Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

то-то я на себе ловила сосредоточенные взгляды... меня походу никто не узнал :very_funny:

но я всех вычислила, кого - по детям, кого - по фото из ОК..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы все молодцы! Все такие классные, дети вообще супер! Как же хорошо, что все остались довольны встречей (хотя я в этом и не сомневалась). Пересмотрела уже 10 раз все фото (в ок и Яны), блин, сижу локти кусаю, ну почему же нас там не было(((((( Так что я за обсуждение новой встречи))))

Ну и еще раз, вы все- супер, супер, супер))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так рада за вас и по тихому сижу завидую)))

Покажите фоток хоть чуток, охота глянуть на всех)

Мой сегодня уже без поноса, но слабость в ногах еще, ходить ходит, я стараюсь за руку держать или подстраховывать, а он еще и отпихивает, а самого шатает ))) верно вычитала в инете где-то, что как будто заново ходить учится.

 

Аня, Бирюза, я ж тебе в личку писала карту, не получала?

 

Раскрывающийся текст
4276110012836223 Екатерина Валентиновна Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю вот фотки и думаю, а мы вообще на встрече были сегодня?) Мы видимо либо ныли в момент фоток, либо ели, либо ныли и ели, но где-то позади фотоаппаратов) Так что очень ждем дядечкиных фоток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати и Катю ( катерина.б.) тоже не узнала)))) потшм уже тоже у Яны спросила.))) Ждем май) и организуем новую встречу. Жаль что рядом с нами никто из вас не живет... можно было бы гулять вместе с детками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати и Катю ( катерина.б.) тоже не узнала)))) потшм уже тоже у Яны спросила.))) Ждем май) и организуем новую встречу. Жаль что рядом с нами никто из вас не живет... можно было бы гулять вместе с детками.

А вы где живете? Не на Красном? В парке Гагарина не гуляете? Мы с Юлей и Димоном там гуляем.

И как меня можно было не узнать? У меня ж яркая отличительная черта - вечно ноющая Пискля Денисовна)

Изменено пользователем Katerina.b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 19.4.2015, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
А вы где живете? Не на Красном? В парке Гагарина не гуляете? Мы с Юлей и Димоном там гуляем.

И как меня можно было не узнать? У меня ж яркая отличительная черта - вечно ноющая Пискля Денисовна)

надо к вам в гагарина присоединиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела... плачу...

Какие все клевые! Детки ну просто прелесть, такие хорошенькие все. Не увидела Юлю с Димасиком ни на одной фотке чет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 19.4.2015, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрю вот фотки и думаю, а мы вообще на встрече были сегодня?) Мы видимо либо ныли в момент фоток, либо ели, либо ныли и ели, но где-то позади фотоаппаратов) Так что очень ждем дядечкиных фоток...

Вас тоже нет почти, но вас хоть на одной увидела, где ты на стуле сидишь с Дашей, или я обозналась? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас тоже нет почти, но вас хоть на одной увидела, где ты на стуле сидишь с Дашей, или я обозналась? )

Я-я сижу) это мы уходили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат все кто скачивать себе фотки будет по моей ссылке сделайте это пожалуйста сегодня или завтра до обеда,я удалю ссылку чтоб чужие не лазили

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас тоже нет почти, но вас хоть на одной увидела, где ты на стуле сидишь с Дашей, или я обозналась? )

Да. я тож подумала уже - а мы там были вообще?:)

Ждем фото фотографа - Димон там точно был ну и на общей будем все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрела Янины фото - не мы точно были. Нашла на 3х фото свой зад и Димона на заднем плане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. я тож подумала уже - а мы там были вообще?:)

Ждем фото фотографа - Димон там точно был ну и на общей будем все)

Были-были))) я мужу сразу рассказала какой у вас Димасик прям мальчик-мальчик))) все ему нужно уронить, переложить и разгромить)))) молодечик он👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересмотрела Янины фото - не мы точно были. Нашла на 3х фото свой зад и Димона на заднем плане))

 

Ага, твой Димон к Софье Михайловне там приставал... :biggrin: соску изо рта пытался вытащить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были-были))) я мужу сразу рассказала какой у вас Димасик прям мальчик-мальчик))) все ему нужно уронить, переложить и разгромить)))) молодечик он👍

Да, Димон не на шутку разошелся. Уронил полки. Ну есть у нас такая черта - мы воображаем при чужих, сразу кучу дел надо делать, ходить, носить чтото, кидать и тд. Ну и игры у нас такие пока только - брось, урони, покрути, постучи посильнее, съешь, поломай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, твой Димон к Софье Михайловне там приставал... :biggrin: соску изо рта пытался вытащить)))

Да, и отбери тоже)))нам надо все, что у других в руках, ртах и тд и немедленно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, твой Димон к Софье Михайловне там приставал... :biggrin: соску изо рта пытался вытащить)))

Соску мой Макс у вас вытаскивал) или и Макс и Дима?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соску мой Макс у вас вытаскивал) или и Макс и Дима?))

 

Возможно)) соску у нас вообще многие хотели забрать... интересный, видимо, предмет...))) но на фотке именно Дима... помню, еще отвлекала его юлой... но юлы не надолго хватало... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, скажите окончательную стоимость всего, чтобы 1 раз перевести и всё)
Дык, один раз не получиться.))) Мне одно от вас надо, Кате - другое, Ира вон вообще отказывается деньги брать, щедрая наша.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там в одноклассниках в нашей группе выложила фотки со своего фотоаппарата. Смотрите. Много где "ентересный" задний план, но никуда не денешься...
ОООЧЕНЬ интересный. Я там всего на одной фотке, но зато КАКАЯ получилась гарная. Баба Яга и та краше будет.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, можно я завтра тебе денежку переведу.
Да не вопрос.

 

Сок 96 стоит 2 литра.

Т.е. должно получиться 1840+96=1936/13=148,92

Еще надо добавить за салфетки. И нам с Ириной просто перечислить Ане меньше. Или я не так считаю? Ну не перечислять же всем мне на карту по 7 рублей?!

Не, Кать, все тебе перечисляют по 7руб.))) А ты мне перечисляешь не 141,5, а 141,5 -7 = 134,5. Таким образом я тебе не перечисляю. Или могу перечислить 7 руб., тогда ты мне - 141,5. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, Бирюза, я ж тебе в личку писала карту, не получала?
Нет, не получала. Перечислила, Кать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не получала. Перечислила, Кать.

Пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не вопрос.

 

Не, Кать, все тебе перечисляют по 7руб.))) А ты мне перечисляешь не 141,5, а 141,5 -7 = 134,5. Таким образом я тебе не перечисляю. Или могу перечислить 7 руб., тогда ты мне - 141,5. )))

неее, не хочу я тогда собирать за сок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем недалеко от призывного, рынка северный. Мне в парк гаганина далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, это я

Счет списания:

•••• 0253 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

141,50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 6973 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

142,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, девочки, я запуталась.

Ане деньги за пиццы и за комнату перевела.

Кате за фотографа деньги отдала.

Остался же еще сок - кому - куда?

И тарелки, салфетки - кому-куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, за сок Кате кактусенок а за салфетки Ирине фокси10. Но я так поняла они в отказе :very_funny:

Может как вариант на следующей встрече им отдать. Там за сок по 7 рубликов. А за тарелки я даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы молодцы, что так отметили годик) Быстренько фотки пролистала- посмотрела :misc_ok: Детишки какие все хорошенькие! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, за сок Кате кактусенок а за салфетки Ирине фокси10. Но я так поняла они в отказе :very_funny:

Может как вариант на следующей встрече им отдать. Там за сок по 7 рубликов. А за тарелки я даже не знаю.

 

салфетки влажные 35, бумажные (даже не помню точно) около 9 руб. , тарелки 17...

по 4,5 рубля )) кому принципиально - отдадите при след. встрече... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки удаляю в 12:00 ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
салфетки влажные 35, бумажные (даже не помню точно) около 9 руб. , тарелки 17...

по 4,5 рубля )) кому принципиально - отдадите при след. встрече... )))

))))

а че вы сразу сок и салфетки в общий счет не включили, поделили бы на всех, ане бы все деньги перечисляли, а она потом общую сумму за сок и салфетки бы вам расскидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, слушай как вариант точно надо Ане скинуть на 12 рублей больше и она девочкам раскинет. Я собственно говоря, сейчас так и сделаю :dance_2: :hi-hi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа:

20.04.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 4039

•••• 7617 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

154,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне Кате с Ирой по 12 руб. надо отдать?

Девчонки, тогда номера карт давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бирюза, Кате 7 рублей, а Ире 4,5 :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на почту надо кому скинуть фото, которые в одноклассниках? Удаляю сегодня все фото вечером, часиков в 21.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бирюза, Кате 7 рублей, а Ире 4,5 :very_funny:
:cranky2: Я уже не соображаю как считать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...