Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Илиада

соковыжималка

Рекомендованные сообщения

Девочки какая у вас соковыжималка? Начиталась отзывов о шнековой, очень заинтересовала. Но хочется реальные отзывы. У кого нибудь есть из наших девочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мулинекс, довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы купили Bosh, в сезон яблок повыжимали ))) и всеее, вот как то не идет (дети его особо не пили), напишите какой сок Вы делаете кроме яблочного , стоит без дела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы купили Bosh, в сезон яблок повыжимали ))) и всеее, вот как то не идет (дети его особо не пили), напишите какой сок Вы делаете кроме яблочного , стоит без дела(((

какая модель? какая продуктивность? Мне тоже нужна для яблок, сок консервировать в банки на зиму. Но хочу чтоб толк был, не слабенькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас шнековая мулинекс. Очень довольны. Сок делаем из яблок, моркови, груш, граната, апельсинов. Выход сока очень хороший. Жмых сухой совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне знакомые (сыроеды) говорят, что нормальная стоит около 35-45 тыс, а то что дешевле не годится. Насколько они правы? мы не сыроеды. просто хочется баловать себя иногда свежим соком, фруктоым и может быть морковынм иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что вы сыроеды или нет не играет никакой роли)) если только некий магазин не делает специальных скидок сыроедам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ваших знакомых наверняка шнековая, у меня тоже такая - hurom. Они давят и морковь, и зелень - сок сельдереевый например очень вкусно и полезно. Если люди едят только это, то конечно же им нужна хорошая. Поэтому они и вам советуют. Ну а вы смотрите насколько вам надо часто это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ваших знакомых наверняка шнековая, у меня тоже такая - hurom. Они давят и морковь, и зелень - сок сельдереевый например очень вкусно и полезно. Если люди едят только это, то конечно же им нужна хорошая. Поэтому они и вам советуют. Ну а вы смотрите насколько вам надо часто это будет.

нет, ну я собираюсь просто иногда витаминизировать себя и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что морковный сок обычной не сделаешь. максимум яблоки. Хотя у хурома конечно же и на яблоках выход сока будет большим, чем у традиционной соковыжималки, так чо вы уже смотрите. Если часто планируете делать, то конечно стоит задуматься и о шнковой, а раз в год на новый год и др - то не разоритесь на фруктах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Хочется коенчно хорошую, но все как обычно упирается в деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...