Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Онцилла

Преображаемся с помощью спорта и ПП

Рекомендованные сообщения

Онцилла, ждем обещанные фото! Будем оценивать эффективность тренировок и ПП наглядно.

Девчат, в джинсах эффекта не видно, а в нижнем белье мои нравственные принципы не позволяют выкладывать свои фото на всеобщее обозрение. Буду ждать когда и в джинсах будет виден эффект, это я про попу. Извините, что не получилось сдержать обещание

Изменено пользователем Онцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. все зрелищ хотят, нет бы самим для примера хвастануть))

Я опять с рецептиком, на этот раз белковым:

 

Куриное филе режем на тонкие пластинки, обмакиваем в яйце, потом в овсяной крошке (я в блендере один раз сразу много размельчаю не в муку, а до мелких кусочков, а потом просто достаю из банки). В принципе, можно и в клетчаке обваливать, но в овсянке вкуснее. Жарить на сухой антипригарной сковороде с обеих сторон по паре минут. Можно кушать с соусом из простого йогурта с тертым соленым огурчиком :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о своих результатах. На правильном питании давно, но не соблюдала весового соотношения БЖУ. Вес если и падал, то совсем незаметно. Сейчас у меня четкая схема, и я теряю по 100гр в день! При этом из тренировочного процесса выпала почти на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эт у вас споры)) А я ток с гор спустилась, катали без устали целыми днями, думала что после тренажерки меня ниче не удивит - ага, болело все так, что под вечер еле ходили, а утром еле в горы выдвигались))) но ноги теперь - кремень)) завтра в тренажерку иду после недельного перерыва. через 10 дней опять в горы еду, хочу карнитин взять, в этот раз забыли про него(

 

Про еду - я честно скажу, человек ленивый, и подсчетом калорий не занимаюсь. полностью исключено мучное, включая печенье,хлеба в доме нет никогда вообще.

утром ем творог(как вариант - ленивые вареники могу), в обед - филе куриное\индейка+овощи+иногда каша из бобовых или гречка, вечер - примерно тоже самое что и обед. в теплое время крупы исключаю, просто ем курятину и свежие овощи. могу яичницу поесть или творог, сыр потрескать в любое время. никакого насилия над собой не делаю и после 18 тоже ем) послабления в еде бывают нууу раз недели в 2 - суши,пицца, без этого никак) алкоголь с июня вообще не пью, даже пиво(хотя вот в горах выпила 2 бутылки, каюсь)).

 

Как человек, каждую беременность набиравший по 18 кг и с успехом их потом терявший, скажу - большой сдвиг и по весу и внешне дает хороший антицеллюлитный массаж - на ноги и живот. но только у спеца. если даже после первого сеанса есть синяки - это не спец, проходите мимо. я весной каждый год делаю просто для тонуса, тк целлюлита особо нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в джинсах эффекта не видно, а в нижнем белье мои нравственные принципы не позволяют выкладывать свои фото на всеобщее обозрение. Буду ждать когда и в джинсах будет виден эффект, это я про попу. Извините, что не получилось сдержать обещание

 

А в чем Вы на тренировки ходите? Не в джинсах же) Наверняка шорты или легинсы какие-нить, думаю в них будет отлично видно) А живот уже ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх.. все зрелищ хотят, нет бы самим для примера хвастануть))

Я опять с рецептиком, на этот раз белковым:

 

Куриное филе режем на тонкие пластинки, обмакиваем в яйце, потом в овсяной крошке (я в блендере один раз сразу много размельчаю не в муку, а до мелких кусочков, а потом просто достаю из банки). В принципе, можно и в клетчаке обваливать, но в овсянке вкуснее. Жарить на сухой антипригарной сковороде с обеих сторон по паре минут. Можно кушать с соусом из простого йогурта с тертым соленым огурчиком :kniksen:

 

Я могу хвастануть, мне не сложно, но у меня нет лишних кг и целлюлита, так как я слежу за своей внешностью (косметологические процедуры+спорт), поэтому ДО и ПОСЛЕ нет. Все в одной поре. +-3 кг я не считаю, их кроме меня никто не увидит)) А еще у меня нет правильного питания))) Кроме что мясо не ем вообще (но ем рыбу). Очень люблю есть вредную еду (вареники, блины, конфеты), так что совершенно не подхожу под данную категорию, которую мы здесь обсуждаем)) Вот сегодня окрошку буду делать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу хвастануть, мне не сложно, но у меня нет лишних кг и целлюлита, так как я слежу за своей внешностью (косметологические процедуры+спорт), поэтому ДО и ПОСЛЕ нет. Все в одной поре. +-3 кг я не считаю, их кроме меня никто не увидит)) А еще у меня нет правильного питания))) Кроме что мясо не ем вообще (но ем рыбу). Очень люблю есть вредную еду (вареники, блины, конфеты), так что совершенно не подхожу под данную категорию, которую мы здесь обсуждаем)) Вот сегодня окрошку буду делать :hi-hi:

Если не сложно, фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как человек, каждую беременность набиравший по 18 кг и с успехом их потом терявший, скажу - большой сдвиг и по весу и внешне дает хороший антицеллюлитный массаж - на ноги и живот. но только у спеца. если даже после первого сеанса есть синяки - это не спец, проходите мимо. я весной каждый год делаю просто для тонуса, тк целлюлита особо нет.

 

На счет антицеллюлитного массажа и синяков. Синяки после массажа появляются на коже, если кожа чувствительная и стенки кровеносных сосудов расположены близко к поверхности кожи (они имеют коричневую окраску). Другая причина же - непрофессионализм массажиста, когда его действия приводят к появлению сине-фиолетовых и красных гематом. Поэтому прежде чем винить массажиста, обратите внимание на чувствительность вашей кожи и на то, как часто и при каких условиях у вас появляются синяки.

 

При борьбе с целлюлитом массажист воздействует на верхние слои кожи, разглаживая ее. Поэтому маленькие синяки при правильно выполненной процедуре возникают у девушек с чувствительной кожей это стопроцентно. Так как избавиться от чувствительной кожи невозможно)

 

Это мы говорим про ручной массаж. Но есть и другие виды массажа, которые более действенны и безболезненны, ультразвуковой, например, либо вакуумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не сложно, фото

 

Абсолютно не сложно, Вас какие части интересуют? Только сразу предупреждаю, накаченных мышЫц как у Кати Усмановой у меня нет :tongue: Вес 53 сейчас, рост 172. Фото будет только вечерком, сейчас работаю, особо некогда.

 

Фото в купальнике примите к детальному рассмотрению? :biggrin:

Изменено пользователем Ходячая Эмоция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому прежде чем винить массажиста, обратите внимание на чувствительность вашей кожи и на то, как часто и при каких условиях у вас появляются синяки.
я еще раз повторюсь - при профессиональном массаже не должно вообще быть синяков, вне зависимости от чувствительности и прочего. у меня они не появляются именно по этой причине - я хожу к профи. мне ужасно было видеть подружку, которая вызывала девочку-массажистку на дом и ноги реально были все фиолетовые. и причем, первый вопрос который мне задают подружки, когда спрашивают про массаж - долго ли сходят синяки))и очень удивляются, когда узнают,что их нет))
Это мы говорим про ручной массаж. Но есть и другие виды массажа, которые более действенны и безболезненны, ультразвуковой, например, либо вакуумный.
лучше ручного ничего нет. имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет антицеллюлитного массажа и синяков. Синяки после массажа появляются на коже, если кожа чувствительная и стенки кровеносных сосудов расположены близко к поверхности кожи (они имеют коричневую окраску). Другая причина же - непрофессионализм массажиста, когда его действия приводят к появлению сине-фиолетовых и красных гематом. Поэтому прежде чем винить массажиста, обратите внимание на чувствительность вашей кожи и на то, как часто и при каких условиях у вас появляются синяки.

 

При борьбе с целлюлитом массажист воздействует на верхние слои кожи, разглаживая ее. Поэтому маленькие синяки при правильно выполненной процедуре возникают у девушек с чувствительной кожей это стопроцентно. Так как избавиться от чувствительной кожи невозможно)

 

Это мы говорим про ручной массаж. Но есть и другие виды массажа, которые более действенны и безболезненны, ультразвуковой, например, либо вакуумный.

Тоже согласна синяки появляются в случаях :индивидуальность человека хрупкость сосудов или массажист наставит ))))) Поэтому первая процедура должна быть щадящая выявить склонность к хрупкости сосудов.т.к они в основном на ногах.

 

 

Насчет безболезненности аппаратного массажа нельзя сказать,это от болевого порога клиента зависит.

 

 

 

я еще раз повторюсь - при профессиональном массаже не должно вообще быть синяков, вне зависимости от чувствительности и прочего. у меня они не появляются именно по этой причине - я хожу к профи. мне ужасно было видеть подружку, которая вызывала девочку-массажистку на дом и ноги реально были все фиолетовые. и причем, первый вопрос который мне задают подружки, когда спрашивают про массаж - долго ли сходят синяки))и очень удивляются, когда узнают,что их нет))лучше ручного ничего нет. имхо конечно.

 

Бедные девчонки,кому сделали фиолетовые ноги) мы в начале массажа сразу начинаем использовать средства для укрепления сосудиков(профилактика)

 

Нельзя так категорично что ручной лучший)))))) Ручной и аппаратный массаж они разные,но цель одна.Ручной лучше тем, что массажист может "капнуть"глубже,не только поверхность кожи)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще раз повторюсь - при профессиональном массаже не должно вообще быть синяков, вне зависимости от чувствительности и прочего. у меня они не появляются именно по этой причине - я хожу к профи. мне ужасно было видеть подружку, которая вызывала девочку-массажистку на дом и ноги реально были все фиолетовые. и причем, первый вопрос который мне задают подружки, когда спрашивают про массаж - долго ли сходят синяки))и очень удивляются, когда узнают,что их нет))лучше ручного ничего нет. имхо конечно.

 

Согласна 100 % про ручной массаж ))) Все-таки человеческие руки ничто не заменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще раз повторюсь - при профессиональном массаже не должно вообще быть синяков, вне зависимости от чувствительности и прочего. у меня они не появляются именно по этой причине - я хожу к профи. мне ужасно было видеть подружку, которая вызывала девочку-массажистку на дом и ноги реально были все фиолетовые. и причем, первый вопрос который мне задают подружки, когда спрашивают про массаж - долго ли сходят синяки))и очень удивляются, когда узнают,что их нет))лучше ручного ничего нет. имхо конечно.

 

Вы внимательно читали, что я написала выше? Фиолетовых синяков быть НЕ ДОЛЖНО!!! Возможно останутся еле заметные коричневые синячки при условии, что кожа чувствительная и сосудики расположены близко к коже. И то - это все абсолютно индивидуально! Я, например, счастливая обладательница чувствительной кожи, поэтому даже если крем буду долго себе втирать, то появятся синячки коричневого цвета (маленькие пятнышки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна 100 % про ручной массаж ))) Все-таки человеческие руки ничто не заменит

 

Вот для кого как. Сколько людей - столько и мнений. По мне так лучше сделать ультразвуковую кавитацию. Я ее эффективность быстрее вижу. И абсолютно безболезненно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот для кого как. Сколько людей - столько и мнений. По мне так лучше сделать ультразвуковую кавитацию. Я ее эффективность быстрее вижу. И абсолютно безболезненно!

А я делала кавитацию,10 процедур, эфекта 0, только потраченные деньги и время! Массаж на много эффективнее! LPG или ручной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, хороший аппарат для кавитации стоит бешеных денег( тысячи долларов), я делала именно на таком, и даже от него нет эффекта.

Ну это как сравнивать аппараты по удалению тату. Сейчас себе все подряд накупили китайских и " удаляют" , да еще и за дорого. Я ходила в Изабеллу, там дорогущая аппаратура и платила за это на много дешевле)))

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy,у кавитации есть много нюансов от которых напрямую зависит эффект от процедуры. Я делаю кавитацию уже достаточно давно и вижу положительные результаты у своих клиенток, особенно тех, кто по разным причинам "боится" ручного массажа.

Galy, с какими препаратами Вам делали кавитацию? И еще момент: Вы спрашивали у косметолога, почему нет эффекта? Что она ответила?

Если Вы не видели эффект после 5 процедур, то зачем продолжили курс?

Еще вопрос: какие антицеллюлитные процедуры являются для Вас более действенными?

Изменено пользователем Ходячая Эмоция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy,у кавитации есть много нюансов от которых напрямую зависит эффект от процедуры. Я делаю кавитацию уже достаточно давно и вижу положительные результаты у своих клиенток, особенно тех, кто по разным причинам "боится" ручного массажа.

Galy, с какими препаратами Вам делали кавитацию? И еще момент: Вы спрашивали у косметолога, почему нет эффекта? Что она ответила?

Если Вы не видели эффект после 5 процедур, то зачем продолжили курс?

Еще вопрос: какие антицеллюлитные процедуры являются для Вас более действенными?

Я уже не помню названия препаратов, так как делала это года 3 назад.

Делала дальше, так как заплатила за 10 процедур и надеялась на то, что вот сейчас закончу и сразу похудею))). Косметолог меня убеждала, что все ок, эффект есть.

Более действенным для меня мезо в сочетании с LPG массажем. Вот это вещь!

Но больше я этого делать не буду , очень больно(.

Лучше чем ПП+ спорт - не ничего. Ну и не могу отказать себе 2 раза в год в курсе массажа( ручного или аппаратного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходячая Эмоция, Давайте не будем превращать эту тему в рекламу. Делайте это в своей теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходячая Эмоция, Давайте не будем превращать эту тему в рекламу. Делайте это в своей теме.

 

Начнем с того, что я абсолютно ничего не рекламировала)))))

Между прочим, от Вас поступило первое сообщение на счет массажа)))

И Вы в первую очередь срекламировали свою супер-массажистку, которая не оставляет синяков.

Я лишь объяснила ситуацию из-за чего это происходит.

А если Вы намекаете на наш диалог с Galy, то мне как мастеру интересно узнать подробности некоторых деталей определенных процедур, которые проводят другие косметологи. И я в этом не вижу никакой рекламы.

Поэтому не понимаю не совсем корректное высказывание с Вашей стороны в мой адрес.

Не в моих правилах навязывание услуг, это раз. Два: я общаюсь в разных темах, если Вы успели заметить, могу посоветовать, могу и спросить, то о чем мне интересно узнать более детальную информацию, потому что моя деятельность связана непосредственно с данным направлением.

И ничего в этом криминального не вижу :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходячая Эмоция, мы тут все не первый день на форуме. и ваши сообщения ниочем в каждой теме уже набили оскомину. я никого не рекламировала и даже не говорила, что это массажистка)) И если вы считаете что
Я делаю кавитацию уже достаточно давно и вижу положительные результаты у своих клиенток, особенно тех, кто по разным причинам "боится" ручного массажа.
это не намек...то мы так считаем. Вы сами написали, что рельефа у вас нет, вы не спортфанат особый, то возникает вопрос - что вы делаете в этой теме, кроме как трете о массаже и пишете через пост сообщения? Обещанного фото мы не увидели, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходячая Эмоция, мы тут все не первый день на форуме. и ваши сообщения ниочем в каждой теме уже набили оскомину. я никого не рекламировала и даже не говорила, что это массажистка)) И если вы считаете что это не намек...то мы так считаем. Вы сами написали, что рельефа у вас нет, вы не спортфанат особый, то возникает вопрос - что вы делаете в этой теме, кроме как трете о массаже и пишете через пост сообщения? Обещанного фото мы не увидели, кстати.

 

На счет фото) Обещала его я не Вам))) Кому обещала - тому и отправлю)) В этой теме я общаюсь, если Вы вдруг не заметили, как впрочем и весь остальной народ на данном форуме.

И мои сообщения в данной теме не только о массаже (кстати о котором Вы изначально повели речь, а не я), ранее мы переписывались и о спорпите тоже, или Вы меня обвините еще в том, что я его рекламирую??)) Будет забавно))

Общаюсь я в той теме, в которой мне интересно общаться, и мои рассуждения не отличаются чем-то особенным от остальных.

Может дело просто в Вашей личной неприязни? Да мало ли чем я занимаюсь вне форума, мы лично не знакомы, поэтому утверждать с Вашей стороны какой я спортфан или никакой) это не совсем логично). Тем более в моих сообщениях, которые Вы читаете между строк и исключительно ту информацию, лишь чтобы меня обвинить в рекламе моих услуг, я достаточно написала и о своем отношении к спорту и правильному питанию тоже.

Ваше предвзятое отношение мне понятно, но общаться с людьми в таком контексте абсолютно не в моих правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходячая Эмоция, надеюсь то, что хотела я до вас донести, вы поняли и приняли к сведению. Еще раз повторюсь - я достаточное время на форуме, чтобы различать накрутку сообщений\рекламу себя хорошей и просто общение по интересам. Отвечать мне не надо. Просто умерьте свой пыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так фото будут? Онцилла, ходячая эмоция, девочки, хвастайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Онцилла

И еще момент. Скинуть вес - это одно, а вот обладать подтянутой, красивой кожей - это другое. Тут нужен комплексный подход. И питание (точно не вафли, уж простите)) и спорт, и массаж, и даже сауна, обязательно процедуры для кожи тела, чтобы избежать растяжек и обвисаний.

 

Удачи, физических сил и морального терпения!!!

Ну если честно, про массаж все таки начали вы первая! Фото ни я, ни другие участники темы от вас так и не дождались, но зато вы усердно просите мое фото. И мне тоже не совсем понятны ваши посты, просто молчала про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так фото будут? Онцилла, ходячая эмоция, девочки, хвастайте!

В понедельник сфоткаюсь в спорт зале, вся неделя была забитая, даже в спорт зал не ходила :-(, так как сил не было. В спорт зале я окажусь после 22:00 часов, так что фото раньше 24:00 даже не ждите.

Изменено пользователем Онцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, У меня просто такой график, что непонятно, когда я буду свободна вечером. Плюс учусь вечерами 2 раза в неделю. Вариантов других нет - либо утро, либо обед.До нового года утром ходила на pole dance, сначала лениво было просыпаться, потом ничего, наоборот, в офисе уже бодрячком. А что до синяков - так у меня после шеста первое время живого места не было. В бассейне чуть ли не пальцем показывали, но я решила, что я для себя стараюсь, а на мнение таких любопытных абсолютно до звезды.

Это наоборот очень удобно, что есть возможность ходить утром-днем. Сейчас в сезон по всем фитнес-клубам людей вечером очень много. Просто я утром максимум могу шевелить мозгами, тело шевелится с трудом))) Если есть возможность - тренируюсь днем, чаще вечером. Не привязана к определенному графику работы, но днем дел много, большинство кто нужен по работе работает в графике 8-5, а не как я круглосуточно :waiting:

 

У меня полно фото с зала. Постила уже их в теме хвастов с закупок спорт-одежды. Правда в шорте и коротких топах я не занимаюсь. Брюки-майки. Сейчас еще купила кофту,накидываю между подходами. В зале температура 18 градусов поддерживается. Я в декабре сильно переболела, никак остаточный кашель не пройдет. Потренируюсь и опять горло. Уже даже воду грею до тренировки((

Свою фигуру отношу к в меру упитанной хорошей, но стремлюсь к более спортивной, не как усманова конечно. Но, есть где перегнать жир в мышцы. Эти фото июнь и октябрь, сейчас руки чуть рельефнее.

Раскрывающийся текст
714sjo-jgj.jpg

gzev95bi414.jpg

 

Никта, а ты фото покажешь? :rolleyes:

 

Annчоуc, помню фото твоего пресса кубиков в какой-то теме. Приятно посмотреть thumbsup.gif Окончательный эффект был виден после массажа у Васина? Или я тебя с кем-то путаю. Если не путаю, покажешь фото до-после? Если не тут, может в личку. Интересно в динамике изменений.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня хороших фоток и почему то на фото не так как в жизни;) ну вот как есть на сегодня. Моя история в кратце.двое детей погодок. 166 и 54 до родов, 54 после вторых родов, склонность к полноте, женственный тип фигуры. Бросила гв с младшим и +16 кг с 54 до 70. Хотя также занималась спортом 3-5 раз в неделю и пп (+-) что то гормональное. Когда смотреть было печально уже в зеркало, села на спец режим питания, основная идея которого расчет калорий. Вот результат на сег день.imagejpg_8373391_16262816.jpg

За месяц похудела до 64, потом три месяца вес стоял, увеличила кардио, пошла на бокс, -8кг за два месяца примерно. Фото сегодняшнее, 56 кг, планирую до 53-54...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубиков у меня конечно нет, но попа, пресс, ноги, руки, спина, относительно моей генетики меня устраивают. Печалька с грудью(( три года гв сделали свое дело, вся в растяжках, ушки спаниеля, хочу увеличить, но затык в финансах, нет у меня 400т на сиськи.

 

Смысл питания, если кому интересно. Ем все что хочу, когда хочу, но с жестким подсчетом калорий. Отталкивалась от этого http://www.kalor.ru/podschet/11-skolko-kal...zhno-v-den.html

Купила весы с обнулением тары, завела блокнот, скрупулезно все записывая+ ежедневные тренировки, но железо не люблю, люблю кардио, силовые, йогу, бокс, стретчинг, стрип денс. Может схудну до своей мечты, пересядут на тренажеры)) я как то больше с собственным весом люблю, с грифом, бодибаром, гантелями. Из спорт питания ничего не пью, только л карнитин перед треней. На массаж к сожалению, плаванье, лпд шарко и то. Физически нет времени из за работы, детей, дома, тренировок

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, Никта, вы красотки ! Восхищаюсь вами :umilenie:

Вот такие реальные результаты, нас толстушек, заставляют верить в то, что не всё у нас потеряно! Главное двигаться дальше и не останавливаться.

И всё таки без спорта ни куда ! Еда, едой, но если сидеть на стуле и не двигаться, спортивного тела не видать ))) :rolleyes: это я про себя. Вес у меня на сегодняшний день 50.5 рост 158, но жирка во мне килограмм на 7 , мышц не видно под целлюлитом ((

Начала занимтаться йогой 2 раза в неделю + 1 раз тренаж.зал. Чаще не получится. Дома для спины с гантелями по 1,5 кг делаю упражнения 3 раза в неделю.

Очень хочется избавиться от всего лишнего и приобрести форму о которой мечтаю ! )))

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Никта, вы красотки ! Восхищаюсь вами :umilenie:

Вот такие реальные результаты, нас толстушек, заставляют верить в то, что не всё у нас потеряно! Главное двигаться дальше и не останавливаться.

И всё таки без спорта ни куда ! Еда, едой, но если сидеть на стуле и не двигаться, спортивного тела не видать ))) :rolleyes:

Спасибо! Мне очень нелегко было с 70 до 56 схуднуть;( видно гормональные какие то изменения(( сейчас я без спорта не могу, это мой тонус, энергия, не могу без своей тусовки, тренеров) всё родное такое. Но мне очень повезло, пешком до зала 3 минуты вдоль парка;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Никта, вы красотки ! Восхищаюсь вами :umilenie:

Вот такие реальные результаты, нас толстушек, заставляют верить в то, что не всё у нас потеряно! Главное двигаться дальше и не останавливаться.

И всё таки без спорта ни куда ! Еда, едой, но если сидеть на стуле и не двигаться, спортивного тела не видать ))) :rolleyes: это я про себя. Вес у меня на сегодняшний день 50.5 рост 158, но жирка во мне килограмм на 7 , мышц не видно под целлюлитом ((

Начала занимтаться йогой 2 раза в неделю + 1 раз тренаж.зал. Чаще не получится. Дома для спины с гантелями по 1,5 кг делаю упражнения 3 раза в неделю.

Очень хочется избавиться от всего лишнего и приобрести форму о которой мечтаю ! )))

Ну это уже замечательно!!! И вполне хороший вес теперь главное шлифовать фигурку. У меня тоже целлюлит, и растяжки сиси, бока, бедра. Но большинство мальчиков в зале и не только текут слюнями) поэтому меня абсолютно это не смущает))))) вот хочу или шарко или антицеллюлитный массаж, когда до 53-54 схудну но очень мне это тяжело будет время выкроить;(

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Мне очень нелегко было с 70 до 56 схуднуть;( видно гормональные какие то изменения(( сейчас я без спорта не могу, это мой тонус, энергия, не могу без своей тусовки, тренеров) всё родное такое. Но мне очень повезло, пешком до зала 3 минуты вдоль парка;)

 

да 70 кг это ого-го, конечно ! сколько силы воли надо иметь, что б прийти к таким результатам, молодец!

мой рекорд в весе с 56 до 47 кг., потом 50-52 так и держится, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да 70 кг это ого-го, конечно ! сколько силы воли надо иметь, что б прийти к таким результатам, молодец!

мой рекорд в весе с 56 до 47 кг., потом 50-52 так и держится, зараза.

Были моменты конечно, когда руки опускались;((( такое отчаяние накатывало, но мне муж очень помог. Так меня чмырил и унижал, что я толстая. У меня такой депрессняк был. Сейчас я ему конечно благодарна, он был прав. Самое сложное было первое время, но когда стрелка весов уверенно ползла вниз, это окрыляет и придавало сил

 

 

Найду фотки с телефона с весом 70, обязательно кину

 

Сейчас я фанат бокса. После трени хоть выжимай))) правда занимаюсь всего раз в неделю, но хватает. Могу советовать кстати тренера по боксу, он персональные ведет тоже, гоняет он жестко. Кому интересно, в личку

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никта, вот это результат! Отличная фигура и правильный подход! Срывы у вас в питании бывают? Или полностью получилось изменить отношение к еде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост#53 прям про меня!!! Рост 170 50-52кг а внешне мне вообще не нравится. хочу попуууу!!!! сына вожу на тренировки, так у его тренера девушки такая попка, прям вау.

судя по всему здесь написанному для попы и вообще подтянутого тела нужно железо и индивидуальные занятия? правильно я понимаю? осталось пристроить дитя младшего кому нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никта, вот это результат! Отличная фигура и правильный подход! Срывы у вас в питании бывают? Или полностью получилось изменить отношение к еде?

Спасибо! Менять отношение к питанию мне не пришлось особо, две беременности очень способствовали построению правильной схемы питания, исключению вредностей. Исключить полностью фаст фуд, чипсы, сладкое, хлеб, углеводы, я не могу:( по генетике. Моя сестра родная (у нас с ней разные типы фигуры, обмен веществ) может одними салатиками жить. Я нет. Мне нужно мясо, хлеб.. Поэтому я пришла просто к ограничению всего вредного для фигуры по принципу: "сожрала шоколадку, кайфанула, сиди голодная пол дня, ТК сожрала половину энергетического плана". Может это и неправильно, но мне очень помогло силу воли выработать. Вот такая борьба с собой. Или слопала три котлеты, будь любезна часик на эллипсе покрутить;) я вот так себя воспитываю. Поэтому срывов нет как таковых. Все по правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост#53 прям про меня!!! Рост 170 50-52кг а внешне мне вообще не нравится. хочу попуууу!!!! сына вожу на тренировки, так у его тренера девушки такая попка, прям вау.

судя по всему здесь написанному для попы и вообще подтянутого тела нужно железо и индивидуальные занятия? правильно я понимаю? осталось пристроить дитя младшего кому нибудь...

Приседы, выпады, тяги, махи с постепенным увеличением веса. Мне еще много разных упражнений на ягодицы нравятся с собственным весом. Не обязательно с персональным тренером, если уделить много внимания саморазвитию. Но тренер очень помогает именно в постановке правильной техники упражнений, в определенном уровне интенсивности. С тренером не похалявишь;) мне очень сайт помог азбука бодибилдинга. Сейчас найду

 

http://ferrum-body.ru

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще я каждый день взвешиваюсь, хотя многие считают что это не имеет смысла. Для меня имеет! Очень чувствовать свое тело стала, какие то перекосы в питании моментально подтверждаются на весах, беру себя в руки, вес теряю так же моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, жду ссылку.а эти махи и приседы, где глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...