Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Куксяша

Ушла из жизни наша форумчанка, Ольга-Птица

Рекомендованные сообщения

Соболезную

 

Счет списания:

•••• 2161 [Electron] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте, я знала Ольгу по живому журналу.

недавно я перевела ей в первый раз деньги на валютный счёт (она его специально открыла для меня) и я не знаю, знает ли об этом счёте и переводе муж. я и ещё переведу,и буду переводить, но хорошо бы знать, что деньги дошли. и они могут их снять.

 

может ли кто то спосить Олега, может ли он снимать деньги с Олиного валютного счёта. у меня есть все реквизиты, если нужно-дам.

 

спасибо заранее

Если это карта то при знание пина то сможет некоторое время. Если для снятия нужно обращение в банк то нет, только когда вступит в наследство. (личный опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 23:06 сумма 62595руб. Не дошли пока денежки от Первенец. Ждём. Как придут - поставлю СПАСИБО. Всем огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это карта то при знание пина то сможет некоторое время. Если для снятия нужно обращение в банк то нет, только когда вступит в наследство. (личный опыт)

спасибо. ох. :(

вы не знаете, как можно связаться с Олегом? мне доступен или перевод или pay pal, других возможностей уме ня нет :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 8821 [Visa Classic] руб.

 

Соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что зарегистрировалась. Соболезную. Узнала об Ольге на другом форуме и читала её журнал. Хочу посильно помочь деткам. Но живу за пределами РФ. Может у кого есть система PayPal ? я бы перевела а вы обналичили и отдали семье. За деток душа болит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что зарегистрировалась. Соболезную. Узнала об Ольге на другом форуме и читала её журнал. Хочу посильно помочь деткам. Но живу за пределами РФ. Может у кого есть система PayPal ? я бы перевела а вы обналичили и отдали семье. За деток душа болит :(

да, у нас с вами похожие проблемы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 1592 [Maestro] руб.

 

 

Соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, у нас с вами похожие проблемы:)

я хотела вам в личку написать,если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 6996 [Visa Classic] руб.

 

Соболезную..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что зарегистрировалась. Соболезную. Узнала об Ольге на другом форуме и читала её журнал. Хочу посильно помочь деткам. Но живу за пределами РФ. Может у кого есть система PayPal ? я бы перевела а вы обналичили и отдали семье. За деток душа болит :(

напишите в личку девочке которая предоставила карту для сбора, может она сможет завести кошелек PayPal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо. ох. :(

вы не знаете, как можно связаться с Олегом? мне доступен или перевод или pay pal, других возможностей уме ня нет :(

напишите -Lady- надежде, она сегодня была на похоронах может она сможет вам помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Я пришла их жж, хотела бы помочь детям, прислать посылку с одеждой, как я понимаю, это не лишнее.

Если есть возможность - напишите, пожалуйста, адрес, можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите в личку девочке которая предоставила карту для сбора, может она сможет завести кошелек PayPal.

Это сделать очень просто!

Можно еще киви кошелек завести и Вам и получателю.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сделать очень просто!

Можно еще киви кошелек завести и Вам и получателю.

да я знаю что просто у меня их как бы есть 2 европейский там регистрация и наш (его так и не подтвердили) но лучше завести кошельки девочкам которые общаются с семьёй и ведут сбор денег, а не всем подряд. киви только по рф, нет? я так поняла что эти люди из жж и не проживают на территории рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 8200 [Maestro] руб.

Соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте, я знала Ольгу по живому журналу.

недавно я перевела ей в первый раз деньги на валютный счёт (она его специально открыла для меня) и я не знаю, знает ли об этом счёте и переводе муж. я и ещё переведу,и буду переводить, но хорошо бы знать, что деньги дошли. и они могут их снять.

 

может ли кто то спосить Олега, может ли он снимать деньги с Олиного валютного счёта. у меня есть все реквизиты, если нужно-дам.

 

спасибо заранее

Я передам эту информацию.

По закону он вступит в права наследования всем имуществом, включая счета, через 6 месяцев. И сможет все снять или перевести на свои счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную...

 

Счет списания:

•••• 4203 [Electron] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что зарегистрировалась. Соболезную. Узнала об Ольге на другом форуме и читала её журнал. Хочу посильно помочь деткам. Но живу за пределами РФ. Может у кого есть система PayPal ? я бы перевела а вы обналичили и отдали семье. За деток душа болит :(

 

Здравствуйте! Ольгу знала, планируем посильно помогать семье. PaiPal и киви кошелек есть, но не знаю возможно ли с них вывести наличку. Позвоню сегодня в службу поддержки. Из Швейцарии переводили деньги на обычную книжку сбербанка. Но были сложности где это сделать в Европе, т.е. не в каждом банке возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Ольгу знала, планируем посильно помогать семье. PaiPal и киви кошелек есть, но не знаю возможно ли с них вывести наличку. Позвоню сегодня в службу поддержки. Из Швейцарии переводили деньги на обычную книжку сбербанка. Но были сложности где это сделать в Европе, т.е. не в каждом банке возможно.

Доброе утро!

Вот мне одна знакомая писала как обналичивает деньги с пейпала.

Раскрывающийся текст
Ты мне переводила на пейпал. Я на своем акаунте в пейпал прикрепляла счет, который у меня есть в сбербанке и переводила деньги на этот счет ну и потом снимала уже. Единственное что, у меня не получилось прикрепить к пейпалу свой банковский счет который у меня на карте и пришлось заводить счет, который у меня на сберкнижке.
Ну или нужен валютный счет в банке. Маленькие суммы удобнее переводить через пейпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я знаю что просто у меня их как бы есть 2 европейский там регистрация и наш (его так и не подтвердили) но лучше завести кошельки девочкам которые общаются с семьёй и ведут сбор денег, а не всем подряд. киви только по рф, нет? я так поняла что эти люди из жж и не проживают на территории рф

Киви только с российским счетом в банке, у меня его нет

всё-таки надеюсь, что получится

 

еще бы смогла попозже выслать посылку с постельным бельём.... она писала об этом в своём жж

дайте,пожалуйста адрес в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про постельное белье -- размеры бы узнать.

Настрочить можно быстренько, знать бы ращмерность? Полуторки? Подушки и одеяла стандарт?

 

Младшей манюне в детскую кроваточку?

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про постельное белье -- размеры бы узнать.

Настрочить можно быстренько, знать бы ращмерность? Полуторки? Подушки и одеяла стандарт?

 

Младшей манюне в детскую кроваточку?

Я думаю, полуторки стандарт. В конце концов, если вдруг подушки у них евро, то можно наволочки очень быстро перешить. Если нужно будет - сделаю это. Ну и Даше наверное тоже нужно бельё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу помощи. На 09:17 собрано 65685руб. Всем-всем огромное спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод клиенту Сбе​р​б​а​нка

Исполнен

Visa Classic

•••• 0435

•••• 5786

Сегодня в 10:07

Соболезнуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

308591

14.02.2015

•••• 5786

Счет списания:

•••• 7700 [Visa Classic] руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, зарегистрировалась, чтобы узнать, дошли ли деньги? Отправила только что

Счет списания хххх6502

Изменено пользователем orsa01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

892907

Дата документа:

14.02.2015

Счет списания:

•••• 5268 [Maestro] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты •••• 4187

Соболезнования семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 3585 [Maestro] руб.

 

Соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты получателя:

•••• 5786

 

Перевод

Счет списания:

•••• 7798 [Maestro] руб.

 

Соболезную...

 

Девочки извините может не в тему... а можно ссылку на ЖЖ хотелось бы почитать о человеке... пусть и о прошлой ее жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер карты получателя:

•••• 5786

 

Перевод

Счет списания:

•••• 7798 [Maestro] руб.

 

Соболезную...

 

Девочки извините может не в тему... а можно ссылку на ЖЖ хотелось бы почитать о человеке... пусть и о прошлой ее жизни...

Раскрывающийся текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер карты получателя:

•••• 5786

 

Перевод

Счет списания:

•••• 7798 [Maestro] руб.

 

Соболезную...

 

Девочки извините может не в тему... а можно ссылку на ЖЖ хотелось бы почитать о человеке... пусть и о прошлой ее жизни...

 

http://olga-ptitza.livejournal.com/?skip=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 6321 [Maestro] руб.

 

Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод клиенту Сбе​р​б​а​нка

Исполнен

Visa Classic

•••• 4972

 

•••• 5786

Сегодня в 10:51

 

 

Соболезную.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,пожалуйста, если узнаете на счет обналичивания денег с ПейПал, пожалуйста,пишите в личку! Помогу сколько смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...