Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем как можем :)

Рекомендованные сообщения

Я поужинала тыковкой /детское питание/.

ням, ням))

 

Поужинала кефиром из детской кружечки. И отрубей туда))))

 

какие вы,девочки,молодцы! Сразу взяли быка за рога!)

А я поела отварной гусятины,а чуть позже творог со сметанкой(совсем чуууть-чуууть)

Сыта и это радует!

Завтра утром запеку куриную грудку с картошкой в рукаве...ака-ака) это мне на обед) а утром омлет сделаю)

 

 

Не забываем утром завтра взвеситься! Чтобы знать есть ли результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие вы,девочки,молодцы! Сразу взяли быка за рога!)

А я поела отварной гусятины,а чуть позже творог со сметанкой(совсем чуууть-чуууть)

Сыта и это радует!

Завтра утром запеку куриную грудку с картошкой в рукаве...ака-ака) это мне на обед) а утром омлет сделаю)

 

 

Не забываем утром завтра взвеситься! Чтобы знать есть ли результат!

Нуууууу мне надо месяц не есть, чтоб отвес пошел))))))

С одного кефира не стронется ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, и рот зашить надо...самое оно способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуууууу мне надо месяц не есть, чтоб отвес пошел))))))

С одного кефира не стронется ))))

Я имела ввиду результат в дальнейшем) было-стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, я купила обруч с пупырышками еще весной, тогда же и собрала, поставила и забыла....неделю назад достала....кручу, мать его......

прально.

Мне тоже надо у сестры обруч свой отжать, она все равно не крутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имела ввиду результат в дальнейшем) было-стало)

да да, взвешиваемся завтра.

 

Ирин, ну как тебе кефир с отрубями?

не голодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, ну как тебе кефир с отрубями?

 

отстойно...не вкусно....по опыту - лучше жидким йогуртом... хоть как то прожевать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отстойно...не вкусно....по опыту - лучше жидким йогуртом... хоть как то прожевать можно

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет возможности ходить в зал?Узнай,как привести себя в форму не выходя из дома!

256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif
С чего начать похудение дома? Любое новое дело должно начинаться с большого желания. Если тренировки будут кратковременными, нерегулярными, если вы будете занимать через силу, то положительной динамики вы не увидите, а так и останетесь с тем же весом и в той же физической форме, с которой начинали. Поэтому, следует твёрдо поставить цели, собрать всю волю в кулак и приступить к занятиям. Что приобрести для занятий дома

 

Инструкторы фитнес-центров советуют для занятий дома иметь: разборные гантели с регулирующимся весом от 3-х до 16-ти кг, узкая скамья с упругой обивкой, специальные напольные коврики для занятий. Также нужна специальная форма из тканей, пропускающих воздух и хорошо впитывающих влагу, удобная обувь и перчатки во измежание появления мозолей на руках.

 

Как часто заниматься, чтобы похудеть в домашних условиях? Занятия должны быть еженедельными. Лучше заниматься 3 раза в неделю, с промежутком в один день между каждым занятием. Оптимальное время для тренировок — 11 – 13 часов либо 17 – 19 часов. Каждый комплекс упражнений, который вы будете использовать, эффективен 3 – 4 недели, после чего организм адаптируется к нагрузкам и их нужно или увеличить, или сменить сам комплекс. Разминка Тренировку начинаем не раньше, чем через два часа после приёма пищи и заканчиваем минимум за 2 часа до сна. Для разминки и подготовки организма к упражнениям лучше всего подходит бег на месте с высоким подниманием коленей, достаточно будет 2 – 3 минуты. Затем 3 – 5 минут отводим на наклоны торса в разные стороны, вперёд и назад, вращательные и махательные движения руками для разогрева плечевых суставов. Понять, что вы готовы к дальнейшим упражнениям, можно по лёгкой испарине и по ощущению наполненности мышц.

!!!! Основные упражнения для похудения дома

 

Приседания

 

Ноги шире плеч, руки на талии или за головой, ступни прижаты к полу. Приседать нужно так низко, как только можете. Приседание – вдох, возврат в исходное положение – выдох. Спина должна быть прямой, наклоняться вперёд нельзя. Это упражнение заставляет худеть мышцы ягодиц и внутреннюю сторону бёдер.

 

Примечание: начинать нужно с 1 подхода по 20 упражнений, позднее минимум 3 подхода по 20 упражнений с паузой не более 1 минуты; через несколько недель можно делать это упражнение с гантелями в руках, постепенно увеличивая их массу.

 

Выпады на одной ноге

 

Сделайте длинный шаг на одной ноге, руки на талии. Делая вдох, опускайте колено задней ноги до пола, на выдохе возвращайтесь в исходное положение. Ноги нужно чередовать. Это упражнение делает бёдра более стройными и уменьшает их объём. Примечание: начинайте с 1 подхода по 15 упражнений и доведите до 3-х подходов по 30 упражнений.

 

Упражнения для груди

 

1. Для этого упражнения нужна либо скамья, либо 3 табурета, накрытые пледом, + гантели. Лягте на скамью спиной, взяв в руки гантели. Поднимайте руки над головой, на вдохе разводя их в стороны как можно ниже, на выдохе возвращая на место. Это упражнение улучшает форму груди, заставляя худеть мышцы, находящиеся под грудными железами. Примечание: начинайте с 1 подхода по 12 упражнений, доведите до 3-х подходов по 12 упражнений, увеличивая массу гантелей.

2. Лягте на скамью. Обеими руками возьмите гантель, поднимите выпрямленные руки над грудью. Плавно отводите прямые руки назад на вдохе, на выдохе возвращайте в исходное положение. Это упражнение помогает сделать грудь более высокой и упругой. Примечание: начинайте с 1 подхода по 12 упражнений, доведите до 3-х подходов по 15 раз.

 

Упражнение для талии

 

Возьмите в руки длинную палку (1,5 м). Положите палку на плечи, возьмитесь за края руками и нагнитесь вперёд, сохраняя ноги на ширине плеч. Торс нужно поворачивать так, чтобы скручивать его как можно сильнее. Это упражнение делает талию тоньше — и вы худеете! Примечание: начинайте с 1 подхода по 25 повторений, доведите до 3-х подходов по 30 раз.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя есть комплексы, работай над собой!

 

Не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу жраааааать.

пошла попью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да да, взвешиваемся завтра.

 

Ирин, ну как тебе кефир с отрубями?

не голодно?

Нормально)))

 

Невкусно весьма, но на йогурт менять -- не те калории и польза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу жраааааать.

пошла попью

держись,Ниночек!!!

у меня тоже война в животе-обычно в это время я молоко с булочкой перед сном ем,а тут облом,ни молока,ни булки :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, возьмите меня к себе. Я с 8 января сижу на атомгой диетке. Ушло 5 кг и вес встал. Пытпюсь сидеть дальше, но нужна хорлшая мотивация ))) сейчас вес 78 кг и рост 174. Хочу 65 примерно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще прям вы... Я яишенку заточила с курой отварной и кусочком темного хлеба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сегодня около 13.00 выпила чашку кофе и отправилась по делам, вернулась домой в 20.30 и:

Смела глазунью, черненький хлебушек с горчицей, чай с молоком -вкусняшка:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я сегодня около 13.00 выпила чашку кофе и отправилась по делам, вернулась домой в 20.30 и:

Смела глазунью, черненький хлебушек с горчицей, чай с молоком -вкусняшка:)

С учетом того,что ты целый день не ела-все что с'ела вечером ни на грамм в тебе не задержится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, стройняшки!!!

 

 

Сегодня постный день -- меня ждут овощи, грибы и крупы))) пойду штоль компотик сварю, все веселее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Еще вспомнила -- уменьшаем порции! Прям ресторанную сервировку делаем, тогда вес тронется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, спасибо за совет.....мешаю творог со сметаной......и чай...с утра 62 ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ничего, но этот излишек,к оторый меня напрягает, прилип ко мне, когда я стабильно села за руль.... Раньше я моталась, как сайгак, по 2м работам, на своих двоих или с 2мя пересадками, когда мне в Волжский надо было ездить год.... Сейчас я тихо-мирно езжу, в ус не дую....Ходила 3 мес в тренажерку (до сессии), тело подтянулось, ноги особенно, на животе стали прорисовываться кубики...а вес - стоит.... Видимо, я уже старая кляча :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А! Еще вспомнила -- уменьшаем порции! Прям ресторанную сервировку делаем, тогда вес тронется)))
и ты про это забывала?)))))))) :misc_crazy:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет худеющим :misc_flowers:

позавтракала омлетом+кусочек отварной гусятины

 

на весах 58,3

планирую за месяц сбросить 2-3 кг, больше мне не надо, летом ещё 2-3 уйдет сами по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, ты и так худыш.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, ты и так худыш.....

так я и не 10 кг хочу сбросить, а всего лишь 2-3

а по поводу худыша - не такой уж я и худыш, есть за что подержаться)))

фигура у всех разная, моя сноха при таком же росте как у меня весит 63-64, а выглядит не полнее,чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, вот и я успокаиваю себя тем, что мой вес - это моя грудь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, вот и я успокаиваю себя тем, что мой вес - это моя грудь :hi-hi:

тоооочно) у снохи грудь еле-еле до единички дотягивает, а у меня в 3 раза больше) :very_funny: где у меня перебор - у неё недобор и наоборот) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила 3 мес в тренажерку (до сессии), тело подтянулось, ноги особенно, на животе стали прорисовываться кубики...а вес - стоит.... Видимо, я уже старая кляча :misc_crazy:

умничка.

Мне самое главное обьемы, пофиг на вес.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем худеющим пламенным привет.

Взвесилась-74 кг :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз такое дело... напишите рецепт капустных оладьев...мой мне не нра,да и муторно..... варю свеклу на ужин и пюре сыну дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра делала в мультиварке паровые котлетки.

ну и видок у них какашечный был)

короч забыла я их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с утра делала в мультиварке паровые котлетки.

ну и видок у них какашечный был)

короч забыла я их))

на вкус кстати ниче так

когда с дочкой лежали в больнице, да и после выписки долгое время, делала ей всё на пару, в том числе такие котлетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, делитесь вкусными и некалорийными блюдами с мультиварки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на вкус кстати ниче так

когда с дочкой лежали в больнице, да и после выписки долгое время, делала ей всё на пару, в том числе такие котлетки

моего сложно такими накормить.

да и накормить вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...