Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурс на лучшую частушку и лучшую поделку символа выставки "Лазоревый цветок"

Рекомендованные сообщения

volgalana, Света, мне не пришел ответ на мою третью заявку. Которую я вчера отправляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана!

Логопедический пункт№1 сдал сегодня работы своих воспитанников. Скажите, все ли получено? Отдавала через Каменского Евгения 6-ть поделок.

А можно поинтересоваться- сколько всего работ заявлено?

С уважением,Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Ирин, гляну попозже.

 

Логопункт №1, я в курсе )) 30 с небольшим работ в обеих категориях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин, гляну попозже.

 

Логопункт №1, я в курсе )) 30 с небольшим работ в обеих категориях...

Ого! Не мало! Интересно будет посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а на частушках много участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логопункт №1, не все прошли отборочный тур, на выставке будет около 20-ти.

 

Милли, 7 всего. Поэтому категории здесь объединили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логопункт №1, не все прошли отборочный тур, на выставке будет около 20-ти.
Оооо, а как бы узнать список прошедших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуйста, если можно, - прошли или не прошли, хотя бы в личку.

 

Фиалка, сфоткать все работы, увы, было нечем (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю предыдущих авторов. Пожалуйста, огласите список ( или регистр. номера) не прошедших. Многие работы детские и прийти на выставку и не найти свое произведение было бы для деток неожиданностью. А так будет время морально подготовить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто не прошел, получили письма об этом с инструкцией, как получить диплом участника и благодарственное письмо педагогам.

Девочки, реально очень тяжело со временем, я не буду тут списки оглашать, вы все прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, большое спасибо за хорошую информацию! Особое спасибо Вам за понимание нашего любопытства и нетерпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а если в воскр. погода будет как сейчас, холодная и мокрая, все равно все будет на улице? или есть возможность перенести в помещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милли, погода будет хорошая, по крайней мере, постараемся договориться с небесно канцелярией ))

нет, в помещение перенести нет возможности, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, большое спасибо за хорошую информацию! Особое спасибо Вам за понимание нашего любопытства и нетерпения!

не за что! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие работы детские
все работы детские))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, мне не пришел ответ на мою третью заявку. Которую я вчера отправляла.
Фиалка, Ирин, гляну попозже.
:shy: Если бы это была моя работа. я бы не уточняла, но это ученицы... Вдруг приедет. а ее работы нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Ирина, извини, пропустила твою девочку, почему-то думала, что ответила...

Отправила тебе регистрационный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу уточнить: куда нам в воскресенье подходить? Где место сбора будет? Я так поняла, что действие на улице разворачиваться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФ Логопункт №1, как Вы таким шрифтом пишите? научите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логопункт №1, вы все получите завтра письма с подробными инструкциями, сюда их тоже продублирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОФФ Логопункт №1, как Вы таким шрифтом пишите? научите))

Фиалка!)

А все просто: пишите текст как обычно, потом выделяется его и используя опции в панели инструментов( цвет, размер, шрифт, курсив....) над окошком ответа делаете свой текст каким захотите.

Надеюсь, что понятно рассказала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, у нас небольшое изменение!

 

Награждение участников и победителей конкурсов состоится не 12.30, в 12.00!!!

 

Хочу также два слова сказать о розыгрыше призов ))

Уже точно известно, что будут разыграны несколько двойных билетов в Трогательный зоопарк, всякие прикольные мелочи, две "живые открытки" (поздравление любого героя на 15 минут) и сертификат на один часовой бесплатный праздник (на Ваш выбор) от "Доброго Дома Праздников"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые участники конкурсов!

 

Благодарим Вас за участие и приглашаем на замечательный Детский день в рамках выставки "Лазоревый цветок" и на подведение итогов конкурсов на лучшую частушку и лучшую поделку - символ выставки.

 

В воскресенье, 19 апреля, в последний день выставки детвору Волгограда ждет удивительный ДЕТСКИЙ ДЕНЬ! В 11.00 прямо на главной сцене выставки замечательную «Мульти-Пульти Детскотеку» проведут персонажи любимых мультфильмов от студии «Добрый Дом Праздников». А закончится праздник розыгрышем призов, который проведут Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и строгая, но безумно симпатичная, профессор Минерва МакГонагал при помощи распределяющей шляпы. Уже точно известно, что будут разыграны несколько двойных билетов в Трогательный зоопарк, всякие прикольные мелочи, две "живые открытки" (поздравление любого сказочного героя на 15 минут) и сертификат на один часовой бесплатный праздник (на Ваш выбор) от "Доброго Дома Праздников"!

В 12.00 пройдет награждение победителей конкурсов на лучшую частушку и поделку «Лазоревый цветок».

 

Все участники и те, кто прошел во второй тур (кто разместил свои работы на выставке и те, кто не прошел по каким-то причинам и получил письмо об этом) приглашаются для получения дипломов участников и оглашения результатов конкурса.

 

Но так как конкурсы детские, мы предлагаем вам подойти к 11 утра, чтобы дети могли повеселиться и потанцевать, а уж потом узнать результаты.

 

Как нас найти? Очень просто - Дворец спорта, перед главным входом (он сбоку) большой павильон с кучей павильончиков, а перед ними большая сцена. Все действие будет происходить там!

 

Уважаемые педагоги! Благодарственные письма для вас будут присланы в индивидуальном порядке на ваши электронные почты в начале следующей недели (подробности сообщу в понедельник в письме с итогами конкурсов).

 

По окончании награждения, работы можно будет забрать с выставки по желанию.

 

Информация для детей, участников конкурса частушек. Участников всего 7, поэтому здесь объединили старшую и младшую категорию. Все дети выйдут на сцену и прочитают или пропоют свои частушки (будет тихо фоном идти музыка стандартная частушечная), после этого жюри назовет победителей и тут же состоится награждение.

 

По всем вопросам смело звоните!

 

Спасибо за внимание! )) Ждем на праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу также два слова сказать о розыгрыше призов ))

Уже точно известно, что будут разыграны несколько двойных билетов в Трогательный зоопарк, всякие прикольные мелочи, две "живые открытки" (поздравление любого героя на 15 минут) и сертификат на один часовой бесплатный праздник (на Ваш выбор) от "Доброго Дома Праздников"!

volgalana, Света, розыгрыш призов среди кого будет? Среди участников конкурса, среди присутствующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, нам бы бесплатный праздник на ДР))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, нам бы бесплатный праздник на ДР))))

 

и нам бы тоже, ДР на носу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, т.е аниматоры будут из "Гарри Поттера"? А то моя ждет Эльзу и Анну, раньше вроде про них речь шла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и нам бы тоже, ДР на носу...
У нас раньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Милли, девочки, розыгрыш будет среди всех присутствующих.

 

Праздник состоит из нескольких частей, сначала танцуем с героями "Холодного сердца" - Анной, Эльзой, Кристофом и ростовой куклой Олафом, потом две "боевые" принцессы Мерида и Рапунцель со своим спутником, третий блок - Гарри Поттер и его друзья ))) Они же проводят розыгрыш призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, столько аниматоров, точно угодите ВСЕМ!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, по крайней мере очень постараемся ))) У нас, кстати, завтра дебют трех новых девочек, которые от начала и до конца будут работать на сцене клоунами и танцевать с героями ))) Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, написала в личку.

 

Девочкам-дебютанткам - удачи, и всем остальным тоже! Думаю, что праздник будет замечательным, как обычно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, спасибо, Ирина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю, Небесная Канцелярия не подвела!)) на улице тихо и дождика нет. Ура!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!!! Праздник удался!!! Все было здорово!!! Немного прохладно, правда, было, но это ерунда)))

 

!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

 

 

 

Вопрос: а куда потом девают поделки, или надо было забрать?

Изменено пользователем Бесенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логопункт №1, да, не солнечно, но и без дождя! ))

 

Бесенок, спасибо за теплый отзыв! ))

Я в письме последнем всем писала, что поделки после праздника забираем по желанию...

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, извините, видимо пропустила, когда читала))) Все теперь уже поздно?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесенок, сегодня вся ярмарка разбирается... Я, конечно, попробую связаться с оргкомитетом, но пока никто трубку не берет, к сожалению... Если получится, я Вам в личку напишу.

 

Девочки, официальные итоги конкурса подведу к вечеру или завтра с утра, мне еще сведения жюри не присылало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, спасибо за праздник!!! Дискотека удалась! Дочке очень понравилось. Да и мне тоже. Ваши аниматоры супер профи! И костюмы качественные! Особенно понравилась Рапунцель, девочке так идет этот образ! А еще Анна-Мерида-Гермиона! Она во всех образах супер!

30669f160d91t.jpg

748b1da83128t.jpg

Если не секрет, кто из аниматоров новенькие, девочки клоуны? Остальные явно профи! Может еще Гарри Поттер чуть скованный был.

 

А вот и сами работы: младшая группа:

8b6e7caed0bdt.jpg cf65c27087c4t.jpg

 

Старшая группа:

06fa24947243t.jpg

Кто победил не знаю, называли только фамилии. Наша работа - мл. группа, пестренький цветочек в технике топиарий. Она место не заняла. Зато в частушках дочка взяла 2 место!!! И даже сама исполнила их на празднике. Видимо, жюри было не в курсе, что детки сами будут исполнять и стали читать сами! Но дочка выпросила микрофон и спела, она неделю дома репетировала!

А еще она выиграла сертификат на живую открытку! У нее как раз 19 мая 7 лет. Только объясните, пожалуйста, как правильно использовать. Можно в личку.

77c5b2b14b06t.jpg

Вот такой отчет от благодарных зрителей!!!

Еще раз большое спасибо за чудесный праздник!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милли, как у вас дочка стильно одета! Очень в тему выставки и конкурса)

 

У нас, к сожалению, не получилось приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...