Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
faina

"подводные камни" при сдаче квартиры

Рекомендованные сообщения

Ну надеялась,что это поможет обеспечить мне долгосрочное сотрудничество. Ибо мебели там нет,только кухня,гардеробная ,сплит ,жалюзи на окнах и балконах ,да люстры .

Наивно думала ,что людям со своей мебелью тупо лень будет переезжать с места на место.Как я ошибалась))))

Мне лень, но приходитсч. Мебель ушатывается и выбрасывается/раздается((

У нас и кухня своя, и люстра одна тоже...

 

И ремонтом мы занимались с этой квартирп, и разводку делали. вентили посрывало. То на кухне труба от ржавчины сломалась... тупо сломась. Это веселуха была... кипяток по рукам до приезда аварийки.. потом из жэка долго дозывались , чтоб пришли поменяли вентиль и трубу, ибо все это на изоленте держалось и готово было рвануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, я не прибалтываю, а просто вспоминаю, как прожила на Тулака-парк, набережная (зимой горка) детская пол-ка, стомотология, почта, транспорт -все близко и трам теперь в город и тралики и Торгушка и (я правда про Акварель незнаю) но можно же если что и туда доехать. Притом тихий спальный район-мне оч. нра...

Я жила там. На Туркменской. В доме, где Ман и Магнит. Все рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жила там. На Туркменской. В доме, где Ман и Магнит. Все рядом.

))))У нас в нем же квартира )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))У нас в нем же квартира )))

Оо. Мы в 74 квартире жили. Но это двушка. В самом начале замужества . Недолго. Т.к. там еще и сестра мужа жила, мы съехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по плитке в кухне. Она почему отвалилась? Мне не очень удается разглядеть, там потемнения? Это не грибок? А то в нашей кваррире по всей кухне он был. Обрабатывали от него раствором, потом только клеили обои. Уже не помню, что у нас.. винил или винил еа флизелине или флизелин на виниле.. что-то допустимое для кухни.

Если это не грибок, то все равно зашкуривать надо будет. От старых пятен материала, на который крепилась плитка. Толковой работы на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по плитке в кухне. Она почему отвалилась? Мне не очень удается разглядеть, там потемнения? Это не грибок? А то в нашей кваррире по всей кухне он был. Обрабатывали от него раствором, потом толькт клеили обои.

Если это не грибок, то все равно зашкуривать надо будет. От старых пятен материаоа, на который крепилась плитка. Толковой работы на день.

Оксана ,не знаю ,сама не разберу .

Сестра сегодня или завтра поедет обстоятельно все проверять (она была наскоком )и списывать показания счетчиков ,попрошу её посмотреть ,если потемнения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тривия, если грибок (а он на ранней сталии выглядит как черная грязь. Это когда махровый (как у нас был, когда мы сняли только и избавлялись от него), то он прям как будто пушистый, сыпется. Я в шоке была.

Если это все-таки грибок - то скорее всего, под неотвалившейся плиткой он тоже есть:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тривия, если грибок (а он на ранней сталии выглядит как черная грязь. Это когда махровый (как у нас был, когда мы сняли только и избавлялись от него), то он прям как будто пушистый, сыпется. Я в шоке была.

Если это все-таки грибок - то скорее всего, под неотвалившейся плиткой он тоже есть:(

Пока буду надеятся ,что плитка просто некачественно была уложена .

При продаже бывшая хозяйка квартиры честно призналась ,что ремонт был 7 лет назад и делался своими силами и это был их первый опыт в самостоятельной укладке плитки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на 1 фото видно, что онм при их заселении уже неплотно прилегала. Расщелина темная. Но на второй аидно, что крайняя плитка вырвана как будто. там куска пластикового уголка нет. Как будто, начала отваливаться и остатки они сами оторвали. На побелке она, чтоль, клеена? Однозначно убирать побелку тогда, зашкурить. Если там и грибок будет - то советую в респираторе это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, где нравилось жить, это 7 Ветров и Тулака. Но так затра..сь переезжать. На 7 Ветрах так спокойно после Краснооктябрьского.

Зацепилась глазом за слово )) Живу на Красном последние 8 лет с перерывами. Снимала здесь уже 5 квартир ))) Все места с детства знакомые. Не пойму, что тут неспокойного )) Еще в Жилгородке жила и на Спартановке. Все равно на Красный вернулась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зацепилась глазом за слово )) Живу на Красном последние 8 лет с перерывами. Снимала здесь уже 5 квартир ))) Все места с детства знакомые. Не пойму, что тут неспокойного )) Еще в Жилгородке жила и на Спартановке. Все равно на Красный вернулась )

Соседи неспокойные были и пьяницы во дворе. В подъезде алкоголики прстоянно приходили с просьбой занять, а сверху постоянно психованые разборки и басы музыки.

На красном у меня сына подвыпивший мужик какой-то к себе в машину тащил, пока я спускала коляску уже по ступенькам от подъездной двери. Пара ступенек всего. Успела выдернуть. Кто знает, просто так звал или закрыл машину и уехал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи неспокойные были и пьяницы во дворе. В подъезде алкоголики прстоянно приходили с просьбой занять, а сверху постоянно психованые разборки и басы музыки.

На красном у меня сына подвыпивший мужик какой-то к себе в машину тащил, пока я спускала коляску уже по ступенькам от подъездной двери. Пара ступенек всего. Успела выдернуть. Кто знает, просто так звал или закрыл машину и уехал бы.

Ну соседи - они везде соседи ))) У меня тоже сверху орут периодически. А так вроде ничего плохого вспомнить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну соседи - они везде соседи ))) У меня тоже сверху орут периодически. А так вроде ничего плохого вспомнить не могу.

Ну , возможно, не сложилось с этим районом. Не нравилось мне там:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто не может сдать квартиру, очень рекомендую обратиться к Polli. С ее помощью сдала квартиру моментально!

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договор юрист оформит за минуту. А съёмщиков лучше искать на Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы быстро квартиру сдали вот тут move ru нам друзья порекомендовали! Размещение бесплатно, видимо много людей пользуются этим сайтом, т.к. быстро нашлись желающие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...