Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем как можем :)

Рекомендованные сообщения

Всем привет :misc_flowers:

Мы с девочками с нашей болтушки решили приводить себя и свой вес в порядок, но, так как все темки разделены на определенные диеты и системы, то мы решили создать новую тему, потому что мы будем худеть как можем /отсюда и название/ .

Будем не как все)) и без таблички :girl_wink:

Приглашаем всех желающих!

Обсуждаем, мотивируем, помогаем советами.

Будем очень рады историям из реальной жизни как кто похудел.

К правильному питанию за 20 дней+мотивация

 

рост 162 см, вес до 72-73, после 52

7787523_m.jpg

 

Основной вес ушел за 4 мес, спустя 4 мес я весила 57-56 кг, еще 4-5 кг уходили уже намного медленнее. Изначально начала просто меньше кушать и тк на ГВ исключила ряд продуктов из своего рациона, а потом подключила спорт

хула-хуп каждый день по 20-30 минут, пресс по 9 подходов, 25-50 раз, чередовала, например 1 раз 25, 2й 45, 3й 15, посмотрите в инете, такая табличка есть, сейчас так не делаю, просто по 5-6 подходов раз по 50, и стала больше на скручивания делать

похудела за 4-6 месяцев, уже почти 2 года как я в своем нынешнем весе, до беременности не была 73, была 62-64, сейчас 52

 

7762669_m.jpg 7762670_m.jpg

7762470_m.jpg

7762471_m.jpg 7762472_m.jpg

7762537_m.jpg 7762538_m.jpg 7762539_m.jpg 7762540_m.jpg 7762541_m.jpg 7762542_m.jpg 7762543_m.jpg 7762544_m.jpg 7762545_m.jpg 7762546_m.jpg

7762556_m.jpg 7762557_m.jpg 7762558_m.jpg 7762559_m.jpg

7729383_s.png 7729385_s.jpg 7729386_s.jpg 7729387_s.jpg

Система минус 60 /в картинках/
7801201_s.jpg

7801200_s.jpg

7801199_s.jpg

Похудательные советы от lovusika -12 кг. за 2 недели!!!
ОООО, это была моя сумасшедшая система, направленная на сброс зимних запасов.

На завтрак ела овсянку или гречку запаренную. Плюс что-нибудь овощное, например, огурец свежий. Плюс чай без сахара-я с сахаром вообще не пью. Плюс вместо конфет финики или курагу -штук пять(они ж сладкие, чтоб не сорваться)

На обед-омлет или курицу отварную или индейку................Либо рыбку тоже отварную или на пару. С рыбой отварной рис без соли.

Ужин-коктейль из кефира

Ещё чередовала фрукты-день яблоко, день грейпфрукт-ела в первой половине дня.

2 недели не срывалась и всё

Плюс через день делала обёртывание -всего 8 раз

Плюс зарядка по вечерам 15 минут

В ФК не ходила , всё дома делала

Цитата(lovusika @ 19.2.2015, 22:37) *

По вечерам опять стала пить любимый коктейльчик- пила в пору весеннего похудения до беременности

кефир

куркума

имбирь

кардамон

красный перец

корица

всё взбиваю и стаканчик выпиваю

наиполезнейшая нямка против жира

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с утра кашку овсяную поела /но и Нутеллу слопала/.

На обед взяла кефир и яблоки.

Про ужин пока еще думаю

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я творог с утра поела, щас чай несладкий попила, на обед куриная котлетка с гречкой

к вечеру буду голодная, не удержусь и натрескаюсь чего-нибудь вредного

нужно на завтрак и обед больше кушать, чтобы вечером сытой быть, а у меня пока это не получается, утром не могу плотно завтракать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без завтрака:)

В обед кофе выпью

На ужин не знаю, главное на печеньки не наткнуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно на завтрак и обед больше кушать, чтобы вечером сытой быть,

Юльчик, надо не больше есть, а чаще...

Покушала с утром, через 2 часа-перекус.

Обед, потом перекус /яблоко, кефир, творожок/.

И к вечеру будет меньше хотеться сьесть за ужином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я без завтрака:)

В обед кофе выпью

На ужин не знаю, главное на печеньки не наткнуться)

конечно сорвешься вечером-целый день голодная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы вечером не срываться советую покупать отруби и разводить их кефиром, вечером самое то когда совсем не вмоготу, голод очень хорошо утоляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю завтра взвеситься и начать новую жизнь!

Ну сколько уже можно?

 

7729753_s.jpg

 

У меня давление иногда херачит /я думаю, что это от нервов/.

Когда была у врача она подтвердила, но и на лишний вес указала, говорит это причина, а не нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя беда печеньки))

Я не мясоед, прекрасно обхожусь

Не люблю сложные, калорийные блюда

С удовольствием ем сельдерей и др овощи, НО конфеты/плитки шоколадные/печенье если есть, то всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы вечером не срываться советую покупать отруби и разводить их кефиром, вечером самое то когда совсем не вмоготу, голод очень хорошо утоляет.

блин, я где то читала, что когда отруби ешь, то нужно больше пить воды, типа запор может быть. бред?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы вечером не срываться советую покупать отруби и разводить их кефиром, вечером самое то когда совсем не вмоготу, голод очень хорошо утоляет.

Это вкусно:)

Маленькая чашечка-хорошо, а ведро перед компьютером-прощай талия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нин, не бред-они жидкость со всего организма собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С удовольствием ем сельдерей и др овощи, НО конфеты/плитки шоколадные/печенье если есть, то всё

надо стараться по максимуму это ограничить.

Даш ты меня видела и по мне видно, что я тоже их люблю!

но я хочу быть здоровой мамой для своего ребенка, а не рыхлой теткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, не бред-они жидкость со всего организма собирают

значит надо пить больше!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сутреца кофе+два бутера с сыром плавленным, на обед взяла рис тушеный с овощами, вечером планируется отварная курица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7729913_s.jpg

Раскрывающийся текст
Белый уголь для похудения

 

Белый уголь для похуденияБелый уголь появился на рынке недавно, и по очень симпатичной цене. Этот препарат никак не связан с черным активированным углем, отличается от него по составу, хотя спектр воздействия у них схож. И тот, и другой рекомендован в качестве сорбента. А некоторые, заметив, что при приеме угля происходит очищение организма, вывод токсинов и, как следствие, незначительное снижение веса, стали рекомендовать применение белого угля для похудения.

 

Отзывы о белом угле для похудения

 

Мнения врачей по поводу белого угля в качестве действенного препарата для сжигания жировых клеток сходятся: уголь, будь он хоть черный, хоть белый, никак не влияет на состав жира в организме. Как утверждают специалисты, действие белого угля направлено только на борьбу с ядовитыми веществами, которые оказываются в нашем организме при принятии некачественной пищи или большого количества алкоголя.

 

В состав белого угля входят:

 

• диоксид кремния;

 

• микрокристаллическая целлюлоза;

 

• сахарная пудра;

 

• картофельный крахмал;

 

• комплекс витаминов.

 

Ни одно из этих веществ не влияет на состав жировых клеток. Зато и кремний, и МКЦ являются прекрасными сорбентами, которые выводят из организма токсины, алкалоиды, соли тяжелых металлов, нормализуют количество желудочного сока и холестерина, благотворно влияют на перильстатику.

 

Врачи рекомендуют белый уголь в качестве мощного антитоксичного средства. Причем этот препарат гораздо более удобен, так как дозировка не рассчитывается по весу. Достаточно 2-3 таблеток, чтобы избавиться от последствий похмелья или пищевого отравления.

 

В инструкции по применению нет никаких указаний, что можно принимать белый уголь для похудения. Однако народные целители быстро приспособили препарат к диетам и стали широко рекламировать его в качестве средства для борьбы с лишним весом. Так, многие диетологи рекомендуют употреблять по 2 таблетки белого угля за час до приема пищи.

 

Действительно, микрочастицы МКЦ и кремния, попадая в желудок с большим количеством воды, способны в некоторой степени притупить чувство голода. В результате человек ест меньше, а процесс усвоения пищи проходит быстрее. Именно поэтому создается ощущение, что вы худеете благодаря чудодейственным таблеткам. Но это не так. Кстати, если выпить стакан холодной воды без каких-либо препаратов за полчаса до еды, то эффект будет таким же.

 

Таким образом, принимать белый уголь для похудения бессмысленно. К тому же злоупотребление препаратом может вызвать обострение заболеваний ЖКТ и может привести к печальным последствиям. Для того чтобы сбросить вес стоит выбрать активированный уголь для похудения - отзывы гласят, что этот способ по праву можно назвать действенным и эффективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо стараться по максимуму это ограничить.

Даш ты меня видела и по мне видно, что я тоже их люблю!

но я хочу быть здоровой мамой для своего ребенка, а не рыхлой теткой

вооот печенюхи вообще не покупаю, перестала брать конфеты ребенку, раньше вечером он после ужина съедал одну, теперь обходится, иначе их хватает на пару дней, потому что люблю я кофейку перед сном с фкусняшкой. Заменила пока на Зулу сосательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите кто как планирует помогать телу бороться с жировыми отложениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заменила пока на Зулу сосательные.

кстати, в аптеке очень много таких конфеток.

Вроде и сладенькие, но не такие вредные, как шоколадные конфеты.

Моя коллега по работе делает перекус /когда хочет сладенькое/ пюрешками детскими.

И она в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, в аптеке очень много таких конфеток.

Вроде и сладенькие, но не такие вредные, как шоколадные конфеты.

Моя коллега по работе делает перекус /когда хочет сладенькое/ пюрешками детскими.

И она в восторге!

они без сахара, и очень вкусные, мне с чаем и кофе очень прямо нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинок,ты у меня фаворит в похудении огни и воды прошла и не останавливаешься))))) Название темы подкупило))

 

Это финал?)))Худеем как можем

 

Начинала:

 

Коктейли для похудения

 

Подскажите как похудеть на 14 кг...

 

Яблочная диета Диета "Минус 10 кг за 7 дней"

 

Худеем с системой "минус 60"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите кто как планирует помогать телу бороться с жировыми отложениями?

вот с этим у меня проблемы, в спортзал не получается у меня ни по времени, ни по деньгам, дома заниматься не получается. Планирую в марте начать бегать на стадике школьном. С сыном выходить будем, он на велике кататься, я буду бегать и на прыгалке прыгать, хочу еще брата приплести, а то у него уже пузо отросло с пивасика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вкусно:)

Маленькая чашечка-хорошо, а ведро перед компьютером-прощай талия)

Ну не знаю... Как их ведро то съесть можно, я на стакан кефира ложку столовую развожу, что бы голод отступил хватает. По поводу запоров, тоже не заметила, наоборот кишечник чистят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльчик, надо не больше есть, а чаще...

Покушала с утром, через 2 часа-перекус.

Обед, потом перекус /яблоко, кефир, творожок/.

И к вечеру будет меньше хотеться сьесть за ужином)

перекусы-это система, к которой надо привыкнуть

я с детства привыкла к другому режиму - никогда не завтракала, обедала по минимуму, а вот на ужин съедала всё то,что полагалось скушать днём

но раньше и обмен веществ был не тот, что сейчас, ни единого грамма не задерживалось

а счас не то что граммы, целые килограммы оседают, а менять привычки в таком возрасте тяжело

я в принципе худею легко, но вес удерживать не могу, потому что снова начинаю наедаться на ночьda82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif

 

Моя беда печеньки))

Я не мясоед, прекрасно обхожусь

Не люблю сложные, калорийные блюда

С удовольствием ем сельдерей и др овощи, НО конфеты/плитки шоколадные/печенье если есть, то всё

и я такая же...мучное и сладости - моя слабость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие конфетки без сахара... Название покупает, но количество углеводов в них не значительно меньше (если я не ошибаюсь) чем в обычных леденцах. Поэтому им тоже табу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираюсь обруч крутить и бегать.

Уже месяца 2 вместо сахара - заменитель. На завтрак чай, в обед - капустный салат + котлета. На ужин в идеале кефир, а там как получится. Я кстатит завтраю и обедаю нормально, вообще почти не ем вредных продуктов, а вот с ужином беда, если научусь не наедаться вечером думаю похудею, пока не получается, после 20 начинается жор.

Занималась дома на велотренажере, каждый день минут по 30 с неделю , бросила, решила не эффективно, мышцы никакие не болели, болела только попа, из-за того что сиденье не удобное. Эффективнее домой пешком подниматься на 8 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они без сахара, и очень вкусные, мне с чаем и кофе очень прямо нравится

надо тоже попробовать с ними))

а еще лучше купить чернослив и курагу, и по штучке с чаем сьедать)

Нинок,ты у меня фаворит в похудении огни и воды прошла и не останавливаешься))))) Название темы подкупило))

Это финал?)))Худеем как можем

издевайся, издевайсЯ :tongueNG:

вот с этим у меня проблемы, в спортзал не получается у меня ни по времени, ни по деньгам, дома заниматься не получается. Планирую в марте начать бегать на стадике школьном. С сыном выходить будем, он на велике кататься, я буду бегать и на прыгалке прыгать, хочу еще брата приплести, а то у него уже пузо отросло с пивасика)))

бег это хорошо.

Я хочу у сестры отжать свой хула хуп, она все равно не крутит и купить прыгалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я собираюсь обруч крутить и бегать.

Уже месяца 2 вместо сахара - заменитель. На завтрак чай, в обед - капустный салат + котлета. На ужин в идеале кефир, а там как получится. Я кстатит завтраю и обедаю нормально, вообще почти не ем вредных продуктов, а вот с ужином беда, если научусь не наедаться вечером думаю похудею, пока не получается, после 20 начинается жор.

а заменитель не вреден, если не диабетик?

я всегда думала что это вредно.

Капуста это хорошо.Надо тоже брать с собой такой обед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот с этим у меня проблемы, в спортзал не получается у меня ни по времени, ни по деньгам, дома заниматься не получается. Планирую в марте начать бегать на стадике школьном. С сыном выходить будем, он на велике кататься, я буду бегать и на прыгалке прыгать, хочу еще брата приплести, а то у него уже пузо отросло с пивасика)))

и я хочу весной начать бегать на школьном стадионе

со спортзалом тяжелей...дочку не с кем оставлять ни на выходных, ни в будни

в будни вообще нереально после работы туда ходить, у меня же ребенок не будет один дома сидеть до 9 вечера, с учетом того, что ещё кто-то её должен с садика забрать (а забирать не кому), т.к муж не всегда может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я хочу весной начать бегать на школьном стадионе

со спортзалом тяжелей...дочку не с кем оставлять ни на выходных, ни в будни

в будни вообще нереально после работы туда ходить, у меня же ребенок не будет один дома сидеть до 9 вечера, с учетом того, что ещё кто-то её должен с садика забрать (а забирать не кому), т.к муж не всегда может

когда забирать некому это всегда проблематично.

либо среди недели заниматься дома, на выходных-в тренажерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всякие конфетки без сахара... Название покупает, но количество углеводов в них не значительно меньше (если я не ошибаюсь) чем в обычных леденцах. Поэтому им тоже табу!

однако это лучше, чем печеньки и пироженки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а заменитель не вреден, если не диабетик?

я всегда думала что это вредно.

Капуста это хорошо.Надо тоже брать с собой такой обед...

А чем он может быть вреден? Можно вместо заменителя покупать фруктозу в аптеках или отделах здорового питания. Я покупала фруктозу потому что мне привкус заменителя не нравился, сейчас нашла сахарозаменитель вообще без привкуса , купила и домой и на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем он может быть вреден? Можно вместо заменителя покупать фруктозу в аптеках или отделах здорового питания. Я покупала фруктозу потому что мне привкус заменителя не нравился, сейчас нашла сахарозаменитель вообще без привкуса , купила и домой и на работу.

а стевию не пробовали?

про стевию

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинуля , я с вами)))))))

 

Мне ДМ и абонемент в фитнес принес -- хожу...

Жду ...

 

Булочки и шоколадки -- мое уязвимое звено в "цепочке питания"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...