Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, дочь уже недели жужжит про шоу "Кристалл времени", принесла раздатку их, куда-то зарегистрировалась, "потому что там куча подарков"...

 

0_14b2ab_2a6b54a2_L.jpg 0_14b2ac_e8dae8c1_L.jpg

 

Сегодня муж начал гуглить про них и вот что нашел:

Это старое еще, 2013 год

"Сходили в минувшие выходные в КДЦ на шоу "Кристалл времени". Организовала его некая компания КДК "Золото в радости" (что за дебильное название?). До этого, организаторы усиленно ходили по Пермским школам и впаривали всем рекламные буклеты спектакля, распространяли билеты, рассказывали как же будет все круто, феерично. Обещали кучу подарков и веселья. Естественно, дети как завороженные, хотели во что бы то ни стало попасть на это "шоу". А билеты стоили от 450 руб и заканчивались в районе 1500...

 

В результате 1.5 часа дешевой самодеятельности на уровне школьного кружка. Костюмы - взяли видимо в прокате, актеры ужасные, звук не лучше - все время шипел. "Оглушительная хореография" - это четверо мальчиков и девочек, неумело кривляющихся на большой сцене. Декорация - это задник с видеопроекцией, а сценарий писал явно человек не в адеквате или в пьяном угаре. Иногда действо напоминало новогоднюю елку в провинциальном ДК.

 

Считаю, что организаторов надо привлечь к ответственности за такую халтуру.

Будьте внимательны к тому, что вашим детям впаривают в школе"

Взято отсюда и дальше еще обсуждения...

 

Здравствуйте, НЕ ХОДИТЕ!!!! Тот ролик который висит на сайте и то что мы видели на представлении (г ОМСК, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР 06.12.2014г) совершенно разные вещи, разрекламировали , а на самом деле ни чего не было, все представление нам провели три человека, из лазерного шоу были два зеленых луча постоянно повторяющиеся два движения на протяжении 3-5 минут, ну и скинули воздушные шары, которые лопаясь создавали огромный звук от которого все шарахались в стороны.За что дерут с людей такие деньги - не понятно!!! Максимум цена билета 100 рублей, а те кто на балконе сидели вообще 30 руб - ни чего не видно!!Администрация не продумала вообще ни чего. Билеты нужно было продавать только на нижние ряды, потому что с балкона и партера ни чего не видно, и представление расчитано на то чтоб участвовали дети с выходом на сцену, а с балкона это не не возможно, соответственно дети просто смотрели как другие веселятся.В зал запускают с продуктами питания - все сидят жуют, шуршат - ни какого понятия у детей нет о том что это театр а не кинозал.

Это декабрь 2014 год, отсюда

 

Я вот вообще не понимаю, как посторонних людей пускают нашим детям лапшу вешать на уши, это ведь не первый раз когда какие-то флаеры-приглашалки приносит, говорит в классе дали ((((

 

Вдруг кому пригодится, мы уже прям собирались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же фигня, Светочка... но я своей сразу сказала, что это лохотрон... и она успокоилась...

 

А сейчас лежит у меня бумажка "Заколдованное сердце" музыкальный шоу-спектакль... тоже наверное из оперы той же... погуглю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот вообще не понимаю, как посторонних людей пускают нашим детям лапшу вешать на уши, это ведь не первый раз когда какие-то флаеры-приглашалки приносит, говорит в классе дали ((((

меня вот это больше всего волнует. Родителям нельзя, левым теткам можно. Причем детям не хило по ушам проезжают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже возмущена всем этим. Про шоу ребенок быстро забыл,так как в его жизни предостаточно всего,что они обещали,и мы разъяснили что это за люди.

Но по поводу чужих людей в школе успокоиться не могу до сих пор. Родителям никак нельзя войти в школу, целые скандалы, а вот таким людям запросто. Причем продолжают и продолжают ходить.

Что поделать материальная заинтересованность руководящего состава будет отрицательно сказываться на наших детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, да, и эту бумажку дочка тоже приносила (((

То есть это по всему городу такое!!!

 

Volha, да, Светуль, прямо вот родители самые злые злыдни ((((

 

fyntik, я решила поднять эту тему, сегодня буду классной звонить и директору. Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я вообще все эти шоу обхожу стороной. А вам не кажется, что подобным лохотроном окажутся и Фиксики, на которые тут уже половина ВМ собралась за 2000 идти?

 

PS мой естественно тоже из школы пришел с горящими глазами и с такой же раздаткой про Кристалл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я вообще все эти шоу обхожу стороной. А вам не кажется, что подобным лохотроном окажутся и Фиксики, на которые тут уже половина ВМ собралась за 2000 идти?

 

PS мой естественно тоже из школы пришел с горящими глазами и с такой же раздаткой про Кристалл.

я видела одно Фиксишоу неплохое. С красивыми ростовыми куклами. Но не знаю, оно ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, мы ходили, году так в 2011. Ничего абсолютно не потеряете, если не пойдете))) подарки давали на входе, типа киндеров. А в конце розыгрыш планшета и фотоаппарата был))) Какие-то дети выходили,типа, выиграли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я видела одно Фиксишоу неплохое. С красивыми ростовыми куклами. Но не знаю, оно ли это.
А я однажды еще с сыном попала на Смешариков и после этого зареклась. Больше никогда. Будем ходить на вечера органной музыки. Ему будет скучно, зато полезно)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ветров, тоже самое. Обе эти конторы и в нашей школе активно рекламировались.

 

Учитывая такой масштабный охват всех районов, напрашивается мысль о финансовой нечистоплотности департамента по образованию администрации города. Подкупать каждого директора школы хлопотно и дорого; а департамент - самое то. Руководству школы просто звонят сверху - впустить таких-то.

Это всего лишь предположение, но как-то оно само собой напрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая такой масштабный охват всех районов, напрашивается мысль о финансовой нечистоплотности департамента по образованию администрации города. Подкупать каждого директора школы хлопотно и дорого; а департамент - самое то. Руководству школы просто звонят сверху - впустить таких-то.

Это всего лишь предположение, но как-то оно само собой напрашивается.

А куда можно "стукнуть" по этому поводу?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже самое. Это ж така же политика как в дет садах со спектаклями и проч хренью. Все за откат по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, про Фиксиков, думаю, скоро узнаем ))) Будем надеятся все-таки, что это то шоу, про которое Ксюша написала )))

 

МариПоль, да то, что не потеряем, если не пойдем, даже не обсуждается, речь о том разочаровании, которое может получить ребенок, если пойдет!!! И о некрасивом поведении, мягко скажем, тех, кто допускает это в школу.

 

Творческ@я, вот и мне так кажется, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда можно "стукнуть" по этому поводу?

Катя, я вот тоже задумалась... Надо эту тему "дожать"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда можно "стукнуть" по этому поводу?

По логике, в министерство образования.

Вот только раз эти гады по всей стране просочились, ой... там тоже могут быть финансово заинтересованы((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский р-н, пока никаких рекламных бумажек ребенок из школы не приносила... Может не по всему городу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын приносил со школы, у них прям по классам ходили и приглашали и у дочки в садике раздавали и в раздевалке куча лежит))) мои тоже хотят, но план развлечений уже расписан, мы и не собирались)....а вообще по школам постоянно кто-то ходит и зазывает, то в цирк(кстати ходили в ДК), то еще куда...как буд-то радители сами не могут афишу развлечений просмотреть...лучше б в панораму и планетарий так бы звали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так еще и пишут каждый ребенок получит комп.игру!!!!! Какую игру еще, мы ребенка в 9 лет ни к компьютеру, ни к планшету не подпускаем, а еще какие-то игры на дисках, что б подсадить...у нас дома ни одной комп.игры нет и муж этим никогда не увлекался, слава богу,а тут соблазны по школе ходят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы собрались...пообещали, деть прям бредит этой фигней...что же делать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы собрались...пообещали, деть прям бредит этой фигней...что же делать?????

Дать почитать тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я однажды еще с сыном попала на Смешариков и после этого зареклась. Больше никогда. Будем ходить на вечера органной музыки. Ему будет скучно, зато полезно)

не в тему, просто детская травма. У меня такая же мама. С тех пор я ненавижу классическую музыку. Вот только к тридцатнику стала отходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дать почитать тему))

это нам не подойдет, это же пишут взрослые!!! А моему 7 лет и там ПОДАРКИ дают! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ ^_^ Изменено пользователем svetlana8879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот вообще не понимаю, как посторонних людей пускают нашим детям лапшу вешать на уши, это ведь не первый раз когда какие-то флаеры-приглашалки приносит, говорит в классе дали ((((

Вот я всегда об этом говорю! :(

Постоянно какие-то цирки-шмирки, шоу непонятные... наговорят там им в школе с три короба, ах приходите, ах незабываемо... фу, гадость, вот так на детях зарабатывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловский р-н, пока никаких рекламных бумажек ребенок из школы не приносила... Может не по всему городу)

до вас еще не добрались, у нас пару недель назад были, потихоньку всех охватят.

 

 

Давайте стуканем куда-нибудь или хотя бы разъяснений попросим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 школа, были, звали, подарки обещали - деть оччень хочет, мама злыдня не пущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это нам не подойдет, это же пишут взрослые!!! А моему 7 лет и там ПОДАРКИ дают! :bu:

Нам 8 и помогло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 8 и помогло )))

И нам помогло))

Мне кажется, что она теперь на всех входящих будет волком смотреть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, А вам не кажется, что подобным лохотроном окажутся и Фиксики, на которые тут уже половина ВМ собралась за 2000 идти

Кажется! ИМХО, естесна. Надеюсь, что ошибочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я вообще все эти шоу обхожу стороной. А вам не кажется, что подобным лохотроном окажутся и Фиксики, на которые тут уже половина ВМ собралась за 2000 идти?

А в чем подвох? На Афише34 и сайте ЦКЗ информация о шоу есть, баннер вот на форуме вверху разместили. В прошлом году даже особой рекламы этого шоу не было, случайно на Биглионе мне попались купоны. Билеты получились по 500 руб., но не очень удобные места. Шоу оказалось отличным, в восторге и родители, и дети. Поэтому в этом году сразу здесь выкупили хорошие места.

Катерлизхен, Листва, вы думаете подвох в том, под видом прошлогодних могут приехать совсем другие ребята и шоу окажется на уровне школьного кружка? Или двойные продажи билетов могут быть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я именно про то, что под шумок чужой славы могут гастролеры быть непонятные. Ну и не в обиду никому, покупать билеты у незнакомого человека, я бы не стала. Касса или тот же кассир.ру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем подвох? На Афише34 и сайте ЦКЗ информация о шоу есть, баннер вот на форуме вверху разместили. В прошлом году даже особой рекламы этого шоу не было, случайно на Биглионе мне попались купоны. Билеты получились по 500 руб., но не очень удобные места. Шоу оказалось отличным, в восторге и родители, и дети. Поэтому в этом году сразу здесь выкупили хорошие места.

Катерлизхен, Листва, вы думаете подвох в том, под видом прошлогодних могут приехать совсем другие ребята и шоу окажется на уровне школьного кружка? Или двойные продажи билетов могут быть?

Мне вообще эта тема претит. Я всяких Винкс, Смешариков и Фиксиков могу еще принять в виде мультиков, максимум в виде аниматоров раз в год на день рождения. Больше - на мой взгляд, уже перебор. Тем более за 2000. Это за гранью добра и зла с моей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои постоянно таскают бумажки эти. Дзерж.р-н.

я уже и сводить их собиралась..а тут вон оно что(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловский р-н, пока никаких рекламных бумажек ребенок из школы не приносила... Может не по всему городу)

 

Школа 104. На прошлой неделе сын принес со школы эту каку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я вообще все эти шоу обхожу стороной. А вам не кажется, что подобным лохотроном окажутся и Фиксики, на которые тут уже половина ВМ собралась за 2000 идти?

 

PS мой естественно тоже из школы пришел с горящими глазами и с такой же раздаткой про Кристалл.

 

 

Кажется! ИМХО, естесна. Надеюсь, что ошибочно.

Вы меня пугаете! Я отдала уже 2300((( очень хочу надеяться, что все будет хорошо, за деньги не переживаю, не хочу, чтобы ребенок разочаровался. Ну вроде ж ЦКЗ, как-то уверенности вселило, а там кто знает... посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я именно про то, что под шумок чужой славы могут гастролеры быть непонятные. Ну и не в обиду никому, покупать билеты у незнакомого человека, я бы не стала. Касса или тот же кассир.ру

Так в той теме и написано, что это не те, что были в прошлом году, а "новое шоу".

Меня не это напрягло, а успешная коммерческая тема в некоммерческом разделе у новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в той теме и написано, что это не те, что были в прошлом году, а "новое шоу".

Меня не это напрягло, а успешная коммерческая тема в некоммерческом разделе у новичка.

Вроде согласовано администрацией, отметка стояла, я и спокойна была, а сейчас напряглась чет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девы! Не в обиду.

Почитала вас и прям похорошело. Какое счастье, что мы в свои 6 лет от всей этой фиксико-смешарико-лунтично-машмедвежьей ерунды далеки.

О вкусах, конечно, не спорят.

Мне всегда жалко было старшего, когда он учился в начальной школе. Принесёт какую-нибудь рекл. бумажку, положит на стол, начнет мне про шоу рассказывать, про призы, какие будут раздавать. А сам знает, что мы никуда его не поведем.

Вообще, сейчас деток жаль необыкновенно. Им в интернете, телевизоре, на разных дурацких праздниках и шоу пытаются, как минимум, привить дурные вкусы. А как максимум, подменить ценности и понятия. Если, конечно, родители не постарались раньше сформировать всё это. Тем же самым органным концертом. И пусть мои дети до 30 лет ненавидят классическую музыку, но мы будем ходить на фортепианные вечера, концерты русских романсов и пр. взамен модных тусовок.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девы! Не в обиду.

Почитала вас и прям похорошело. Какое счастье, что мы в свои 6 лет от всей этой фиксико-смешарико-лунтично-машмедвежьей ерунды далеки.

О вкусах, конечно, не спорят.

Мне всегда жалко было старшего, когда он учился в начальной школе. Принесёт какую-нибудь рекл. бумажку, положит на стол, начнет мне про шоу рассказывать, про призы, какие будут раздавать. А сам знает, что мы никуда его не поведем.

Вообще, сейчас деток жаль необыкновенно. Им в интернете, телевизоре, на разных дурацких праздниках и шоу пытаются, как минимум, привить дурные вкусы. А как максимум, подменить ценности и понятия. Если, конечно, родители не постарались раньше сформировать всё это. Тем же самым органным концертом. И пусть мои дети до 30 лет ненавидят классическую музыку, но мы будем ходить на фортепианные вечера, концерты русских романсов и пр. взамен модных тусовок.

ой не знаю я, согласятся ли с вами ваши дети))) органная музыка для ребенка 4 лет... ну ну) я сама орган поняла ближе к 30 годам.

Кстати ничего плохого в фиксиках не вижу, ребенок узнал много нового, да что уж скрывать - и мы с папой для себя кое-что узнали) и зависимости нет как-то, я сама проявила инициативу сводить ребенка на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е ж

ЦКЗ, как-то уверенности вселило, а там кто знает... посмотрим.

 

ЦКЗ просто сдает помещение в аренду. Это не Бренд) у нас там линейка 1 сентября проходит))) Не самое высокоэстетичное зрелище, явно не балет большого театра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...