Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Alexs

Темные круги под глазами

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Посмотрел старые темы, ничего не нашел для себя.

С юности, наверное, круги под глазами, не зависимо от количества сна и прочих тягот и лишений.

В последние месяцы что-то я стал сам себя пугать в зеркале :-)

Что сейчас предлагает современная косметология для уменьшения проблемы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темные круги под глазами очень часто могут свидетельствовать о заболеваниях внутренних органов. Это могут быть хронические болезни сердца или почек. Недостаток железа, аллергия и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темные круги под глазами очень часто могут свидетельствовать о заболеваниях внутренних органов. Это могут быть хронические болезни сердца или почек. Недостаток железа, аллергия и т.п.

 

Да, эти вещи известны. Но по факту, здоровье более-менее в норме. Надо что-то с тонкой кожей сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да тема видимо глухая...

Взял попробовать LibreDerm ВИТАМИН Е Крем-антиоксидант для нежной кожи вокруг глаз.

Посмотрю на результаты через неделю другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, эти вещи известны. Но по факту, здоровье более-менее в норме. Надо что-то с тонкой кожей сделать.

а что вы хотите сделать с тонкой кожей? Поменять генетику? Тема по тому и глухая, что темные круги - это следствие, устранив причину - решите проблему. Если близкорасположенные капилляры, то только корректор. Если какие-то застойные явления, то присмотритесь к средствам с витамином К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что вы хотите сделать с тонкой кожей? Поменять генетику? Тема по тому и глухая, что темные круги - это следствие, устранив причину - решите проблему. Если близкорасположенные капилляры, то только корректор. Если какие-то застойные явления, то присмотритесь к средствам с витамином К.

Я в этой теме профан, можете что-то посоветовать? А то на полках полно всякой всячины. Что такое корректор? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, эти вещи известны. Но по факту, здоровье более-менее в норме. Надо что-то с тонкой кожей сделать.
С тонкой кожей по сути ничего не поделаешь, корректоры в помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да тема видимо глухая...

Взял попробовать LibreDerm ВИТАМИН Е Крем-антиоксидант для нежной кожи вокруг глаз.

Посмотрю на результаты через неделю другую

 

 

 

 

 

Борюсь с такой же проблемой, пробовала много косметических средст результат - 0, даже перетертый корень петрушки не помогает :'( . помогает только корректор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас наследственная тонкая кожа, спасает хороший консилер. Мой любимый

http://www.letu.ru/makiyazh/dlya-litsa/kor...?navAction=push

Пробовала много разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

COHbKA, если кожа тонкая, но только корректор и поможет. Мне очень нравится многофункциональный корректор "Тройной секрет". В нём сочетается жидкий и твёрдый корректор, также присутствует массажный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким эстетическим дефектом прекрасно борется ультразвуковая терапия. На курс будет достаточно 10-15 процедур, каждая процедура проводится через 2-3 дня. Это абсолютно безболезненный и достаточно популярный на сегодняшний день метод избавления от синих кругов вокруг глаз и укрепления тонкой кожи. Ультразвуковая терапия благоприятно воздействует на капиляры, улучшает кровообращение и лимфодренаж, что способствует снятию отеков, темных пятен под глазами и благотворно влияет на укрепление истонченной кожи. В наиболее запущенных случаях на помощь придет мезотерапия.

 

Но прежде чем идти к косметологу следует выяснить причину появления данной проблемы и в обязательном порядке обратится к терапевту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таким эстетическим дефектом прекрасно борется ультразвуковая терапия. На курс будет достаточно 10-15 процедур, каждая процедура проводится через 2-3 дня. Это абсолютно безболезненный и достаточно популярный на сегодняшний день метод избавления от синих кругов вокруг глаз и укрепления тонкой кожи. Ультразвуковая терапия благоприятно воздействует на капиляры, улучшает кровообращение и лимфодренаж, что способствует снятию отеков, темных пятен под глазами и благотворно влияет на укрепление истонченной кожи. В наиболее запущенных случаях на помощь придет мезотерапия.

 

Но прежде чем идти к косметологу следует выяснить причину появления данной проблемы и в обязательном порядке обратится к терапевту.

Как интересно, нужно подробнее узнать про это процедуру. А если не секрет, сколько обойдётся весь курс лечения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как интересно, нужно подробнее узнать про это процедуру. А если не секрет, сколько обойдётся весь курс лечения?

Напишу в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу в личку)

А гв тоже в противопоказаниях к этой процедуре или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, диеты прошлый век. Сейчас похудеть можно не тратя силы в спортзале, а релаксируя дома и кушая любимую пищу. Всего этого можно достичь по новой методике, на этом сайте удалила - о ней все грамотно написано. Хотите верьте, хотите нет, но я за месяц сбросила 10 кг.

Фу, как пошло, рЯклама таблов.... :klizma:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А гв тоже в противопоказаниях к этой процедуре или нет?

 

К сожалению, да :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexs искать надо первопричину конечно обязательно, так как круги под глазами могут быть как симптомами серьезного заболевания так и просто обусловленные тонкой кожей. Для тонкой кожи конечно консилен и карандаш спасение, но если потом макияж, если не делаете макияж то только крем тонирующий, выравнивающий тон. А вот самое забавное в этом это то что круги могут быть от того что витаминов не хватает, моя сестра пропила компливит офтальмо и у нее они прошли, оказалось у нее было плохое кровообращение которое и давало такой странный цвет, а кода она пропила все сосудики пришли в норму и цвет пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexs искать надо первопричину конечно обязательно, так как круги под глазами могут быть как симптомами серьезного заболевания так и просто обусловленные тонкой кожей. Для тонкой кожи конечно консилен и карандаш спасение, но если потом макияж, если не делаете макияж то только крем тонирующий, выравнивающий тон. А вот самое забавное в этом это то что круги могут быть от того что витаминов не хватает, моя сестра пропила компливит офтальмо и у нее они прошли, оказалось у нее было плохое кровообращение которое и давало такой странный цвет, а кода она пропила все сосудики пришли в норму и цвет пропал.

Витаминки это идея, ибо весна и их надо попить. Я чаще всего пью Алфавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexs Алфавит- это общий витаминный комплекс, а для глаз необходимы специальные, тем более с учетом неоднозначного влияния бета-каротина на организм взрослого человека, витамины должны быть с лютеином, поэтому компливит офтальмо, как препарат с более широким составом будет предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexs Алфавит- это общий витаминный комплекс, а для глаз необходимы специальные, тем более с учетом неоднозначного влияния бета-каротина на организм взрослого человека, витамины должны быть с лютеином, поэтому компливит офтальмо, как препарат с более широким составом будет предпочтительней.

Возьму на заметку, мне сейчас обязательно нужно зрение поддержать, постоянная работа за компьютером делает своё, хотя капельки расслабляющие капаю и зарядку для глаз делаю в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьму на заметку, мне сейчас обязательно нужно зрение поддержать, постоянная работа за компьютером делает своё, хотя капельки расслабляющие капаю и зарядку для глаз делаю в течение дня.

если у вас такое напряжение глазам, мы же еще и не моргаем когда у компьютера, то вам обязательно надо витамины пить , те о которых я писала будут хорошей поддержкой глазам либо продукты кушать богатые ими, но так как весна это сложно сделать. А капли вы какие расслабляющие капаете?? и зарядка у вас по системе или просто разминка для глаз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно почитать про разные зарядки для глаз? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у вас такое напряжение глазам, мы же еще и не моргаем когда у компьютера, то вам обязательно надо витамины пить , те о которых я писала будут хорошей поддержкой глазам либо продукты кушать богатые ими, но так как весна это сложно сделать. А капли вы какие расслабляющие капаете?? и зарядка у вас по системе или просто разминка для глаз??
Зарядку мне насоветовала подруга, а другую прописал окулист - я чередую. Витаминки, конечно, нужно, но пока не подобрала для себя подходящие. Ем варенье черничное, морковочку. Капли беру "Натуральная слеза", также посоветовали Ирифрин 2.5% - помогают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарядку мне насоветовала подруга, а другую прописал окулист - я чередую. Витаминки, конечно, нужно, но пока не подобрала для себя подходящие. Ем варенье черничное, морковочку. Капли беру "Натуральная слеза", также посоветовали Ирифрин 2.5% - помогают.

А что за зарядка? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за зарядка? Спасибо.
Начинала заниматься по Норбекову - мне очень нравится, сейчас тоже практикую занятия по его методике. А вторая от профессора Жданова (вроде такая фамилия у него). Посмотрите в Интернете, там всё подробно расписано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу в личку)

А можно и мне стоимость?

 

С детства страдаю синяками. Да и лопнувший капиляр на щеке покоя не дает((((. Пока спасает консиллер, но хотелось бы избавится навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно и мне стоимость?

 

С детства страдаю синяками. Да и лопнувший капиляр на щеке покоя не дает((((. Пока спасает консиллер, но хотелось бы избавится навсегда.

 

написала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда круги под глазами, и не важно выспалась я или целый день за компьютером провела... Пробовала и гимнастику, и маски с массажем, и аппаратные процедуры. Пока ничего не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня всегда круги под глазами, и не важно выспалась я или целый день за компьютером провела... Пробовала и гимнастику, и маски с массажем, и аппаратные процедуры. Пока ничего не помогло.

А со здоровьем у Вас как? И образ жизни какой ведете? Питаетесь правильно? Витамины какие-нибудь принимаете? Депрессия? Неправильный уход за лицом? Это именно те немногие факторы, которые могут провоцировать появление кругов под глазами и их постоянную непроходимость и неизлечивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходячая Эмоция, у меня это еще со школы. Образ жизни только несколько лет последних мог на глазах отразиться, а до этого в общем все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходячая Эмоция, у меня это еще со школы. Образ жизни только несколько лет последних мог на глазах отразиться, а до этого в общем все нормально было.

 

Меняйте тогда жизнь к лучшему! :waiting: :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вычитала недавно, что маски из семени льна с темными кругами под глазами помогают бороться
Интересно. Я масло льняное пью внутрь по ложке утром. Надо попробовать и под глаза, спасибо за совет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня всегда круги под глазами, и не важно выспалась я или целый день за компьютером провела... Пробовала и гимнастику, и маски с массажем, и аппаратные процедуры. Пока ничего не помогло.
У Вас могут быть сосуды очень близко расположены, за счёт этого и тёмные круги постоянно. Тут только консилер поможет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно. Я масло льняное пью внутрь по ложке утром. Надо попробовать и под глаза, спасибо за совет.

 

Смотрите осторожно! А то может отечность дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какой салон уровня премиум можете порекомендовать? Нужен хороший аппаратный педикюр на проф. косметике и маникюр!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, какой салон уровня премиум можете порекомендовать? Нужен хороший аппаратный педикюр на проф. косметике и маникюр!

В Gatino сходите. Позиционирует себя как премиум салон)))))) Маникюр 3100, думаю должны хорошо делать B)

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Gatino сходите. Позиционирует себя как премиум салон)))))) Маникюр 3100, думаю должны хорошо делать B)

3100 руб???в Волгограде?? Я во всемирно известной сети в Москве в самом сердце Москвы делаю за такую сумму маникюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3100 руб???в Волгограде?? Я во всемирно известной сети в Москве в самом сердце Москвы делаю за такую сумму маникюр

То москва, а это Волгоград! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То москва, а это Волгоград! :hi-hi:

Странно. Я позвонила - 800 руб без покрытия лаком. Откуда такая цена? Вы туда сами ходите и столько с Вас берут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. Я позвонила - 800 руб без покрытия лаком. Откуда такая цена? Вы туда сами ходите и столько с Вас берут???

Я в Гатино не хожу. У меня свой мастер и за "премиум" в Влг я не гонюсь)

Информация в их инстаграме. Вот, пожалуйста

dqSFRCsJP14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...