Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурс на лучшую частушку и лучшую поделку символа выставки "Лазоревый цветок"

Рекомендованные сообщения

Фиалка, ну уж если хвалиться, то шапочка моя работа... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая активная дочка у Милли, молодец!!! Поздравляю со вторым местом!!! Спела просто замечательно :v_ladoshi:

 

Моя какая-то стеснительная оказалась, неожиданно)))) Хотя потом сказала, что все очень понравилось!!!

 

Наша, кстати, работа заняла 3 место в мп поделок))) "Тюльпан на голубом фоне из бусинок разных"

Изменено пользователем Бесенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, ну уж если хвалиться, то шапочка моя работа...
Оооо!!! Очень красиво!!! Я пыталась такие цветы связать, для жилетки. Не смогла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь вроде 2 место заняла, мл. группа, поделки. Но я пока диплом не видела, на награждении была ученица, которая тоже в конкурсе участвовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесенок, Милли, а что вам подарили, если не секрет? Какие вообще призы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, у поделок и частушек призы были разные. У поделок за 3 место дали большой пакет, мне показалось конфил, но могу ошибаться. За 1 и 2 какие-то маленькие коробочки, что-то из комп. техники. Частушки, всем дали по маленькой круглой красной, как оказалось, колонке. Муж сказал, что через нее можно слушать музыку с тел. или планшета. Без него я даже не поняла, что это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а Ваша работа какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не секрет, конечно, нам подарили коробку конфет. Интересные призы были на загадках тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а Ваша работа какая?

Милли, дочкина - цветок на столе справа (мл. группа) сиреневый с белой каемочкой.

 

Ученицы (ст. группа)-

1. Вертикальный тюльпан в рамке, светлый

2. Цветок, лежит на столе в первом ряду посередине.

 

Сложно объясняю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В младшей группе победили мы с красным тюльпаном, в котором живет ангелочек - вот такая фантазия у ребенка ))) Дочка очень рада! Говорит, так волновалась, когда объявляли победителей ))) А я-то как рада! Спасибо огромное организаторам! И за конкурс, и за призы, и за праздник! Светлана, вы просто героиня - такое мероприятие роскошное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, шикарный цветок, он мне сразу оч. понравился! Как делали, с помощью воздуш. шара или др. технология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaraSmith, а у Вас настоящий Лазоревый цветочек! Как оказалось, это красный дикий тюльпан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, спасибо! Да, воздушный шар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaraSmith, а у Вас настоящий Лазоревый цветочек! Как оказалось, это красный дикий тюльпан!

Спасибо! Мы ж сначала изучили "теорию" )))

Фиалка, а мне так понравился ваш созданный на шаре цветок! Еще когда отвозила работу, увидела, подумала - грандиозно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесенок, Милли, а что вам подарили, если не секрет? Какие вообще призы были?

У нас за первое место приз - МР3-плеер. За третье место были пакеты Конфил, что внутри - не видно, а за второе - не углядела, кажется - шарик красненький в коробочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старшие

1 Захарова Дарья

2 Родина Ангелина

3. Сеймова Валерия

младшие

1 Ковалева Арина

2 Гришина Алена

3 Князькова Юлия

частушки

1 Фомичева Мирослава

2 Самуйленко Арина

3 Сердинов Роман

 

 

Девочки, с фото и текстами частушек завтра! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана!
От лица наших деток и Логопедического Пункта№1 хочу сказать Вам большое и душевное спасибо за созданный праздник! Особое спасибо за внимание к КАЖДОМУ Ребенку! Хочу так же отметить командную работу Ваших сотрудников.
Словом- Молодцы!

7148781.jpg

ЛогоПункт№1.
Изменено пользователем Логопункт №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логопункт №1, благодарю от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фотографии (75 шт.) в альбоме «2015 04 19 Мульти-Пульти Детскотека»

 

0_14c3ba_3c8e8473_L.jpg

 

0_14c3c2_15d9561a_L.jpg

 

0_14c3c7_4bf6a485_L.jpg

 

0_14c3d0_bd759f5c_L.jpg

 

0_14c3cf_82fd5f8a_L.jpg

 

0_14c3d2_807970e7_L.jpg

 

0_14c3d9_920c0237_L.jpg

 

0_14c3dd_c6572cc3_L.jpg

 

0_14c3e0_47a6cedd_L.jpg

 

0_14c3e4_642ff06a_L.jpg

 

0_14c3e5_279dcb23_L.jpg

 

0_14c3e8_84222028_L.jpg

 

0_14c3ea_d951298d_L.jpg

 

0_14c3ec_6aadb339_L.jpg

 

0_14c3ef_192ec624_L.jpg

 

0_14c3f0_ec49fd2f_L.jpg

 

0_14c3f7_b4a80309_L.jpg

 

0_14c3fb_784bf45d_L.jpg

 

0_14c401_ec36979c_L.jpg

 

Чтобы скачать находите нужное фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

 

Сейчас делаю отчет с фотографиями победителей, а потом еще видео сюда залью с праздника ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получили подарок за 2 место. Что-то красное, круглое. Что это?))) Как этим пользоваться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин, а фото можно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Мне даже ученики не смогли объяснить, для чего это надо. ))) Вернее, они понимают, а до меня не доходит))

 

4148b27287e2t.jpg... 51086b3252b2t.jpg...297526da86det.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, муж говорит, что это портативная акустическая система )) Музыку с телефона можно слушать громко, подключившись по блю-туз. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, муж говорит, что это портативная акустическая система )) Музыку с телефона можно слушать громко, подключившись по блю-туз.
Примерно тоже самое мне ученики говорили)) Из объяснения я поняла слова - "музыка" и "телефон"))) Будем изучать, выглядит очень симпатично. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана!

Подскажите, пожалуйста, а возможно получить что либо ( благодар. письмо/грамоту) на имя творческого руководителя или организации от которой были представлены детки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логопункт №1, пока очень трудно с организаторами связаться, предварительно договорились, что сегодня после обеда они мне дадут ответ на этот вопрос. Обязательно напишу в письмах и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, видео с Мульти-Пульти Детскотеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выслала всем письмо на почты ))

 

Здравствуйте!

Итоги конкурсов можно посмотреть здесь http://volgalana.livejournal.com/116929.html

Фото с праздника и награждения здесь http://volgalana.livejournal.com/117202.html

Если вам нужны благодарственные письма педагогам или на учреждения, просьба - написать должности и ФИО (проверяйте внимательно, чтобы были без ошибок) на эту почту до среды 22 апреля включительно.

Забрать оставшиеся поделки, дипломы участника и благодарственные письма можно будет в офисе ВВЦ "Регион" ориентировочно в пятницу по предварительному звонку.

Адрес и телефон буду высылать в ответном письме тем, кто запрашивает благодарственные письма и тем, кому нужно забрать поделки.

Благодарю за участие в конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала письмо.

 

Посмотрела фото победителей - все работы очень понравились. Теперь я, наконец, поняла, как выглядит лазоревый цветок))) Загадка раскрыта) Очень интересный цветок (2 место, ст. группа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, это вообще работа из Камышинского реабилитационного центра ))) Единственный участник из области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, очень такой хорошенький у них лазоревый цветок получился! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила всем письма.

 

Уважаемые участники конкурсов!

Забрать благодарственные письма, оставшиеся дипломы и поделки можно будет завтра, в пятницу, 24 апреля из офиса ВВЦ "Регион" с 10.00 до 17.00.

Находится он по адресу ул. Глазкова, 27, офис 40.

Это остановка скоростного трамвая ЦПКиО, идем вверх от Волги в сторону железной дороги, это последний дом, вход не от подъездов, а от железной дороги. Дом стоит буквой П, пройти через арку.

Раньше найти можно было гораздо легче, сейчас там идет стройка, которую нужно будет обходить.

Крайне желательно предварительно позвонить 24-26-02 или 26-51-86, запишите эти телефоны на случай, если заблудитесь вдруг.

 

Информация для тех, кто просит, чтобы я выслала скан благодарственного письма на почту. Так как конкурс проводил ВВЦ "Регион", необходимо, чтобы там наши письма были подписаны и там же поставили печать. Если Вы готовы подождать еще неделю, то без проблем. Раньше не получится, так как эти письма мне должны привезти и только после этого я смогу их отсканировать и отправить вам.

 

На всякий случай прикладываю карту.

По всем вопросам смело звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...