Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fairy

Годик весенних карапузиков - 2014

Рекомендованные сообщения

Ты просто вроде писала, что общественным транспортом не поедешь, или это была не ты и я ошибаюсь?

Яна, пока всё в стадии обсуждения, еще никто ничего не решал окончательно, как я понимаю решение будет принято большинством голосов, к чему этот сарказм про спартановку?

К тому что 7 ветров это не нетральная территория,как изначально писали.

Про общественный транспорт не я писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До малинок из красноармейского идёт замечательный 77 автобус - быстрый и комфортный. Мы в него прямо с коляской всегда грузимся и мелкие спят всю дорогу. Не душно, не тряско, идёт быстро.

Ну это к слову.

 

А вообще в малинках плюс - большой бассейн с шарами и стол-стойка, до которого дети не дотянутся. А минус, я надеюсь, устранили - два года назад у них были абсолютно убитые игрушки. В сортерах и пирамдках не хватало деталей. Кнопки не работали во всяких нажималках, лампочки не горели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому что 7 ветров это не нетральная территория,как изначально писали.

Про общественный транспорт не я писала

Ну нейтральная, не нейтральная, понятно, что ехать далеко, но у нас в старшей болтушке девочки кооперировались и ездили вместе. С Красноармейского тоже ездили, и в Малинки в том числе, встречались по дороге с девочками из Кировского и ехали дальше вместе. Я всегда на машине, и забирала кого-нибудь со Спартановки/Тракторного/Красного. Всё решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну вот что составила по-быстрому, выбирала не всё подряд, а то, что может подойти по возрасту:

 

Детские игровые комнаты:

Мульти-Пульти в Диаманте Зацарицынском http://www.multi34.ru/

Элефантики в Диаманте на Комсомольской

Джунгли в Пирамиде

Алые паруса, Двинская, 18а, тоже тема на форуме.

 

Центры развития, у которых есть игровые:

Малинки в Диаманте на 7 ветрах

Чудо-остров, Баррикадная, 1д, http://www.chudostrov.ru/

Талантос, Рабоче-Крестьянская, 38/1, http://talantos.com/

Морская звезда, Пугачевская, 16, это у Кулёмы в темке можно узнать что к чему.

Апрелик, Грушевская, 8, http://aprelik.ru/

Зайчонок, Грушевская, 12, (как написано выше - переехали) http://zaichonok-34.ru/

Baby Sun, Мира, 13/1, http://www.babysun-volga.ru/

 

Давайте исключим те, что не подходят потому что там тесно/душно/мало игрух по возрасту, а остальное на голосование.

 

Я из этого всего была в Малинках, Зайчонке, Джунглях, Алых парусах. В Зайчонке (в старом его месте) однозначно мало места на 17 человек, они даже ёлки на 10 человек только брали. В Джунглях наверное действительно для таких малявок мало что есть, мы там года в 2 встречались. В Алых парусах были на ёлке со старшей болтушкой в этом году, лет с 2-3 там хорошо, раньше может быть тоже мало игрух... Годовасие, НГ и еще какую-то встречу мы делали в Малинках, там реально много места в отличии от "квартирных" центров развития, большой басс с шарами, и, как Лариса уже написала, высокая барная стойка, до которой дети никак не доберутся, есть кулер с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я была в Мульти-пульти в Зацарицынском. Обычная комната , причем одна, в уголочке стойка для девочки-администратора, и скамейка раздеться. Маленький загончик с горкой и шарами, узкое пространство для стола. Короче, если в Зайченке вы считаете мало места, то уж там точно маааало.))) Совсем.)

 

Малинки, конечно, мое ИМХО, для деток постарше. им там раздолье. Для годовасов совсем не то.

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из этого всего была в Малинках, Зайчонке, Джунглях, Алых парусах. В Зайчонке (в старом его месте) однозначно мало места на 17 человек, они даже ёлки на 10 человек только брали. В Джунглях наверное действительно для таких малявок мало что есть, мы там года в 2 встречались. В Алых парусах были на ёлке со старшей болтушкой в этом году, лет с 2-3 там хорошо, раньше может быть тоже мало игрух... Годовасие, НГ и еще какую-то встречу мы делали в Малинках, там реально много места в отличии от "квартирных" центров развития, большой басс с шарами, и, как Лариса уже написала, высокая барная стойка, до которой дети никак не доберутся, есть кулер с водой.

Про Зайчонок и площади - на старом месте Зайчонка мы праздновали год Максу. Нашла фотку - нас было 22 мамы и у каждой по ребенку и не помню что прям по головам ходили. Да, нас было много, но нормально)))

Вот фотка)))

Раскрывающийся текст
FNYZi5Al08_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Зайчонок и площади - на старом месте Зайчонка мы праздновали год Максу. Нашла фотку - нас было 22 мамы и у каждой по ребенку и не помню что прям по головам ходили. Да, нас было много, но нормально)))

Вот фотка)))

Раскрывающийся текст
FNYZi5Al08_thumb.jpg

 

Вот это вы гуляли годик))) 22 человека!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала, что я за любой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну вот что составила по-быстрому, выбирала не всё подряд, а то, что может подойти по возрасту:

 

Детские игровые комнаты:

Мульти-Пульти в Диаманте Зацарицынском http://www.multi34.ru/

Элефантики в Диаманте на Комсомольской

Джунгли в Пирамиде

Алые паруса, Двинская, 18а, тоже тема на форуме.

 

Центры развития, у которых есть игровые:

Малинки в Диаманте на 7 ветрах

Чудо-остров, Баррикадная, 1д, http://www.chudostrov.ru/

Талантос, Рабоче-Крестьянская, 38/1, http://talantos.com/

Морская звезда, Пугачевская, 16, это у Кулёмы в темке можно узнать что к чему.

Апрелик, Грушевская, 8, http://aprelik.ru/

Зайчонок, Грушевская, 12, (как написано выше - переехали) http://zaichonok-34.ru/

Baby Sun, Мира, 13/1, http://www.babysun-volga.ru/

 

Давайте исключим те, что не подходят потому что там тесно/душно/мало игрух по возрасту, а остальное на голосование.

 

Я из этого всего была в Малинках, Зайчонке, Джунглях, Алых парусах. В Зайчонке (в старом его месте) однозначно мало места на 17 человек, они даже ёлки на 10 человек только брали. В Джунглях наверное действительно для таких малявок мало что есть, мы там года в 2 встречались. В Алых парусах были на ёлке со старшей болтушкой в этом году, лет с 2-3 там хорошо, раньше может быть тоже мало игрух... Годовасие, НГ и еще какую-то встречу мы делали в Малинках, там реально много места в отличии от "квартирных" центров развития, большой басс с шарами, и, как Лариса уже написала, высокая барная стойка, до которой дети никак не доберутся, есть кулер с водой.

 

Мы были в Зайчонке, переехал, нужно узнавать,

в Апрелике - площадь Зайчонка */-, немного другие игрушки, есть кухни, куклы для девочек, машинки, разные стоянки, деревянная большая для мальчиков, какие-то домики с нажималками, звонилками и т.д, есть столики, микроволновка, кулер

в Джунглях - для нас, да, рановато

в Мульти-пульти - наверное, тоже места будет маловато

в Беби-Сане как-то муж с сыном были на каком-то празднике, по фоткам поняла, что это типа Зайчонка комната, завтра уточню, если нужно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В малинках как раз игрухи очень годовасые. Домик пластиковый и тканевый с тоннелем, мягкие кубики, мячики, пирамиды... Если б ещё все целые были. Лабиринт - да, высокий для наших. Но нам вход в него затягивали сеткой, и дети тусили только в бассейне с шариками.

 

Отзывы по зайчонку мне очень нравятся, но раз место изменилось, нужна разведка. Если не горит, я в выходные буду в Ворошиловском, постараюсь зайти.

 

Джунгли точно не наш вариант - там кроме здорового лабиринта и нет почти ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян, мы вот сами под вопросом, а так я бы тебя со СХИ тоже смогла подхватить. все бытрее бы было, Ксюша тоже предлагает частный извоз))) Может, рассмотришь вариант Малинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Ворошиловского, завтра-послезавтра могу узнать что там и как.

Мне не с чем сравнивать, но что касаемо Мульти-Пульти в Диаманте Зацарицынском, мне кажется для нас там мало места будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда у кого получится сходите на разведку в Зайчонок новый и от этого уже будем дальше решать-обсуждать.

По времени все проголосовали?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте тогда у кого получится сходите на разведку в Зайчонок новый и от этого уже будем дальше решать-обсуждать.
Ок.

По времени все проголосовали?:)
Нет. Я не голосовала, т.к. в выходной день мне не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Зайчонок и площади - на старом месте Зайчонка мы праздновали год Максу. Нашла фотку - нас было 22 мамы и у каждой по ребенку и не помню что прям по головам ходили. Да, нас было много, но нормально)))

Вот фотка)))

Раскрывающийся текст
FNYZi5Al08_thumb.jpg

Ааа Юль, ностальгия... )) и кстати нас было больше, на этой фотке, помню, не все попали, человека 2-3 кажется не фотографировались. Но мне хорошо запомнилось, что поиграть там в принципе и нечем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну голосуйте за время. Какая разница принципиально или нет? Просто выберите более удобное. А то в списке 17 человек, а даже половина не проголосовала и не понятно, то ли не видели, то ли просто не хотят голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за вторую половину дня. Но мне не принципиально. И место тоже. Маоинки мне нра. Апрелик не понравился. Элефантики тоже не особо да и тесно (ну это писали уже) мы подтянемся в любое куда определитесь. По поводу жрачки, я за любой кипиш))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я тож думаю надо всем проголосовать все таки - ну есть же предпочтения даже если все равно)))

По поводу еды меню такое пока получается:

1. Пиццы

2. сок

3. вино-шампанское

4. пироги сладкие конф-бар ??? - предлагаю еще пироги такие купить. там они оч вкусные, особенно с вишней. Может еще там что нить прикупить

5. вода (если в игровой нет)

 

evka, Катя, а это не вы случаем около Маргоши в вскр ок 2х были?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,я тож думаю надо всем проголосовать все таки - ну есть же предпочтения даже если все равно)))

По поводу еды меню такое пока получается:

1. Пиццы

2. сок

3. вино-шампанское

4. пироги сладкие конф-бар ??? - предлагаю еще пироги такие купить. там они оч вкусные, особенно с вишней. Может еще там что нить прикупить

5. вода (если в игровой нет)

 

evka, Катя, а это не вы случаем около Маргоши в вскр ок 2х были?:)

мой любимый пирог из конф -бар с вишней ))) всегда его беру) думаю можно, так как торт я лично не хочу, пирожные всякие тоже, а этот пирог с удовольствием, он сейчас по 230 руб.там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой любимый пирог из конф -бар с вишней ))) всегда его беру) думаю можно, так как торт я лично не хочу, пирожные всякие тоже, а этот пирог с удовольствием, он сейчас по 230 руб.там.

Именно его я и имею в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне время любое подходит. Не голосую.

Про стол. Вы уж простите я со своим кулёчком буду. Так как мы на диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Талантосе, там не плохо, две комнаты, мамина со столом не рядом с игровой, а через коридор и максимум ждумаю там 6-8 мам...

 

Да, нас вычеркивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно его я и имею в виду)

Я тоже за пирог с вишней !очень люблю вишню))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже пироги с вишней часто в "Южной" покупаем.

 

Позвонила сейчас в Зайчонок. Чтобы посмотреть комнату, надо согласовать это предварительно. Метраж комнаты, такой же, как и был - 46 м2, только комната квадратная, новый ковролин, игрушки, бассейн, горка всё также осталось, новые тоже есть, стол для посиделок. И оплату они оставили прежнюю - 100р./час мама+малыш.

 

В Талантосе - комната ~28-30 м2. Максимум для 14 чел.

 

В Чудо Острове две смежные комнаты общей площадью 60 м2. Но они не предусмотрены для подобных встреч. Т.е. мячиков, бассейнов у них нет. Они могут нам дать коврики с пуговицами, коврики развивающие, игрушки, фитболы и т.п. Стоимость 1500 р./час и 2500р./2 часа. Да, и подобная встреча, только на НГ, у них уже проводилась. Тоже девочки с ВолгоМамы собирались.

Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже за пирог с вишней !очень люблю вишню))))

Я не знаю о каком вы пироге, но тоже поддержу :nyam-nyam:

 

Еще поддержу пиццу, правда я ем только сырную, но с этим проблем на сборах обычно не возникало ))

 

А вот с алкоголем всегда решали вопрос по-другому. На встречах старших пьют обычно от силы четверть собравшихся, поэтому они кооперируются сами и берут себе что хотят - дороже/дешевле, что им вздумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот с алкоголем всегда решали вопрос по-другому. На встречах старших пьют обычно от силы четверть собравшихся, поэтому они кооперируются сами и берут себе что хотят - дороже/дешевле, что им вздумается.

полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо остров на советской? мы там в 2012 году новый год с болтушкой справляли.но там спектакль был для детей. а игрух я тамне помню. пуговицы помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудо остров на советской?
Я узнавала в том, что на Баррикадной, 1Д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрушек в чудо острове маловато, мы туда на комплексные ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. пончитос с Настей

2. atos с Андреем

3. КатеринаБ с Дарьей

4. Лаура с Алёной

5. mamakseniya c Римулей

6. Янушка с Демидом

7. fairy с Максимом

8. ulenta с Димой

9. Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

11. Ксения Ф. c Маняшей

12. Manina с Викой

13. evka с Ариной

14. natahkin с Аней

15. kukeska с Арсланом

16. kaktusenok с Яном

17. Incanta с Даниилом

18. Специя с Димой

 

Да,я тож думаю надо всем проголосовать все таки - ну есть же предпочтения даже если все равно)))

По поводу еды меню такое пока получается:

1. Пиццы

2. сок

3. вино-шампанское

4. пироги сладкие конф-бар ??? - предлагаю еще пироги такие купить. там они оч вкусные, особенно с вишней. Может еще там что нить прикупить

5. вода (если в игровой нет)

Всё, капец диетам. Пицца с шампанским и закусить пирогом с соком :oh_mama: Не думаю, что надо брать много еды, а то поговорить не успеем - рот едой будет занят все время :shuffle:

Проголосовала за вторую половину дня. Время с 13.00 до 15.00 нас очень даже устроит.

Девочки, о каких подарочках речь? Пропустила сообщение и не могу найти.

Изменено пользователем Специя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, это просто вопрос) вот все в основном за вторую половину дня голосуют. А у малышей ваших дневной сон во сколько? (Вопрос просто из интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, это просто вопрос) вот все в основном за вторую половину дня голосуют. А у малышей ваших дневной сон во сколько? (Вопрос просто из интереса)

У нас сны с 10.30 до 12 и с 15.30 до 16.30. +/- полчаса. мне тоже вариант с 13 до 15 сильно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. пончитос с Настей

2. atos с Андреем

3. КатеринаБ с Дарьей

4. Лаура с Алёной

5. mamakseniya c Римулей

6. Янушка с Демидом

7. fairy с Максимом

8. ulenta с Димой

9. Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

11. Ксения Ф. c Маняшей

12. Manina с Викой

13. evka с Ариной

14. natahkin с Аней

15. kukeska с Арсланом

16. kaktusenok с Яном

17. Incanta с Даниилом

18. Специя с Димой

19. Улитка с Таней

Изменено пользователем Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm040: :kniksen: нам все равно где и когда, мы за любой кипиш, кроме голодовки

Изменено пользователем Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, о каких подарочках речь? Пропустила сообщение и не могу найти.

Почитай моё сообщение #125 на 7 странице

 

1. пончитос с Настей

2. atos с Андреем

3. КатеринаБ с Дарьей

4. Лаура с Алёной

5. mamakseniya c Римулей

6. Янушка с Демидом

7. fairy с Максимом

8. ulenta с Димой

9. Бирюза с Алисой

10. Мilla с Маргушей

11. Ксения Ф. c Маняшей

12. Manina с Викой

13. evka с Ариной

14. natahkin с Аней

15. kukeska с Арсланом

16. kaktusenok с Яном

17. Incanta с Даниилом

18. Специя с Димой

19. Улитка с Таней

 

Я была в Талантосе, там не плохо, две комнаты, мамина со столом не рядом с игровой, а через коридор и максимум ждумаю там 6-8 мам...

 

Да, нас вычеркивайте

Я поняла, что Оля сказала, что их не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, это просто вопрос) вот все в основном за вторую половину дня голосуют. А у малышей ваших дневной сон во сколько? (Вопрос просто из интереса)

мы спим с 10.30 до 12.00 и с 15.30 до 17.00 +/- полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла про подарки, я ЗА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла про подарки, я ЗА))

И я тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла про подарки, я ЗА))

И я тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,я тож думаю надо всем проголосовать все таки - ну есть же предпочтения даже если все равно)))

По поводу еды меню такое пока получается:

1. Пиццы

2. сок

3. вино-шампанское

4. пироги сладкие конф-бар ??? - предлагаю еще пироги такие купить. там они оч вкусные, особенно с вишней. Может еще там что нить прикупить

5. вода (если в игровой нет)

 

evka, Катя, а это не вы случаем около Маргоши в вскр ок 2х были?:)

Меню устраивает полностью))) мы были) ездим Сереже в жемчужину зубы лечим. Вы нас видели там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...