Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OlgaVLG

"ФИКСИ-ШОУ" в Волгограде! 18 апреля! День Фиксиков!

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамочки, сводка мест по ДК ХИМИК.

Выбирайте и пишите в личку или звоните на 506-200.

17 ряд - 17,18,19 по 500 руб

13 ряд - 11,12 место, с 20 по 25 - 700 руб

9 ряд - 21,22,23,24,25, 26, 27 - 900 руб

4 ряд - 1,2,3,4 - 900 руб

4 ряд - 14,15,16,17 - 1200 руб

1 ряд - 13,14,15 - 1200 руб

Спешите заказть, звоните по телефону 506-200 и пишите в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Волго-мамочки, извиняюсь, что не очень оперативно подтверждаем билеты, т.к. стараемся найти для вас самые хорошие места из оставшихся у нас свободных. Наша квота почти вся распродана, постоянно приходится запрашивать билеты у партнеров. Но в любом случае в ближайшие пару дней всем ответим и все подтвердим. Вы пишите в личку свои пожелания, и не переживайте все кто сегодня до 23:59 напишут заявку на бронь в любом случае получат билеты со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Волго-мамочки! С сегодняшнего дня объявлен официальный старт продаж билетов на Фикси-шоу.

Билеты вы можете приобрести:

на сайте http://kassa34.ru/calendar/2015-04-18, при получении на точке без комиссии

на сайте https://vlg.kassir.ru/kassir/action/view/5003

в кассах Волгоградской Филармонии (ЦКЗ)

1. Набережная 62-й армии, д. 4

тел. 38-66-00

Часы работы: 10.00-19.00, без перерыва и выходных

 

2. Пр. Ленина, д.15 (около Кукольного театра)

тел. 98-52-24

Часы работы: 10.00-19.00, без перерыва и выходных

 

3. Рабоче-Крестьянская, 9 (около Ворошиловского дома быта)

тел. 51-73-07

Часы работы: 10.00-19.00, без перерыва и выходных

 

В Кассе ДК ХИМИК, ежедневно с 12 до 19

тел. (8442) 67-61-11

 

 

у наших партнеров компании "Вотпуск"

Волгоград, ул. Коммунистическая,23 (8442) 31-90-90

 

Также вы можете писать мне в личку!

 

И Бронировать билеты по телефону 506-200!

 

Купите билеты заранее! Пусть ваш ребенок насладится спектаклем в полной мере!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волго-мамочки! Так как желающих было очень много, мы решили продлить немного нашу скидочную акцию на билеты для вас до 31/03!!! Пишите в личку и звоните по тел. 506-200. Чуть позже я опубликую список мест в наличии по двум залам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты в наличии в ЦКЗ.

 

1 ряд - места 13, 14, 15- 1500 р (-100р до 31/03)

3 ряд - места 7, 8, 9, 10 - 1500 р (-100р до 31/03)

6 ряд - места 21, 22 - 1500 р (-100р до 31/03)

8 ряд - места 16, 15 - 1200 р (-50 р до 31/03)

8 ряд - места 1, 2, 3 - 1000 р (-50 р до 31/03)

17 ряд - места 16, 15 - 900 р (-50 р до 31/03)

21 ряд - места 17, 18, 19 - 700 р (-50 р до 31/03)

 

Выбирайте и пишите в личку или звоните на 506-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты в наличии в ДК Химик:

 

2 ряд - места 18, 19, 20 - 1200 р (-100 р до 31/03)

4 ряд - места 28, 29, 30 - 900 р (-50 р до 31/03)

7 ряд - места 10, 11, 12 - 900 р (-50 р до 31/03)

13 ряд - места 17, 18, 19 - 700 р (-50 р до 31/03)

 

Выбирайте и пишите в личку или звоните на 506-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Места на балконе в ЦКЗ по 500 руб, в ДК Химик от 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, несколько дней не могу вспомнить - как зовут героиню шоу, которая в прошлом году в Доме Офицеров перед началом спектакля не давала скучать зрителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, несколько дней не могу вспомнить - как зовут героиню шоу, которая в прошлом году в Доме Офицеров перед началом спектакля не давала скучать зрителям?

 

Я думаю Вы имеете ввиду героиню - Ума Палатовна)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Волго-мамочки кто-то из вас просил места поближе к центральному проходу, могу предложить 5 ряд - 10,11,12. И есть 6 ряд- 24 место (для тех у кого ребенок младше 3-х). И 5 и 6 ряд цена 1500 руб - ваша скидка для Волга-мамы. Кстати напоминаю ещё про акцию при покупке 4 и больше билетов курьерская доставка бесплатно. Акция до 31.03. Кооперируйтесь и заказывайте в личку.

Ещё по наличию могу предложить 8 ряд 1 место за 1000 руб, и 11, 12,13,14 за 1200 руб.Также есть за 700- 21 ряд 13,14,15, место.

Для заказа пишите в личку или с 9 до 19 звоните по телефону 506-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волго-мамы! Сегодня последний день, когда можно купить билет на "Фикси-шоу" со скидкой!!! Все кто хотел, но еще не успел купить - звоните 506 - 200 и пишите в личку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!а в химике отменили шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!а в химике отменили шоу?

 

К сожалению, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, да. празднование 70-летия победы уже началось в Химике. потому спектакль состоится только в WRP? речпорт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, да.

Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вы ранее писали,что если ребенку уже исполнилось 3 года (даже побольше) возможно ли пойти ребенку бесплатно?не будет ли проблем при входе при предъявлении св-ва о рождении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Вы ранее писали,что если ребенку уже исполнилось 3 года (даже побольше) возможно ли пойти ребенку бесплатно?не будет ли проблем при входе при предъявлении св-ва о рождении?

Вашем ребенку уже почти 4 года... нужен билет. Если вы готовы его держать у себя на коленях, возьмите ему билет на балкон как входной за 500. а себе в партере. Много случаев когда день рождение в этом месяце.. то да организаторы готовы на это закрыть глаза. дальше нужен билет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно,спасибо за ответ!только без разницы 2-3 или 4 года,потому что кресла в цкз рассчитаны на взрослых и все равно придется ребенка брать на колени,чтобы было видно.хотя бы до 4 сделали бесплатный вход.....очень жаль((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волго-мамочки. Очень прошу кому нужны билеты еще, сразу звоните. Спектакль завтра, не успеваю читать почту. Телефон 506-200

Изменено пользователем OlgaVLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не высказаться. Ну ооочень мало! За такие деньги и всего час представления, учитывая еще что в начале показали просто 2 серии фиксиков, соответственно само так называемое шоу длилось отсилы минут 40-45. Ребенку то понятно понравилось, но родители здравым умом понимают, что это грабеж, по-другому не скажешь. Больше не пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам понравилось! И костюмы реалистичные и игры интерактивные и танцы, ребенок мой в восторге. А это главное. Это ж не доя взрослых представление, а для детей)) Больше часа детям, которым интересны Фиксики, возраст я имею ввиду, трудно усидеть, на мой взгляд.

А так все быстро, весело и живенько прошло)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам не понравилось!Во-первых мало, во-вторых декорации так себе, за что такие деньги непонятно. Ребенок у меня тоже не особо в восторге, но и не скажу что доче совсем не понравилось. Но от цирка она в гораздо большем в восторге. В общем лучше бы в цирк сходили или за эти деньги 4 раза в театр(кукольный или казачий). Жалко потраченных денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже считаю , что грабеж . мало и от мультов в начале конечно защемило сердце( ну эт от потраченных денег). костюмы просто супер пуперские,шоу оригинальное , ребенку все понравилось, но опять же фотка за 300р эт уже слишком, хотя бы 200 или 100 учитывая цены билетов. или картонных бы поставили и щелкайся все кто хочет. сказала ребю что фотик сломался :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Волго-мамочки. Я с вами в зале смотрела этот спектакль, с точки зрения родителя я бы тоже сказала, что наверно это дорого, особенно если идти всей семьей. Но глядя на то как реагировали дети, они улавливали каждое слово, мгновенно отвечали, пели, танцевали, повторяли движения, и даже мультик который был в начале, они то слушали от начала до конца потому что в нем то и была вся предистория того как объяснить детям почему фиксики стали большими. Это нам с вами понятно, что все это игра а это куклы.. А дети, верят и знают что фиксики маленькие и их видит только ДимДимыч, и потому если бы они просто вышли в начале и начали зажигать, то этот сценарий устроил бы взрослого, но не ребенка.

Спектакль задуман для детей, рекомендуемый возраст от 2 до 7, больше часа они и не выдержат. Передо мной сидел мальчик лет 4-х, плакал в конце и говорил "пока Симка", "прощай нолик"...очень умилительно. Потому взвесте все, вспоминая как реагировали на это дети, и тогда становится все понятно. Спектакль рассчитан на них, и главное чтоб он соответствовал их представлениям о мультике. в этом плане все выдержано четко.

Объясню вам даже стоимость фото, вы говорите 300 рублей дорого - фотосессия затянулась на 1,5 часа. Хотя в других городах обычно управлялись минут за 40. При стоимости сто рублей фоткались бы до утра. Это к вопросу многих родителей, почему в сценарии не предусмотрен выход детей на сцену для какого-нибудь конкурса и т.д. потому что не реально позвать 5 детей из зала, остальные дети этого не поймут. Потому давайте не много спустимся на замлю, и станем немного детьми. К ним приехали реальные герои, привезли не много декораций, но сцена была красивой с хорошим освещением и тем что есть в мультиках вспомогатор, тепловизор и т.д. все с подсветками музыкой, самое главное для ребенка, что все как в мультике. Звук, голоса все из мультика, а герой вирус... просто шикарен. А танцующие дети в проходе и возле сцены, лучшее подтверждение хорошего концерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда так умиляло оправдание, ну детям же понравилось, главное - дети и т,п.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда так умиляло оправдание, ну детям же понравилось, главное - дети и т,п.:-)

 

А кому должно нравиться представление для детей?)))

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому должно нравится представление для детей?)))

Родителям или тем, кто этих детей привёл.

Такой фразой часто вялых никаких аниматоров оправдывают. Дети в восторге и вовсе не от игры актёров могли быть. В этом возрасте часто просто хорошее настроение.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родителям или тем, кто этих детей привёл.

Такой фразой часто вялых никаких аниматоров оправдывают. Дети в восторге и вовсе не от игры актёров могли быть. В этом возрасте часто просто хорошее настроение.:-)

 

У плохих аниматоров никогда и никому не весело, даже детям с хорошим настроением, сто раз такое наблюдала.

А шоу действительно хорошее было, многие про это написали, единственное кому-то мало показалось по времени. Нам было в самый раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У плохих аниматоров никогда и никому не весело, даже детям с хорошим настроением, сто раз такое наблюдала.

А шоу действительно хорошее было, многие про это написали, единственное кому-то мало показалось по времени. Нам было в самый раз))

Да ладно. Спасают лабиринты детские зачастую и игрушки.

Думаю, что большему количеству родителей шоу понравилось бы, будь оно дешевле.:-) а за такие деньги хочется и увидеть нечто ТАКОЕ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно. Спасают лабиринты детские зачастую и игрушки.

Думаю, что большему количеству родителей шоу понравилось бы, будь оно дешевле.:-) а за такие деньги хочется и увидеть нечто ТАКОЕ.

Или еще лучше - бесплатно))

Интересно: что это "нечто такое?" Для меня нечто такое это Диснейленд)) а в нашем городе сомневаюсь, что можно встретить " нечто такое")))

Ну это из категории: на вкус и цвет..

ps Побегать по лабиринту час в среднем стоит 300-350 руб, а аниматор за час от 2000. Разница очевидна)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б было бесплатно, ну это уж наглость конечно, думаю откровенно плохое шоу было бы "понравилось, ну пойдёт", недовольных не было б:-)

 

Вот именно обидно, оплатив 2 тыс. За аниматора смотреть как дети довольствуются лабиринтом и думаешь, а нафик я его вообще звал, что есть, что нет, не скажешь же, что хреновый ты аниматор и я тебе не заплачу, заплатишь и спасибо из вежливости скажешь, в след. Раз не позовешь. Хотя, есть такие, кто и в глаза скажет, а шёл бы ты отсюда и потребует вернуть деньги за билет. Я так не могу, хотя иногда прям поучиться надо.

 

Мне неприятно ваше пренебрежение нашим городом. Это ж что получается, если город провинциальный, то можно за всякую хрень (я сейчас не о фиксиках даже) брать огромные деньги, типа это сельпо схавает? Пусть радуются, что мы вообще снизошли до них? Понятно, что насильно никто не заставляет покупать билеты, но раз организаторы заявляют уровень как "нечто", а сами не дотягивают, то или дотяивайте, или снижайте цену. Все равно, что заявить - приезжает цирк дю Солей, а по факту жалкое подобие. Хочешь - не хочешь, а будет разочарование, обманутые ожидания и жаль потраченных немалых денег и времени.

Изменено пользователем Малефисента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б было бесплатно, ну это уж наглость конечно, думаю откровенно плохое шоу было бы "понравилось, ну пойдёт", недовольных не было

Ой, я вас умоляю, конечно бы нашлись недовольные и на бесплатное))) уже сколько раз такое было даже на ВМ))

 

Мне неприятно ваше пренебрежение нашим городом. Это ж что получается, если город провинциальный, то можно за всякую хрень (я сейчас не о фиксиках даже) брать огромные деньги, типа это сельпо схавает? Пусть радуются, что мы вообще снизошли до них? Понятно, что насильно никто не заставляет покупать билеты, но раз организаторы заявляют уровень как "нечто", а сами не дотягивают, то или дотяивайте, или снижайте цену. Все равно, что заявить - приезжает цирк дю Солей, а по факту жалкое подобие. Хочешь - не хочешь, а будет разочарование, обманутые ожидания и жаль потраченных немалых денег и времени.

Ну это вас куда-то не туда занесло))) про пренебрежительное отношение))) это вы так расшифровали, казалось бы, мое простое мнение))

Вот конкретно вы были на этом шоу?

Не поленилась зайти на первую страничку этой темы и в первом посте не нашла информации о "нечто"))) все что заявлено в афише, все было, про мульты вначале, меня тоже немного смутили, но я так поняла, что их включили в программу пока народ на свои места рассаживался.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть недовольные и бесплатным, но это те, кто вообще всем и всегда недоволен.

Конкретно я именно на этом шоу не была. Поверю на слово большинству тех, кто присутствовал и остался несколько разочарован.

Да, тема ушла в Нетуда с моего сообщения 65.

Люди будут ожидать "нечто", если билет стоит недешево. Конечно, для кого-то и 300 руб. Дорого, но здесь установлены космические цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, есть недовольные и бесплатным, но это те, кто вообще всем и всегда недоволен.

Конкретно я именно на этом шоу не была. Поверю на слово большинству тех, кто присутствовал и остался несколько разочарован.

Да, тема ушла в Нетуда с моего сообщения 65.

Люди будут ожидать "нечто", если билет стоит недешево. Конечно, для кого-то и 300 руб. Дорого, но здесь установлены космические цены.

Ну я обычно полагаюсь только на свое мнение об увиденном и услышанном мной, а если лично не видела и не слышала предпочитаю помалкивать))) на то мы и разные, к счастью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я обычно полагаюсь только на свое мнение об увиденном и услышанном мной, а если лично не видела и не слышала предпочитаю помалкивать))) на то мы и разные, к счастью))

Я тоже стараюсь полагаться на своё мнение, если не приходится за это дорого платить.:-) Почитав негативные отзывы о фильме, я схожу, посмотрю и сделаю свои выводы. Цена вопроса - 100-150 руб.

Здесь именно загвоздка в том, что шоу дорогое, весь сыр-бор из-за этого, несоответствия цены и качества. И количество положительных реальных отзывов всего парочка в этой темке, ваш да тс. Это о многом мне говорит:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже стараюсь полагаться на своё мнение, если не приходится за это дорого платить.:-) Почитав негативные отзывы о фильме, я схожу, посмотрю и сделаю свои выводы. Цена вопроса - 100-150 руб.

Здесь именно загвоздка в том, что шоу дорогое, весь сыр-бор из-за этого, несоответствия цены и качества. И количество положительных реальных отзывов всего парочка в этой темке, ваш да тс. Это о многом мне говорит:-)

Из 4 мнений??)))

Тем более тех людей чьи вкусы и пристрастия мне не знакомы))

Для меня достаточно того, что несколько моих знакомых и их дети остались довольны, а самое главное мой ребенок)

А так я зашла в тему высказать свое мнение, посмотрев это шоу))

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулась из Питера. Так вот там я отдала 3000 за билет на балет Спартак в партер в Мариинке. Только представить себе можно, сколько там работы, декораций, сколько задействовано людей! НИКОГДА я не отдам за шоу подобное Фиксикам даже 1000. И не важно, в каком городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из 4 мнений??)))

Честно говоря, Кати-инканты мнения было достаточно.

Оно лишь подтвердило все мои догадки обо всех подобных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) ну реально уже смешно)))

Ну кто вас просит отдавать )))

Я готова платить деньги за представление для ребенка, которое ему интересно, а кто-то готов платить за что-то другое, что не интересно мне))

Зачем столько категоричности ни о чём???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, так и вам же никто не запрещает ходить. О целесообразности речь ведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...