Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Небо

Помогите, пожалуйста. ваша помощь очень нужна

Рекомендованные сообщения

Дорогие,не думала что буду в такой ситуации,и буду просить для себя,но...в общем приехали мы в ноябре,к родственникам,но оказалось,что нас и не звали,в общем выгнали! Маму взяли в супермаркет(слава богу),но только взяли .если можно на первое время поддержите средствами личной гигиены и продуктами.и памперсы 4-ка(не из прихоти,одеваем только на сон ночной,пока не привыкли к ночным подъемам)

Девочки,может у кого есть на примете какая то подработка?мне...правда малую особо не с кем оставлять...хоть окна помыть,хоть полы мыть...что нибудь...не откажусь...только без поднимания тяжелого,мне нельзя

простите,что прошу,не думала,что окажемся в такой ситуации.Благодарна всем кто откликнется

 

 

Катя +79176411131

 

фото документов Мишель высылала.

Изменено пользователем Небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь они снимают комнатку на Рионской. в Дзержинском районе , ниже Хорошева

Пожалуйста, поддержите их.

Изменено пользователем Жучек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вам предложить 2 одеяла(синтепон). и 2 подушки.Все будет постирано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу вам предложить 2 одеяла(синтепон). и 2 подушки.Все будет постирано.

спасибо .. .ооооочень большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу вам предложить 2 одеяла(синтепон). и 2 подушки.Все будет постирано.

они как раз съезжают с Тулака сегодня вечером. если возможно , то забрать сегодня. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Могу помочь посудой, кроватка есть, но та, которая обычная малышковая, Хотя мы до 3-лет в ней спали. В квартире что-то есть из мебели? Можете конкретно перечислить что необходимо из предметов быта? Или нужно всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Могу помочь посудой, кроватка есть, но та, которая обычная малышковая, Хотя мы до 3-лет в ней спали. В квартире что-то есть из мебели? Можете конкретно перечислить что необходимо из предметов быта? Или нужно всё?

да такая и нужна кроватка. спасибо. и за посуду тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да такая и нужна кроватка. спасибо. и за посуду тоже.

 

Привезти смогу на выходных. Желательно бы список нужд поточнее. А то может и есть что предложить, но вдруг это есть у людей. Звонить по телефону из первого сообщения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Могу помочь посудой, кроватка есть, но та, которая обычная малышковая, Хотя мы до 3-лет в ней спали. В квартире что-то есть из мебели? Можете конкретно перечислить что необходимо из предметов быта? Или нужно всё?

в комнате основная мебель есть. нужна кроватка детская. пару табуреток. из посуды нужно - чайник, кастрюли , тарелки. половник, сковородка , чашки.

постельное., полотенца

спасибо , что откликнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в комнате основная мебель есть. нужна кроватка детская. пару табуреток. из посуды нужно - чайник, кастрюли , тарелки. половник, сковородка , чашки.

постельное., полотенца

спасибо , что откликнулись

Хорошо, поняла, созвонюсь с Катей.

Изменено пользователем marina 1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться новым комплектом постельного белья (1,5-ка), кухонным набором (полотенце+прихватки) и пару полотенец махровых для рук (Б/у).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жучек, Женя, а они от вас смогут забрать? Я бы еще быт химии подсобрала и завтра вместе с рубашками завезла бы (часов в 14-15).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жучек, Женя, а они от вас смогут забрать? Я бы еще быт химии подсобрала и завтра вместе с рубашками завезла бы (часов в 14-15).

Спасибо огромное. смогут забрать. они теперь будут рядом с нами почти жить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, поняла, созвонюсь с Катей.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала в личку....

Изменено пользователем Цивелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, у Небо пока нет выхода в интернет. я пока буду отвечать) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жучек, Женя, а они от вас смогут забрать? Я бы еще быт химии подсобрала и завтра вместе с рубашками завезла бы (часов в 14-15).

Спасибо за ваше доброе сердце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, поняла, созвонюсь с Катей.

спасибо за желание помочь. благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу вам предложить 2 одеяла(синтепон). и 2 подушки.Все будет постирано.

Огромное спасибо, теперь хоть будет на чем спать и чем укрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже звонила, постельное комплект, полотенце махровое небольшое, кастрюльку на 1.2 л примерно приготовлю, пачку чая заваривать. Живу напротив, утром постараюсь занести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыло жидкое могу в баночку налить. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроватку детскую отдам, если остался матрас, то и его.

Если Вам не нужна уже, отдам кому нужна, свистите в личку.

Изменено пользователем Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне принесли стаканы,надо? приходите дам еды. ост.Хорошева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже звонила, постельное комплект, полотенце махровое небольшое, кастрюльку на 1.2 л примерно приготовлю, пачку чая заваривать. Живу напротив, утром постараюсь занести

спасибо.они как раз только выехали в сторону квартиры. Вы чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо.они как раз только выехали в сторону квартиры. Вы чудо)

 

Женя. а они теперь с тобой рядышком?

Дамы это хорошая семья. Правда тяжело пока-работает одна мама. а девушка сидит с дочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя. а они теперь с тобой рядышком?

Дамы это хорошая семья. Правда тяжело пока-работает одна мама. а девушка сидит с дочкой.

да. мы теперь рядом))) на одну остановочку ближе к Хорошева) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне принесли стаканы,надо? приходите дам еды. ост.Хорошева

Спасибо, обязательно приду. нам сейчас все надо. нет ни ложечки. многие отозвались на нашу просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроватку детскую отдам, если остался матрас, то и его.

Если Вам не нужна уже, отдам кому нужна, свистите в личку.

Спасибо, нам пообещали кроватку. Вроде Жучек хотела дочку отселять...если можно ей. она ниже нас живет на Аракской. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не перестаю удивляться доброте волгомамочек. спасибо вам за все. Вы самые хорошие мамочки. здоровья вам и вашим родным и близким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небо, Катя, собрала вам рис, сахар,горох (по кг), 2 пачки макарон, мыло детское,жидкое и хозяйственное, ср-во д/посуды+губки-тряпочки, стир. порошок, гель д/душа, дет.крем. Завтра еще подкуплю, буду дочку из школы забирать - завезу к Жене .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небо, Катя, собрала вам рис, сахар,горох (по кг), 2 пачки макарон, мыло детское,жидкое и хозяйственное, ср-во д/посуды+губки-тряпочки, стир. порошок, гель д/душа, дет.крем. Завтра еще подкуплю, буду дочку из школы забирать - завезу к Жене .

Спасибо Вам. этого и так много. не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть детское синтепоновое одеяло, б/у после одного ребенка. Надо?

 

На праздниках (в ближайшие 3 дня) скорее всего буду в Джержинском районе, в районе Хорошева. Если не получится на праздники - буду там на след.неделе точно.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть детское синтепоновое одеяло, б/у после одного ребенка. Надо?

 

На праздниках (в ближайшие 3 дня) скорее всего буду в Джержинском районе, в районе Хорошева. Если не получится на праздники - буду там на след.неделе точно.

,

Спасибо, они будут рады. Детского нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, они будут рады. Детского нет.

 

она, как я поняла, не работает? Дома ее в принципе можно застать?Позвоню ей завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на девочку что нужно из ожежды, обуви. Может что-то из одежды нужно вам или маме напишите в первом сообщении размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подвезу комплект нового постельного белья на следующих выходных-13 или 14,позвоню-договоримся. В будни сына не с кем оставить. Еще подкуплю из моющего что-нибудь. Малышка на ГВили уже чем-нибудь подкармливается? Что можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она, как я поняла, не работает? Дома ее в принципе можно застать?Позвоню ей завтра.

да. она не работает. малышке 1,3 только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подвезу комплект нового постельного белья на следующих выходных-13 или 14,позвоню-договоримся. В будни сына не с кем оставить. Еще подкуплю из моющего что-нибудь. Малышка на ГВили уже чем-нибудь подкармливается? Что можно?

они с 6 месяцев не на грудном. ест с общего стола и детские смеси.

спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на девочку что нужно из ожежды, обуви. Может что-то из одежды нужно вам или маме напишите в первом сообщении размеры.

Катя - 44 обувь 37

мама - 48 обувь 38

София - 80-84 см обувь 22-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляска нужна, прогулочная б/у? Легкая, удобная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...