Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, может кто подавал документы в августе месяце 2014 года в этот фонд (они находились на пл. Возрождения), для вступления в российскую программу "Жилье для российской семьи" :happy_family:

 

Давайте объединяться! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто подавал документы в августе месяце 2014 года в этот фонд (они находились на пл. Возрождения), для вступления в российскую программу "Жилье для российской семьи" :happy_family:

 

Давайте объединяться! :good_friend:

Это все мошенники! Не ведитесь на развод! Из доков требуют снилс, переводят ваши накопления в неизвестный НПФ и усе ищите-свищите их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ahtuba34.ru/nationalnews/krik_dushi/17407/

http://nn.mk.ru/article/2013/02/07/809106-...tnoe-zhile.html

 

Опыт соседей

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто подавал документы в августе месяце 2014 года в этот фонд (они находились на пл. Возрождения), для вступления в российскую программу "Жилье для российской семьи" :happy_family:

 

Давайте объединяться! :good_friend:

А вы подали туда свои документы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы подали туда свои документы???

Ага (((((( Это катастрофа (((((

Но накопления наши не переведут, конечно, мы с мужем сто лет в лукойле, они нас не отпустят у них % больше.

А так просто жаль потерянного времени((((

На самом деле такая контора существует. Только в Питере. Я им вчера звонила, но они сказали, что представителей в Волгограде у них нет((( и они будут выяснять кто воспользовался их честным именем.

Я тоже это просто так не оставлю. Будем судиться значит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага (((((( Это катастрофа (((((

Но накоппония наши не переведут, конечно, мы с мужем сто лет в лукойле, они нас не отпустят у них % больше.

А так просто жаль потерянного времени((((

На самом деле такая контора существует. Только в Питере. Я им вчера звонила, но они сказали, что представителей в Волгограде у них нет((( и они будут выяснять кто воспользовался их честным именем.

Я тоже это просто так не оставлю. Будем судиться значит))

Лукойл, да и вообще другой НПФ, также как и ПФР, не имеют право вас куда-то не отпускать. Перевод в другой пф носит заявительный характер.

Возможно, вас это не коснется. Будем надеяться на лучшее, но нужно готовиться к худшему. Конечно, пускать на самотек не стоит.

И, не вам в упрек будет сказано, но прежде чем куда-то обращаться за так называемым бесплатным жильем от государства, нужно все проверить, хотя бы просто найти в инете отзывы по этой компании. Я так и сделала, когда мама мне принесла эту заметку в газете блокнот.

Обязательно отпишитесь, что у вас будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лукойл, да и вообще другой НПФ, также как и ПФР, не имеют право вас куда-то не отпускать. Перевод в другой пф носит заявительный характер.

Возможно, вас это не коснется. Будем надеяться на лучшее, но нужно готовиться к худшему. Конечно, пускать на самотек не стоит.

И, не вам в упрек будет сказано, но прежде чем куда-то обращаться за так называемым бесплатным жильем от государства, нужно все проверить, хотя бы просто найти в инете отзывы по этой компании. Я так и сделала, когда мама мне принесла эту заметку в газете блокнот.

Обязательно отпишитесь, что у вас будет дальше

 

Да, я прекрасно понимаю все. Но с лукойлом вопрос решен)) Он может меня отпустить только по письменному заявлению, а я его не писала, значит он не отпускает. Я с ними уже созванивалась и обговаривала ситуацию.

 

Самое интересное, что они и не предлагали бесплатного жилья! Они нас "регистрировали" для гос программы! И все условия были как в программе "Жилье для российской семьи".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я прекрасно понимаю все. Но с лукойлом вопрос решен)) Он может меня отпустить только по письменному заявлению, а я его не писала, значит он не отпускает. Я с ними уже созванивалась и обговаривала ситуацию.

 

Самое интересное, что они и не предлагали бесплатного жилья! Они нас "регистрировали" для гос программы! И все условия были как в программе "Жилье для российской семьи".

На какие изощрения только не идут мошенники, чтобы навариться на простом народе.

 

полюбому, есть какая-то выгода для них, для чего они вас регистрировали.

 

а что из документов требовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно - изощрения! Представили все так, что они помогают выполнить гос программу в более короткие сроки! Я обычно не ведусь на подобного рода махинации, а тут прослушав подробности, которые полностью соответствовали гос программе "Жилье для российской семьи", я решила сдать доки - хуже-то не будет точно, а может и достанется квартирка по соц. цене!

Даже и подумать не могла, что так все повернется!

 

Выгода-то есть! Они ж нас всех в НПФ Согласие подписали! Якобы этот ПФ спонсировал прием заявлений и дальнейшую их передачу в компетентные гос органы, обзвон и рассылку всем подписавшимся.

 

А народу я скажу было не мало! Я свою очередь ждала 4 часа!!!))) Люди приезжали из области, много...

Изменено пользователем Ходячая Эмоция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

 

А народу я скажу было не мало! Я свою очередь ждала 4 часа!!!))) Люди приезжали из области, много...

Мдяяя, очень жаль (((

Бесплатный сыр только в мышеловке, уже в какой раз убеждаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...