Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tamara31

детский порошок - каким стираете?

Рекомендованные сообщения

а я никогда не заморачивалась

все стирала взрослым порошком

 

аллергии никогда не было

аналогично

главное - доп полоскание поставить на машинке потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выбором порошка никогда не заморачивалась, а вот ополаскиватель использовала детский и доп полоскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много лет стираю Ушастым нянем, еще когда не было крохи, у мужа на порошки открылась аллергия, и только этот порошок нам подходил, так и на нем осталось. А ополаскиватель люблю ленор, тоже детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру в санги-стиле. У них там часто акции 2 по цене 1. ECO - вроде так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беру в санги-стиле. У них там часто акции 2 по цене 1. ECO - вроде так называется.
Да тоже ЕСО целый год уже стираю, нравится.Концентрат, одной упаковки 2.5 кг хватает на 6 месяцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ушастый нянь, был аистенок, но началась аллергия. еще попробовала Tobbi kids, вот после него запах соды от белья, но если это не мешает, то можно им спокойно пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Амвея не видела. Отстирывает отлично, не вызывает аллергии. Покупала как-то в СП бесфосфатный порошок Россия - хуже не придумаешь. Пахнет содой и ничего не отстирывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, не кого не хочу обидеть и тому подобное, про ушастый нянь и остальные порошки

https://roscontrol.com/category/detskie_tov...oroshki-detskie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таид детский и отстирывает хорошо и не пахнет, стираю все вещи им (детские и взрослые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайд детский и ополаскиватель детский Ленор)Стираем самого рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушастый нянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я майне люби для себя открыла. Цена за 1 кг концентрированный такая же как и в амвее,отстирывает хорошо. Почти не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже Аистенком, другого порошка в доме нет, довольна очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танчела, мне очень гель для стирки maine liebe нравится! Без запаха, вещи после стирки мягкие-мягкие (хотя кондиционер не добавляю). Ттт мы не склоны к аллергии, но все равно лишний раз рисковать не считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аистенок бесфосфатный, вот пока на нем остановила свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 3 лет и стирала, и посуду мыла только ушастым нянем)

Теперь любой порошок беру) единственное, осталась привычка покупать детский кондиционер - к запаху привыкла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайд детский! И взрослое и детское стираю.Все беленькое, без запаха. С первым ребёнком стирала Ушастым нянем-со временем все белье сероватого оттенка стало.

Изменено пользователем Marinius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тайд детский! И взрослое и детское стираю.Все беленькое, без запаха. С первым ребёнком стирала Ушастым нянем-со временем все белье сероватого оттенка стало.

Согласна! Тайду равных нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать. Купил мне на днях муж в Ленте детский Тайд 4,5 кг и постирала я им. Сушу в квартире белье и видимо или подделка или стали такой делать, вонь стоит как от дешевого порошка и носочки детские не отстирал, лапки грязноватые остались. Я им несколько лет стирала, нарадоваться не могла, нейтральный запах приятный был. Очень надеюсь что это такая одна пачка попалась мне. Брала всегда расфасовку 2,4 кг. Жаль если он испортился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда стирала детский вещи порошком "Ушастый Нянь". Когда детям исполнилось 3 года, стала уже стирать обычным порошком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что я могу сказать. Купил мне на днях муж в Ленте детский Тайд 4,5 кг и постирала я им. Сушу в квартире белье и видимо или подделка или стали такой делать, вонь стоит как от дешевого порошка и носочки детские не отстирал, лапки грязноватые остались. Я им несколько лет стирала, нарадоваться не могла, нейтральный запах приятный был. Очень надеюсь что это такая одна пачка попалась мне. Брала всегда расфасовку 2,4 кг. Жаль если он испортился.

 

Кстати и Тайд для взрослых тоже уже не тот. Не отстирывает вообще( Скорее всего порошок изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда стирала детский вещи порошком "Ушастый Нянь". Когда детям исполнилось 3 года, стала уже стирать обычным порошком.

Я тоже Ушастым нянем стирала. Потом еще попробовала порошок Тео беби, тоже хороший 591655021_w200_h200_cid8401_pid417719913-408598bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...