Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КсюЛИК

Пол

Рекомендованные сообщения

Нужно на полу сделать монтаж цементно-песочной стяжки. Кто в этом профи или есть контакты к кому можно обратиться??Выручайте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых,стяжку не монтируют,а устраивают.А во -вторых там довольно все просто,мой муж устраивал стяжку сам,откройте интернет там много разных советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во-первых,стяжку не монтируют,а устраивают.А во -вторых там довольно все просто,мой муж устраивал стяжку сам,откройте интернет там много разных советов.

 

 

 

Девочки, извините конечно, но в советах я не нуждаюсь! Если бы у моего мужа было время, мы бы все сделали сами. Поэтому в предыдущем сообщении я написала, что нужен человек, который сможет сделать данную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените,я Вас неправильно поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, извините конечно, но в советах я не нуждаюсь! Если бы у моего мужа было время, мы бы все сделали сами. Поэтому в предыдущем сообщении я написала, что нужен человек, который сможет сделать данную работу.

Тоже месяц занимаюсь поиском такого человека. На авито много вариантов, и столько разных видов. Может кто делал дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки напишите объём? сколько квадратов. и район квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нас два мастера делали.

Один, по современным ГОСТам делает. с прокладкой ди......какой-то там ленты по периметру. Др по старинке нам делал - 300р кв\м

Если нужно будет, стукните в личку. А еще и 3й есть тел. Делает неплохо ( у др видела) но мы с ним по времени не состыкавались.

Сергей 89178481300

89026559688 Саша

( Можете сказать что тел дала Лена с Козловской 47, а то они обычно интересуются)))

А еще один, тот что по ГОСТам сейчас занят. Мы его сами ждем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать своего мужа в стяжке он профи ,делает качественно и оперативно ,сейчас образовалось окно у него между ремонтами ,можно звонить

89610830657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...