Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada88

Муж уходит к другой. Как узнать, был приворот?

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация. В браке 6 лет, были счастливы. Сейчас муж начал встречаться с другой, она старше его. Говорит, что любит ее. Ушел от нас. Говорит, что сам не понимает, что с ним произошло. Я в шоке. Приворожила? Посоветуйте, кто знает экстрасенса, "бабушку", кого-угодно, проверенного, что-бы посмотрел и снял это. Можно на почту vlada_sadchikova@rambler.ru. Только, огромная просьба, не нужно советов - сходи в церковь, или займись фитнесом, просьба к тем, кому помогли в подобной ситуации, посоветуйте, к кому обратиться. Да, и всякого рода маги и потомственные ведьмы из интернета - проходите мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно слушала психотерапевта в аудио. Он разбирал похожий случай. Говорит, что раз уходит, держать не нужно. Еще не известно, кому будет хуже через некоторое время. Давал дельные советы. Но я не стану цитировать, раз советы просишь не давать. Напишу на всякий случай имя - М.Е.Литвак. Его в сети послушать можно. На многие мои вопросы дал ответы на расстоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем отличается экстрасенс или "бабушка" от мага и потомственной ведьмы?)) Почему "помощь" первых рассматриваете, а последних нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем отличается экстрасенс или "бабушка" от мага и потомственной ведьмы?)) Почему "помощь" первых рассматриваете, а последних нет?

Я говорила о тех, кто в интернете размещает огромное количество сайтов и объявлений со своей рекламой. Не доверяю таким просто. Неужели никто не может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая ситуация. В браке 6 лет, были счастливы. Сейчас муж начал встречаться с другой, она старше его. Говорит, что любит ее. Ушел от нас. Говорит, что сам не понимает, что с ним произошло. Я в шоке. Приворожила? Посоветуйте, кто знает экстрасенса, "бабушку", кого-угодно, проверенного, что-бы посмотрел и снял это. Можно на почту vlada_sadchikova@rambler.ru. Только, огромная просьба, не нужно советов - сходи в церковь, или займись фитнесом, просьба к тем, кому помогли в подобной ситуации, посоветуйте, к кому обратиться. Да, и всякого рода маги и потомственные ведьмы из интернета - проходите мимо.

извините, но мне кажется 90% мужчин, уходя из семьи, не могут ничего обьяснить...

Это может быть трусость...Или действительно любовь...

зачем вам бабка? хотите вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините, но мне кажется 90% мужчин, уходя из семьи, не могут ничего обьяснить...

Это может быть трусость...Или действительно любовь...

зачем вам бабка? хотите вернуть?

и нужен он теперь такой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините, но мне кажется 90% мужчин, уходя из семьи, не могут ничего обьяснить...

Это может быть трусость...Или действительно любовь...

зачем вам бабка? хотите вернуть?

Да, хочу вернуть. Не могу без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, хочу вернуть. Не могу без него.

мне чисто по-женски вас очень жаль.

Желаю вам женского счастья, настоящего и искреннего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada88, http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?a...ult_type=topics

вот Эта девушка может? ответит на ваши вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, хочу вернуть. Не могу без него.

 

Да он и вернется, вероятнее всего. Только, скорее всего, вы на этот момент уже осознаете, что предатель вам не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз предал,где гарантия,что это не повториться.Конечно вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга несколько лет назад оказалась в похожей ситуации, думала что при ворот, спустила N-ую сумму денег на гадалок и бабок, говорили что да. Но на самом деле просто мудак, ни кто его не ворожил, просто захотелось пожить в достатке да без детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне чисто по-женски вас очень жаль.

Желаю вам женского счастья, настоящего и искреннего!!!

Я Вам благодарна, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada88, http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?a...ult_type=topics

вот Эта девушка может? ответит на ваши вопросы...

Спасибо, только я уверена, что был приворот и хочу его убрать. Вряд ли гадание на картах мне поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Океаника, Бегемотик, покамолчу, возможно, Вы правы. Но за свое я буду бороться до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, только я уверена, что был приворот и хочу его убрать. Вряд ли гадание на картах мне поможет.

а ты попробуй или на кофей))

ну знаешь..было не было, понятное дело что тебе смирится мозг не даст. действуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая ситуация была у моей мамы,не помогло ничего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну 21-й век на дворе! Какие привороты, какие бабушки... Ваше - вернется, а не вернется - не ваше.

Счастья вам, автор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая ситуация. В браке 6 лет, были счастливы. Сейчас муж начал встречаться с другой, она старше его. Говорит, что любит ее. Ушел от нас. Говорит, что сам не понимает, что с ним произошло. Я в шоке. Приворожила? Посоветуйте, кто знает экстрасенса, "бабушку", кого-угодно, проверенного, что-бы посмотрел и снял это. Можно на почту vlada_sadchikova@rambler.ru. Только, огромная просьба, не нужно советов - сходи в церковь, или займись фитнесом, просьба к тем, кому помогли в подобной ситуации, посоветуйте, к кому обратиться. Да, и всякого рода маги и потомственные ведьмы из интернета - проходите мимо.

 

1) А почему в церковь не хотите идти?

Если действуют привороты, обращение к Богу тоже подействуют.

2) Магов и ведьм из интернета просите не беспокоить Вас, однако сами в интернете ищите советов.

3) Если бы вы были счастливы в браке оба, он бы не ушёл, но Вы настолько себе внушили мысль о привороте, что никак иначе для Вас уже не может быть (например, что человек взял и разлюбил или запутался в себе), раз ищите экстрасенса именно для снятия, а не для совета. Представьте, найдёте бабулю, а она вам: "Нет никакого приворота", Вы же, по-любому, не поверите ей и начнёте искать ту, которая подтвердит "диагноз" и выбьет из Вас деньги.

 

Не обижайтесь, это не советы, а просто мои размышления, так как я не совсем понимаю Ваших целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не может помочь?

Ну нормальных то советов вы слушать не хотите....куда проще спихнуть на какой-то воРот....девочки много дельного написали,вчитайтесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нормальных то советов вы слушать не хотите....куда проще спихнуть на какой-то воРот....девочки много дельного написали,вчитайтесь.....

я думаю у девушки отчаяние, поэтому пока мнение со стороны не воспринимается...

Пройдет время...и все встанет на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока веришь в то, что это приворот, муж остаётся хорошим и можно за него бороться и нужно его спасать от хитрой, коварной сопреницы. Признать, что любимый человек предал и сам ушёл очень сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще поверить в приворот, чем в предательство(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего убиваться то? Уходит и флаг ему в руки.... Не надо держать человека,если он хочет уйти. Не важно почему. Только со временем вы поймете это.Может даже через годы. Надо быть выше всего этого,быть собой,любить жизнь и все обязательно наладится.Жизнь слишком коротка чтобы гоняться за теми ,кому мы не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая ситуация. В браке 6 лет, были счастливы. Сейчас муж начал встречаться с другой, она старше его. Говорит, что любит ее. Ушел от нас. Говорит, что сам не понимает, что с ним произошло. Я в шоке. Приворожила? Посоветуйте, кто знает экстрасенса, "бабушку", кого-угодно, проверенного, что-бы посмотрел и снял это. Можно на почту vlada_sadchikova@rambler.ru. Только, огромная просьба, не нужно советов - сходи в церковь, или займись фитнесом, просьба к тем, кому помогли в подобной ситуации, посоветуйте, к кому обратиться. Да, и всякого рода маги и потомственные ведьмы из интернета - проходите мимо.

Твоё - вернётся, не твоё - забудь.

10 лет назад у нас с подругой были похожие ситуации. Нас почти одновременно бросили наши парни. Слез, соплей, истерик сколько было. Тоже, думали, что сглаз или приворот или отворот... К бабкам пойти хотели. А потом прошло несколько недель, успокоились, привели себя в порядок, стали с парнями встречаться. Через месяц мой парень ко мне вернулся, а ее так и женился на той женщине. Она, кстати, тоже сейчас замужем и про бывшего парня и не вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pearl, я тоже не понимаю, когда начинают обвинять не своего любимого человека, а "соперницу". Звонят, оскорбляют, угрожают, посылают проклятия и на неё, и на всю её семью, где-то поджидают, пишут на входной двери краской всю "правду" о ней, ходят к ней на работу и рассказывают гадости её коллегам... Могут и попросить избить "соперницу".

Боже мой, как наслушаешься всего такого и начинаешь верить, что бабы такие дуры! Уж простите за прямоту.

И у меня всегда вопрос к этим мстительницам: А вы уверены, что это она? А вы уверены, что "соперница" вообще знает о вашем существовании? (мужики ведь тоже могут врать, что не женаты или живут отдельно от жены) А она вам кто? Никто. Абсолютно чужой человек. Она не предавала вас. Вас предал любимый человек, которого вы любили и которому доверяли. Но ведь так не хочется обвинять его, ведь вроде он "не способен", он всего лишь - пассивная жертва. Гораздо легче создать образ злой мегеры, ведьмы, которая околдовала несчастного чужого муженька, и пытаться с ней бороться.

Гнать в шею надо таких мужиков.

А если уж мужчина изменил с подругой/приятельницей, гнать обоих, потому что оба предали

Изменено пользователем Леона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нормальных то советов вы слушать не хотите....куда проще спихнуть на какой-то воРот....девочки много дельного написали,вчитайтесь.....

Наверно просто очень сложно смириться с тем что тебя бросили....поэтому и ищешь крайнего...

Счастья вам семейного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоё - вернётся, не твоё - забудь.

10 лет назад у нас с подругой были похожие ситуации. Нас почти одновременно бросили наши парни. Слез, соплей, истерик сколько было. Тоже, думали, что сглаз или приворот или отворот... К бабкам пойти хотели. А потом прошло несколько недель, успокоились, привели себя в порядок, стали с парнями встречаться. Через месяц мой парень ко мне вернулся, а ее так и женился на той женщине. Она, кстати, тоже сейчас замужем и про бывшего парня и не вспоминает.

Да только вы встречались наверно не 6лет и у вас не было детей.

Очень тяжело когда твой любимый родной оказывается предателям.и правильно девочки писали, что проще поверить в приворот чем в предательство.

Просто экстрасенсы не выход....Вы Это со временем поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такой ситуации не бабку искать, а хорошего психолога. Которая(ый) поможет отпустить и привести голову в порядок.

Хоть деньги не на ветер выкинуты будут, а в дело.

 

По настоящему что-то умеющих у нас в Волгограде нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бывает никаких приворотов и всего прочего..автор, вы же взрослая женщина!

надо отпустить, со мной тоже такое был. первый муж ушел, готова была на все...но смогла отпустить ситуацию и сейчас счатлива замужем за другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, хочу вернуть. Не могу без него.

смотрите вперед,не грузитесь!!!я тоже развелась недавно с мужем,понесло налево.общалась с умными людьми--не привораживайте,не тяните назад...он должен все осознать сам,пройти тот путь,возможно у него сейчас возраст всего лишь любовника,а после наступит период семьянина....мне сейчас намного спокойнее,я проживаю свою жизнь,воспитываю детей.будьте выше всего того,не бегите за ним!!!просто переживите тот период....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у подруге такая ситуация была.с мужем общей бизнес трое детей.появилась унего другая.она сходила к бабушке сказала вернуть домой и вернула,сейчас живут и все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мне одна женщина сказала что приворот отразится в будующим на детях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ж глупые люди на свете бывают. Вместо того чтоб понять что в тебе именно было не так или в отношениях ищет ответ на стороне в привороте видишь ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня у подруге такая ситуация была.с мужем общей бизнес трое детей.появилась унего другая.она сходила к бабушке сказала вернуть домой и вернула,сейчас живут и все хорошо

ну разве что из-за бизнеса вернуть.

А так нах он нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мне одна женщина сказала что приворот отразится в будующим на детях

 

Есть такое дело. Любые "магические" вмешательства помимо воли людей всегда приносят негативные последствия тому кто вмешивается. Это закон жизни. Если его "приворожили" - пусть эти неприятности будут у нее, а не у Вас... Есть хорошая пословица "Лошадь сдохла - слезь"... Насильно пытаться вернуть и вмешиваться в судьбу приворотами -это шанс "огрести проблем" со своим здоровьем или со здоровьем своих детей... Простить и отпустить... и жить дальше... и будет всё хорошо... ( Сама родила первого ребенка без мужа, он сбежал на 9 месяце... ребенку даже отца не стала вписывать в свидетельство -так обиделась. А сейчас - другой муж и новая беременность, и ребенка первого любит как своего...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не очень верю в такие вещи как привороты и т.д.

Если ушел, значит сам так решил. А может и та женщина сама "потянула" его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...