Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Alexs

Темные круги под глазами

Рекомендованные сообщения

Меня гель-лак не интересует и никогда им не пользуюсь) оттого цены такие не встречаю в Влг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне примочки из зеленого чая помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне примочки из зеленого чая помогают
Такие примочки на самом деле хорошо помогают, причём не только зелёный чай, но и чёрный можно использовать. А ещё тёртая картошка хороший эффект даёт - за 5-10 минут снимает и отёки, и тёмные круги менее заметными делает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже слышала что тертый картофель хорошо помогает избавится от кругов под глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже слышала что тертый картофель хорошо помогает избавится от кругов под глазами.
Отлично помогает! Это ещё рецепт наших бабушек, так сказать. А если говорить о покупных средствах, то меня ещё здорово выручают гелевые маски-патчи для кожи вокруг глаз из серии Prolixir Faberlic - они творят чудеса!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично помогает! Это ещё рецепт наших бабушек, так сказать. А если говорить о покупных средствах, то меня ещё здорово выручают гелевые маски-патчи для кожи вокруг глаз из серии Prolixir Faberlic - они творят чудеса!!!!

 

 

а мне с гелем улитки нравятся! картошкой попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если говорить о покупных средствах, то меня ещё здорово выручают гелевые маски-патчи для кожи вокруг глаз

Из покупных средств мне понравился из Килса уход за кожей в области глаз. Из моментального эффекта припухлости уменьшает, постепенно светлее эти самые мешки стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из покупных средств мне понравился из Килса уход за кожей в области глаз. Из моментального эффекта припухлости уменьшает, постепенно светлее эти самые мешки стали.

 

Это типа консилера? Дорогой? Где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типа консилера? Дорогой? Где брали?

Нет, это именно уходовое средство https://kiehls.ru/nochnoj-vosstanavlivajusc...okrug-glaz.html как и крем на ночь наношу. Дорого, но никакое натуральное средство не будет стоить дешево. Я все заказываю с сайта. Но заказ делаю только после тестирования, благо, что каждый раз по три средства для пробников можно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне с гелем улитки нравятся! картошкой попробую!
Всё хочу попробовать с гелем улитки, то не решаюсь... Вы какие конкретно и где берёте? А картошку попробуйте, результат Вас однозначно порадует!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте льдом вокруг глаз массажировать вечером и утром. Мне помогает)
Меня лёд хорошо от отёков выручает, а вот от тёмных кругов вообще никакого эффекта...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этой теме профан, можете что-то посоветовать? А то на полках полно всякой всячины. Что такое корректор? :-)

только уколы ставить у косметолога- никакие крема не избавят от темных кругов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде всего корректировать образ жизни, спать одинаковое количество часов, а не волнами (то 6 то 10) и много гулять. Вот реально сколько всего пробовала, помогает только это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь патчами, они мое спасение! Если утром встала с отеками, есть следы усталости и темные круги под глазами, то клею патчи на 30 минут а то и больше и все, ты красотка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только уколы ставить у косметолога- никакие крема не избавят от темных кругов
Опять же таки стоит брать во внимание причину появления кругов, вполне возможно и уколы у косметолога не помогут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прежде всего корректировать образ жизни, спать одинаковое количество часов, а не волнами (то 6 то 10) и много гулять. Вот реально сколько всего пробовала, помогает только это)))
То что Вы перечислили, несомненно, поможет, если причина появления кругов в усталости и недосыпе, но у кого-то круги под глазами являются причиной очень близкого расположения сосудов - в этом случае сон вряд ли поможет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патчи,это маски которые? неужели они реально помогают? я клеила мне что с ними что без, помогает только сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патчи,это маски которые? неужели они реально помогают? я клеила мне что с ними что без, помогает только сон.

Патчи-это под глаза такие штучки))

Пробовала и уколы и народные ср-ва,если забросишь-то все возвращается на круги своя..Только постоянная забота))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...