Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим о духах. Какие любите?

На данный момент у меня любимый Narciso Rodriguez For Her (черный). А так у меня несколько флаконов. Под настоение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запахи, которым я никогда не изменяю, и которые есть обязательно у меня на полочке:

Шанель Мадемуазель (под классическую, строгую одежду)

Шанель Шанс (зимний вариант, идеально подходит к шубке)

Прада ла парфюм (это под игривую одежду или романтическую)

И обожаемые мною Кензо Элефант (под пафосные вещи, а иногда и спортивные).

Это основной набор, которые есть всегда. А иногда покупаю в дополнение просто,что-то приглянувшееся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алекса)
И обожаемые мною Кензо Элефант

дааа этот запах уж точно на любителя. Его ни с чем не спутаешь. А что их еще продают? Я сто лет не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я "Слона" дико люблю, хотя у меня его никогда не было, вот несправедливость. ими пользуется одна моя подруга, и этот аромат настолько с нею ассоциируется, что я бы в них себя неуютно чувствовала бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
о, я "Слона" дико люблю

я так и подумала wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот парфманьяк, точнее, парфманьячишко (видела людей со шкафами, битком забитыми уникальными флаконами). у меня всего-то полочка в комодике. единственный аромат, который обновляю - Moschino Cheap&Chic, остальные когда кончаются, уступают место новым. сейчас чаще всего ношу Etat Libre D?Orange - Divin Infant, но вообще за беременность стала оч. редко пользоваться парфюмерией и никак не вернусь в струю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
Etat Libre D?Orange - Divin Infant

а я думала что все названия знаю sad.gif

sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma, какая я предсказуемая cool.gif

Добавлено (10.02.2009, 19:38)

---------------------------------------------

Emma, вот ТУТ про них. у меня еще Charogne есть, но часто в них ходить одуреешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня последние Жадор от Диор.Не особо устраивают, а вообще долго мучилась, но так и не подобрала себе то, что устроило-бы на 100 % sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ирина)
у меня последние Жадор от Диор.

очень хорошие ... мне нра. Но заезженные как и Шанс. У меня есть и те и те, но сейчас пользуюсь ими очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А мои любимые сейчас Диор Аддикт2, но не каждый день, а вот каждый день уже года 3 пользуюсь Джил Сандер - Пьюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, бедная! намучалась! а какие духи бы ты хотела, можешь сформулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Янотик)
А мои любимые сейчас Диор Аддикт2,
и моииии biggrin.gif очень классные. Но первая часть (синие) - эт что-то типа слона smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Но первая часть (синие) - эт что-то типа слона

зато они не-у-би-ваемые biggrin.gif стойкость первоклассная. а расхода вообще никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GIORGIO ARMANI мой последний аромат umilenie.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
зато они не-у-би-ваемые biggrin стойкость первоклассная.

это уж точно smile.gif

но только для меня слово "зато" не подходит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, ну, может, у кого-то проблема - надо купить духи, чтобы до пенсии хватило. и вот ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне хорошо))). У мужа аллергия на косметические запахи. Зато какая экономия на парфюме)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
А что их еще продают? Я сто лет не видела.

да, у нас в городе только в Дугласе. Больше нигде не видела.

Обожжжжаю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет такого опыта и разнообразия парфюмерии...почти не покупаю сама себе, в основном дарят и если понравится, то пользуюсь. Из последнего было Escada-S, довольно мило и не раздражает smile.gif

Вот у мужа заканчивается вода, хочется чего-нибудь свеженького, новенького и ненавязчивого.

Посоветуйте, плиз, парочку ароматов!!! Идти в магазин и вынюхивать там что-то для меня невозможно, все это превращается в чихание, дикую головную боль и выбегание из магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOLCE & GABBANA или GIVENCHY - мне нравится. Последний парфюм мужа wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Snip-Snap, я Антона(мужа) "подсадила" на Davidoff - Cool water (тёмно-синий прозачный флакон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а правда говорят, что в Парфюм Декоре и Летуале подделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык они везде наверное эти подделки. Подленики в той стране, где их производят, ИМХО wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Про Парфюм Деекор не знаю, но если учитывать цены, то вполне возможно. А в Летуале вроде как не всё, но много, самый "ходовой" товар. Я туда не хожу, я Дуглас люблю. Тем более он рядом, но цены там заметно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MissDasha, ИМХО, да. Не все, наверное, но много...

Поэтому покупаю всю косметику только в Дугласе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Дуглас находится? Я там не разу не была wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

На остановке "Торговый центр", в Пирамиде, Парк Хаусе, вроде в Диаманте или Европе, врать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а как на счет Иль де Боте? Цены с Дугласом и Лэтуалем не сравнивали? А то у меня есть флайер на 15% скидку у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Stasy, Насть, завтра собиаюсь в Торгушку, могу заскочить. Тебя что-то конкретное интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, просто вообще для сравнения. Вот у меня есть ощущение, что Дуглас дороже Летуаля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробывал Noa Perle? У меня странная реакция на этот аромат. Сначала нравится, а минут через 30 хочется в душ - и все смыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Stasy, гляну приблизительно. Дуглас дороже Летуаля, но я иногда попадала на обратное. А какие в Дугласе аксессуары для маке-up ммммм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я с вами! раньше маньячила по-страшному, а после рождения сына, как и Оля, чуть охладела, чтоли....

как-то так получилось, что в последнее время у меня 2 парфюма Lancome (Hypnose и Miracle) и 2 Nina Ricсi (Nina и Premier jour) - сорри если написала не паильно, лень попу оторвать и посмотреть! Эти вообщем сечас любимые..есть остатки Amor Amor и промисс от кашарель.

"Слон" кензошный у меня был в далёком детстве)) тащилась от него страшно! до сих пор закрывая глаза вспоминаю этот аромат и свои последние школьные годы biggrin.gif

вот сейчас хожу принюхиваюсь к чему-то новому...мужу на 14 февраля хочу заказать новенькое что-то! только старое, оно всё же уже такое родное, а новинки тяжело выбрать свой аромат!

ааа, в институте у меня был аромат от Chloe, вот это был отвал башки! такое МОЁ...а потом его няли с производства, он изчез из продажи и с тех пор ничего похожего я не видела!

ЗЫ: полезла всё таки глянуть на аромат.ру и обалдела! 100мл. Хлои Инносенс стоят 28.847р! Пипец!

Добавлено (10.02.2009, 22:06)

---------------------------------------------

Quote (MissDasha)
Кто-нибудь пробывал Noa Perle? У меня странная реакция на этот аромат. Сначала нравится, а минут через 30 хочется в душ - и все смыть.

ой, у меня не пошёл! также как и Cара от СДж ПАркер! Покупала и отдавала маме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, я мужу купила Пако Рабан Black XS, такой сладенький компотик, мне дико нравится, а он как-то без ажитации им пользуется biggrin.gif а до этого он консервативно носил Habit Rouge герленовский и Fahrenheit много лет. "Фаренгейт" люблю вообще очень, сама его юзала время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
"Фаренгейт" люблю вообще очень, сама его юзала время от времени.

ага..и я люблю! smile.gif

а Пако Рабанн у меня был Ultraviolet, тоже нравился вообщем.

я так мужским пользоваась как-то Armani Acqua di Gio smile.gif помоему очень унисекс запах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алекса)
Шанель Шанс (зимний вариант, идеально подходит к шубке)

изумительный аромат!

Добавлено (10.02.2009, 23:10)

---------------------------------------------

Quote (iza)
Nina Ricсi Premier jour

эти духи, которые не переводятся на моем туалетном столике! Я обожаю ландыши, а в них как раз их правильный легкий аромат!

Добавлено (10.02.2009, 23:11)

---------------------------------------------

из последних открытий стало LOEWE - Quizas, Quizas, Quizas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут недавно подарили ВИВАРА ЭМИЛИО ПУЧЧИ, прикольненький ароматик, а отец из Германии привез ГУЧЧИ БАЙ ГУЧЧИ это вообще полный улет. Вообще я очень долго сидела на ХУГО ДИП РЕД, но поменять ароматик тоже полезно.

Добавлено (10.02.2009, 23:16)

---------------------------------------------

Quote (ГражданкаЛошадка)
LOEWE - Quizas, Quizas, Quizas
этот тоже прикольненький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (дидюка)
а отец из Германии привез ГУЧЧИ БАЙ ГУЧЧИ это вообще полный улет

Отличается этот Гуччи от того который у нас продается (ну в смысле стойкости да и вообще)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (MissDasha)
Отличается этот Гуччи от того который у нас продается (ну в смысле стойкости да и вообще)?
а то, даже после стирки запах есть. Вообще он часто бывает за границей и уважая мое увлечение парфюмом заходит в разные магазинчики, короче то что у нас считается новинками там уже давно продается. Он мне рассказывал, что летом в Париже был бум на новый аромат(я к сожалению забыла как он называется) так вот у нас его еще нет до сих пор(включая Москву).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...