Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Давайте по часам пока не разбивать - рано ещё загадывать. Надо определиться с количеством людей и желательными датами. Потом уже обзванивать комнаты - узнавать цены и как раз свободны ли интересующие нас даты. По крайней мере апрельские. А уже потом, когда точно определимся с окончательным бронированием, тогда и время утрясём.

Кстати, я б рекомендовала все же с утра встречаться. Представьте, в каком состоянии будет комната, если до нас там погуляет толпа народа. Не думаю, что там каждые два часа порядок наводят и проветривают от вирусов, родители ведь разных деток приводят. Я понимаю, что и утром там никто не генералит, но все же как-то спокойнее что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте по часам пока не разбивать - рано ещё загадывать. Надо определиться с количеством людей и желательными датами. Потом уже обзванивать комнаты - узнавать цены и как раз свободны ли интересующие нас даты. По крайней мере апрельские. А уже потом, когда точно определимся с окончательным бронированием, тогда и время утрясём.

Кстати, я б рекомендовала все же с утра встречаться. Представьте, в каком состоянии будет комната, если до нас там погуляет толпа народа. Не думаю, что там каждые два часа порядок наводят и проветривают от вирусов, родители ведь разных деток приводят. Я понимаю, что и утром там никто не генералит, но все же как-то спокойнее что ли...

Мы утром точно не поедем .

Во первых он рано просыпается и в 10:30/11:00 уже всегда засыпает и я не думаю что через месяц что то изменится ,я его приучила спать по часам и он просто не сможет не спать утром

2 мы ооочень далеко живем и пока незнаю как будем добираться либо муж возьмет машину и довезет либо сами,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если мы бронируем комнату с 11 до 14. Вы в 10 выезжаете, сын срубается в дороге. как раз пока доедете, он поспит. Даже если на полчаса опоздаете, все равно успеем пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте и правда сначала с датой определимся. А там уже со временем. Мы тоже спим по часам. Но ничего один день вне графика побудем, не беда. Я по времени как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если мы бронируем комнату с 11 до 14. Вы в 10 выезжаете, сын срубается в дороге. как раз пока доедете, он поспит. Даже если на полчаса опоздаете, все равно успеем пообщаться.

Не нам так не вариант ,раньше 14:00 точно не смогу.я не хочу смотреть как мой сын мучается от того что не поспал и не поел нормально.в 13:00 обед у него .неужели я ему банку супа попру ссобой и где я ее греть буду и не поест он нормально при виде куче незнакомых людей.это сплошной стресс .Я не думаю что до 2 часов там пройдет орда детей

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нам так не вариант ,раньше 14:00 точно не смогу.я не хочу смотреть как мой сын мучается от того что не поспал и не поел нормально.в 13:00 обед у него .неужели я ему банку супа попру ссобой и где я ее греть буду и не поест он нормально при виде куче незнакомых людей.это сплошной стресс .Я не думаю что до 2 часов там пройдет орда детей

Ну в любом случае, в вопросе режима подстроиться под всех не реально. А мы спим в 14 - обеденный сон у нас. А кто-то в 11 спит, кто-то в 15.

Здесь тогда уж выбирать придется, тем более вопрос о времени еще не стоит. Пока только дата выбирается, а дальше уж исходя из наличия свободного времени в комнатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 20.3.2015, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
а 17 мая мы не рассматриваем?

по аремени давайте 11-13 и 14-16 наверно. раньше 11 и позже 16 вряд ли будем собираться

Мы 17 не рассматриваем - мы скорее всего ДР свое будем отмечать.

И вы с нами если не уедете конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала писала и все стерла)))

По времени я за утро, приехали потрещали и поехали по своим делам, отмечать следующие дни рождения, дни свадеб и т.д.)))) И режимы у всех разные, под всех не подстроишься.

 

Девочки но вот у кого детки первые, вот с рождением второго ребенка, режим не так уж важен оказывается)))) :hi-hi: Один день можно пережить))) А вот у нас их много дней без режимных к сожалению))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fairy, Яна, вы 3 раза спите еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamakseniya, не согласна, у меня второй ребенок. и без режима мы не сможем,даже день. мы тоже обедаем в 13-13.30 и если мы встречаемся с утра, но до обеда мы должны быть дома или потом уже можем встретиться после приема обеда. Тут я Янушку поддерживаю полностью. У меня дети режимные и первый, и второй и по другому не могут - это не зависит от очередности детей, это зависит от самих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fairy, Яна, вы 3 раза спите еще?

2 раза. Мы просыпаемся в 8 примерно, потом в часов 11 минут на 30 ложимся. И затем часа в 14-15 и где-то сон до 16-17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы все безрежимные. Ну почти. Примерный режим, конечно, присутствует.

Я еду часто с собой таскаю. Особенно когда в дороге. В машине на панели греем. Если на несколько часов из дома выхожу, можно сильно разогреть, упаковать в фольгу, полотенце, пакет. Остынет, конечно, но всё-равно не холодная будет. Или можно суп с утра покушать, а потом что-то другое. Что удобнее. Ни чего страшного не случиться. А иначе как жить-то вообще? Из дома не выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fairy, ясно. Это вы считай уже 1 раз спите получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно давайте определимся с датой ,а потом и время выберем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.пончитос с Настей

2.atos с Андреем

3.КатеринаБ с Дарьей

4.Лаура с Алёной

5.mamakseniya c Римулей

6.яна +Демид

7. Яна с Максимом

8.Юля ulenta с Димой

9.Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

11. Маняша и Ксения Ф.

12. Manina и Вика

13. Катя (evka) и Арина

14. Наташа и Аня

 

 

А где третий вариант "без разницы " ??? Мне оба варианта подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.пончитос с Настей

2.atos с Андреем

3.КатеринаБ с Дарьей

4.Лаура с Алёной

5.mamakseniya c Римулей

6.яна +Демид

7. Яна с Максимом

8.Юля ulenta с Димой

9.Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

11. Маняша и Ксения Ф.

12. Manina и Вика

13. Катя (evka) и Арина

14. Наташа и Аня

 

 

А где третий вариант "без разницы " ??? Мне оба варианта подходят.

Тут надо определяться для этого и сделали 2 варианта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если многим все равно, а они раскидаются по вариантам от балды, лишь бы проголосовать, то картина смазаная будет. Как с буднями-выходными - если почти всем все равно, то ориентироваться можно на пусть и меньшинство, но принципиальное. Так и тут. Хотя я например пока вообще не голосовала - именно потому что все равно. Я вообще не представляю, как моя краса себя через месяц будет вести.

Ян, кстати и твой через месяц вполне может отказаться от получасового утреннего передрёма, особенно при наличии кучи интересностей. Так что рано загадывать, очень рано. Тут вот буквально недавно мы обсуждали, кто сколько спит. Я говорила, что дети и до полутора лет, и до трёх могут спать два раза. Ага, сюрприз - Алёна спустя два дня после этих моих слов решила, что ей то ли три, то ли полтора.. Теперь спит один раз. Ну или если первый раз разбудили раньше времени или заснула раньше, то может второй раз "добрать". Но в спокойном режиме сон уже одноразовый. Так что все слишком быстро меняется в таком возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто если многим все равно, а они раскидаются по вариантам от балды, лишь бы проголосовать, то картина смазаная будет. Как с буднями-выходными - если почти всем все равно, то ориентироваться можно на пусть и меньшинство, но принципиальное. Так и тут. Хотя я например пока вообще не голосовала - именно потому что все равно. Я вообще не представляю, как моя краса себя через месяц будет вести.

Ян, кстати и твой через месяц вполне может отказаться от получасового утреннего передрёма, особенно при наличии кучи интересностей. Так что рано загадывать, очень рано. Тут вот буквально недавно мы обсуждали, кто сколько спит. Я говорила, что дети и до полутора лет, и до трёх могут спать два раза. Ага, сюрприз - Алёна спустя два дня после этих моих слов решила, что ей то ли три, то ли полтора.. Теперь спит один раз. Ну или если первый раз разбудили раньше времени или заснула раньше, то может второй раз "добрать". Но в спокойном режиме сон уже одноразовый. Так что все слишком быстро меняется в таком возрасте.

Мы легко отказываемся от вечернего сна ,а вот дообеденный у нас главный сон и он в среднем 2-2,5 часа .как то я экспериментировала и не положила его спать в это время ,в итоге в 12:30 дете орало дуром и в промежутках вырубался.

И тем кто кормит грудью вообще проблем с обедом нет ,вобщем нужно определенно голосование на 2 времени допустим с 11до 13 и с 14 и 16

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Алёнке привезу еду с собой. Потому что мои тряпочки - это уже не еда. Там почти нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом возрасте дети грудью уже не едят,даже если там что то есть.им важен уже прием пищи и грудь тут не помощник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом возрасте дети грудью уже не едят,даже если там что то есть.им важен уже прием пищи и грудь тут не помощник...

Я не знала ,просто помню что Лариса писала что планирует летом на плеже кормить грудью чтоб банки не таскать.Вот у меня и сложилось такое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знала ,просто помню что Лариса писала что планирует летом на плеже кормить грудью чтоб банки не таскать.Вот у меня и сложилось такое мнение

В качестве перекуса вполне пойдёт, но полноценного приёма пищи не заменит, конечно. Везёт тем, у кого молока столько и такой жирности, что и в три года ребёнок может заменить обед на грудь. Мне по крайней мере удаётся пока отложить обед на час-другой. Например на пляж с банкой не удобно, а в комнату - почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще не получается отложить-если пора обедать Дима и грудь поест,и дальше требовать обед продолжит. Но это именно с обедом так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обе даты подходят, поэтому пока не голосовала. По времени: мы спим с 10.30 до 12.00 и с 15.00 до 16.30. Сдвинуть сон не представляю возможным. С едой проблем вообще не вижу, можно взять с собой творожок, его и греть то не надо.

В общем, мы планируем ехать. Если только встреча не выпадет на сон...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне обе даты подходят, поэтому пока не голосовала. По времени: мы спим с 10.30 до 12.00 и с 15.00 до 16.30. Сдвинуть сон не представляю возможным. С едой проблем вообще не вижу, можно взять с собой творожок, его и греть то не надо.

В общем, мы планируем ехать. Если только встреча не выпадет на сон...

С едой я тоже уже сегодня думала ,что на крайняк возьму бабушкино лукошко банку и печенье с компотом .

А сон не двигается ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за 19 апреля, а в конце мая можно встретится еще раз в парке например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Голосовала за 19 апреля, а в конце мая можно встретится еще раз в парке например))

Отличная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из еды беру с собой творожки Агуша и чай/компот пить в бутылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 апреля вроде у нас ничего не намечается, запишите нас в список.

По времени точно не с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,получается вроде все вписались уже в список?получается 16 человек. А проголосавали только 10. Давайте уже все доголосуют и определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не голосовала, потому что обе даты меня устраивают. Если большинству принципиально апрельский вариант, давайте апрель. В мае у нас трое желающих. Кто хотел в мае - отпишитесь, это принципиально или желательно май, но и апрель подойдёт? Просто чтобы понять, скольких солдат мы теряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не голосовала, потому что обе даты меня устраивают. Если большинству принципиально апрельский вариант, давайте апрель. В мае у нас трое желающих. Кто хотел в мае - отпишитесь, это принципиально или желательно май, но и апрель подойдёт? Просто чтобы понять, скольких солдат мы теряем.

Мне желательно май, но и апрель подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За май голосовала я, но в список еще не записывалась.

За май я потому, что там теплее, там меньше вероятность, что старший принесет из сада очередную заразу, там больше вероятность, что Ян будет уже ходить, на данный момент он передвигается ползком или вдоль опоры и я почти уверена, что ходить через месяц он не будет, а опыт хождения в игровую когда деть не ходит у меня есть... мне не понравилось. Да и как-то хочется годик отмечать в годик, а не раньше, но последнее - уже мелочь.

Насчет режима - он у нас довольно гибкий, но всё же сон примерно с 10 до 12 и потом с 15 до 17, если собираться в 15-16 по-любому что-то двигать придется. Но при больших встречах это неизбежно, тем более когда у кого-то уже 1 сон, а у кого-то еще 2, старший всегда спал в машине по дороге, думаю и с младшим будет так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обеими руками за апрель. В мае нас не будет. А встретиться ну очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видимо третья голосовала за май. Но если все за апрель, то я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю с датой мы определились и получаеся идем 19.04. Теперь со временем надо определиться?))

Может сделать пока опрос первая половина дня и втрая и посмотреть какая преобладает, а уже потом думать о точном времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с датой определились, то надо сначала обзвонить комнаты. На какое время где свободно от этого и плясать. А то запланируем время, а вдруг оно занято будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если с датой определились, то надо сначала обзвонить комнаты. На какое время где свободно от этого и плясать. А то запланируем время, а вдруг оно занято будет?

Я не думаю, что мы не найдем комнату, время есть, месяц впереди, давайте быстрее определяться со временем, сегодня-завтра, и уже тогда звонить и бронировать. По продолжительности пребывания я думаю двух часов будет более чем достаточно, 3 часа в нашем возрасте выдержать деткам тяжело, кто-то захочет есть, кто-то спать, кому-то просто надоест и они уйдут, а деньги будут уплачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю, что мы не найдем комнату, время есть, месяц впереди, давайте быстрее определяться со временем, сегодня-завтра, и уже тогда звонить и бронировать. По продолжительности пребывания я думаю двух часов будет более чем достаточно, 3 часа в нашем возрасте выдержать деткам тяжело, кто-то захочет есть, кто-то спать, кому-то просто надоест и они уйдут, а деньги будут уплачены.

Я полностью согласна !!!!2 часа за глаза хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я полностью согласна !!!!2 часа за глаза хватит

Согласна. Я вообще думаю, что будем не более 1,5 часов там. Время выбирайте пока без нас, мы похоже на 1разовый сон переходим, потому что каждый день засыпает с утра все позже и позже. Поэтому пока не могу знать наверняка время сна.

Девчат, а где Зайчонок? какой район?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...