Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Konffetka

А какая у вас кровать?

Рекомендованные сообщения

а мы выбирали-выбирали кровать по мебельным, ничего не нравилось. решила купить основание а изголовье сделать самой. залезла на авито, посмотреть основания и наткнулась на кованую кровать) и запала она мне в душу. потом на проезжающей мимо машине увидела телефон "ручная ковка" и вуаля! кровать за 10 дней сделали. обошлась в 24тыс. 1,6*2. правда,конечно не совсем всё ручной ковки, но меня результат устроил больше чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делали летом ремонт в комнате и всю мебель (кроме детской кроватки и пеленального комода) муж собирал сам из дерева. в т.ч. деревянную кровать, а матрас ортопедический, заказывали. 140х190 обошелся в 8 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас диван пока(( на кровать только облизываюсь, но места не так много...думаем с мужем по поводу откидной кровати, но пока это все только мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик, на старенький диван купили тонкий матрас для дивана? так решили проблему. Так дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.07.2015 в 02:05, luncheon сказал:

Но после ремонта мы с мужем решили что диван нам будет удобнее, так как комната маленькая, а его можно сложить. Присмотрели  очень красивый диван  и нашли где у нас можно его приобрести. В итоге была куплена эта недорогая модель Бруклин

Для меня кровать намного удобнее как место для сна. Диван в гостиной у нас большой угловой. Гостей принять и телевизор посмотреть поваляться самое то что нужно. А вот в спальне метр восемьдесят шириной кровать с мягким изголовьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...