Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Да и за сок сколько? За фотографа я там отдала. Ждем Катин вердикт)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное многовато еды на мой взгляд. В следующий раз надо чуток поменьше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, скажите окончательную стоимость всего, чтобы 1 раз перевести и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань с карты **3113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, лови

Счет списания:

•••• 1357 [Visa Classic] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет))

Мне все понравилось, с удовольствием снова встречусь со всеми. Некоторых так и не узнала, уж простите меня :rolleyes: Меня наверное тоже не все угадали))

Я там в одноклассниках в нашей группе выложила фотки со своего фотоаппарата. Смотрите. Много где "ентересный" задний план, но никуда не денешься...

 

Я за!

Мне тоже понравилось очень ,кого мой драчун потрепал за ушки,волосюшки и глазки вы извините нас это он от счастья))))

Но по мне для первой встречи 2 часа самый раз больше бы мы не выдержали .и еды хорошо что больше не заказали!

А так я довольна !!!все и всё супер

Мы за глаз простили, тем более нам от вас достался подарочек №5. Нам очень понравилось. Приятно удивила надпись на развороте - такая память будет!

 

Цитата(Katerina.b @ 19.4.2015, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
И отдельное спасибо Кате за фотографа! Очень хорошо, что мы его позвали! И сам он приятный, вообще не напрягал своим присутствием, да и нам совсем не до фотографирования было. А так я более, чем уверена, что фотки будут классные!

Да, фотограф молодечик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак. Следите за подсчётами.

 

Пиццы - 1540 руб. (590*2+550*3=2830:2+(5 упаковок*25)) + купон - 70 руб. + пирог - 230 руб. = 1840:13=141,5 руб.

 

И отписываемся, кто перечислил.

Номер документа:

176776

Дата документа:

19.04.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 4039

ФИО:

АННА ВЛАДИМИРОВНА У.

Перевод

Счет списания:

•••• 7191 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

141,50 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, Пончитос, напиши тоже номер карты, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа вообще как то застеснялась, сразу видно нет опята в таких встречах, но первый опыт есть))))) В следующий раз будет веселее)))))

Да я сама по себе такая степеснительная. :shuffle: плюс действительно первый раз на таком мероприятии. Но осталась оооочень довольна. Всем спасибо за встречу!!!

Пы.сы. Мой уснувший по среди веселья ребёнок вот только уснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ребенок как очумелый носится по дому, хватает все игрушки, песни поет, дает понять - вот кааайф, я одна и столько игрушееек, и все мои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть сбер мобильный?кидай по номеру телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

303131

Дата документа:

19.04.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 4039

ФИО:

Перевод

Счет списания:

•••• 5465 [Maestro] руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за еду:

Счет списания:

•••• 8462 [Maestro] руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть сбер мобильный?кидай по номеру телефона

А номер мобильный где посмотреть )))) в личку напиши, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 19.4.2015, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня ребенок как очумелый носится по дому, хватает все игрушки, песни поет, дает понять - вот кааайф, я одна и столько игрушееек, и все мои)

Ахаха и мой так же все ишрушки теперь любимые со всем играет,почаще надо детей в массы выводить чтоб дома играли ,а то мой перестал почти играть со своими ,а тут бах и перемкнуло и теперь играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусто))))

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы за глаз простили, тем более нам от вас достался подарочек №5. Нам очень понравилось. Приятно удивила надпись на развороте - такая память будет!

 

Я рада ,что вам понравилось ,А рисовалку я своему тоже такую купила думаю ближе к лету начнем пробовать творить красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 5586 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

259,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рада ,что вам понравилось ,А рисовалку я своему тоже такую купила думаю ближе к лету начнем пробовать творить красоту.

Ну заинтриговали прям) хвастаните, что там за подарок #5?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, можно я завтра тебе денежку переведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 19.4.2015, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну заинтриговали прям) хвастаните, что там за подарок #5?)

Да не чего особенного Кинга с детскими песнями ее я и подписала и альбом обучающий пальчиковуму рисованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак. Следите за подсчётами.

 

Пиццы - 1540 руб. (590*2+550*3=2830:2+(5 упаковок*25)) + купон - 70 руб. + пирог - 230 руб. = 1840:13=141,5 руб.

 

Вино - 469:4=117 руб.

Сок 96 стоит 2 литра.

Т.е. должно получиться 1840+96=1936/13=148,92

Еще надо добавить за салфетки. И нам с Ириной просто перечислить Ане меньше. Или я не так считаю? Ну не перечислять же всем мне на карту по 7 рублей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была очень рада всех увидеть в живую, такие шилопопы у всех классные. Мы походу единственные кто не ходит... Да и вообще сегодня был в меланхоличном настроении ))

Компот великолепный!!! Рецепт в студию))) там малинка вроде была. Катюша, спасибо. Анюта, тебе спасибо ща организацию и вкусности. Я счастлив))))

С клубникой тоже был компот. До малины я не дошла)))))

Один был Клубника+вишня, второй Черная малина+вишня. Рецепты у мамы спрашивать надо ))

 

спасибо за номер 12! я пока припрячу)) до дня рождения)))

Пожалста )) Напиши потом заинтересует или нет. Задумалась мож и моим надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалста )) Напиши потом заинтересует или нет. Задумалась мож и моим надо )))

 

 

старший уже изнылся

 

а зачем это?

а кому это?

а давай откроем?

а можно пальчиком потыкать?

а глазками посмотреть?

а ты мне такое же купишь?

а кто вам подарил?

а зачем подарил?......

 

 

короче убрала на верхнюю полку от глаз подальше)))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и про 12 напишите-что это??!!))

А то мы как старший уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам номер 13 достался)))) Кубики понравились и Римме и сыну, можно бои из кубиков устраивать и ничего не разбить)))) У нас таких нет, а я все присматривала, хотела купить))))

Мы подарили пазл по Никитину, очень они мне нравятся, у нас квадраты никитина есть, а вот таких пазлов нет, а они очень клевые. Я надеюсь что понравился наш подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кольцеброс)штука с торчащими зайцами,а на них кольца забрасывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 19.4.2015, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну заинтриговали прям) хвастаните, что там за подарок #5?)

книга с песнями из мультфильмов - моя пятилетняя дочь уже во всю читает брату)) и книга с пальчиковым рисованием)

 

Нам номер 13 достался)))) Кубики понравились и Римме и сыну, можно бои из кубиков устраивать и ничего не разбить)))) У нас таких нет, а я все присматривала, хотела купить))))

Рада, что понравился наш подарок. У нас такие есть - мы тоже ими кидаемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФОТО

Раскрывающийся текст

 

ооо, даже нас, спящих, зацепило))) вообще, в таких комнатах не мешало бы предусмотреть места для отдыха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо, даже нас, спящих, зацепило))) вообще, в таких комнатах не мешало бы предусмотреть места для отдыха))

Как спящих????пролистла специально все фотки нет у меня вас спящих (ты же сказала что низя фоткать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как спящих????пролистла специально все фотки нет у меня вас спящих (ты же сказала что низя фоткать )

 

))) это у мужа предрассудки... я нормально к этому отношусь...(хотя и не фоткаю, чтоб его не расстраивать)...а груднички всегда почти спят, чтож их вообще не фотать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) это у мужа предрассудки... я нормально к этому отношусь...(хотя и не фоткаю, чтоб его не расстраивать)...а груднички всегда почти спят, чтож их вообще не фотать?))

Не я против не чего не имею,просто я на фото спящих вас не вижу,ты скажи какое именно я удалю ,мне не сложно

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не я против не чего не имею,просто я на фото спящих вас не вижу,ты скажи какое именно я удалю ,мне не сложно

 

Там где подарки на столике... мы там справа на подухах )))

на миниатюре не видно... последнее фото в галерее

Изменено пользователем foxy10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже готова обсудить следующую нашу встречу :very_funny: маловато времени для мам оказалось.Я даже не со всеми успела пообщаться)))) Специю Лену не узнала девочки подсказали и Ирину foxy10 тоже)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже готова обсудить следующую нашу встречу :very_funny: маловато времени для мам оказалось.Я даже не со всеми успела пообщаться)))) Специю Лену не узнала девочки подсказали и Ирину foxy10 тоже)))))))

И я готова) а то жизнь моя совсем скучна и однообразна без голосований, обсуждений пиццы, компота, да и вообще ожидания встречи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 19.4.2015, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
И я готова) а то жизнь моя совсем скучна и однообразна без голосований, обсуждений пиццы, компота, да и вообще ожидания встречи)

Я думаю сейчас потеплеет и в мае можно будет в парке уже встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было метки на себе ставить - бейджики с никами)) А то смотришь - лицо знакомое, а кто это... Я некоторых по детям высислчла)) Типа тааак у девчушки нос покарябан - знаем-знаем кто это)))

Изменено пользователем Специя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не узнала Специю, foxy10. А еще, когда в машине ехали, как раз Юля и Катя выходили из машины, я смотрю на Юлю, лицо знакомое, а кто, понять не могу)))) Мы ж последний раз ( и он же первым был) беременными виделись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там где подарки на столике... мы там справа на подухах )))

на миниатюре не видно... последнее фото в галерее

Удалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...