С мамой Натальей и Даминикой мы познакомились в г.Москва,когда я находилась со своей дочкой на лечении в декабре 2014 года, в одной из федеральных клиник. У девочки сложная ситуация в здоровье,очень много диагнозов которые ей мешают нормально существовать,но несмотря на это семья Соболевых борется за свою дочку и не собирается опускать руки. В этом я их прекрасно понимаю и поддерживаю,ибо знаю какой порой на первый взгляд не осуществимой целью можно жить,но однако благодаря добрым людям эти цели достигаются! Очень надеюсь,что эти мои благие намерения помогут малышке Даминике попасть на лечение в клинику Текнон(Барселона,Испания),где ребёнку подберут противосудорожный препарат и с этого момента у девочки наступить новая жизнь,с новыми успехами и победами!

 

Это ссылна на гр. Даминики,мама занимается сбром денег и старается регулярно вести отчёт,а также подробно описывает свою ситуацию и здоровье дочки. Если Вы можете распространить информацию о Даминики,сделайте это неприменно. В открытой группе есть реквизиты для перечисления денежных средств. Их я продублирую тоже,в этой теме.

 

РЕКВИЗИТЫ: Карта СБ РФ 67628030 9032520937 Natalia Soboleva

 

Группа ВКонтакте: https://vk.com/daminika_soboleva

 

Спасибо всем, кто не пройдёт мимо проблемы Даминики!!! :misc_flowers:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...