Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Новое на сайте и форуме

Рекомендованные сообщения

Красотища, сразу праздничное настроение, спасибо, Катюша. :Laie_94: :Vala_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Caswyn, Катя, спасибо большое, у меня все заработало!!! КРРРРАСОТАААА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь каждый праздник будет так нарядно??? ;))

 

помнится, на тот НГ тоже празднично было! Ух ты, второй НГ с форумом встречать буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, второй НГ с форумом встречать буду!!!

 

ага, становится доброй традиции))) да, спасибо за новогоднеее настроение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Спасибо за новогоднее обновление, Катюша) (вроде мелочь, но ТАК приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, второй НГ с форумом встречать буду!!!

 

И я, и я!!!!! Спасибо тебе за всё, Катюш!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Снежинки красотище,да и остальное тоже.Я сначала подумала что что-то с монитором,какими то снежинками пошел,наверное брак,а потом присмотрелась и поняла что это у нас на сайте.Спасибочки огромное,начинаешь чувствовать что скороНовый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катюша, большое спасибо, за праздничное настроение!!! Здорово :together:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуется приближение Нового года!!! :newyear: Класс!!Спасибо!!Смайлики супер!! :elka: :salut: :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома у меня снежинки были, а на работе не вижу... что там надо чистить и как? кэш, кукис? Объясните "чайнику со свистком"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, супер! Я тоже ужасно обрадовалась, когда увидела новогодний антураж на сайте! Спасибо!!!

:Rulezzz_06: :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за оформление. Снежинки классные, а смайлики вообще загляденье :icon_biggrin: :viannen_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота! Новый год стал еще ближе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу можно сказать новый год уже дышет в затылок и так приятно ммммммм :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, можно тебя попросить в набор смайликов вернуть стандартные улыбочку, грусть? А то набираю по привычке на клаве :) - а так и остается знаками препинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, можно тебя попросить в набор смайликов вернуть стандартные улыбочку, грусть? А то набираю по привычке на клаве :) - а так и остается знаками препинания.

 

присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вместо некотрых старых смайликов в старых постах красные крестики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверка: :) ;) :(

 

Олесь, ну ничего страшного. А я все равно после Нг собиралась их немного менять и урезать. многие вообще не использовались. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, спасибо за НГ смайлики!!! А мне все же не хватает старых((. Куча прикольных смайликов пропала :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь форум в сердечках на День Святого Валентина, в яичках на Пасху, в цветах на 8 марта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даёшь форум в сердечках на День Святого Валентина, в яичках на Пасху, в цветах на 8 марта)

 

и в генеральских звездах на 23 февраля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я очень рада и думаю, что первое место сайту обеспечено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в разделе "Консультации специалистов":

 

Раздел психологии теперь курируют 2 психолога - специалисты ГУ СО «Волгоградский областной центр социальной помощи семье и детям «Семья»:

Детский педагог-психолог

Вопросы подростковой и "взрослой" психологии

 

И на всякий случай напомню, вдруг кто еще не в курсе, что с нового года у волгомамочек появилась возможность получить консультацию стилиста-имиджмейкера. :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даёшь форум в сердечках на День Святого Валентина, в яичках на Пасху, в цветах на 8 марта)

Я тоже ЗА!!! На новый год очень понравилось оформление сайта - так празднично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельное СПАСИБО за Ваш обалденный сайт, поклонницей коего являюсь!!! :umilenie:

Маленький вопрос, а возможно ли сделать что-то типа ленты новостей, отражающей хотя бы новые темы-события за день, потому что пробегать все темы форума нереально по времени(для меня лично, но думаю. не только). Но хочется быть в курсе... :vyazanie_young: понимаю. что есть подписки, но получается, они не отражают всей реальной картины. Может, это только у меня такая проблема?

Изменено пользователем Багряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, если вверху справа нажать на кнопочку Новые сообщения, то выйдет Ленточный вариант форума с последними сообщениями.. Правда, некоторые разделы (например, ДО) там не отражаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, если вверху справа нажать на кнопочку Новые сообщения, то выйдет Ленточный вариант форума с последними сообщениями.. Правда, некоторые разделы (например, ДО) там не отражаются..

колоссальное спасибо, и извините, снимаю вопрос))) я почему-то тычу мимо этой кнопочки))) :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, появился новый раздел для обсуждения вопросов по усыновлению, опекунству и пр.

Он находится в блоке "Наши детки"

 

И еще один раздел "Кино и новинки кинопроката" дополнился ТВ и переехал в раздел "Хобби и увлечения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы раздела "Воспитание и развитие ребенка" перенесены в раздел "Мамин опыт".

Путеводитель раздела "Мамин опыт" можно посмотреть здесь.

Сам раздел "Воспитание и развитие ребенка" переименован в раздел "Образование", посвящен образовательным учреждениям города Волгограда и содержит только подфорумы: • Детские сады, ясли и няни,

• Школы,

• Детские центры, кружки, секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе Консультации специалистов произошли изменения.

 

Раздел "Консультации Отоларинголога" переведен в режим чтения в связи с отсутствием активности консультанта.

На форум приглашены 2 новых специалиста, теперь Вы можете получить консультации Перинатального психолога и Акушера-гинеколога.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме открылся новый раздел для консультаций специалиста Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования. Ждем ваших вопросов! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: :salut: :salut: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

С ПРаздничным ФОНОМ!!! :viannen_32: :viannen_32: :viannen_32: :viannen_32:

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, точно:))) а я смотрю что то не то, но в час ночи тяжело понять :cranky2:

 

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!

:ura: :ura: :ura:

:salut: :salut: :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения ! Спасибо за сайт,ну очень интересный и очень нужный!!!!!!!!!!!!!! :mir: :salut: :good_friend: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилеем!!! Дальнейшего роста и процветания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная темка в адм. разделе открылась. у меня тоже какая-то ерунда, многие темки не открываются, пишет про какое-то вредоносное по на сайте волго-мама... когда это закончится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...