Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гравий

аксамон

Рекомендованные сообщения

кому назначали?был ли толк с него?ребенку 3,8.отзывы вроде нейтральные..кому нибудь помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому назначали?был ли толк с него?ребенку 3,8.отзывы вроде нейтральные..кому нибудь помог?

это уколы? вы на такой серьезный препарат ищете отзывы?

ПС: вроде он не назначается до 18 лет.

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это уколы?

нет таблетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет таблетки

вот информация из Видаля по таблеткам http://www.vidal.ru/drugs/axamon__4865

 

Препарат назначают взрослым.

 

ПС: вы название препарата не перепутали, случайно?

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот информация из Видаля по таблеткам http://www.vidal.ru/drugs/axamon__4865

 

Препарат назначают взрослым.

 

ПС: вы название препарата не перепутали, случайно?

 

нет,вот бумажка передо мной лежит от врача.там дозировка 1/4 таблетки.Читала я что взрослым назначают,поэтому и решила поспрашивать кому еще прописывали и как он переносится детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жуть.

я бы как минимум поставила под сомнение компетентность этого врача. Не верю, что нельзя подобрать аналоги, разрешенные для детей.

 

сильно сомневаюсь, что у вас какой-то такой страшный диагноз, чтобы лечить таким бронебойными препаратами, и ничто другое не поможет.

В инструкции по ампулам Аксамона написано, что противопоказан детям до 18 лет, так как нет систематизированной информации по его применению у детей (читай - безопасность его у детей не изучена и не доказана). Фактически, давая препарат, вы проводите эксперимент над своим ребенком. Оно вам надо?

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В инструкции по ампулам Аксамона написано, что противопоказан детям до 18 лет, так как нет систематизированной информации по его применению у детей (читай - безопасность его у детей не изучена и не доказана). Фактически, давая препарат, вы проводите эксперимент над своим ребенком. Оно вам надо?

А такое часто пишут в инструкциях. Да, потому что официальных испытаний не проводилось, ибо кто ж разрешит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пили, причем в более раннем возрасте. эффекта особого не заметила. впрочем, как и вреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам назначали при миотоническом синдроме в 11 месяцев. Ребенка стало рвать. Я перестала давать. Препарат НЕВОЗМОЖНО горький. Видимо, не безвредныц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пили в таблетках. Назначала Батанова. В комплексе. От заикания. В целом состояние улучшилось. Вреда не заметила. Побочных эффектов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...