Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

И еще не думаю что надо делать стол. Ну если только для мам. не представляю как такие малыши чинно усядутся и будут спокойно есть... Я думаю каждая мама принесет своему ребенку необходимый перекус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, речь о столе шла применительно только к мамам. Тут дома не поймешь - стол это или грязевая ванна. А там и говорить не о чем. Вы ещё скажите - анаматор и хороводы ))))

А вот про 1,5 - 2 часа - это как пойдёт. Мы три брали и было в притык. Пока зашли, разделись-переоделись, из пакетов выгрузились, музыку детям фоном включили.... Полчаса ффффуить. Пока детки хоть чуток освоились, осознали, что такое бассейн с шариками....

Потом у нас было вручение дипломов всем деткам (у каждого своя номинация и звание было) и просмотр общего видео. Ну у нас этого не будет. Это там было штук 7 беременных встреч и около 20 встреч с малышами.

Плюс в оплаченное время входит собраться, одеться, умыться, прибрать за собой, мусор собрать...

В общем под конец у нас только веселуха началась, дети разошлись, мамки начали с горки кататься.... А уже уходить пора. Я ушла раньше, мне куда-то ещё надо было успеть, а девчата ещё оставались, хотели продлить, но там следующая группа бронировала. И они всей толпой пошли в гости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, речь о столе шла применительно только к мамам. Тут дома не поймешь - стол это или грязевая ванна. А там и говорить не о чем. Вы ещё скажите - анаматор и хороводы ))))

А вот про 1,5 - 2 часа - это как пойдёт. Мы три брали и было в притык. Пока зашли, разделись-переоделись, из пакетов выгрузились, музыку детям фоном включили.... Полчаса ффффуить. Пока детки хоть чуток освоились, осознали, что такое бассейн с шариками....

Потом у нас было вручение дипломов всем деткам (у каждого своя номинация и звание было) и просмотр общего видео. Ну у нас этого не будет. Это там было штук 7 беременных встреч и около 20 встреч с малышами.

Плюс в оплаченное время входит собраться, одеться, умыться, прибрать за собой, мусор собрать...

В общем под конец у нас только веселуха началась, дети разошлись, мамки начали с горки кататься.... А уже уходить пора. Я ушла раньше, мне куда-то ещё надо было успеть, а девчата ещё оставались, хотели продлить, но там следующая группа бронировала. И они всей толпой пошли в гости...

мне тоже кажется, что по сути из 2 часов у нас только час полноценно останется. пока все приедут (возможно кто-то задержится), раздеться, разложится, освоится детям, накрыть нам стол (пицца, чай и т.п.) и в конце полчаса надо иметь в запасе на сборы, уборку за собой и т.п. хватит ли нам времени пообщаться. Подружка из осенних собирались в зайчонке зимой, времени брали 2 часа и им не хватило, по стоимости было 200р за 2 часа с каждого (это за маму и ребенка), я уже писала, что они покупали пиццы, чай, печенья и т.п. и вышло всё вроде не больше 300 рублей с человека. их было человек 17-19. если надо, уточню где пиццу заказывали.

Честно говоря, лично за себя, могу сказать, что мне 100 рублей погоды не сыграет, если например заказать 3 часа. и даже если Маняшка захандрит, то просто спокойно собирусь и уеду домой, даже если пройдет всего час от встречи, денег за непотраченное время требовать не буду)))))))))))))

 

Изменено пользователем КСЕНИЯ Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой диалог с подружкой:

Раскрывающийся текст

Я: вы на встрече с болтушкой на сколько времени игровую снимали?

Она: М ы были в Зайчонке, 2 часа, но этого мало!!!! В след раз поанируем 3-4 брать.... т.к. некоторыем деткам 2 часа нужно только чтобы раскачаться, освоиться, обвыкнуть))))

Я: сколько вас народу было? то брали из жрачки? сколько рублей вышло на человека (игровая+жрачка)?

Она: уже не помню расценки, да и изменилось может че, мы ж перед новым годом были..... нас было 17, в общем по деньгам (и за комнату и за еду) вышло глато по 500-600 р..... Брали 6 бутылок шампанского из расчета примерно по 200 на рыло (ну кто-то 2-3 бокала выпьет, кто-то вообще за рулем и кормит), но этого было мало!!!! нужно наверное раза 2 больше брать было))))) а если учесть, что в след раз часа на 4 идти, то по бутылке на чела наверное брать придется))))) Заказывали пиццы 6 штук (типа по 2/3 кусочка на каждого - уже не помню точно) больших.....Все остальное можно было либо вообще не брать (чай, сахар, к чаю печеньки всякие, шоколадки), либо значительно сократить (бананы, мандарины, яблоки не по 2 кг брать, а по полкило от силы). лучше б пицц больше взяли....

- а, ну стаканчики, тарелочки, салфетки, 3 литра сока....

- сока тоже надо было меньше наверное))))) не помню..

- некоторые больше всех орали - а как же мы без чая??? я буду пить чай, я не бухаю!!! В итоге даже не притронулись, зато к шампусику приложились)))

- еще мы делали подарочки-сюрпризы каждому ребенку. каждая из нас, прикупила 1 подарок в пределах 150-200 руб, и упаковала его в что-нибудь (чтоб не видно было, что там), и потом из общего мешка каждый из деток вытаскивал 1 подарок.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже кажется, что по сути из 2 часов у нас только час полноценно останется. пока все приедут (возможно кто-то задержится), раздеться, разложится, освоится детям, накрыть нам стол (пицца, чай и т.п.) и в конце полчаса надо иметь в запасе на сборы, уборку за собой и т.п. хватит ли нам времени пообщаться. Подружка из осенних собирались в зайчонке зимой, времени брали 2 часа и им не хватило, по стоимости было 200р за 2 часа с каждого (это за маму и ребенка), я уже писала, что они покупали пиццы, чай, печенья и т.п. и вышло всё вроде не больше 300 рублей с человека. их было человек 17-19. если надо, уточню где пиццу заказывали.

Честно говоря, лично за себя, могу сказать, что мне 100 рублей погоды не сыграет, если например заказать 3 часа. и даже если Маняшка захандрит, то просто спокойно собирусь и уеду домой, даже если пройдет всего час от встречи, денег за непотраченное время требовать не буду)))))))))))))

 

Аналогично.

Мы тоже скидывались на всё все. Хотя кто-то мяса не ел, кто-то не пил алкоголь, кто-то заскочил на часок. Мы ещё торт с мастикой заказали. Я лично против была. Вот тут было реально малость жаль наблюдать этот торт в мусорном ведре и вспоминать затраченные на него бобосики. Но в любом случае если б на тех же условиях решили собраться опять, я б и за два торта заплатила. В конце концов мы второй раз за полтора года встретиться собираемся. 500 рублей с человека - это что-то около 25-30 рублей за месяц нашего общения в сети. По-моему неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу времени я незнаю все таки первый раз такая сходка,нсли что можно и на улице догулять до общаться если мало покажется .

Про еду я за пиццу и чуток фруктов и шампанское тоже можно,чай ну я даже незнаю жара будет нужен ли он нам .Сок да тем кто за рулем или не пьет им сок.

Про подарки :мне идея очень понравилась!я только за !эта ведь такая память

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подарочками классная идея, раз уж мы не настолько знакомы и не так часто встречались, чтобы делать видео с общими фотками или именные дипломы. Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще девчат, раз уж мы определились с датой, то давайте решим деликатный вопрос: "Кто возьмется за организацию сего мероприятия???"

Нам нужно:

-созвониться с игровой (узнать свободное время, расценки, сумму предоплаты);

-определиться со временем (после соответственно созвониться опять с игровой, заказать и внести предоплату)

- определиться со жрачкой (сколько? что брать? решить надо вместе, чтобы потом не было претензий к организатору типа "я это не ем, не пью, зачем это купили, я не хочу за это платить и т.п.", без обид, но к сожалению такое часто бывает на подобных мероприятиях и это очень обидно слушать организатору, он и так старался)

- соответственно нужно будет всё купить, заказать пиццы или что-то другое, что мы решим (не будем же мы каждый приходить со своим кулечком еды :very_funny: )

- и конечно же самое, на мой взгляд гемморойное, этот человек должен собрать со всех денюжки

 

ЧТО ЕЩЕ????

Кстати, я чет так пишу, а с игровой решили? Зайчонок?

Думаю, что лучше, чтоб организатор был на машине, чтобы всё это доставить в нужное время в место Х. Да и закупиться надо будет съездить в магазин, не на себе же всё переть. Может кто-то вдвоем скооперируется и займется этим делом, ну или кто-то игровой, кто-то едой. Думаю, если мы всё четко решим, составим подробный список того, что надо приобрести и вовремя перечислим организатору/ам деньги, то проблем не будет.

И еще надо будет, наверно, организатору/ам всем отправить свои номера телефонов, чтобы была возможность созвониться в случае форс-мажора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще девчат, раз уж мы определились с датой, то давайте решим деликатный вопрос: "Кто возьмется за организацию сего мероприятия???"

Нам нужно:

-созвониться с игровой (узнать свободное время, расценки, сумму предоплаты);

-определиться со временем (после соответственно созвониться опять с игровой, заказать и внести предоплату)

- определиться со жрачкой (сколько? что брать? решить надо вместе, чтобы потом не было претензий к организатору типа "я это не ем, не пью, зачем это купили, я не хочу за это платить и т.п.", без обид, но к сожалению такое часто бывает на подобных мероприятиях и это очень обидно слушать организатору, он и так старался)

- соответственно нужно будет всё купить, заказать пиццы или что-то другое, что мы решим (не будем же мы каждый приходить со своим кулечком еды :very_funny: )

- и конечно же самое, на мой взгляд гемморойное, этот человек должен собрать со всех денюжки

 

ЧТО ЕЩЕ????

Кстати, я чет так пишу, а с игровой решили? Зайчонок?

Думаю, что лучше, чтоб организатор был на машине, чтобы всё это доставить в нужное время в место Х. Да и закупиться надо будет съездить в магазин, не на себе же всё переть. Может кто-то вдвоем скооперируется и займется этим делом, ну или кто-то игровой, кто-то едой. Думаю, если мы всё четко решим, составим подробный список того, что надо приобрести и вовремя перечислим организатору/ам деньги, то проблем не будет.

И еще надо будет, наверно, организатору/ам всем отправить свои номера телефонов, чтобы была возможность созвониться в случае форс-мажора

Мне вот кажется у тебя отлично получится все организовать и в помощь тебе нужно на машине девочку!

Так что девочки с транспортом решайтесь)))₽кто поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот кажется у тебя отлично получится все организовать и в помощь тебе нужно на машине девочку!

Так что девочки с транспортом решайтесь)))₽кто поможет

если будет девочка на машине, то я не против, а без машины я пас. Муж приедет с командировки 25-го апреля, а нас своих двоих я не возьмусь за это дело. Давайте думать, я могу предложить свою кандидатуру кому-то в помощь, но не настаиваю, может кто-то сам хочет...предлагайте и будем решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас не помню уже точное меню, но согласна в общем с подругой Ксюши.

Чай пить не бум - почти сто процентов. Во-первых, потому что горячо (у кого детки на руках засядут, будут тянуться к столу). Во-вторых, просто некогда. Чай пьётся медленно-спокойно. А мы будем - подбежали, кусок схватили, убежали ловить чадо, пакетик кинули в кипяток, убежали утешать чадо, прибежали, пальцы обожгли, убежали разнимать чады, прибежали, вылили холодный чефир.... Так что я за соки и алкоголь - вино или шампанское.

Печенье, тортики тоже мимо.

У нас вроде улетели в первую очередь рулетики из лаваша и пицца. В миг и всё - нету. Потом вяяяяяленько пошли нарезки - колбаса и сыр. Фрукты... можно было брать нааамного меньше. Больше не помню, кто-то что-то готовил. Пироги какие-то, мясо кто-то запёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторов может быть и несколько. Кто знает об игровых, тот и звонит, узнает цены и время, пишет здесь. Выбираем.

Что покупать - предлагаем, кто что хочет. Решаем вместе. Закупаются те, кто на машинах. Деньги за комнату скидываем тому, кто живёт недалеко и может отнести туда предоплату...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю априори обсуждается зайчонок ))) я за малинки конечно, но как решит большинство. В зайчонке не развернуться имхо. Мы на годовасие там кстати и чай пили, и торт ели, дипломы деткам тоже вручали, а саша вкусдом пекла на каждого ребенка офигенно вкусную булочку в форме тигренка, мы в год тигра рожденные, может тоже какой символ придумать, лошадка ж у нас например. Организатором быть не берусь, без машины, а на себе переть не буду, обзвонить забронировать смогу, если никто не возьмется.

По времени также... смотрите, как большинство, я высказала свое мнение, опыт тоже имеется таких встреч, поэтому и написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет подарков я за, отличная идея, только нужно покупать так сказать унисекс, чтобы мальчик например куклу не вытянул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за 2 часа. Из еды я за пиццу соки и кому надо алкоголь - мне не надо, я буду за рулем. Можно еще конфет или что то сладкое. И просто воду надо обычную если ее в игровой нет. Ну вообще мы же не есть туда идем, поэтому думаю запеченое мясо и тому подобые блюда - перебор.

Я могу купить напитки и то, что решим покупать в магазине.

По поводу комнаты - мне без разницы куда Зайчонок или Малинки, но думаю например Яне есть разница ехать в Ворошиловский или на 7 Веров. Поэтому я все таки за нейтральную территорию и мне кажется Зайчонок более нейтрально расположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за пиццу и соки, пить не буду, еще как вариант хачапури, но на любителя, на др мне заказывали, пошла на ура.

А дитю пюрешку фруктовую возьму и попить в бутылке и достаточно будет думаю. У всех же рацион разный, кто-то вон все со взрослого стола ест, а кто-то на диете, так что мне кажется детям пусть мамы сами перекус берут, исходя из предпочтений ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за 2 часа. На счёт пиццы, а зачем ее везти самой? Есть же доставка пиццы, можно заказать к определенному времени и все привезут.

На счёт комнаты я могу узнать во сколько, сколько стоит и т.д. А так уж думайте, кто возьмется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Зайчонок находится? Где Малинки?

По поводу подарков, я ЗА. Если получится, могу привести пиццу и вино, шампанское. Но сказать точно смогу позже.

Только скажите, какое вино, шампанское и сколько. А домашнее вино пьёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А деньги организаторам можно на месте отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчонок в Ворошиловском, за торгушкой. Малинки на 7 ветрах, в Диаманте рядом с катком и центром водного спорта.

Девчат, кто ещё какие варианты комнат знает - не стесняйтесь предлагать.

В Элефантик мы уже не проходим по количеству. Точнее войти-то мы войдем, но будем попами тереться. В Пирамиде на деток постарше всё рассчитано, нашим рановато туда.

 

Деньги при встрече можно отдать, только если у тех, кто будет вносить предоплату и покупать продукты на всех, свои есть свободные. Либо на карту скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а нас забыли))) Спасибо добрым людям, рассказали. Девочки, я пока не записываюсь, у нас все пока сложно и не определено, но если получится в апреле, будем стараться.

По времени - с утра, хотя мы и спим часов в 10-11 первый сон, если что сдвинем как-нибудь.

Места - Зайчонок, рядом с ним Апрелик. В Зайчонке фактическим одна комната, одна у них со столиками и стульчиками (так было года 3 назад) и балкон со столом для родителей. апрелик - одна комната с игрушками, одна с игрушками + несколько столиков. В Апрелике плюс, что там педагог детками старается заниматься, в Зайчонке девочка-администратор просто сидела. А если "Алые паруса" попробовать? Кактусенок писала, что там хорошая комната, темка здесь есть, и расположена тоже удобно, я так поняла на Пугачевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, а нас забыли))) Спасибо добрым людям, рассказали. Девочки, я пока не записываюсь, у нас все пока сложно и не определено, но если получится в апреле, будем стараться.

По времени - с утра, хотя мы и спим часов в 10-11 первый сон, если что сдвинем как-нибудь.

Места - Зайчонок, рядом с ним Апрелик. В Зайчонке фактическим одна комната, одна у них со столиками и стульчиками (так было года 3 назад) и балкон со столом для родителей. апрелик - одна комната с игрушками, одна с игрушками + несколько столиков. В Апрелике плюс, что там педагог детками старается заниматься, в Зайчонке девочка-администратор просто сидела. А если "Алые паруса" попробовать? Кактусенок писала, что там хорошая комната, темка здесь есть, и расположена тоже удобно, я так поняла на Пугачевской.

1. Зайчонок - за парком Саша Филипповой за Торгушкой на улице Грушевская

2. Малинки 7 Ветров Диамант

3. Алые Паруса - в районе Двинской - мы там с Максом были на НГ мероприятии. да, там хорошо и тоже есть лабиринт для взрослых, НО там совсем не было игрушек для малышей, именно для малеьких. Может их конечно убирали и Катя Пончитас точнее расскажет.

Вот их сайт

http://alparusa-kids.ru/

По мне это комната для более сарших детей, не для гуппы годовасиков. Она хороша для праздноваий ДР с аниматорами и тд.

4. Насчет Педагога - думаю нашим деткам рано и педагог, и еще кто либо, кто с ними б занимался, поэтому 1 комната с администратором мне вполне подходит

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Зайчонок - за парком Саша Филипповой за Торгушкой на улице Грушевская

2. Малинки 7 Ветров Диамант

3. Алые Паруса - в районе Двинской - мы там с Максом были на НГ мероприятии. да, там хорошо и тоже есть лабиринт для взрослых, НО там совсем не было игрушек для малышей, именно для малеьких. Может их конечно убирали и Катя Пончитас точнее расскажет.

Вот их сайт

http://alparusa-kids.ru/

По мне это комната для более сарших детей, не для гуппы годовасиков. Она хороша для праздноваий ДР с аниматорами и тд.

4. Насчет Педагога - думаю нашим деткам рано и педагог, и еще кто либо, кто с ними б занимался, поэтому 1 комната с администратором мне вполне подходит

 

Про Алые паруса я перепутала тогда, наверное, на Пугачевской сад.

Про педагога я имела ввиду не какие-то занятия, а банально игрушку подать, кому-то с чем-то помочь, разнять кого-то, пока мамочки заболтались, в Зайчонке, помнится, была горка и маленький бассейн с шарами, в Апрелике нет (апрелик в соседнем доме с Зайчонком). А в киндер-сити кто-то именно в игровой был?

 

 

Вообще, мне вариант Зайчонка нравится, я не для поспорить про остальные варианты пишу))) В центре, добираться всем +/- удобно, нормальная комната, у них там и фотограф был, включался в стоимость аренды, но, наверное, это акция была, нужно узнавать.

 

Девочки, стукните в личку, пожалуйста, как с датой опреджелитесь.

Изменено пользователем Мокоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, зайчонок переехал, он теперь в районе Конфила и 8-й больницы, 150 р/час с пары (мама+малыш), фотограф 1500/час.

 

Апрелик на грушевской 1000 первый час и послед. часы 100 р с ребенка., если не организовывать стол, то просто 100/час с ребенка.

 

Может, кто узнает условия в АП? И уже тогда определяться?

Изменено пользователем Мокоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АлыеПаруса 1200час в будни 1500 в час выходные/праздники.не зависимо от количества детей.

 

прям кучи игрух для годовасиков там нет

так что бои за это коляску с пупсо можно ожидать

Изменено пользователем пончитос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мокоша, Ирина,а ты звонила в Зайчонок?просто на сайте у них старый адрес и фото старые...хотелось тогда посмотреть как у них на нов месте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, звонила, чего-то я не спросила, как у них там, девушка уже в конце мне сказала, что они переехали. Мы на улице, мне с телефона неудобно искать, а их и Апрелика были у меня номера. На сайте вообще про новый адрес нет ничего?

 

Девчат, а кто-то писал про Диамант на Комсомольской, там как?

Изменено пользователем Мокоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В диаманте на Комсомольской - Элефантик. Мы туда не влезем. Там один диванчик и несколько детских табуреток и парочка детских же стульчиков. Ну и сама комната маленькая. Хотя они говорили, что до 10-12 детей с родителями собирают. Но мне кажется, комфортно там максимум 6-7 детям. А родители в уголке ютятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, а нас забыли))) Спасибо добрым людям, рассказали. Девочки, я пока не записываюсь, у нас все пока сложно и не определено, но если получится в апреле, будем стараться.

По времени - с утра, хотя мы и спим часов в 10-11 первый сон, если что сдвинем как-нибудь.

Места - Зайчонок, рядом с ним Апрелик. В Зайчонке фактическим одна комната, одна у них со столиками и стульчиками (так было года 3 назад) и балкон со столом для родителей. апрелик - одна комната с игрушками, одна с игрушками + несколько столиков. В Апрелике плюс, что там педагог детками старается заниматься, в Зайчонке девочка-администратор просто сидела. А если "Алые паруса" попробовать? Кактусенок писала, что там хорошая комната, темка здесь есть, и расположена тоже удобно, я так поняла на Пугачевской.

Я вот не знаю, но зайчонок не хочу и всё, ничего интересного там имхо, может на новом месте у них лучше, я бы посмотрела с удовольствием. У нас там никто рядом не живет, может при возможности забежали бы, посмотрели, в идеале бы сфоткали интерьер?

 

В диаманте на Комсомольской - Элефантик. Мы туда не влезем. Там один диванчик и несколько детских табуреток и парочка детских же стульчиков. Ну и сама комната маленькая. Хотя они говорили, что до 10-12 детей с родителями собирают. Но мне кажется, комфортно там максимум 6-7 детям. А родители в уголке ютятся.

мы когда др там отмечали как раз детей 10 было, плюс родители, но больше конечно не комфортно будет, да и особо там тоже игрушек нет.

Вот честно, сравниваю с малинками и они по всем статьям выигрывают, и игрушек именно для детей нашего возраста там полно было, и лабиринт с бассейном с шариками для тех, кто будет с детками постарше. Смотрите короче.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. пончитос с Настей

2. atos с Андреем

3. КатеринаБ с Дарьей

4. Лаура с Алёной

5. mamakseniya c Римулей

6. Янушка с Демидом

7. fairy с Максимом

8. ulenta с Димой

9. Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

11. Ксения Ф. c Маняшей

12. Manina с Викой

13. evka с Ариной

14. natahkin с Аней

15. kukeska с Арсланом

16. kaktusenok с Яном

 

Вот только Оля, atos, сразу написала, что 19 апреля она не рассматривает.

 

Ян, сделай первое сообщение закрепленным, чтоб туда можно было писать всю важную информацию, в т.ч. и список. А то сложно искать что-то нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. пончитос с Настей

2. atos с Андреем

3. КатеринаБ с Дарьей

4. Лаура с Алёной

5. mamakseniya c Римулей

6. Янушка с Демидом

7. fairy с Максимом

8. ulenta с Димой

9. Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

11. Ксения Ф. c Маняшей

12. Manina с Викой

13. evka с Ариной

14. natahkin с Аней

15. kukeska с Арсланом

16. kaktusenok с Яном

 

Вот только Оля, atos, сразу написала, что 19 апреля она не рассматривает.

 

Ян, сделай первое сообщение закрепленным, чтоб туда можно было писать всю важную информацию, в т.ч. и список. А то сложно искать что-то нужное.

Я не могу, меня здесь не сделали куратором, вроде, жалоба надо нажать, чтобы сделали !? Сейчас попробую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте может тогда и за место голосовать?))

Про Зайчонка-да,хотелось бы увидеть их новое место и как внутри.

А так если не зайчонок,то я тоже за Малинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну пожалуйста давайте в центре !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ну пожалуйста давайте в центре !!!!

Яна, вот честно, ты же все равно будешь ехать на машине, а это, поверь мне, разницы в дороге 10 минут. Мне лично зайчонок ближе малинок, но я понимаю, что лучше на 5-10 минут дольше ехать и остаться довольным, чем прийти абы куда, пусть и ближе к дому, а потом жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. пончитос с Настей

2. atos с Андреем

3. КатеринаБ с Дарьей

4. Лаура с Алёной

5. mamakseniya c Римулей

6. Янушка с Демидом

7. fairy с Максимом

8. ulenta с Димой

9. Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

11. Ксения Ф. c Маняшей

12. Manina с Викой

13. evka с Ариной

14. natahkin с Аней

15. kukeska с Арсланом

16. kaktusenok с Яном

17. Incanta с Даниилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яна, вот честно, ты же все равно будешь ехать на машине, а это, поверь мне, разницы в дороге 10 минут. Мне лично зайчонок ближе малинок, но я понимаю, что лучше на 5-10 минут дольше ехать и остаться довольным, чем прийти абы куда, пусть и ближе к дому, а потом жалеть.

Ну если често то вообще не факт что я буду на машине ехать.у мужа машины нет и не факт что она через 3 недели появится.А на маршрутке от красноармейска до комсомольской 50 минут ,а до парк хауса к примеру 1:30 есть разница.

Можно тогда сразу и на тракторном или Спартановка поискать поискать ,может там еще лучше варианты будут.

Тем более если у них новый адрес ,то там в любом случаи все поменялось

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат могу сразу сказать из за меня одной обламываться не надо.если там в этих малинках действительно так круто,то назначайте там встречу .мы тогда будем под вопросом тк все будет зависеть от нашего папы будет у него транспорт или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янушка, Ян ну на крайняк можно доехать с нами, вернее до елецкой доехать, а там я вас заберу, назад проще будет сразу сесть в на 7 ветрах, так как на елецкой все маршрутки проходящие, не уедешь вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если често то вообще не факт что я буду на машине ехать.у мужа машины нет и не факт что она через 3 недели появится.А на маршрутке от красноармейска до комсомольской 50 минут ,а до парк хауса к примеру 1:30 есть разница.

Можно тогда сразу и на тракторном или Спартановка поискать поискать ,может там еще лучше варианты будут.

Тем более если у них новый адрес ,то там в любом случаи все поменялось

Ты просто вроде писала, что общественным транспортом не поедешь, или это была не ты и я ошибаюсь?

Яна, пока всё в стадии обсуждения, еще никто ничего не решал окончательно, как я понимаю решение будет принято большинством голосов, к чему этот сарказм про спартановку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...