Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Онцилла

Преображаемся с помощью спорта и ПП

Рекомендованные сообщения

Сандалька, класс! Давно думаю о том, чтобы пойти на такие занятия. Просто потрясает какие только элементы девушки делают на пилоне - это ведь как красиво, да и без натренированного тела о таком можно и не мечтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходила в спортзал 2 месяца, минус 3кг. сейчас некогда, поэтому пришлось оставить тренировки

Надеюсь, осенью возобновить. Стараюсь по вечерам не есть, а только что то кисломолочное пить. Иногда срываюсь)))

Можно просто дома выполнять небольшой комплекс упражнений для того, чтобы поддерживать форму. Я когда в зал не хожу, делаю утром небольшую тренировку и стараюсь вечером прогуляться пешком - и полезно перед сном, и опять же таки нагрузка:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут видео о том, почему при одинаковом весе и росте, люди выглядят по разному.

Отличие жира от мышц. Вред голодания. Важность ЗОЖ, правиильного питание и спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут видео о том, почему при одинаковом весе и росте, люди выглядят по разному.

Отличие жира от мышц. Вред голодания. Важность ЗОЖ, правиильного питание и спорта

Интересное видео, ведь так и есть. Мы с подругой в одной весовой категории, но при этом она выглядит худой, а я в норме. Всё-таки у каждого свой нормальный вес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8693692_s.jpg

Увеличить

Вот еще полезная инфа для разгона метаболизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8693692_s.jpg

Увеличить

Вот еще полезная инфа для разгона метаболизма

Хорошая картинка, нужно в качестве напоминания распечатать и на холодильник повесить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Питание очень важно, к сожалению сейчас качество продуктов оставляет тоже желать только лучшего. Но все таки стараюсь питаться правильно и полезно, сейчас лишнего веса у меня нет, но был, худея составляла себе меню на неделю, занималась в спортзале, ну и элькар пила, так как физ нагрузки я плохо выдерживаю.

Вот так, Вы очень хороший пример. Достаточно только захотеть и всё получится. Планирование питания на неделю тоже очень хорошая идея, не будет возникать вопрос что же приготовить сегодня, да и бюджет так проще ведь рассчитать. А продукты сейчас сплошь и рядом ГМО - печально:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а элькар помогает хорошо? Я после тренажерки приползала домой и падала, лежала час-два чтобы прийти в себя. Лет 6 назад такого, конечно, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeaTime, Мне Л-Карнитин вообще никак, кому-то отлично. Лучше ВСАА и нагрузки пересмотреть, с тренером посоветуйтесь по поводу программы тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а элькар помогает хорошо? Я после тренажерки приползала домой и падала, лежала час-два чтобы прийти в себя. Лет 6 назад такого, конечно, не было.

 

TeaTime, Мне Л-Карнитин вообще никак, кому-то отлично. Лучше ВСАА и нагрузки пересмотреть, с тренером посоветуйтесь по поводу программы тренировок.

и Элькар и Л-Карнитин пила - чего то эффекта никакого от них не заметила.

Мне наверное проще механическим способом - кляп на рот поставить и моторчик кое-куда, и всё :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead_Space, Так если пить Л-Карнитин и ничего не делать (в смысле не тренироваться), то ничего и не будет. По сути главный принцип похудения - потреблять калорий меньше, чем тратишь. То есть, меньше есть и больше двигаться. Это поможет преобразиться даже без чудодейственных препаратов. В блоге у Ярослава Брина расписано очень подробно и про добавки, и про питание,метаболизм и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежиная, А почему завязывать-то? Может просто найти тот вид занятий, который по душе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное регулярные занятия спортом плюс ПП и никаких диет. Результаты будут, если к этому ответственно подойти. Ну и, наверное, найти спорт и тренера по душе. Раньше, помню, постоянно начинала и бросала занятия фитнесом, т.к. и вес стоял, и однообразие надоедало. Потом пришлось в один прекрасный момент покопаться в себе, проанализировать, оказалось, что и питание должно быть другое и занятия... Ну а сейчас все наладилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже битый месяц как в фитнес клуб пошла, но вес практически как был так и остался, хотя могу целыми днями сидеть на диете, то на гречке то на капусте.
Можно сидеть на диете но порции будут огромные и переедать эту диетическую еду.

 

 

Можно и от тазика салата растолстеть))))))

 

Без паники.Вес держится это нормально,более того скажу он может держаться и 3 и 6 мес.Главное не паниковать и не срываться ,без стресса. Организм привыкает к новому ,к вашему спорту,к нагрузкам ,в организме меняется все и обмен веществ и кровообращение и гормоны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:vyazanie_young:

Изменено пользователем Ефя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежиная, Все, увидела, за месяц тренировок ничего не увидите. Минимум три месяца чтобы хоть какой-то результат был, плюс питание надо пересматривать - капуста или греча - это монодиеты, это очень вредно для организма. Нужно есть считая калории и поддерживая правильный баланс БЖУ.

У меня толчком к изменениям и похудению стало то, что я пошла на pole-dance. На тот момент это был единственный вид физической активности, который приносил удовольствие, т.к. был виден результат, ни сколько внешне (я имею в виду что сильно я не изменилась первые 2 месяца), а видно было что получаются какие-то элементы, и это было значимо, т.е. я понимала, что есть прогресс. Сейчас я перешла в тренажерку, т.к. там можно сделать красивое тело быстрее, чем где бы то ни было, но думаю, что чуть позже начну совмещать и то, и то, пока 5-7 тренировок в неделю тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, вопрос назрел, никто из вас активных-спортивных не юзал трекер-активности по типу polarloop или teslawatch? просто сижу и думаю, полезная ли это штука или не стоит выбрасывать на нее деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет у меня хороших фоток и почему то на фото не так как в жизни;) ну вот как есть на сегодня. Моя история в кратце.двое детей погодок. 166 и 54 до родов, 54 после вторых родов, склонность к полноте, женственный тип фигуры. Бросила гв с младшим и +16 кг с 54 до 70. Хотя также занималась спортом 3-5 раз в неделю и пп (+-) что то гормональное. Когда смотреть было печально уже в зеркало, села на спец режим питания, основная идея которого расчет калорий. Вот результат на сег день.imagejpg_8373391_16262816.jpg

За месяц похудела до 64, потом три месяца вес стоял, увеличила кардио, пошла на бокс, -8кг за два месяца примерно. Фото сегодняшнее, 56 кг, планирую до 53-54...

спасибо вам за ваш рассказ и что поделились с нами - я оч вдохновилась и тоже пошла к своей цели, правда другим путем, но ведь не важно када есть результат - мой результат минус 10 кг за 3 месяца и 12 дней с перерывом на отпуск на кефирной диете и курсе обертываний (выложила в соответствующей теме свой рассказ и фотки).

Всем девочки удачи и веры в то, что вы сможете! Просто поверить в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, смотрю лето, все на пляжах, никто не пишет, не вдохновляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что толку писАть?))) Если внутренняя мотивация сильна, то просто молча делаешь. Если её нет-хоть обложись историями, фото красавиц.

Ещё заметила нехорошую тенденцию ( друзья говорят, это потому что сама в процессе похудания) много молодых девочек-девушек с избытком веса, даже переизбытком. Резко прямо, мне кажется, появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что толку писАть?))) Если внутренняя мотивация сильна, то просто молча делаешь. Если её нет-хоть обложись историями, фото красавиц.

Ещё заметила нехорошую тенденцию ( друзья говорят, это потому что сама в процессе похудания) много молодых девочек-девушек с избытком веса, даже переизбытком. Резко прямо, мне кажется, появились.

Тоже стала замечать, это видимо потому, что летом все разделись и это стало особо заметным.... А насчёт мотивации Вы правы, самое главное самой очень захотеть похудеть - вот она вся мотивация!!! Подруга у меня, например, покупает вещь на 1-2 размера меньше и худеет до нужного размера - у неё такая мотивация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катёна, Panfilova-Elya, мне как бы не нужна мотивация, я просто иду и делаю)) Просто тема так активно перед летом развивалась, каждый день кто-то делился своими успехами и результатами, а сейчас все затихло.

К вопросу о большом количестве полных - это да, у меня муж начал замечать сначала и мне постоянно говорить об этом. Хотя не далее, как в ноябре превышал 100 кг. Теперь не хочет об этом даже вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто тема так активно перед летом развивалась, каждый день кто-то делился своими успехами и результатами, а сейчас все затихло.

У меня коллега постоянно ходит в спорт-зал. Говорила, что весной невозможно было протолкнуться. А сейчас в зале пустота. :very_funny: Наверно, все к лету подготовились. А кто не подготовился, тот смирился :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поня, что по мне - так надо круглый год себя держать в форме)) к лету за 2 месяца вс равно не подготовишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поня, я весной с трудом себя заставляла ходить в зал, там из-за переизбытка народу дышать было нечем, а сейчас получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу в зал 3-4 раза в неделю на протяжении двух месяцев. результат -5 кг и минус 1 размер одежды. был m теперь s.

цели никакой другой нет, кроме как иметь упругое подкаченное тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для гармоничного поддержания и закрепления результатов достигнутой физической формы, а также просто для хорошего самочувствия рекомендую комплекс упражнений на растяжку с элементами йоги. Все-таки процесс занятий должен приносить удовольствие, а его можно получить в процессе эффективного расслабления перенапряженных мышц, тонизации глубоких внутренних мышц тела в сочетании с дыханием и развитием самоощущения. Когда начинаешь ощущать каждый миллиметр своего тела, узнавать о мышцах, о которых раньше не подозревала, и даже чувствовать их в действии, то испытываешь невероятное ощущение телесной радости и легкости. Некоторая мышечная усталость полностью компенсируется приятными ощущениями раскрытых плеч и грудной клетки, расслаблением в поясничной и крестцовой области позвоночника, а также снятием напряжения с мышц шеи. Уходя после занятия с чувством "не тяжелых, забитых" мышц, а окрыленностью в теле, вопрос о мотивации на следующее занятие отпадает сам собою, потому как благодарность в теле разливается на несколько дней вперед и хочется ее продлить. Поэтому данный вид занятия не будет приводить к изнеможению и требовать непреодолимого волевого усилия даже в условии непреодолимой жаркой погоды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maria-V, какое упражнение порекомендуете, чтобы убрать живот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, Panfilova-Elya, мне как бы не нужна мотивация, я просто иду и делаю)) Просто тема так активно перед летом развивалась, каждый день кто-то делился своими успехами и результатами, а сейчас все затихло.

К вопросу о большом количестве полных - это да, у меня муж начал замечать сначала и мне постоянно говорить об этом. Хотя не далее, как в ноябре превышал 100 кг. Теперь не хочет об этом даже вспоминать.

Видимо люди активно погрузились в работу над собой и нет времени на то, чтобы делиться результатами). А муж насколько похудел, если не секрет, конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо люди активно погрузились в работу над собой и нет времени на то, чтобы делиться результатами). А муж насколько похудел, если не секрет, конечно.

22 кг. Сначала на Дюкане, что стало толчком, потом спортзал +ПП. НО он еще в процессе, надо еще 3-4 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 кг. Сначала на Дюкане, что стало толчком, потом спортзал +ПП. НО он еще в процессе, надо еще 3-4 кг.
Это внушительный результат. Молодец он у Вас)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки подскажите стоящий спортзал для похудения и подкачивания тела...территориально центр ворош по проспект

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема. Я периодически на спортивных форумах читаю как кто тренируется и про спортипт. Но последний редко пью. Протеин иногда. А вообще по питанию стараюсь просто есть сбалансированно. Но, и цели быть качком не ставлю, а вот подтянутое тело после 40 - это приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На правильное питание еще и перейти надо, мне было сложно переходить, то шоколадку хотелось, то булочку, по этому и пила модельформ, чтобы меньше аппетит был. На ПП голода не чувствуешь, когда уже недели 3 так продержишься, а в начале соблазн велик.

А я полгода держалась на ПП, не ела быстрые угли вообще, а вот последние 2 месяца не могу, грешу этим, то тортик, то пирожку, то шоколад. Заметила, что без сахара зверею. Это где-то в ЖЖ недавно попадался пост про 10 стадий увлечения ПП и спортом - там первая и последняя - типа ем, что хочу, делаю что хочу, ничего не считаю) Просто надоело себя во всем ограничивать, вот раз-два в неделю и разрешаю себе маленькие радости.

Нашла пост, кому интересно - http://mashkind.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, вопрос назрел, никто из вас активных-спортивных не юзал трекер-активности по типу polarloop или teslawatch? просто сижу и думаю, полезная ли это штука или не стоит выбрасывать на нее деньги?

Если еще актуально: у меня был спортивный браслет. Штука оказалась не очень информативной. Я так понимаю она по gps показывает пройденный километраж, но когда я бегаю по дорожке в зале он ничего не показыват. И расход, когда силовую часть делаешь. В общем, может я так и не разобралась, но он больше телефон сажал, чем был полезен. Есть приложения которые и так считают сколько прошел, а телефон обычно всегда рядом.

А я полгода держалась на ПП, не ела быстрые угли вообще, а вот последние 2 месяца не могу, грешу этим, то тортик, то пирожку, то шоколад. Заметила, что без сахара зверею. Это где-то в ЖЖ недавно попадался пост про 10 стадий увлечения ПП и спортом - там первая и последняя - типа ем, что хочу, делаю что хочу, ничего не считаю) Просто надоело себя во всем ограничивать, вот раз-два в неделю и разрешаю себе маленькие радости.

Нашла пост, кому интересно - http://mashkind.livejournal.com/

Мы тоже иногда позволяем себе отступления. Особенно когда дочка приезжает, она любит вкусняжки печь. Не пойму в кого она только)) Но основное питание - это пп.

Изменено пользователем ignem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю, что за 15 дней можно похудеть на 20кг без ущерба здоровью. Я говорю, что я не голодаю, а просто питаюсь правильно и дискомфорта от этого никакого не испытываю, нужно опираться не на вес, а на само тело смотреть как оно изменяется[/img][/url]

Абсолютно согласна, все правильно говорите!!! хочу сказать что вы молодец, я сама прошла путь борьбы с лишним весом, и знаю как это сложно, и как хочется добиться здорового тела как можно скорее, но быстро это невозможно и опасно, все в наших руках, от себя хочу посоветовать то, что мне помогло очень сильно пару лет назад сократить порции и не чувствовать себя голодной, я себе заказала клетчатку, там четыре банки в наборе, её на месяца три-четыре хватает, это просто пищевые волокна, но результат удивительный был для меня)) называлась Сибирская клетчатка 4 шага к здоровой стройности) ешьте 3-5 раз в день, это важно, и удачи вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, Panfilova-Elya, мне как бы не нужна мотивация, я просто иду и делаю)) Просто тема так активно перед летом развивалась, каждый день кто-то делился своими успехами и результатами, а сейчас все затихло.

К вопросу о большом количестве полных - это да, у меня муж начал замечать сначала и мне постоянно говорить об этом. Хотя не далее, как в ноябре превышал 100 кг. Теперь не хочет об этом даже вспоминать.

Муж в своё время весил 110 кг, сейчас 80 и доволен собой. Раньше и спортом вроде занимался, но питание делало своё, вес не уходил. Всё таки всё нужно делать в комплексе, только тогда будет результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...