Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мандриков вроде хорошо делает. В 40 медсанчасти

да, + 10000. Первый раз делала именно у него. Очень хороший дядечка. Но вот разговорами от болевых ощущений меня никто не отвлекал, увы.... поэтому было пипец как больно. Но может дело было и в том, что премедикацию мне не делали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас и в комплексе стали делать колоно под наркозом (стоит такое удовольствие ок 2 тыщ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к положительным отзывам об Альбикове С.В. Муж очень его хвалил. Говорит не зря о нем хорошо отзываются. Дискомфорт был, но без боли. Муж тяжелее перенес период диеты(а он все честно делал начиная с диеты за неделю и строгой за 3 дня) и питья какой-то дряни, разведенной в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединюсь к положительным отзывам об Альбикове С.В. Муж очень его хвалил. Говорит не зря о нем хорошо отзываются. Дискомфорт был, но без боли. Муж тяжелее перенес период диеты(а он все честно делал начиная с диеты за неделю и строгой за 3 дня) и питья какой-то дряни, разведенной в воде.

 

В этом плюс платной медицины. Я лежала в комплексе и мне сказали что на эту неделю записи уже нет, а потом посреди недели и после сытного больничного обеда сообщили что завтра делают колоно. Соответственно у меня не весь кишечник посмотрели, но что нужно увидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь подскажет дешевле 10тыс где делают гидроМРТ кишечника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось дважды за полгода столкнуться с этой процедурой: сначала моему отцу, потом мне самой. Оба раза делали у Кедровой Валерии Львовныв в Д...не на Краснознаменской. Меня все устроило. Сама впервые делала колоно. По папиной рекомендации пошла именно кней, т.к. папа опытный в этом плане пациент. Только к ней, сказал он. Без наркоза. Дали шортики. Стыда не испытывала. Сама по ДМС, без проблем дали выбрать клинику. Хотела делать с обезболиванием, но столкнулась с тем, что не многие клиники обезболивают. Ничего, терпимо. Врач не грубая, но сопли вытирать не будет. Вообщем посмотрели, что я хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Суть бесшлаковой диеты перед колоноскопией из https://diet-diet.ru/diety/besshlakovaya-di...u-i-racion.html заключается в запрете на употребление в пищу вредных, тяжелых продуктов. При этом в ежедневный рацион питания необходимо включать лишь легкие, быстро усваиваемые продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...