Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Девочки, я подарочек в пакет положила. Некогла было упаковывать. Номер 10 написала уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, сколько я беру компота?

Так вроде обсуждали и сошлись на чем-то. Бери сколько сможешь. Многие написали, что будут пить компот с удовольствием вместо сока.

 

Так вроде ж соков набрали. Или я ошибаюсь?

Мы готовы))) платье арише погладила)))

Вы прям при полном параде))А мы, блин, без галстука(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде ж соков набрали. Или я ошибаюсь?

Мы готовы))) платье арише погладила)))

Они еще и в платье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну женихов то много :hi-hi: надо быть красивыми. Бант только отказываемся носить))). Девочки с красного надо кого подцепить? Я на машине. 89026543522 звоните, кому я нужна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, сколько я беру компота?
Кать, думаю 6 л достаточно. И пару литров сока. Обопьёмся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едем)))опоздаем минут на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем спасибо огромное)))) Аня Бирюза тебе самое огромное за организацию стола, Катя компот супер -пупер вкусный спасибо!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна увидела когда выходила мужа твоего, он всегда в бабочке? По этой бабочке и поняла что твой суженный))))) :very_funny: Блин только не обижайся.

Изменено пользователем mamakseniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за встречу! Нам с Писклей Денисовной понравилось! Вы все классные, веселые, позитивные! Надо чаще встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, компот просто волшебный! Производителю компота огромное спасибо! И Кате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Римуся отрубилась в момент, проснется голоднаяя, так как обычно на сисе засыпает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, спасибо за организацию встречи, за теплую компанию, Катя, спасибо, что подвезла!!! Все очень понравилось, рада со всеми увидеться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже вырубились ещё не доезжая до дома.

Эх, мне мало. Детям, конечно, столько времени много. Они устали. Я ещё хочуууу. Не успела наобщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже вырубились ещё не доезжая до дома.

Эх, мне мало. Детям, конечно, столько времени много. Они устали. Я ещё хочуууу. Не успела наобщаться.

Так давайте как потеплеет, в Баку на травку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яна увидела когда выходила мужа твоего, он всегда в бабочке? По этой бабочке и поняла что твой суженный))))) :very_funny: Блин только не обижайся.

))))нее не всегда ,у него встреча была ,вот и наряжался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бирюза, Ань согласна, мамулям мало, а деткам много, устали наши карапузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая такая бабочка у Яниного мужа? я его просто в лицо узнала)))

 

Спасибо всем огромное за встречу))) мадам моя тоже вырубилась сразу в машине))) вот около дома стоим, пусть доспит еще чуточку

 

какая была вкусная пицца! мы с дочей съели кусок мясной, а пока дошли до второго, уже пиццы не было))))

а какой компот! ммммм)))) объеденье! ароматный, насыщенный! можно было без сока обойтись)))

 

Наконец воочую увидели сыночка Яны-фейри.скрывала от нас такого мальчишку)

 

самый шевелюрный походу у нас Ян) мы тихо стоим в стронке и наматываем на свои три волосинки резиночку....

 

Наташ, жалко что доча проспала всю встречу.мало того что на диете, так еще и и изолировались от общей движухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем огромное спасибо ща встречу и позитивное общение.

Вика, не за что :girl_wink:

Согласна что встречаться надо чаще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не спим еще))))

Все мне очеееень понравилось. Приятно было увидеть старые лица (в смысле с теми, с кем давно знакома) и новые тоже приятно)

Спасибо за стол организованный, за компот)))) и за общение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 19.4.2015, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Так давайте как потеплеет, в Баку на травку!

Я за!

Мне тоже понравилось очень ,кого мой драчун потрепал за ушки,волосюшки и глазки вы извините нас это он от счастья))))

Но по мне для первой встречи 2 часа самый раз больше бы мы не выдержали .и еды хорошо что больше не заказали!

А так я довольна !!!все и всё супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа вообще как то застеснялась, сразу видно нет опята в таких встречах, но первый опыт есть))))) В следующий раз будет веселее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компот великолепный!!! Рецепт в студию))) там малинка вроде была. Катюша, спасибо. Анюта, тебе спасибо ща организацию и вкусности. Я счастлив))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С клубникой тоже был компот. До малины я не дошла)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янушка, кстати, тебе опять от меня достался подарок) эт судьба))))

 

спасибо за номер 12! я пока припрячу)) до дня рождения)))

 

Детки у всех оочень активные, смешные и неугомонные))) кто то на мамке сидел, кто то самостоятельный.а кто оо вообще не отходил от администратора.кстати я очканула когда Римма грохнула часы и за стекло хватанулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янушка, кстати, тебе опять от меня достался подарок) эт судьба))))

 

спасибо за номер 12! я пока припрячу)) до дня рождения)))

 

Детки у всех оочень активные, смешные и неугомонные))) кто то на мамке сидел, кто то самостоятельный.а кто оо вообще не отходил от администратора.кстати я очканула когда Римма грохнула часы и за стекло хватанулась.

таак, мы что-то пропустили? Какие такие часы?

а Римма вообще молодец, с таким серьезным видом по сковородке разговаривала, что я даже начала верить, что там-очень важный звонок)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И отдельное спасибо Кате за фотографа! Очень хорошо, что мы его позвали! И сам он приятный, вообще не напрягал своим присутствием, да и нам совсем не до фотографирования было. А так я более, чем уверена, что фотки будут классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с кем виделись на конкурсе ползунков, с тех пор прошло 4,5 месяца? так время пролетело....вот ползали, уже пошли)))

 

Теперь осталось услышать от Ани "сумму стресса" за еду)))

и дождаться фотки от фотографа.я конечно переживаю.инциатива часто наказуема...Сергкй уходя признался что впервые работает на таком мероприятии, что слишком много лишнего попадает в кадр.но материала много, обещал сделать все в лучшем виде) оочень на его профессионализм надеюсь.

кстати обшая фотка должна получится.вроде никто дурняком не орал же? И не рвался "на волю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, с кем виделись на конкурсе ползунков, с тех пор прошло 4,5 месяца? так время пролетело....вот ползали, уже пошли)))

 

Теперь осталось услышать от Ани "сумму стресса" за еду)))

и дождаться фотки от фотографа.я конечно переживаю.инциатива часто наказуема...Сергкй уходя признался что впервые работает на таком мероприятии, что слишком много лишнего попадает в кадр.но материала много, обещал сделать все в лучшем виде) оочень на его профессионализм надеюсь.

кстати обшая фотка должна получится.вроде никто дурняком не орал же? И не рвался "на волю"

 

Катюх, в любом случае, это лучше, чем ничего) я уверена, что и общая получится, и отдельные хорошие будут. Ну и пофиг, что на заднем плане я жую пирог, а дочь моя недовольную рожу скорчила, главное что в кадре балдеющая Настюха. Вот тусовшица то будет))) ей веселее всех там было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну походу Римма обговаривала с администратором скидку доя следующей встречи))) ну и там на часах показывала время которе нам нужно....скидку наверное не дали.....вот часы у дитя и выпали из рук на пол.девушка начала их поднимать, Римма конечно же помогать.а там стекло разбилось.как так что она сзватила именно там где стекло выпало, а не см далтше где кусок осколка не знаю...я ее сразу схватила , но честно дмала там кровяки будет (((разжимаю ее руку-а все чисто.она дадемне поняла чего это ее так бесцеремонно схватили и переставили с места на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря от Тани своей не ожидала такого поведения... Думала она или на мне висеть будет, или разрыдается... А она включила режим "хорошая девочка", всем улыбалась, играла в игрушки, даже с детками общалась... Удивительно просто, ведь это ее первый выход в свет, где столько незнакомых ей детей и взрослых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже понравилось, сладко так поспали...))) рада была увидеть всех вживую!

 

Спасибо за подарок №8!!! первая же картинка с кошкой была озвучена: "Киии" мы даже не подозревали, что Соня знает, что это "ки..." (киса))) остальные карточки прихватизировала старшая))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,тоже оч рада была знакомству и общению - оч хочется скорее хорош погоду и повторить.

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, на счёт фотографа не переживай. Классный дядька, его почти не было и заметно. Даже если что и будет лишнее в кадре, ну что ж. Такое уж у нас мероприятие. Нам и так время мало было, а если бы ещё и без фотографа, мы б ещё все и с фотиками бегали.

 

Как здорово, что все такие позитивные. Эх, времени бы побольше. Столько впечатлений, не описАть.

 

"Сумму стресса" сейчас посчитаю.)))

Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Следите за подсчётами.

 

Пиццы - 1540 руб. (590*2+550*3=2830:2+(5 упаковок*25)) + купон - 70 руб. + пирог - 230 руб. = 1840:13=141,5 руб.

 

Вино - 469:4=117 руб.

 

Ира (foxy10), сколько ты затратила? Оставшиеся тарелки и салфетки остались у меня. Я тебе сказала, чтобы ты забрала. Но ты, видимо, не услышала и оставила всё на столе. Давай, я тебе денюшку за них перечислю тогда.

 

Моя карта: Сбер 639002119004124039

И отписываемся, кто перечислил.

Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пончитос, Катя я это пропустила, где я была?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пончитос, Катя я это пропустила, где я была?????

 

mamakseniya , ты ж вроде шампанское не пила?...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша (КСЕНИЯ Ф.) и Катя (Incanta), напишите мне номера своих карт, я вам деньги за комнату верну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 19.4.2015, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
И отдельное спасибо Кате за фотографа! Очень хорошо, что мы его позвали! И сам он приятный, вообще не напрягал своим присутствием, да и нам совсем не до фотографирования было. А так я более, чем уверена, что фотки будут классные!

Я тоже хотела написать про фотографа он молодец сразу видно ,что профи ходил как тень я его даже и не замечала .приятный мужчина .ждем фоток от него.Я сейчас гляну на своем фотике у меня в кадр не только мой попадал ,так что закину фотки чтоб вы их тоже себе на память оставили.

Катя я тоже удивилась про подарок ,что второй раз от вас нам достается!кстати ты угадала у нас как раз еще нет ведерка с лопатками))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 141.5,??? Так мало. Я думала как то больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...