Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
wwwiktory

Необыкновенные вещи

Рекомендованные сообщения

Не удержалась от слез умиления-какая ты счастливая :umilenie: !

Здоровья маленьким принцессам! вот подрастут и зададут жару братику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, Вы, наверное, ооочень хотели второго ))) А все мысли - материальны. От всей души поздравляю Вас! Сейчас, конечно, тяжело, а потом у Вас не будет проблем - чем занять, как веселить...Три девицы-красавицы и мальчик добрый молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика и я реву!! Прочитала на одном дыхании, переживала как будто сама там была!!

Здоровья вам, все получится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятная история!!! Поздравляю!!! Крепкого здоровья всем вашим деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух по городу идет.... Поздравляем Вас с таким счастьем! Не бывает легких путей к счастью, так говорят, и не каждый этого достоин- здоровья, удачи и впредь тройной!!!! :misc_flowers: пусть девочки будут самыми счастливыми сестричками на свете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала на одном дыхании! Поздравляю с счастьем в кубе! Здоровья, счастья и улыбок всем вашим деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас с тройным розовым счастьем!!!!здоровья вашим девочкам ,а вам с мужем сил и терпения по больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая удивительная история! Молодец, что рассказали! Вам и вашим деткам огромного здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала и давилась слезами счастья! Это просто восхитительно! Какая же Вы счастливая!

Здоровья Вам и Вашим деткам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викуль, ну и натерпелась же ты за беременность! Счастье, что все хорошо, вашей большой семье хочется желать здоровья-здоровья-здоровья, пусть она будет крепкой, дружной, любящей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же это такое - второй раз читаю и опять рыдаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо интересно стало,чего народ рыдает.

Ой,не могуууу,a1e39d12b8b8e7483a110956deb56c78.gifсижу вся в соплях,как же трогательно и как замечательно,что закончилось все так замечательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы герой и правда удивительная. Здоровья вам и вашим малышкам. Видела в инсте они прочто очаровашки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, на что способен организм женщины! И как это тяжело! Вика, вы действительно героиня, что вынесли все это, что справились! Девчонки-то какие упитанные родились для тройни и 35 недель ))) Как вы передвигались с таким животом? Какие ощущения, когда их там трое? Наверное, двигаются иначе, чем, когда один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке, на что способен организм женщины! И как это тяжело! Вика, вы действительно героиня, что вынесли все это, что справились! Девчонки-то какие упитанные родились для тройни и 35 недель ))) Как вы передвигались с таким животом? Какие ощущения, когда их там трое? Наверное, двигаются иначе, чем, когда один?

 

Я почти не ходила последний месяц. Любое движение с трудом давалось, в душ сама не могла залезть. Но мне очень помогали все в Волжском пц! И еду приносили, и кушать уговаривали, анализы в палате брали и везде без очередей и под ручкньки водили.Ощущения еще те... Одна очень низко лежала, больно было даже в туалет ходить (пардон B) ). Под конец от их движух меня тут же рвало, тк желудок они придавили. Физически было просто жесть. Я сама не верила, что переживу это. Даже папа мой плакал, когда увидел меня в последнюю неделю. Слабонервных вообще не пускала к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, Вик, очень ждала твой рассказ. Ты Молодец!!! Счастье и здоровье всей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, спасибо вам за такой замечательный рассказ. Прочитала на одном дыхании. Какая вы умница и сильная женщина. Дай Бог вам терпения и сил, а малышки пусть всегда вас только радуют.

Изменено пользователем Светланка16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика,вчера я была в шоке только от того, что узнала необыкновенную новость-ты мама тройни!

Сегодня,прочитав твой рассказ о родах, я апплодирую тебе стОя!!!

Я не понимаю, как можно выносить троих малышей с такими параметрами??????,это просто чудо:

9-44 первый ребенок 1880 гр, 48 см-запищала

9-45 второй ребенок 2360. 49 см-пищит

9-46 третий ребенок 2430, 49 см-пищит.

Ты герой,Вика...

Королева темы рассказы о родах)))

Много-много сил тебе,и терпения,будьте все здоровы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, ты еще напиши в первом посте большими буквами,куда вы ездили отдыхать,чтобы те,кто боится тройни,туда случайно не съездили)) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, но я слышала.. что у нас на форуме тройню родили ))) но чтоб wwwiktory тоже где то пропустила, такая активная участница форума и бац мама 4-х детей ))))))) неожиданно )))

Вика, а вы своих крошек кормите грудью? как у вас с этим дела? докармливаете? как девочки прибавляют? и еще...вы писали, что вам в ПЦ2 очень не понравилось и что он показал свое истинное лицо, расскажите поподробнее ( можно тут или в личку ) что или кто вам не понравился и чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика...ну просто не слов))) Героиня, мама с большой буквы!!!!! :salut:

Я сейчас беременна, 8 мес...мне представить страшно, что ВСЕ может быть в трое больше..

Здоровья тебе и твоей большой семье! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ, очень тронуло , здоровье вашим доченькам :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала и сердце замирало на каждом абзаце, а как же дальше...Так искренне и хорошо написано, что я будто сама пережила все это! Сил вам и терпения поднять своих матрешек и мужчину! Ему вон какая тройная ответственность сразу выпала))) как сын отреагировал на появление троих сестричек одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, как можно выносить троих малышей с такими параметрами??????

 

Я заранее много лет готовилась,делая стратегические запасы :very_funny:

Было бы во мне 50-60 кг,мы б все не протянули бы.

нет, но я слышала.. что у нас на форуме тройню родили ))) но чтоб wwwiktory тоже где то пропустила, такая активная участница форума и бац мама 4-х детей ))))))) неожиданно )))

Вика, а вы своих крошек кормите грудью? как у вас с этим дела? докармливаете? как девочки прибавляют? и еще...вы писали, что вам в ПЦ2 очень не понравилось и что он показал свое истинное лицо, расскажите поподробнее ( можно тут или в личку ) что или кто вам не понравился и чем?

 

Не кормлю и не начинала. Честно-себя пожалела. Столько нервов и здоровья ушло в эту беременность,что не хотелось из состояния безумной беременности плавно перейти в такое же гв. Кормимся смесью и все прекрасно набирают.Самая мелкая 5,5 кг, крупная 6,5. И одна посередине. Про пц в личку напишу.

Читала и сердце замирало на каждом абзаце, а как же дальше...Так искренне и хорошо написано, что я будто сама пережила все это! Сил вам и терпения поднять своих матрешек и мужчину! Ему вон какая тройная ответственность сразу выпала))) как сын отреагировал на появление троих сестричек одновременно?

Сын как-то ровно сначала относился.Есть и есть. А сейчас ласковый к ним стал.На гитаре им играет,они улыбаются,а он и рад страться.Может,конечно,и по башке погремушкой заехать))) А вообще нравятся они ему.Говорит "какие красивые".Ручки,ушки разглядывает.

 

Спасибо всем за теплые слова!!! Очень приятно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, а сколько было в тебе кг в начале беременности? Извини, если вопрос некорректный. Можно в личку:-)

Ты так и не ответила, как различаешь? Они разные? В смысле однояйцевые, разнояйцевые?

 

Мозги тебе делали в роддоме насчёт гв? Или все же с пониманием отнеслись?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, настоящая победительница! Поздравляю с таким тройным счастьем! Здоровья и счастья Вам и крошкам, терпения папе и братику - эта банда скоро подрастет!

А это не Вы случайно гуляете по Советской и Краснознаменской? С двумя колясами и, наверное, своей мамой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть.... я не знала что у нас на форуме есть такая богатая мамочка! Здоровья и счастья Вам и вашим деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, спасибо за рассказ! Читала как и большинство со слезами на глазах. Я знала что у Вас тройняшки, но почему-то думала что это ЭКОшечки или после стимуляции))) Сейчас, насколько знаю, запретили переносить больше двух эмбрионов. Естественным путем очень круто!!!

Дай Бог здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, бывает же такое )))) Счастья Вам и здоровья )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это удивительная история тронула до слез!Здоровья вам и вашей семье!

Татьяну Владимировну из Клиники № 1 ВолгМУ тоже знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже подумать страшно о двух сразу, а о трех малышах это словами не выразить. Хорошо когда есть хоть какая то помощь. А если нет то это же просто не реально))

У меня двое деток с разницей 2,5 года, и сынок первый сравнительно спокойный и покладистый малыш и все равно очень тяжело было.

Терпения, сил и здоровья всей вашей большой семье.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И посмеялась и всплакнула, здоровья вам, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, ты молодец!! Счастья и здоровья твоей большущей семье!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика, а сколько было в тебе кг в начале беременности? Извини, если вопрос некорректный. Можно в личку:-)

Ты так и не ответила, как различаешь? Они разные? В смысле однояйцевые, разнояйцевые?

 

Мозги тебе делали в роддоме насчёт гв? Или все же с пониманием отнеслись?!

Марин,под 100. :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Они не так уж и похожи. Две однояйцевые и одна сама по себе. Но больше похожи одна из близняшек и одняшка.

Мозги в роддоме вынесли... До истерики довели.Психолог,консультант по гв и сам главврач ко мне ходили по 5 раз в день. Но я была стойкая и сейчас не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктория, настоящая победительница! Поздравляю с таким тройным счастьем! Здоровья и счастья Вам и крошкам, терпения папе и братику - эта банда скоро подрастет!

А это не Вы случайно гуляете по Советской и Краснознаменской? С двумя колясами и, наверное, своей мамой?

мы :happy_family: :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила фоток для любопытных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавила фоток для любопытных)

Спасибо Вам за такой чудесный рассказ!Здоровья Вам и малышкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ о родах, думаю, о жизни с Вашими тройняшками и еще одним сыночком рассказы получились бы вообще крутые! Я просто реально не представляю - трое сразу - как это так?, а когда есть еще один и он тоже маленький - для меня на грани фантастики... Силы Вам всем и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика спасибо большое за рассказ!

Больше всего повеселили слова УЗИстки... они что размножаются?)))

У меня у бабушки была двойня... пока в роду ни у кого не повторилась... я дочей когда беременна была поначалу страх был вдруг вероятность есть....

Сыну потом интересно будет когда они начнут ползать) Мой весь изнемогал а потом скорей она пусть научится бегать) А у вас столько ножек бегать за ним будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...