Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаЮли

Платные детские клиники

Рекомендованные сообщения

Пришло время получать путевку в детский сад и проходить врачей,в поликлинику обращаться не хочу,потому что долго.в какой клинике можно пройти всех врачей сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришло время получать путевку в детский сад и проходить врачей,в поликлинику обращаться не хочу,потому что долго.в какой клинике можно пройти всех врачей сразу?

Позвоните в Маргошу, Айболит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педиатрический центр доктора Бойко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Педиатрический центр доктора Бойко.

Поддержу предыдущего оратора))) Очень нам нравится эта клиника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Педиатрический центр доктора Бойко.
а не знаете,там все врачи есть для этой миссии?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните в Маргошу, Айболит .

маргоша далеко от нас,мы с Советского,хотя были там как-то,а в Айболит звонила,сказали,что врачи у них не все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаЮли, абсолютно всех врачей пройти в одном месте невозможно, но большинство можно быстренько пройти в любой платной клинике. Тех кого там не найдетей пройдете либо в другой платной, либо в государственной. Все равно быстрее будет и легче в частной. Так что найдите ту что к вам поближе и врачей побольше, а дальше уже будете действовать по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально в прошлую пятницу-субботу проходили медосмотр в детской поликлиннике от Югмеда.

Козловская,33

Программа у них стоит 2400=

Оформление медкарты для детского сада(покупать отдельно не нужно)+ сертификат прививок нам выдали, а то у нас не было. Я принесла нашу карту из обычной поликлинники и все данные о прививках наших из нее перенесли в карту для сада

Что входит:осмотр педиатром, вес, рост

Общий анализ крови,мочи, кала, соскоб, ЭКГ

Специалисты:

хирург-ортопед

гинеколог /уролог (ну тут понятно, в зависимости от пола кому кто нужен)

ЛОР

Кардиолог

Окулист

Невролог

 

Я осталась довольна, прошли всех врачей за 2 дня, ко всем специалистам нас расписали так, что ждали очень мало, прям по 10 минут-очень удобно.

Изменено пользователем kashevar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще вспомнила, кровь можно до 11-30 сдать, очень удобно,что не ранним утром необходимо ехать. Вообщем, нахожусь под приятным впечатлением еще, свежие воспоминания :hi-hi: И в любимом мною Ворошиловском районе, что тоже радует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, еще вспомнила, кровь можно до 11-30 сдать, очень удобно,что не ранним утром необходимо ехать. Вообщем, нахожусь под приятным впечатлением еще, свежие воспоминания :hi-hi: И в любимом мною Ворошиловском районе, что тоже радует .

тоже думала о них,кстати,цена 2400 это и анализы и врачи?вы в ворошиловском живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже думала о них,кстати,цена 2400 это и анализы и врачи?вы в ворошиловском живете?

Да, и анализы, и врачи, пакетная цена.Живу в Ворошиловском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом узнавала в "Маргоше", сколько стоит оформить карту для сада со всеми необходимыми врачами и анализами. Точнее не помню, но больше 4 тыщ это стоило :blink:

Пошли в поликлинику. Оказалось, все не так страшно и долго )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!

Медицинскую карту можно правильно оформить, только в лицензированном учереждении.

Что нужно для оформления:

Общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на я/г и п-соскоб;

Специалисты: невролог, окулист, ЛОР, хирург, ортопед, психолог, стоматолог, кардиолог, эндокринолог, гинеколог или уролог;

Ультразвуковые исследования: щитовидная железа, сердце, весь живот, у девочек гинекология, у мальчиков яички.

ЭКГ с расшифровкой.

Заключение из медицинской карты педиатра ( прививки и особенности).

Это основные требования, индивидуальные особенности по заболеваниям.

Есть приказы министерства здравоохранения для практической работы педиатрам.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какая клинника на сегодня актуальна для прохождения специалистов с садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется в любой клинике можно оформить карту. И в поликлинике тоже. По моему прохождение врача в последние пол года, если это не прием по болезни подойдет для записи в карту. Вот по поводу анализов не знаю. Может и надо свежие. И проходить можно отдельно каждого врача где угодно, лишь бы на бумажке от врача были печати все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буквально в прошлую пятницу-субботу проходили медосмотр в детской поликлиннике от Югмеда.

Козловская,33

Программа у них стоит 2400=

Оформление медкарты для детского сада(покупать отдельно не нужно)+ сертификат прививок нам выдали, а то у нас не было. Я принесла нашу карту из обычной поликлинники и все данные о прививках наших из нее перенесли в карту для сада

Что входит:осмотр педиатром, вес, рост

Общий анализ крови,мочи, кала, соскоб, ЭКГ

Специалисты:

хирург-ортопед

гинеколог /уролог (ну тут понятно, в зависимости от пола кому кто нужен)

ЛОР

Кардиолог

Окулист

Невролог

 

Я осталась довольна, прошли всех врачей за 2 дня, ко всем специалистам нас расписали так, что ждали очень мало, прям по 10 минут-очень удобно.

ищу тоже сейчас. Юг-мед сейчас 6400!! Но там все врачи, все анализы, все УЗИ и ЭКГ. Это, конечно, подкупает)) Тем более психиатр, которого днем с огнем не найдешь в клиниках.

Сказали, что лучше обратиться во 2 половине июля, сейчас оч много для сада проходят, не получится пройти все за 2 дня, к примеру, растянут на неделю. В Маргоще за 10000 выходит((

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищу тоже сейчас. Юг-мед сейчас 6400!! Но там все врачи, все анализы, все УЗИ и ЭКГ. Это, конечно, подкупает)) Тем более психиатр, которого днем с огнем не найдешь в клиниках.

Сказали, что лучше обратиться во 2 половине июля, сейчас оч много для сада проходят, не получится пройти все за 2 дня, к примеру, растянут на неделю. В Маргоще за 10000 выходит((

В прошлом году проходили в Юг Меде отдельных специалистов, тоже для сада - 300 р такой прием одного стоил. Были на Кубанской и на Невской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищу тоже сейчас. Юг-мед сейчас 6400!! Но там все врачи, все анализы, все УЗИ и ЭКГ. Это, конечно, подкупает)) Тем более психиатр, которого днем с огнем не найдешь в клиниках.

Сказали, что лучше обратиться во 2 половине июля, сейчас оч много для сада проходят, не получится пройти все за 2 дня, к примеру, растянут на неделю. В Маргоще за 10000 выходит((

у них в разделе акции написано что в выходные скидка -20%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юг-мед работает и по полису ОМС в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юг-мед работает и по полису ОМС в том числе

ну я подозреваю, что по ОМС это растянется на недели, вряд ли предоставят очередь ОМС против оплаты к врачу или на узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...