Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Девочки, Алые паруса не рассматриваете? ? мне там очень понравилось.

 

какой день мне не принципиально.если сын будет не в саду, то будет со мной.

 

По опыту нашего годовасия с сыном, поесть не получилось. фрукты итд зря покупали и резали.

 

Нужен фотограф со стороны.тк смысл бегать с фотиком на перевес не вижу.

 

Еще мы делали книжку с фотографиями наших деток.четеры заламинированных развороиа.пооучтлось классно и память осталась.можно сделать что то подобное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем сменную одежду????там что так грязно?я просто никогда не была в детских комнатах и понятия не имею что к чему там

Я думаю имелась в виду сменная одежда на случай заляпывания едой и напитками. На по-любому сменка нужна. Ну и плюс в таких комнатах обычно жара, поэтому детей переодевают в легкое.

 

Я ЗА встречу, но у меня много НО((( Я ж с Волжского. Поэтому приехать смогу только в выходной, в будни муж работает, а на общественном транспорте я не поеду. По месту меня больше всего устроил бы Комсомолл и все что рядом, но не принципиально, доедем куда надо. И еще я за встречу в мае, потому что мы пока что не ходим. И я не хочу, чтобы Димка в игровой все время на карачках ползал, а потом облизывал грязные руки. Я этого не переживу. Сейчас делаем только один самостоятельный шаг. Думаю как раз к маю бум ходить. Майские праздники вполне устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем сменную одежду????там что так грязно?я просто никогда не была в детских комнатах и понятия не имею что к чему там

 

Ну мой сынок в свой год от восторга так уделался, что влажных салфеток еле хватило - и едой, и простите проссался насквозь памперса. Плюс про жару уже писали. Да и просто... мы ж деееевочки.... как же смена туалетов ))))

 

Девочки, Алые паруса не рассматриваете? ? мне там очень понравилось.

 

какой день мне не принципиально.если сын будет не в саду, то будет со мной.

 

По опыту нашего годовасия с сыном, поесть не получилось. фрукты итд зря покупали и резали.

 

Нужен фотограф со стороны.тк смысл бегать с фотиком на перевес не вижу.

 

Еще мы делали книжку с фотографиями наших деток.четеры заламинированных развороиа.пооучтлось классно и память осталась.можно сделать что то подобное.

 

У нас с сыном и без фотографа было СТОЛЬКО фотографий, просто нереально. Все со своими аппаратами были, считай по 10 раз щелкнули 10 человек - уже сто фоток. Хотя мы делали на улице общую фотосессию профессиональную, в дополнение к празднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Алые паруса не рассматриваете? ? мне там очень понравилось.

 

какой день мне не принципиально.если сын будет не в саду, то будет со мной.

 

По опыту нашего годовасия с сыном, поесть не получилось. фрукты итд зря покупали и резали.

 

Нужен фотограф со стороны.тк смысл бегать с фотиком на перевес не вижу.

 

Еще мы делали книжку с фотографиями наших деток.четеры заламинированных развороиа.пооучтлось классно и память осталась.можно сделать что то подобное.

я за фотографа. У меня уже не получается нормальные фото сделать. Все смазанные. Не сидим, не стоим на месте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я проголосовала за середину апреля, но если решите, на май ,пофигу, муж у меня все равно все праздники работать будет. У него нет выходных. Старшего я дома оставлять буду, он без меня прекрасно справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На майские мы под большим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На майские мы под большим вопросом.

И мы ( если имеется в виду на праздники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого. Пока затишье подведу итог.

Так как у нас трое принципиально за выходные, а остальным более-менее подойдёт любой вариант, то останавливаемся на выходных.

Далее, учитывая опять же большинство, под наши запросы подходит 11,12,19 апреля, 23,24 мая.

Думаю, пока уточнять даты нет смысла, потому что ещё многое будет зависеть от свободного времени в комнате.

 

А вот чтобы обзванивать комнаты и узнавать условия, нужно хотя бы примерно знать сколько нас будет - 5 или 20. Поэтому пишемся в список все, кто вообще постарается быть, кто собирается и имеет такую возможность. Ну то есть если "я не поеду из другого города", "меня муж не пустит" или "я всех вас ненавижу и глаза б мои вас не видели", то записываться не надо. Все другие "если не будем болеть" или "смотря куда и когда" - записываемся. А уж если потом окончательное время и день и место не устроят, тогда можно вычеркнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итого. Пока затишье подведу итог.

Так как у нас трое принципиально за выходные, а остальным более-менее подойдёт любой вариант, то останавливаемся на выходных.

Далее, учитывая опять же большинство, под наши запросы подходит 11,12,19 апреля, 23,24 мая.

Думаю, пока уточнять даты нет смысла, потому что ещё многое будет зависеть от свободного времени в комнате.

 

А вот чтобы обзванивать комнаты и узнавать условия, нужно хотя бы примерно знать сколько нас будет - 5 или 20. Поэтому пишемся в список все, кто вообще постарается быть, кто собирается и имеет такую возможность. Ну то есть если "я не поеду из другого города", "меня муж не пустит" или "я всех вас ненавижу и глаза б мои вас не видели", то записываться не надо. Все другие "если не будем болеть" или "смотря куда и когда" - записываемся. А уж если потом окончательное время и день и место не устроят, тогда можно вычеркнуться.

Я думаю и 12 вычеркни это же Пасха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше подходит апрель. Т.к. с мая рабочий сезон начнётся и тогда мы под вопросом, т.к. планирую уже с мужем работать. А там видно будет, как получиться. Может Алиса маму не отпустит работать даже и на майские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыла написать. У кого есть принципиально неудобные даты - пишите сразу. Ну вот как Пасха. Мне-то в принципе и Пасха пойдёт. С вами яйками побьемся, а к родне и вечером заскочить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше подходит апрель. Т.к. с мая рабочий сезон начнётся и тогда мы под вопросом, т.к. планирую уже с мужем работать. А там видно будет, как получиться. Может Алиса маму не отпустит работать даже и на майские.

Ну мы ж не на весь день зависнем. Неужели муж тебе не даст отгул на 2-3 часика?

Если принципиально, давайте обсуждать апрель. Я все же на май хотела настаивать, потому что чем старше наши гаврики, тем свободнее будут передвигаться они и соответственно общаться мы. В их возрасте каждая неделя имеет значение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, заодно обсудим. 2 часа? не мало? чтобы спокойно зайти, расположиться, разложиться, опоздать... потом так же спокойно собраться, прибраться за собой? Или 3? Не много? Не устанут наши гаврики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"я всех вас ненавижу и глаза б мои вас не видели",
:very_funny:

 

я записываюсь, но смотря когда, сегодня сказали на работе, что в мае у меня еще и командировка на сутки в область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишусь в список. Ежели в апреле - и до 15 мая, мы с Писклей Денисовной будем. После 15 мая вряд ли. Где и день - нам не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.пончитос с Настей

2.atos с Андреем

3.КатеринаБ с Дарьей

4.Лаура с Алёной

Изменено пользователем пончитос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, заодно обсудим. 2 часа? не мало? чтобы спокойно зайти, расположиться, разложиться, опоздать... потом так же спокойно собраться, прибраться за собой? Или 3? Не много? Не устанут наши гаврики?

Я думаю 2. За 3 мой гаврик там всех до смерти заноет. И меня по дороге домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.яна +Демид

И давайте еще обсужим предполагаемое время встречи тк дети у всех по раному спят

Нам с учетом ,что живем долеко и спим с 11 до 13 и ехать 1 час до центра удобно в 15:00 и позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.пончитос с Настей

2.atos с Андреем

3.КатеринаБ с Дарьей

4.Лаура с Алёной

5.mamakseniya c Римулей

6.яна +Демид

все таки апрель побеждает))))

Изменено пользователем mamakseniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам время пофигу, мы подстроимся. со старшими детьми, приходится приспосабливаться младшим. Спим как придется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.пончитос с Настей

2.atos с Андреем

3.КатеринаБ с Дарьей

4.Лаура с Алёной

5.mamakseniya c Римулей

6.яна +Демид

7. Яна с Максимом

 

Девчат, а Пасху и правда вычеркнуть надо, я хоть и знаю, что в этот день нельзя на кладбище, но всё равно все ходят, я к папе поеду на кладбище в любом случае (а это в Камышине), поэтому давайте Пасху исключим.

 

Давайте, если апрель получится, то 19, вроде в это число ни у кого не было дел?

Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.пончитос с Настей

2.atos с Андреем

3.КатеринаБ с Дарьей

4.Лаура с Алёной

5.mamakseniya c Римулей

6.яна +Демид

7. Яна с Максимом

8.Юля ulenta с Димой

Я за 19 если апрель,а по времени я за 14.00,тк мы спим по времени и не подстраиваемся-если хотим спать то нам надо спать и если нам не дают-будем орать. По времени я за 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне 19 апреля нравится. По времени - мы подстроимся. на мой взгляд, оптимально 14-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мы ж не на весь день зависнем. Неужели муж тебе не даст отгул на 2-3 часика?
Не, на 2-3 часика не получиться. Мы уезжаем на заработки с утра и приезжаем поздно вечером. Меня катать туда-сюда он не будет.

Если принципиально, давайте обсуждать апрель. Я все же на май хотела настаивать, потому что чем старше наши гаврики, тем свободнее будут передвигаться они и соответственно общаться мы. В их возрасте каждая неделя имеет значение .
Я не против мая. Просто если Алиса будет оставаться с бабушкой-дедушкой, то я с мужем буду работать. А в апреле у нас работа не планируется. С мая всё начнётся.

 

1.пончитос с Настей

2.atos с Андреем

3.КатеринаБ с Дарьей

4.Лаура с Алёной

5.mamakseniya c Римулей

6.яна +Демид

7. Яна с Максимом

8.Юля ulenta с Димой

9.Бирюза с Алисой.

 

По времени нам всё-равно. Если Алиса захочет спать, она будет спать в любом месте.

Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА 11 ЧАСОВ, 19 апреля не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 2 Фроловых

 

Мне по фигу апрель или май, выходной или будни. хотя май мне больше нравится тем, что будет теплее и меньше одежды и т.п. (Лариса писала уже), майские праздники не рассматриваю, точно нет. Я за зайчонка. Насчет фотографа не уверена, как это будет выглядеть??? мы же вроде пообщаться хотим, а не на фотосессию ехать. или он будет просто непринуждено фоткать нас, не отвлекая от посиделок? или это будет просто несколько коллективных фото и он уедет? если так, то фотоаппараты всё равно брать придется наверно. ведь 2-3 часа нас вряд ли будут фоткать, это оч дорого нам выйдет.

Кстати по времени, мы спим когда как, поэтому предлагаю со временем решать позже, сначала давайте дату примерно наметим. Тем более сложно сказать, как моё дите будет спать через 1-2 месяца, мы вроде начинаем на одноразовый сон переходить, но пока не всегда, так что про время сложно сказать, опять же под всех не подстроимся

Изменено пользователем КСЕНИЯ Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, Оля, насколько я помю у тебя ДР 20 и у дочки 21. А почему 19 неудобно?ты готовить планируешь или закупками заниматься?

Просто вроде 19 апреля всем удобный день - может получится вырваться на пару часов или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветище!!! И нас в список))))

Некогда совсем на форуме общаться. Увидела вашу темку и радрсти полные штаны!)

Мне желательно выходной день. Но если все решат в будни то я найду возможность присоединиться. Май мне нравится больше (тепло и т.д.) но опять же я как все. Майские праздники наверное не смогу. Но точно сейчас сказать тоде не могу. Единственное я против 12. Пасха. Как то мы семьей собираемся и просто не смогу вырваться. Место мне тоже непринципиально. Как большинство решит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна, fairy, а давай новый опрос забабахаем) с конкретной датой, временем (до или после обеда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если большинство за май, то планируйте, а мы по обстановке будем ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.пончитос с Настей

2.atos с Андреем

3.КатеринаБ с Дарьей

4.Лаура с Алёной

5.mamakseniya c Римулей

6.яна +Демид

7. Яна с Максимом

8.Юля ulenta с Димой

9.Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

11. Маняша и Ксения Ф.

 

Я за 19 апреля в 14.00. Мы спим с 11 до 13.00. Еще хорошо бы было пригласить фотографа профисионального.

Изменено пользователем Milla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Анютой тоже будем. Май, апрель без разницы. Особенно если в Зайчонке. Время тоже любое. Моя красота спит без графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.пончитос с Настей

2.atos с Андреем

3.КатеринаБ с Дарьей

4.Лаура с Алёной

5.mamakseniya c Римулей

6.яна +Демид

7. Яна с Максимом

8.Юля ulenta с Димой

9.Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

 

Я за 19 апреля в 14.00. Мы спим с 11 до 13.00. Еще хорошо бы было пригласить фотографа профисионального.

а мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.пончитос с Настей

2.atos с Андреем

3.КатеринаБ с Дарьей

4.Лаура с Алёной

5.mamakseniya c Римулей

6.яна +Демид

7. Яна с Максимом

8.Юля ulenta с Димой

9.Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

11. Маняша и Ксения Ф.

12. Manina и Вика

 

Мне лучше май. потому как мы еще не ходим. Не хотелось бы собирать весь мусор, плюс будет теплооо. Время лучше после обеда. У нас школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за любой кипишь!

у папы нашего в апреле отпуск, думаю, упрошу его отпустить меня с детьми в город к сестре. Так что назначайте, выбирайте,а мы подтянемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрываем этот опрос, делаем новый??? В новом что писать будем? 19 апреля и еще какую-то дату ставим??? И по времени, как разбить? Каждые два часа (типо 9-11, 11-13, 15-17, 17-19)? Так делаем?

 

evka, даже если бы ты не увидела, я бы тебе написала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закрываем этот опрос, делаем новый??? В новом что писать будем? 19 апреля и еще какую-то дату ставим??? И по времени, как разбить? Каждые два часа (типо 9-11, 11-13, 15-17, 17-19)? Так делаем?

 

evka, даже если бы ты не увидела, я бы тебе написала ;)

Я думаю ,и вторую дату майскую вроде писали 23/24 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.пончитос с Настей

2.atos с Андреем

3.КатеринаБ с Дарьей

4.Лаура с Алёной

5.mamakseniya c Римулей

6.яна +Демид

7. Яна с Максимом

8.Юля ulenta с Димой

9.Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

11. Маняша и Ксения Ф.

12. Manina и Вика

13. Катя (evka) и Арина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закрываем этот опрос, делаем новый??? В новом что писать будем? 19 апреля и еще какую-то дату ставим??? И по времени, как разбить? Каждые два часа (типо 9-11, 11-13, 15-17, 17-19)? Так делаем?

 

evka, даже если бы ты не увидела, я бы тебе написала ;)

 

а 17 мая мы не рассматриваем?

по аремени давайте 11-13 и 14-16 наверно. раньше 11 и позже 16 вряд ли будем собираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...