Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

-юля-, в Диаманте из косметики-парфюмерии Летуаль, Сефора и Одина sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их я видела, просто думала, что и дуглас там где-нибудь затесался biggrin.gif

Добавлено (09.03.2009, 21:25)

---------------------------------------------

Вчера в честь праздника купили мне диор аддикт 2, очень легкий аромат! То что мне нужно!

Теперь в планах герлен тутти киви happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас Промэс от Кашарель - нравятся, до этого были Любовь в Париже от Нина Ричи - тяжеловаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня с парфюмом проблема: Нравится первая нота, но уже часа через 2-3 этих духов на мне последняя начинает раздражать и хочется быстрее в душ. У меня супер-мега-экстра чувствительный нос :D , наверное поэтому. Езда в общественном транспорте летом для меня весьма проблематична (благо есть машина)

Зато маме моей достаётся потом новый флакон. Так у меня было, например, с Энви от Гуччи.

А сейчас я ударилась в старинку - купила Кензо Дэ Тэ и Кензо Лё Пар. А больше всего люблю Клиник Хэппи. Сооойкий! После стирки одежда даже пахнет. Но самый стойкий за всю мою жизнь был Эден от Кашарель. Меня раньше по нему узнавали.

А вот практически всё от Герлен, Армани, Шанель и Живанши для меня слишком тяжёлое (даже лёгкие ароматы). Особенно Герлен. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герлен - Инсоланс. Да, тяжелый запах. Только вечерний. Но я от него балдею. Он у меня не на каждый день, а когда вот хочется чего-нибудь эдакого! Дерзкий он. А на повседневку - белый чай нашей Новой зари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кензо Ле Пар (белое)самые любимые. Муж на свадьбу подарил аж пять лет назад-до сих пор выбираю этот аромат, хотя люблю свежие ароматы, легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила себе DKNY night. Я просто в восторге от них. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обажаю Дольче Кабана. Сейчас сестрёнка подарила Шанель № 5 (тяжеловатые).

Вот хочу новый вкус попробовать на подобие Дольче, но стойкие, никак не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время очень нравиться Тудей от Эйвон. А вообще предпочитаю читые, прозрачные ароматы. Еще нравиться Пуазон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дольче Габанна the one,Фенди обожаю, Армани Мания,Нина Риччи,Гуччи светлый,Эйфория и много другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее время очень нравиться Тудей от Эйвон.

Мне тоже нравится Тудей, из этой же трилогии у меня есть Томорро и Олвэйс. Настолько все три аромата разные и все мне подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера приобрела водичку от Мэри Кэй. Называется Белла Белара. Очень вкусненький!!! И не навязчивый, что для меня очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вчера приобрела водичку от Мэри Кэй. Называется Белла Белара. Очень вкусненький!!! И не навязчивый, что для меня очень важно!

А у меня просто Белара, фиолетовый флакон- нескончаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, уж не Армани Код ли там загнездился? Я хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, это у вас такая выставка постоянная или для фото сделали? :) детки не пытаются надушиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, уж не Армани Код ли там загнездился? Я хочу!!!

Да, темно- синий флакончик (на фото почти чёрный). Я в дути-фри брала за 63 бакса.

Из дорогих у меня еще Бруно Банани и Герлен "Insolence"

А остальные из Эйвон, Ив Роше, и из Мэри Кей только Белара осталась ( а были все ароматы этой фирмы)

 

Кнопка, это у вас такая выставка постоянная или для фото сделали? :) детки не пытаются надушиться?

Это я туалетный столик у себя в спальне разбирала, духи выставила в коридоре для фотосъемки, а то в моей комнате темно.

Не, Рома душиться не пытается, только колпачки по полу собираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не давно купила Зеленый чай от Elizabeth Arden - вот это аромааат.:umilenie: Кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не давно купила Зеленый чай от Elizabeth Arden - вот это аромааат

 

Ой, Faty, у меня он самый любимый! Ничего поделать не могу с собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сторонница Dolce & gabbana light blue. Я прям занюхиваюсь им :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Гуччи раш2, Шанс от Шанель, Хуго женский, люблю Донна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние Зеленое яблоко Донна карлос (если правильно написала), мне очень нравятся :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Донна карлос

 

DONNA KARAN NEW WORK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а можно предложение? Давайте еще и цены писать. :rolleyes: Хотя бы примерно. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще беременная купила Трусарди (ой смешно по-русски пишется :hi-hi: ) инсайд, а теперь не нравятся :( Раньше и DKNY были и D&G light blue... А кроме цен еще хотелось бы узнать как долго держаться запахи!!! Я какими пользовалась все так сказать не долговечные <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не давно купила Зеленый чай от Elizabeth Arden - вот это аромааат. Кайф.

 

Ой, Faty, у меня он самый любимый! Ничего поделать не могу с собой!

 

Ой девочки, я тож любительница "Зелёного чая" арденовского! И "Белый чай" Булгари тож нравится, только я его давно нигде не видела, да и дорогой, помнится был, зараза))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё богаДство:

 

ffba16733206.jpg

 

 

Натка, ну что, у кого вонючек больше? :very_funny:

 

11e992a2ed3a.jpg

У меня весь ассортимент духов от Эйвон.

Девчат, а можно предложение? Давайте еще и цены писать. :rolleyes: Хотя бы примерно. А?

Ценовой диапазон от 200 до 1500 рубликов.

 

Изменено пользователем Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие запахи вам нравятся, почему? какой образ хотите создать?

 

я уже очень давно люблю серджио таччини "озон".. но! мужской! он мне ужасно нравится. одна моя подруга как-то сказала, что я пахну хорошим человеком. любить запах стала еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное по настроению, от японского Ella Micao до Britney Spears ^_^ еще нравится Кашарель любые линии. Из мужских могу использовать Azaro Хром ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пахну "Эйфорией" от Кельвин Кляйн. Но до сих пор не нашла для себя запах, который хотела бы купить еще раз...Каждая покупка духов - это для меня мучительный выбор... Вроде была такая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тема такая уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мои любимые : Happy от clinique, Burberry week end от Burberry. А вообще перепробовала безумное количество духов и собирала флаконы( жаль было расставатся с любимыми запахами), причем собирала только дорогие духи(т.е. avon, орифлейм сюда не входили) и набралась большая дорожная сумка, хватило на украшение ночного клуба "Пиранья", когда мой муж делал там вечеринку по "Парфюмеру", вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на моей полочке присутствуют:

GUCCI Eau de Parfum II (очень стойкие),

GUCCI ENVY me 2 (они мне что-то разонравились),

Nina Ricci Nina (красное яблочко),

LA PERLA JAIME (муж на день влюбленных подарил, сладенькие ими зимой пользуюсь, тоже очень стойкие),

MOSCHINO I Love Love (сейчас пользуюсь).

 

Сейчас понравились DIOR Escale a Pondichery, может кто-нибудь знает как они на счет стойкости?

 

А мужу как-то давно подарила Carolina Herrera 212, так он уже третий флакон сам себе покупает, а из последних у него Calvin Klein Euphoria intense men, мне нра.

 

P.S. Есть у меня один таракан в голове не признаю парфюм типа эйвон, орифлейм и т.п.

Изменено пользователем snezhinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще я очень любила Нину Ричи с голубями( не помню как называлась), но запах..... сеном, свежей травой.... мечта! Почему-то перестали его продавать в нашем городе :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кому нравиться полынька(я тащусь)-the ICEBERG fragrance оч.стойкий,приятный аромат на зиму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пользуюсь Apparition Sky от Emanuel Ungaro. А еще очень нравится Pure White Linen от Estee Lauder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже третий год покупаю на каждый день Bazar Сhristian Lacroix, а когда вечером куданить собираюсь - Jadore Диоровский....раньше совсем не понимала этот запах...теперь оторваться не могу... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...