Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Доминиканка

Моя Тося родилась в лучшем месте )

Рекомендованные сообщения

Наша дочурка родилась в мае 2014 года и это было потрясающе, после таких родов я бы еще рожала и рожала )

 

Мои вторые роды, первые были сложные и даже с грустью, не было ни прикладывания, ни первого крика, ни пребывание с мамой первое время и вот все это счастье я испытала с дочкой!

 

Детки мои настырные, в срок не родился ни один из них, видимо очень хорошо у мамы в животике было.

Кормила дочь ананасом, шаурмой, мыла полы - бесполезно )

в Общем на следующий день после пдр я поехала в волжский перинатальный центр, глав врач меня отдал в добрые руки заведующий родильного отделения, она сказала вечером родим, но не тут то было, вечером стало схватывать я уже вся в надежде - но как только сон догнал меня, я уснула и спокойно проспала всю ночь, утром как всегда больничные процедуры, мне делают ктг и по ктг я рожаю ) но я то не рожаю вовсе )

В общем врач сказала собрать мне вещи и пойдем в родзал, без проблем, собрались пошли, прокололи снова мне пузырь и начались эти "райские" незабываемые впечатления )))), сначала я ходила по палате родильной, болтала по телефону, даж переписывалась в соц сетях, так было реально легче, но потом стало совсем тяжко, я прям кинула телефон и попросилась лечь, мне помогли, но это конечно мало помогло, еще где-то пол часа промучившись, я стала орать, что рожаю, но опыт то уже есть, а они мне подожди - не тужься, ща проверим, а я говорю, нет я точно рожаю, сил нет терпеть, тут они посмотрели и действительно подтвердили мои слова )

кушетка превратилась подо мной в кресло и началось, 3 потуги и моя дочь со мной, это было прекрасно, меня только хвалили и говорили какая я молодец, все делаю правильно и что им то и делать почти ничего не надо ))))

это реально давало сил мне

и вот мое 3960 см счастье кладут мне на животик, боже мой какие боли, какие схватки - ничего нет - есть просто счастье - моя дочь, а потом крик ее вообще самый прекрасный звук во вселенной, это мечта - я все это почувствовала и поняла - что нет лучшего счастья, чем услышать первый крик своей дочери - почувствовать ее тепло на своем теле, эта эйфория до сих пор меня не отпускает и я очень надеюсь, что она на всю жизнь.

все прошло быстро, спокойно, душевно, мы родились примерно за 1,5 от прокола пузыря.

мы уехали домой уже на 4й день, спасибо мой девочке за такие теплые нежные воспоминания и конечно же всему персоналу рд.

Отношения всех врачей этого роддома просто идеальны - условия сказка, мне есть с чем сравнить, я прям так счастлива, что попала именно туда и они все подарили мне такой праздник )

 

Назвали мы наше счастье Антонина, родилась она чуть полегче братика, и рост 55 см.

Они мое счастье, моя жизнь, мое все!

 

Девочки, я хочу чтобы каждой так повезло, чтобы каждая из вас родила и сказала - я рожала как в раю ) все прошло просто идеально! и пусть так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Я тоже рожала в Волжском ПЦ, самые положительные воспоминания и от персонала, и от условий пребывания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Все так написано легко, читать приятно! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с доченькой! Очень позитивный рассказ))) А прививку БЦЖ вам делали? Просто я тоже летом рожала в перинатальном, ооочень хотела домой побыстрей, центр был переполнен, жарко, но врач сказала что домой только после БЦЖ, а её (прививку) делают на пятые сутки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Как все-таки здорово испытать такие моменты. У меня аналогичная ситуация: с сыном тоже не было первых совместных минут, первого прикладывания, но роды были не такими болезненными, поэтому я еще на кресле захотела дочку. И вот чуть более полугода назад я испытала такое же счастье: родились через 2 часа после прокола пузыря и выписывались тоже на 4й день, только из ПЦ № 2. Беременность и роды - всё было идеально. После родов были первые незабываемые минуты близости с дочей, и сейчас она как будто больше ко мне привязана, глаз с меня не сводит, когда я ее оставлю в кроватке, так и смотрит влюбленными глазами, всегда меня выделяет, когда мы в гостях, сын не был так ко мне привязан, и спим мы с дочуркой вместе, такое счастье обнимать такой маленький комочек, а под утро к нам приходит второй - чуть побольше малышок ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю с доченькой ! Какое имя чудесное вы ей дали !

 

у меня тоже тёплые воспоминания о ВПЦ, хочется снова туда вернуться ! )))

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с доченькой! Очень позитивный рассказ))) А прививку БЦЖ вам делали? Просто я тоже летом рожала в перинатальном, ооочень хотела домой побыстрей, центр был переполнен, жарко, но врач сказала что домой только после БЦЖ, а её (прививку) делают на пятые сутки)))

нам сделали раньше рд уже закрывался - но сказали ничего страшного нет

 

 

Поздравляю! Как все-таки здорово испытать такие моменты. У меня аналогичная ситуация: с сыном тоже не было первых совместных минут, первого прикладывания, но роды были не такими болезненными, поэтому я еще на кресле захотела дочку. И вот чуть более полугода назад я испытала такое же счастье: родились через 2 часа после прокола пузыря и выписывались тоже на 4й день, только из ПЦ № 2. Беременность и роды - всё было идеально. После родов были первые незабываемые минуты близости с дочей, и сейчас она как будто больше ко мне привязана, глаз с меня не сводит, когда я ее оставлю в кроватке, так и смотрит влюбленными глазами, всегда меня выделяет, когда мы в гостях, сын не был так ко мне привязан, и спим мы с дочуркой вместе, такое счастье обнимать такой маленький комочек, а под утро к нам приходит второй - чуть побольше малышок ))))

спасибо, с дочкой я более уже наслаждаюсь каждым днем, более спокойно и размеренно, уже набравшись опыта, не так все страшно и боязно, просто идет наслаждением друг другом )

 

поздравляю с доченькой ! Какое имя чудесное вы ей дали !

 

у меня тоже тёплые воспоминания о ВПЦ, хочется снова туда вернуться ! )))

спасибо, в честь бабушки назвали, а имя и правда чудесное )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю здоровья вашим деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучшая мама! Здоровья тебе и твоим деткам! А у меня и первые, и вторые роды счастье и только положительные эмоции, но с дочей тоже легче и быстрее и все ж наверное идеальнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Здоровья всей Вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо девочки и вам и вашим малышам здоровья!

Ты лучшая мама! Здоровья тебе и твоим деткам! А у меня и первые, и вторые роды счастье и только положительные эмоции, но с дочей тоже легче и быстрее и все ж наверное идеальнее!

Полинка спасибо, ты тоже умничка :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю вас с доченькой! история ваша греет душу. растите здоровенькими и счастливыми!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...