Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Продан автомобиль 2 года назад-штрафы приxодят

Рекомендованные сообщения

У меня такая ситуация.Машина продана 2 года назад ,приxодят квитанции на штрафы ,получается владелец не поставил машину на учет и ответственность вся на моей муже.Что делать в такой ситуации и куда идти?Есть только договор купли продажи и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажу, куда идти, но идите быстро. Штрафы-это цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажу, куда идти, но идите быстро. Штрафы-это цветочки.

пойдем конечно знать бы куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olika73, Идите в МРЭО и налоговую, потому как еще и налоги на нее вам придут(странно, что еще не пришли). В МРЭО с договором по идее должны ее хотя бы снять с учета. Ну и вообще - можно позвонить нынешнему хозяину и попросить оплатить штрафы. У меня муж одну машину не ставил на учет - все штрафы и налоги оплачивал по звонку бывшего хозяина без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olika73, Идите в МРЭО и налоговую, потому как еще и налоги на нее вам придут(странно, что еще не пришли). В МРЭО с договором по идее должны ее хотя бы снять с учета. Ну и вообще - можно позвонить нынешнему хозяину и попросить оплатить штрафы. У меня муж одну машину не ставил на учет - все штрафы и налоги оплачивал по звонку бывшего хозяина без проблем.

спасибо,там машина копейка продана за 40 тыщ рублей,а проблем гора

правда набирали проверить штрафы на сайте МВД на муже не числятся,но не легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо,там машина копейка продана за 40 тыщ рублей,а проблем гора

правда набирали проверить штрафы на сайте МВД на муже не числятся,но не легче

 

может уже у приставов они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с договором купли-продажи идти в мрэо и писать заявление (бланк дадут)... Машину объявят в розыск..... потом нынешний владелец проблем не оберется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала созвониться и поговорить с вашим покупателем. Если не выходит на связь, идите в Мрэо и напишите заявление на угон авто вашего. Его ждут такие проблемы, что ему будет дешевле всё оплатить и переоформить. Возможно и он уже машину перепродал. Тогда вы вообще концов не найдете. Люди сами себе ищут приключерия на свою ж..., не идут на компромисс, так устройте им "сладкую жизнь". Только на своих ошибках на учит жизнь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда набирали проверить штрафы на сайте МВД на муже не числятся,но не легче
ха, у меня конверт со штрафом передо мной лежит, а ни на каких сайтах штрафов за мной тоже не числится))Так что тут вообще ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха, у меня конверт со штрафом передо мной лежит, а ни на каких сайтах штрафов за мной тоже не числится))Так что тут вообще ничего не понятно.

Просто спустя какое-то время это будет уже исполнительное производство у судебных приставов. И через суд будете доказывать, что это не ваш штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...