Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

органная музыка для ребенка 4 лет... ну ну)
Ну про органную музыку я скорее для усиления эффекта написала))) Я же не совсем монстр. Но интересный концерт классической или джазовой музыки - это может быть интересно для ребенка.

 

Хотя меня больше всего возмущают цены. Спиваков приезжал и билеты стоили 1500. А можно было ухитриться и дешевле. Но ведь это СПИВАКОВ, а это ср..ные Фиксики. 2000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500 руб. За Спивакова это и недорого совсем, при нынешнем уровне цен тем более.

Стас Михайлов минимум 1500, макс. То ли 5, то ли 8.

Фиксики недешево конечно.

Но, скажите, есть ли вообще сейчас что дешевое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малефисента, есть )))

Билеты в Казачий театр - самые недорогие в городе ))) А перед детским представлением полчаса с детьми играют (бесплатно)!

Очень многие помнят и любят режиссера Алексея Серова - три дня будет идти в Казачьем его потрясающий спектакль "Мадонна Лида", а билеты от 150 до 300 рублей!!!

 

Простите за офф, многие знают, что это тема тоже частично моя - муж там работает, и театр (как и многие другие в городе) снова на грани выживания, потому что люди из-за кризиса перестали туда ходить...

 

Решила все-таки дописать ))) Я не в коем случае не противопоставляю театр этим шоу, и не против них в принципе, всему найдется место в жизни при правильном подходе, я только за то, чтобы каждый делал свое дело качественно! Особенно, если берут за это неплохие деньги. От души надеюсь, что Фиксики нашим волго-деткам понравятся )))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, это не в твой адрес было, там выше пост был более восторженный по поводу органной музыки и искреннего сожаления всех остальных бедных детей, подвергшихся влиянию моды)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, 150-300 это действительно недорого. А вот 500 и выше уже напряжно. Не говоря о том, чтобы цветы актерам подарить.

Это ещё хорошо, что у казачьего собственное помещение, не надо за аренду платить. А фиксики и иже с ними же бешенную аренду платят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой не знаю я, согласятся ли с вами ваши дети))) органная музыка для ребенка 4 лет... ну ну) я сама орган поняла ближе к 30 годам.

Кстати ничего плохого в фиксиках не вижу, ребенок узнал много нового, да что уж скрывать - и мы с папой для себя кое-что узнали) и зависимости нет как-то, я сама проявила инициативу сводить ребенка на них.

 

Об органе я говорила образно, имея ввиду принципиально иной досуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя меня больше всего возмущают цены. Спиваков приезжал и билеты стоили 1500. А можно было ухитриться и дешевле. Но ведь это СПИВАКОВ, а это ср..ные Фиксики. 2000!

 

Согласна, цены ого-го. Есть, кстати, вечера и зачетные концерты в институте Серебрякова: вокальные и инструментальные. Не Спиваков, конечно, но то же неплохо.

А цены чисто символические. Да и в музыкальном театре цены на концерты вообще 30 руб, благодаря нашей форумчанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, это не в твой адрес было, там выше пост был более восторженный по поводу органной музыки и искреннего сожаления всех остальных бедных детей, подвергшихся влиянию моды)))))))))

 

Incanta, не обижайтесь, но вы в своем репертуаре, как всегда, не видите смысла сказанного собеседником.

Восторга вообще не припомню в своих словах и возраст ребеночка другой. А детей действительно жаль. Но опять же это только мое мнение.

К слову сказать, органную музыку никогда не слушала, просто к слову пришлось, как противопоставление. Не надо так уж буквально понимать написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловский р-н, пока никаких рекламных бумажек ребенок из школы не приносила... Может не по всему городу)

У меня дочь ещё на той недели принесла эти листовки, школа 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, не обижайтесь, но вы в своем репертуаре, как всегда, не видите смысла сказанного собеседником.

Восторга вообще не припомню в своих словах и возраст ребеночка другой. А детей действительно жаль. Но опять же это только мое мнение.

К слову сказать, органную музыку никогда не слушала, просто к слову пришлось, как противопоставление. Не надо так уж буквально понимать написанное.

Мы с вами так близко знакомы?)))

П.с. себе не изменяю, ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, почитала этот форум, самой страшно стало. Очень хочу успокоить ваши страхи на счёт Фикси-шоу, надеюсь получится.

Билеты на Фикси-шоу можно приобрести во всех стандартных местах нашего города: кассы ЦКЗ И ДК ХИМИК, сайты афиша 34,кассир.ру, касса34, а также концертно-билетная касса на комсомольской. А ещё у наших партнеров турагентство "Вотпуск". Что касается меня, то я, в гастрольном туре Фиксиков, выступаю орорганизатом именно их тура в Волгограде, и потому в отличие от всех касс могу давать вам скидку при заказе напрямую. И то акции временные и нам приходится их согласовывать с Москвой.

Что касается самого Шоу, то это таже команда актёров, что и в прошлом году, Но обновлённые декорации, новый сюжет и в этом году появился новый герой Дим Димыч, официальное название Фикси-шоу -2.

Цены на Фиксиков действительно не маленькие, но надо понимать, что это официальное лицензионное шоу мультипликаторов Фиксиков, вся труппа из Москвы, опять же аренда и т.д К тому же цены прошлого года в доме офицеров от 600 до 1200., так что по ценам уровень остался тот же, если учесть, что в этом году зал Цкз, да и просто как все подорожал, тот же проезд, гостиницы и.т.д

Что касается моего статуса мама-новичок, который многих смущает, то здесь просто нет статуса забывчивая мама, потому что я давно зарегистрирована на волго-маме, но не помню ни логин ни пароль. Моя кроха даже участвовала в ползунках в 2014 году, во дворце спорта. так что я из своих волго-мамовских.

Если в ближайшее время будете организовывать встречу Волго-мам, мы сможем познакомится лично.

Надеюсь хоть чуть чуть я ваши страхи успокоила, шоу будет замечательно, а покупать билеты вы можете в любом удобном для вас месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaVLG, может я и доверчива чересчур, но меня вы успокоили))) жду 18 апреля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляпота..... Так бы и слушала последних ораторов)))

Как в любовь и голуби: " глянь ка , какой красивый дяденька к нам прищёл"))

Света, волголана, скажите, а вы в том году дожали тему с деп.образования?

Моему только 5, но читаю и волосы шаволються.... Это кто ж разрешает детям втюхивать всякое ....но без согласия родителей...ужас. Прокуратура всем в помощь!

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ляпота..... Так бы и слушала последних ораторов)))

Как в любовь и голуби: " глянь ка , какой красивый дяденька к нам прищёл"))

 

Ага, "мы с Тамарой ходим парой"))))

 

Прям не шоу, а сказка... Как мы без него жили-то... :icon_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Департамент образования дает такие разрешения легко, насколько мне известно.

Я бы вообще в школы никого не пускала - это не место для рекламы и торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас это раздавали и около школы... Но наша классуха жестко всем запретила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, волголана, скажите, а вы в том году дожали тему с деп.образования?

К сожалению, нет. По семейным обстоятельствам не смогла уделить столько времени, сколько надо ((((

Хотя как-то чувствую, что по идее это не разрешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...