Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Karina92

Кинул, гад!

Рекомендованные сообщения

Винайна, вот спасибо за ссылочку.. На пол вечера меня увлекло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что, по частям ? Ведь целиком не пройдет.

Да как же по частям то?унитаз забьется ...тут тогда уж радикально.по частям из дома выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин капец капецовый, у меня не открываются темы про лапотусеньку!!! Расскажите о чем речь была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже не открываются.....работу работала, все пропустила, когда лапотуська тут жгла, видимо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же не активна ссылка...

может это раздел какой-то закрытый, не для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оляша, кукуку, вот одна из моих любимых ее тем:

Выпал снег, наступила долгожданная зима, я вышла на улицу погулять до магазина и увидела эти ублюдские изваяния из четырех частей. Я всегда считала, что снеговики должны состоять из 3х шаров, но какието упыри лепят их из 4х частей, налепили их несколько в нашем дворе и они раздражают меня... Поделилась своими соображениями с мужем, думала он решит этот вопрос, а он в ответ сказал - что ему без разницы из скольки частей слеплены снеговики, чем глубоко меня оскорбил и в очередной раз подорвал мою веру в крупкие семейные наши узы и единые семейные ценности! Что делать если даже в таком на первый взглад простом вопросе две половинки имеют разные взгляды, как быть? hysteric.gif

 

Нежели трудно было пойти ему и разрушить неправильных снеговиков и запретить строить подобных впредь... Думаю что нет, так почему он не сделал этого ради нашей любви???

 

Что делаете вы в подобных ситуациях? Неужели у всех мужья такие черствые и безучастные в отношении снеговиков?

. Ну реально ведь весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петровна, одни темы прочитала и достаточно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапотуська, вернись!!! Народ ждет!!! Хотя бы на 1 апреля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот теперь открывается)) пошла читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселая девочка и правда)))) Кстати, про первое апреля, кто-то как- то шутит?)) чет сегодня тихо-мирно.......ни одного смешочка даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))) главное что бы там на стороне не была на сроке )))) у меня знакомая пара жила долго ну лет 15 . а он в такси работал типа , а на стороне еще двоих детей заделал и еще от разных ))) жалко жену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, как человек, бывавший в похожей ситуации, советую вам не зацикливаться. Сделайте вид, что ничего не замечаете. Мой опыт показал, что если уделять все внимание мужчине и угождать, ничего хорошего не выйдет. Еще могу вам посоветовать тренинг ****, который проходила и я, и моя подруга. Там научили любить себя. А как полюбила, так муж и обратил внимание.

 

ахахахах :very_funny: :very_funny: :very_funny: бегу бегу....мне так не хватало этого тренинга! Прям то что нужно! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахахах :very_funny: :very_funny: :very_funny: бегу бегу....мне так не хватало этого тренинга! Прям то что нужно! :very_funny:

 

Между прочим зря вы смеётесь, действительно помогает :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарии огонь, посмеялась на славу, спасибо девочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...