Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем как можем

Рекомендованные сообщения

О!! Мы с младшей доченькой овсянку любим)) Такой завтрак и нам подойдет. Девочки, подскажите пожалуйста, как пить несладкий чай. Не получается у меня совсем. . Если без сахара, так и тянуться руки к печенюшке. Воды я пью мало. Утром могу себя заставить выпить стакан теплой воды и в течение дня немного. Но до заветных 2 литров в день это никак не дотягивает. И находясь в декрете, то есть почти вес время дома не могу пройти мимо холодильника(( Читала, что бы меньше кушать хотелось, нужно воду пить, но не получается у меня. А еще узнала, что витамин Д помогает в похудании. Купила себе Минисан в таблетках и начала пить. Конечно, одним приемом витаминов не стоит ограничиваться. И питание нужно контролировать, и физические нагрузки должны быть. Стараюсь взывать к разуму! Вот пошла и выпила стакан воды еще. Уже торой на сегодня!!! Нужно чаще в темку заглядывать к вам, тогда и стимул дополнительный появляется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О!! Мы с младшей доченькой овсянку любим)) Такой завтрак и нам подойдет. Девочки, подскажите пожалуйста, как пить несладкий чай. Не получается у меня совсем. . Если без сахара, так и тянуться руки к печенюшке. Воды я пью мало. Утром могу себя заставить выпить стакан теплой воды и в течение дня немного. Но до заветных 2 литров в день это никак не дотягивает. И находясь в декрете, то есть почти вес время дома не могу пройти мимо холодильника(( Читала, что бы меньше кушать хотелось, нужно воду пить, но не получается у меня. А еще узнала, что витамин Д помогает в похудании. Купила себе Минисан в таблетках и начала пить. Конечно, одним приемом витаминов не стоит ограничиваться. И питание нужно контролировать, и физические нагрузки должны быть. Стараюсь взывать к разуму! Вот пошла и выпила стакан воды еще. Уже торой на сегодня!!! Нужно чаще в темку заглядывать к вам, тогда и стимул дополнительный появляется))

Я точно не знаю, но витамин Д кажется пьют зимой?

Когда солнышко нельзя кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, его рекомендуют пить в осенне-зимний период, когда солнышка действительно мало. Летом нет причин принимать его дополнительно, если вы выходите гулять на солнышко. Сама о таком факте, как помощь в похудании узнала недавно. Да и до теплые солнечные деньки, еще не скоро. Так, что надеюсь на двойную пользу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дара, молодец!!! Результат на высоте прям!

У меня -4,5 за 10 дней. В вс случайно пересолила кревеики, не есть было жалко... Итог +2 кг. Вчера их прогнала, но процесс нарушила. Отругала себя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О!! Мы с младшей доченькой овсянку любим)) Такой завтрак и нам подойдет. Девочки, подскажите пожалуйста, как пить несладкий чай. Не получается у меня совсем. . Если без сахара, так и тянуться руки к печенюшке. Воды я пью мало. Утром могу себя заставить выпить стакан теплой воды и в течение дня немного. Но до заветных 2 литров в день это никак не дотягивает. И находясь в декрете, то есть почти вес время дома не могу пройти мимо холодильника(( Читала, что бы меньше кушать хотелось, нужно воду пить, но не получается у меня. А еще узнала, что витамин Д помогает в похудании. Купила себе Минисан в таблетках и начала пить. Конечно, одним приемом витаминов не стоит ограничиваться. И питание нужно контролировать, и физические нагрузки должны быть. Стараюсь взывать к разуму! Вот пошла и выпила стакан воды еще. Уже торой на сегодня!!! Нужно чаще в темку заглядывать к вам, тогда и стимул дополнительный появляется))

Чай не входит в число жизненно необходимых продуктов, можно и не пить))))) А серьезно, есть такая штука стевиозид, 5 гр - 1 кг сахара...

 

Насчет воды - поставить бутылку по пути к холодильнику)))) и проходя итмо насильно выпивать хотя бы 200-300 мл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О!! Мы с младшей доченькой овсянку любим)) Такой завтрак и нам подойдет. Девочки, подскажите пожалуйста, как пить несладкий чай. Не получается у меня совсем. . Если без сахара, так и тянуться руки к печенюшке. Воды я пью мало. Утром могу себя заставить выпить стакан теплой воды и в течение дня немного. Но до заветных 2 литров в день это никак не дотягивает. И находясь в декрете, то есть почти вес время дома не могу пройти мимо холодильника(( Читала, что бы меньше кушать хотелось, нужно воду пить, но не получается у меня. А еще узнала, что витамин Д помогает в похудании. Купила себе Минисан в таблетках и начала пить. Конечно, одним приемом витаминов не стоит ограничиваться. И питание нужно контролировать, и физические нагрузки должны быть. Стараюсь взывать к разуму! Вот пошла и выпила стакан воды еще. Уже торой на сегодня!!! Нужно чаще в темку заглядывать к вам, тогда и стимул дополнительный появляется))

Мариана 22, я тоже раньше практически не пила воду, кофе с молоком раза четыре в день, иногда чай, а все потому, что ела и в основном простые углеводы. А как стала на ПП и существенно ограничивать себя до 1000-1200Ккал., то запросто теперь пью два литра воды. Как почувствовала голод, сразу полный стакан воды выпивай! Кстати, я тоже не работаю и соблазнов дома больше. Первые три дня реально тяжело, потом желудок сокращается и привыкаешь. А когда видишь результат -никаких печенюшек не захочешь)))

Изменено пользователем Дара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, молодец!!! Результат на высоте прям!

У меня -4,5 за 10 дней. В вс случайно пересолила кревеики, не есть было жалко... Итог +2 кг. Вчера их прогнала, но процесс нарушила. Отругала себя(((

:sm044: wwwiktory, попробуй не есть после 19.00 совсем. У меня процесс пошел веселее, когда перестала пить кефир в 9-10 вечера. Строго до 19.00. В это время всегда на дочкиных занятиях. Покупаю ряженку и простоквашу 500мл. и ужинаю. И еще у меня теперь всегда вода с собой)

Изменено пользователем Дара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: wwwiktory, попробуй не есть после 19.00 совсем. У меня процесс пошел веселее, когда перестала пить кефир в 9-10 вечера. Строго до 19.00. В это время всегда на дочкиных занятиях. Покупаю ряженку и простоквашу 500мл. и ужинаю. И еще у меня теперь всегда вода с собой)

Неее... У меня еда в 18, 20 и 22. Иначе я точно сорвалась бы. Сейчас соль выйдет до конца и все будет ок. Не буду вообще ничего солить теперь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Сегодня у меня день взвешивания! Результат 7,5 за две недели. Да и объемы ушли хорошо, в талии больше всего 10 см, меньше в бедрах 3см, ну это всегда была моя проблемная зона. Очень довольна результатами, стимул еще больше появился. Сладкого вообще не хочется, вчера доела за дочкой чайную ложку овсянки с медом, так мне приплохело от сладкого вкуса.

УМНИЦА!!!

 

Всем привет.

утро-овсянка, сыр.

обед-йогурт, думаю и котлетка щас пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, котлетка еще в обед тоже была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роллов нет... пиццы, пироги.... о Боги...

завтра на воде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
роллов нет... пиццы, пироги.... о Боги...

завтра на воде!

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8190445_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
роллов нет... пиццы, пироги.... о Боги...

завтра на воде!

Да, вот он день расплаты :sm044:

Изменено пользователем Дара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я во сегодня вспоминала летный декрет, когда сыну было год и 8...во время прогулки он ходил...не видел в песочнице, не катался на качелях, а тупо шел куда глаза глядят...я, ругаясь, тащилась следом....он в одну сторону проходил ингда 1-2 трамвайные остановки, представьте, мы за день хотя бы раз с ним ходили пешком от ост.Землячки до Хорошева...тогда то я скинула до 56))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8195044_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристрелите меня, я вчера зашла в Макдоналдс.....купить сыну игрушки-Бувы.....не помню как начала жевать чизбургер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяла на себе, можно есть все в разумных пределах канешн, ограничиь только сладкое и мучное +кефир в течении дея и после 6 тлько кефир. За неделю 5 кг

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверяла на себе, можно есть все в разумных пределах канешн, ограничиь только сладкое и мучное +кефир в течении дея и после 6 тлько кефир. За неделю 5 кг

 

 

Это при каком исходном весе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, не подходи ко мне) ты меня искусишь, я знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы. За два дня у меня -800 гр, ну не плохо, я считаю... Вчера вечером был еще творог с яблочком.

Сегодня сутра овсянка, кофе с молоком. На работе уже был творог, кофе+диет. печенье. На обед взяла два крутых яйца, огурец и помидор. Еще на перекус есть яблоко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пристрелите меня, я вчера зашла в Макдоналдс.....купить сыну игрушки-Бувы.....не помню как начала жевать чизбургер.....

:very_funny:

 

Всем привет.

я ем...ничего не соблюдаю...и злюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие кефирные коктейли для улучшения обмена веществ и укрепления иммунитета!

Раскрывающийся текст
1. Со специями

 

200 мл кефира, молотого имбиря и молотой корицы и на кончике ножа, чуть больше красного перца. Разбавить 2 ст. ложками минеральной воды и размешать.

 

2. С медом

 

Даже если вы не можете отказаться от выпечки, съешьте булочку в первой половине дня, запивая этим напитком. Смешайте по 1 ч. ложке молотого имбиря и меда с 2 ст. ложками кипяченой воды. Добавьте щепотку корицы и ломтик лимона. Разбавьте смесь 200 мл кефира.

 

3. С яблоками

 

Этот чудо-напиток подходит для снижения аппетита и может заменить завтрак или ужин. 5 яблок среднего размера без кожуры измельчить на терке. Смешать с 300 мл нежирного кефира (взбейте в блендере или миксером). Добавьте корицу по вкусу и еще раз перемешайте.

 

4. Лечебный

 

Если пить этот напиток 3 раза за день по одному бокалу и не есть жирную и высококалорийную пищу, а также заниматься спортом, то за неделю вы сможете скинуть от 2 до 4 кг лишнего веса. Коктейль благоприятен для микрофлоры кишечника. Возьмите 0,5 л кефира, добавьте 1 ч. ложку имбиря, немного меда и щепотку корицы.

Оставьте настаиваться 10 мин. Затем все взбейте в блендере.

 

5. Жиросжигающий

 

В течение 10 дней выпивайте утром натощак и вечером кефир с петрушкой. В эти дни диетологи советуют придерживаться овощной диеты и пить много жидкости (вода, зеленый чай). В бокал с кефиром всыпьте 1 ст. ложку измельченной петрушки и щепотку молотой корицы. Дайте настояться не менее часа.

 

6. Кефирный коктейль с облепихой

 

200 г ягод облепихи

250 мл кефира

1-1,5 ст. л. липового меда

 

В блендере перемешайте ягоды облепихи, хорошо процедите через мелкое сито, добавьте мед по вкусу и аккуратно перемешайте.

Отдельно взбейте миксером кефир, добавьте облепиховый сок и снова хорошо перемешайте коктейль. Разлейте по бокалам и сразу же подавайте.

Украшать можно мятой, ореховой стружкой, ягодами или корицей.

8202242_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфеты на правильном питании. 💋

Одна конфетка: 54кал, белка 6, жира 2, углеводов 2.

 

🍰 творожные конфеты:

🍰 творог обез. 250гр

🍰 мед 2 ст.л.

🍰 миндаль 15шт

🍰 кокосовая стружка

 

Творог соединяем с медом, катаем шарик, внутрь орешек, и обкатываем в кокосовой стружке...убираем в холодильник минимум на час.

8202286_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, искусю..... соседка твоим девочкам передала вещички, заеду за чизбургерами и к тебе заскочу...пожрем хоть...напару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, искусю..... соседка твоим девочкам передала вещички, заеду за чизбургерами и к тебе заскочу...пожрем хоть...напару

 

С пивком))) мой послезавтра улетает, приезжай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, wwwiktory, вы чего это, с ума сошли?)) какое пиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а ты ни-ни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, хошь, тебя третьей возьмем??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а ты ни-ни?

 

best mama, хошь, тебя третьей возьмем??????

а вы думаете почему я так возмущалась?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, wwwiktory, пора прям встречу организовывать "Худеем, но не можем" с нашими девочками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

 

Всем привет.

я ем...ничего не соблюдаю...и злюсь

Нин, мы наверное вдвоем с тобой такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот 2 кг сбросила и все, потом отвес 800 г и через пару дней они опять возвращаются, хоть минус 2 стабильны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, wwwiktory, пора прям встречу организовывать "Худеем, но не можем" с нашими девочками....

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, мы наверное вдвоем с тобой такие

надо брать себя в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну вы че?)))) На улице весна, солнышко, раздеваться пора, а вы пиво....бутеры.... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну вы че?)))) На улице весна, солнышко, раздеваться пора, а вы пиво....бутеры.... :misc_crazy:

во во <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lovusika ты гдеееееее???

давай на твою системку сядем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, я вот вино лучше....чизбургер чар в месяц, а то и реже.....беременная мимо макдачки вообще не могла пройти, как рокки в спасателях мимо сыра.....и, положа руку на сердце, пивко холодненькой и вредность иногда положена тем, кто пьет 3 литра воды и жует сельдерей......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго солнечного утра! Девы, вы чего, какое пиво? На улице теплынь сегодня, скоро совсем теплые одежки снимем))) Я пока поблажек себе не даю, я наверное самая упитанная в этой темке.

Купила себе маленькую горькую шоколадку, вот сброшу 10 кг. - съем кусочек утром с кофэ, м-м. А к майским шашлыкам, надеюсь, получится еще кг 7-8. Но пиво ни-ни, вот вино и коньячокс, это да.

Сегодня утром два кусочка твердого сыра, горстка отрубей и кофе с молоком.

Обед куриная печенка с туш. капусткой.

Перекус яблоко.

Ужин в 18.00 простокваша 500мл.

А дальше только вода или чаек очищающий выпью.

Изменено пользователем Дара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...