Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Небо

Помогите, пожалуйста. ваша помощь очень нужна

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, если вы в комарово живете, скажите где именно. я на схи живу, могу немного продуктов привезти или быт. химии например.

В сереньких домах ул владимирская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятушки,помогите,подскажите,где и как можно пойти мед книжку?где можно дешевле и можно ли ее пройти бесплатно,самой?денег нет совсем,а мне предложили раюоту нянечкой в садике,а там нужна мед книжка,чем быстрее тем лучше,как сделаю,так и выхожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте, если вы в комарово живете, скажите где именно. я на схи живу, могу немного продуктов привезти или быт. химии например.

 

Даша, я тоже на СХИ, сможете у меня забрать? Я Кате сумку забрала, сегодня постараюсь мужа отправить, но он поздно приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятушки,помогите,подскажите,где и как можно пойти мед книжку?где можно дешевле и можно ли ее пройти бесплатно,самой?денег нет совсем,а мне предложили раюоту нянечкой в садике,а там нужна мед книжка,чем быстрее тем лучше,как сделаю,так и выхожу

В разделе ищу повесь объявление, тут в закрепленном крупными буквами что нужна помощь в этом направление , и сколько она стоит то? вечером переведу тебе немного может насобираем быстренько.

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даша, я тоже на СХИ, сможете у меня забрать? Я Кате сумку забрала, сегодня постараюсь мужа отправить, но он поздно приезжает.

Могу, но не сегодня, весь день занята. где вы находитесь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, скиньте снова мне в личку № своей сбер.банк.карты, не могу найти у себя в записях.

Сегодня не обещаю, на выходных скину вам денежку. Совсем замоталась, папа в больнице с инсультом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, у вас дочка на осень одета-обута? Я имею ввиду вверхнюю одежду - курточка, шапочка, обувь? Напишите чего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу, но не сегодня, весь день занята. где вы находитесь?

 

Катя забрала пакеты сегодня, немножко там картошки-моркошки, но если вы соберетесь, я еще постараюсь набрать. Я около 111 школы живу, чуть повыше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, у вас дочка на осень одета-обута? Я имею ввиду вверхнюю одежду - курточка, шапочка, обувь? Напишите чего нет?

 

Девочки, я так поняла, что Катя сама раздета на холода, у меня нечем поделиться, в мое она два раза обернется и останется)))

Катя, может, сама напишет, что нужно и размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, пиши свои и детские "нужды" по одеже и обуви, и размеры ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, с тяжеьым осторожней, ей по состоянию здоровья сейчас тяжелое нельзя таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Катя, есть много вещей, теплых, как женских, так и для ребенка. Забрать можно на Елецкой в Парусе, на работе, либо на Тракторном, но это не ближний свет. Девочки, может кто то ездит мимо, сможет передать?? Звоните 8 9о6 165 66 69 Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В разделе ищу повесь объявление, тут в закрепленном крупными буквами что нужна помощь в этом направление , и сколько она стоит то? вечером переведу тебе немного может насобираем быстренько.

Девочки,у меня ещё трагедия была...толи ввронила ,толи вытащили кошелек...там была карта,я на днях влсмтановлю.напишу...как мне сказали книжка около 3 т...+,-...

Девочки...сижу с телефона...денег нет инет пополнить,не удобно писать...ужастно...тормозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, пиши свои и детские "нужды" по одеже и обуви, и размеры ваши.

Да вроде есть ..но ботиночки совсем легенькие...мне сегодня подружка куртку привезла,так что одета))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя как восстановишь напиши в личку переведу сразу, пакетик для дочи твоей у меня есть там и обувочка и на постарше вроде, напиши свои размеры и мамы своей. посмотрю может что у меня осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя как восстановишь напиши в личку переведу сразу, пакетик для дочи твоей у меня есть там и обувочка и на постарше вроде, напиши свои размеры и мамы своей. посмотрю может что у меня осталось.

Я 42-44.мама 46-48-50.обувь 37-38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2283 [Maestro] руб.

Спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, пиши свои и детские "нужды" по одеже и обуви, и размеры ваши.

Вам не получается карту отправить.пишет ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Катя. Мы с Вами встречались, я привозила сушилку для белья. Скиньте номер карты в личку, немного помогу финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,Катя. Мы с Вами встречались, я привозила сушилку для белья. Скиньте номер карты в личку, немного помогу финансово.

Скинула, спасибо,вам,огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод 11.10. в 18.10 с карты 9445 на карту 2441 1000 рублей. Здоровья всем вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод 11.10. в 18.10 с карты 9445 на карту 2441 1000 рублей. Здоровья всем вам.

пришли...спасибо огромное...дай Бог Вам здоровья!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, приехать пока не могу. Ребёнок заболел сильно. На этой неделе приеду точно. У меня есть джинсы с утеплением на ребёнка и такой же джинсовый комбез. Ещё немного тёплой и в хорошем состоянии одежки на 2 года. Правда у меня мальчик)) если хотите посмотреть, я привезу, может что пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, приехать пока не могу. Ребёнок заболел сильно. На этой неделе приеду точно. У меня есть джинсы с утеплением на ребёнка и такой же джинсовый комбез. Ещё немного тёплой и в хорошем состоянии одежки на 2 года. Правда у меня мальчик)) если хотите посмотреть, я привезу, может что пригодится.

Не откажемся)тёплые вещи нужны всегда)спасибо вам огромное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небо, нужна ли вам подработка и какого плана? Жаль, что в конце августа вы не приехали к бабуле полоть клубнику, работы было на 3 часа за 1000 рублей. Я же вам звонила, вроде ообещали. Вашего звонка ждали-такого планы работы осенью у пенсионеров много. А они благодарят хорошо.

Стричь стрижки по частному сектору уже приноровилась одна девушка, поэтому такого варианта подработки, к сожалению, нет. К новому году будут генеральные уборки в частных домах у пенсионеров-вам такая подработка подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небо, нужна ли вам подработка и какого плана? Жаль, что в конце августа вы не приехали к бабуле полоть клубнику, работы было на 3 часа за 1000 рублей. Я же вам звонила, вроде ообещали. Вашего звонка ждали-такого планы работы осенью у пенсионеров много. А они благодарят хорошо.

Стричь стрижки по частному сектору уже приноровилась одна девушка, поэтому такого варианта подработки, к сожалению, нет. К новому году будут генеральные уборки в частных домах у пенсионеров-вам такая подработка подойдет?

У меня малая очень болела(((надеюсь сейчас возьмут в сад...но на выходных согласна...мы просто 2 бронхита перенесли.извин те,что так вышло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мальчики, пишу по просьбе Кати.она сейчас в больнице, написать не может (

может есть у кого чулки компрессионные противоварикозные которые.???очень надо...после операции надо в обязательном порядке.

Либо 5 метровые эластичные бинты 2 шт. С возвратом.

 

У Кати в ср- чт будет операция.

Помогите, пожалуйста

Изменено пользователем Жучек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как обстоят дела сейчас у Кати и её семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает как обстоят дела сейчас у Кати и её семьи?

Не очень у них дела. Так как Катя была неделю в больнице, на операции. Её мама сидела дома с малышкой. Никто не работал. Вот и денег у них вроде как привык за квартиру отдать. А холодильник пуст(((

Операция прошла хорошо, правда швы немного треснула, но не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает как обстоят дела сейчас у Кати и её семьи?

Здравствуйте,к сожалению все так как вам ответили...(сложно...но пытаемся выкрутиться...в этом месяце еще не все отдали за кв ру((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужны перевязки, звони, я этот месяц практически жить буду на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нужны перевязки, звони, я этот месяц практически жить буду на работе

Спасибочки большое)))но уже все))все сняли...Слава Богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибочки большое)))но уже все))все сняли...Слава Богу

КАРТУ пришли в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАРТУ пришли в личку.

написала,спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написала,спасибо)

Счет списания:

•••• 2283 [Maestro] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счет списания:

•••• 2283 [Maestro] руб.

спасибочки огромное(=))

ооочень помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счет списания:

•••• 2283 [Maestro] руб.

спасибочки огромное(=))

ооочень помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...