Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Antariona

где сделать ЭЭГ

Рекомендованные сообщения

Девочки всем привет!

Кто знает где сделать малышу ЭЭГ? (нам 2,9)

Ткните мне,что то я не найду в интЫрнете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

 

все рассказали, в айболите можно сделать. Но если кто знает где все таки лучше для нашего возраста то пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно это было... 6 лет назад делали в 8 больнице в отделении неврологии. Но думаю так так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ЭЭГ и РЭГ делали в своей поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам невролог говорил, что в Айболите на Циолковского (стоимость вроде 900-1000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже делали в Айболите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде есть центр неврологии и эпилепсии. Там хорошо делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком же возрасте в прошлом году делали в 8 больнице ( Ворошиловский), заранее нужно позвонить и вам время назначат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в центре Нейро делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла название клиники, помню что у доктора Беляева, думаю можно в инете найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла название клиники, помню что у доктора Беляева, думаю можно в инете найти.

Да у него там частный приём,своя клиника,ул. Донецкая,номер дома не знаю.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам невролог говорил, что в Айболите на Циолковского (стоимость вроде 900-1000р)

Добрый вечер!

Врач-нейрофизиолог Григорова Лариса Генадиевна-это лучший врач, которая запишет ЭЭГ, РЭГ и электромиографию. Также она проводит видеомониторинг состояний головного мозга.

Расшифровка сразу и отвечает на любые Ваши вопросы.

Спасибо, что есть такие врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпицентр на Донецкой. Врачи там хорошие и персонал вежливый. Стоит 1200 руб. Я переживала как ребенок воспримет всю эту процедуру (одевают шапочку с проводками на голову, так надо просидеть 20мин). Оказалось всё не страшно:перед сыном поставили коробку с игрушками, одели шапочку.Так он потом ещё и уходить не захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер!

Врач-нейрофизиолог Григорова Лариса Генадиевна-это лучший врач, которая запишет ЭЭГ, РЭГ и электромиографию. Также она проводит видеомониторинг состояний головного мозга.

Расшифровка сразу и отвечает на любые Ваши вопросы.

Спасибо, что есть такие врачи.

Да и стоимость до 1000 рублей.

Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же посоветую "Эпицентр" на Донецкой, т.к. если результаты будут не очень хороши, и решите ехать в Питер или Моску на консультации и за лечением, то с результатами обследований "Эпицентра" там принимают, и не заставляют у себя переделывать (если время прошло не слишком много). А вот обследования других наших центров, они серьёзно не воспринимают и переделывают заново.

И в "Эпицентре" консультирует Беляев - он эпилептолог, считается лучшим по нашей области.

Нас, например, врачи детской больницы №8 уже стали лечить противосудорожными, по результатам описания 4-х часового мониторинга, сделанного в одном из мед.центров Волгограда. Итог - увезли нас на Скорой с отёком Квинке, с очень сильной крапивницей. Уже позже, дополнительно обследуясь в "Эпицентре" нам объяснили, что это была грубая ошибка и врачей больницы №8 и не совсем верное описание мониторинга, т.к. нет у нас эпиактивности.

Хорошо, что выяснилось это быстро, а то так всё дество и отрочество ребёнок "сидел" бы на серьёзных противосудорожных препаратах.

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же посоветую "Эпицентр" на Донецкой, т.к. если результаты будут не очень хороши, и решите ехать в Питер или Моску на консультации и за лечением, то с результатами обследований "Эпицентра" там принимают, и не заставляют у себя переделывать (если время прошло не слишком много). А вот обследования других наших центров, они серьёзно не воспринимают и переделывают заново.

И в "Эпицентре" консультирует Беляев - он эпилептолог, считается лучшим по нашей области.

Нас, например, врачи детской больницы №8 уже стали лечить противосудорожными, по результатам описания 4-х часового мониторинга, сделанного в "Айболите". Итог - увезли нас на Скорой с отёком Квинке, с очень сильной крапивницей. Уже позже, дополнительно обследуясь в "Эпицентре" нам объяснили, что это была грубая ошибка и врачей больницы №8 и не совсем верное описание мониторинга, т.к. нет у нас эпиактивности.

Хорошо, что выяснилось это быстро, а то так всё дество и отрочество ребёнок "сидел" бы на серьёзных противосудорожных препаратах.

Добрый день!

Не могу не ответить, когда другие молчат!!!

Модераторы Вы где? Это ли не прикрытая реклама!!!

А главное, что все здесь написанное вранье! Причем написанное не Беляевым , а типа "друзьями-вредителями".

И, как я думаю "врачем-психологом"!!!

Почему, давайте разберемся.

Прочитав этот "бред", я написал автору письмо на электронку и подождав ответа и реакции модераторов решил ответить.

Центр который возглавляет Беляев замечательный, но в такой рекламе не нуждаеться.

Проведением мониторинга в его центре и расшифровкой занимается другой врач. Так же опытный специалист, но с меньшим опытом, чем у Григоровой Л. Г.

Москва и Питер, а так же некоторые врачи, верят только своим врачам-это не только с ЭЭГ, а и с другими обследованиями. И лучше спрашивать у своего доктора, где лучше сделать.

Врачи-неврологи 8 больницы лечить только на основании видеомониторинга не могут, да и не должны, это фантазии автора.

Отек Квинке и крапивница-это аллергические реакции, которые не связаны ни с мониторингом, ни с квалификацией очень грамотных врачей 8 больницы. В которую Беляев сам отправляет на лечение больных детей. А в колодец плевать-это черевато.

И куда из 8 больницы нужно везти с отеком Квинке и с сильной крапивницей. Я работая в этой больнице, с другими врачами, не раз оказывал такую помощь без помощи других больниц итд.

Ну а про "сидении" на лекарствах ... Слов нет все врачи-вредители.

Вообщем извинитесь здесь и больше так не делайте.

И помните есть закон о защите чести и деловой репутации.

А если действительно была ситуация, где мои врачи или Я виноват то обращайтесь, звоните, пишите. Я открытый человек и всегда вместе найдем решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Не могу не ответить, когда другие молчат!!!

Модераторы Вы где? Это ли не прикрытая реклама!!!

А главное, что все здесь написанное вранье! Причем написанное не Беляевым , а типа "друзьями-вредителями".

И, как я думаю "врачем-психологом"!!!

Почему, давайте разберемся.

Прочитав этот "бред", я написал автору письмо на электронку и подождав ответа и реакции модераторов решил ответить.

Центр который возглавляет Беляев замечательный, но в такой рекламе не нуждаеться.

Проведением мониторинга в его центре и расшифровкой занимается другой врач. Так же опытный специалист, но с меньшим опытом, чем у Григоровой Л. Г.

Москва и Питер, а так же некоторые врачи, верят только своим врачам-это не только с ЭЭГ, а и с другими обследованиями. И лучше спрашивать у своего доктора, где лучше сделать.

Врачи-неврологи 8 больницы лечить только на основании видеомониторинга не могут, да и не должны, это фантазии автора.

Отек Квинке и крапивница-это аллергические реакции, которые не связаны ни с мониторингом, ни с квалификацией очень грамотных врачей 8 больницы. В которую Беляев сам отправляет на лечение больных детей. А в колодец плевать-это черевато.

И куда из 8 больницы нужно везти с отеком Квинке и с сильной крапивницей. Я работая в этой больнице, с другими врачами, не раз оказывал такую помощь без помощи других больниц итд.

Ну а про "сидении" на лекарствах ... Слов нет все врачи-вредители.

Вообщем извинитесь здесь и больше так не делайте.

И помните есть закон о защите чести и деловой репутации.

А если действительно была ситуация, где мои врачи или Я виноват то обращайтесь, звоните, пишите. Я открытый человек и всегда вместе найдем решение.

Я сегодня созвонилась с Доктор Жюль Верн, так как раньше не видела этого сообщения, по причине отдыха со своим ребёнком на Чёрном море (доступа в интернет у меня не было).

Я попыталась ему объяснить, что его обвинения меня в : " Это ли не прикрытая реклама!!!А главное, что все здесь написанное вранье! Причем написанное не Беляевым , а типа "друзьями-вредителями". И, как я думаю "врачем-психологом"!!! " - надуманное.

Я просто мама ребёнка, у которого имеются определённые проблемы. И для меня здоровье моего ребёнка превыше всего. Как впрочем, и для большинства мамочек.

Именно поэтому я здесь и описала нашу ситуацию, которая происходила в действительности на самом деле!!! Я просто не стала очень подробно всё уточнять, к примеру, то что на Скорой нас с отёком увозили уже из дома, на третий день после выписки.

И руководствовалась я выбором центра для повторного обследования также не какой-то рекламой, а советом обычной мамочки с эпи-больным ребёнком "на руках", которая уже не один год лечит сою детку, и побывали уже и в Питере и в Москве.

Понятно, что Доктор Жюль Верн, очень озабочен вопросами конкуренции. Конечно, это важные вопросы.

А здоровье ребёнка? Лично меня, волнует только ОНО !!!! И в большей степени, чтобы ЕМУ не нанесли вред!!! Ёщё раз подчеркну, что в нашей ситуации, я больше виню врача 8-ой больницы, т.к. описание обследования ЭЭГ - это ещё не диагноз. Диагноз должен был ПРАВИЛЬНО поставить врач!

В этой теме спрашивали совета, где лучше сделать ЭЭГ, я этот совет дала, не вижу в этом преступления. Я отредактирую своё первое сообщение, убрав наименование центра, на основании которого доктор из 8-ой ошибочно назначал нам лечение, чтобы меня здесь в рекламных и анти-рекламных провокациях не обличали.

А докторам и врачам пожелаю не забывать - для вас это работа и коммерция, а для нас - здоровье и жизни наших детей!!!

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочери 9 месяцев. Делали ЭЭГ в ЭпиЦентре на Донецкой. Советую.

Изначально обратились к неврологу с проблемой, на что она ответила - я не знаю что это. Назначила ЭЭГ чтобы исключить судороги. Посоветовали нам Эпицентр. Записались буквально на следующий день, в этом нам повезло, обычно запись на неделю вперед. Персонал вежливый, приветливо встретили. Я переживала как это все будет проходить, все таки малышка маленькая. Одели цветную шапочку, поставили коробку с игрушками на любой вкус и цвет (игрушки все дезинфицируются). С нами и папа был, со смеху чуть не упал там, глядя на дочь в шапке)))) За разговорами и не заметили как процедура закончилась. Мы здоровы!!!!. После этого доктор Беляев проконсультировал нас по нашей проблеме, с полу-слова понял о чем речь. Успокоил нас, что это возрастное. Лечения не требуется, а невролог в поликлинике хотела таблетки уже назначать. В общем, мы всем довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...