Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LEDYмама

Малыш боится голос папы

Рекомендованные сообщения

здравствуйте! Мой малыш боится голос папы,стоит ему только подойти к ребенку,начать с ним в игривой форме "агукать",как малыш начинает "вытаращивать"глазки,разводит ручки и начинает диким воплем кричать и мне его потом очень трудно успокаивать.Что с этим делать? Выгнать из дома мужа,пока малыш не вырастет?)))))) А вообще такая реакция бывает еще на звонкие звуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще такая реакция бывает еще на звонкие звуки!

Пусть папа попробует говорить тише, мягче или вообще перейдет на шопот. Ну, на крайний случай, пусть некоторое время помолчит.)))

У моего сынули такая реакция на деда была месяцев до 6. Он здоровался/общался дружелюбно, с улыбкой, но чересчур громко. А мы с сыном разговариваем на спокойном нормальном уровне, не кричим,и любое повышение голоса вызывало подобную Вашей реакцию.

Выгнать из дома мужа,пока малыш не вырастет?))))))

С этим, я думаю, можно пока и погодить. :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть папа попробует говорить тише, мягче или вообще перейдет на шопот. Ну, на крайний случай, пусть некоторое время помолчит.)))

У моего сынули такая реакция на деда была месяцев до 6. Он здоровался/общался дружелюбно, с улыбкой, но чересчур громко. А мы с сыном разговариваем на спокойном нормальном уровне, не кричим,и любое повышение голоса вызывало подобную Вашей реакцию.

 

С этим, я думаю, можно пока и погодить. :hi-hi:

Пасиба! Значит перед входом через порог буду ему скотч прилеплять на громкоговорилку))))))))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...